Форум - "Аллоды Онлайн" - Нить Судьбы (Расширение ассортимента игровых редкостей) ЛР на подписке???(нет)
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 78
  1. #1
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6

    Нить Судьбы (Расширение ассортимента игровых редкостей) ПРЕМИУМ!

    Хочу затронуть такую тему как расширение редкостей на подписочном сервере.(маунты, и тд)
    Уважаемые разработчики, а очень печально смотреть на то как игроки на фри серверах имеют постоянную возможность получать новых няшных маунтов и так далее за донат.
    Я понимаю что было бы не честно вводить и нам на подписочный сервер всех этих маунтов как добычу с островов или приключений(Хотя такой вариант тоже возможен например в самых сложных рейдовых приключениях сезона рандомное выпадение новых маунтов) В частности очень хотелось бы увидеть медведей, лис, и так далее. Пожалуйста расширьте наш ассортимент выбора.
    Может создать магазин или премиум для подписочного сервера? Именно магазин без продажи вещей влияющих на баланс игры? Пусть там к примеру продаются только маунты за реальные деньги. Практика многих игр показывает что вполне хороший вариант. И не слушайте тех кто плачет мол вот и на Нити магазин! Мы здесь платежеспособные как показывает количество купленных наборов. Мы против доната влияющего на игру, но не против платных вещей которые просто радуют глаз и придают уюта.
    Не пройдите эту тему мимо! Всем добра!
    Последний раз редактировалось Allodsomsk; 10.12.2016 в 10:43.

  2. #2
    Аватар для passuper12
    Заблокирован passuper12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    О боже спаси и сохрани от ЛР на нитке(((9(9((
    Изображения  

  3. #3
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от passuper12 Посмотреть сообщение
    О боже спаси и сохрани от ЛР на нитке(((9(9((
    Не надо называть это лр! Нет денег ну бегай ты на коне например) а если у кого то есть лишние 500 рублей пусть он на коне с крыльями бегает. На баланс это не влияет.

  4. #4
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Я считаю нужно ввести премиум-аккаунты временные на подписку. Со святым оружием (без статов) с маунтами типа медведь,барашек,лось. Разные наборы премиумов. Типа в одном определенный вид святого оружия и лось и костюм с карт например. В другом другой вид святого оружия другой маунт и костюм. Все наборы временные как и их содержимое. Незнаю почему разработчики этого не сделают. Ныть от этого никто не станет уверен! Либо недорогие временные наборы дней на 30 либо подороже но дней на 180. Почему и нет то?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  5. #5
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я считаю нужно ввести премиум-аккаунты временные на подписку. Со святым оружием (без статов) с маунтами типа медведь,барашек,лось. Разные наборы премиумов. Типа в одном определенный вид святого оружия и лось и костюм с карт например. В другом другой вид святого оружия другой маунт и костюм. Все наборы временные как и их содержимое. Незнаю почему разработчики этого не сделают. Ныть от этого никто не станет уверен! Либо недорогие временные наборы дней на 30 либо подороже но дней на 180. Почему и нет то?
    +++ )
    Согласен с тобой! Хорошая идея! На данный момент очень скупо выглядит подписочный сервер! Будто там игроки покупают на последние деньги эту подписку и потом едят кашу с хлебом месяцами. Играют взрослые люди в основном. Олдскул требует обратить на нас внимание! Пусть будет несколько видов подписки! Или премиум!

  6. #6
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Нет. Минусую. Тем и есть прелесть нашего сервака, что не купишь ничего за деньги. А магазил или лавка - это уже не то совсем. Не надо такого нам.

  7. #7
    Аватар для BLISARD
    Бродяга BLISARD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я считаю нужно ввести премиум-аккаунты временные на подписку. Со святым оружием (без статов) с маунтами типа медведь,барашек,лось. Разные наборы премиумов. Типа в одном определенный вид святого оружия и лось и костюм с карт например. В другом другой вид святого оружия другой маунт и костюм. Все наборы временные как и их содержимое. Незнаю почему разработчики этого не сделают. Ныть от этого никто не станет уверен! Либо недорогие временные наборы дней на 30 либо подороже но дней на 180. Почему и нет то?
    Жирный +! С Святопухами было бы куда красивее, ибо с 5.0 оружие стало ну как то вообще убого выглядеть. В плане лис и косолапых не скажу что мне нравятся , но тоже не плохо. Я бы разрабам предложил в премиуме сделать выбор как на фри сервере типо открываешь окно персонажа и в разделе свят.оружки все оружия доступны , но на время премиума можно выбрать лишь одно. Но сама идея просто супер!

  8. #8
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Или как вариант сделать коллекционные наборы для Нити как в Skyforge,в которых будут лежать маунты/СО/шкатулки с костюмами/окрасы.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  9. #9
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Нет. Минусую. Тем и есть прелесть нашего сервака, что не купишь ничего за деньги. А магазил или лавка - это уже не то совсем. Не надо такого нам.
    Так не получится, нам не дадут разнообразия за голду. Это как минимум не честно по отношению к фри серверам! Премиум же, либо магазин, вполне адекватное и разумное решение. Не хочешь не покупай. Слабее твой персонаж от этого не станет.

  10. #10
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Нет. Минусую. Тем и есть прелесть нашего сервака, что не купишь ничего за деньги. А магазил или лавка - это уже не то совсем. Не надо такого нам.
    А чем тебе помешает то что кто то будет на маунте никак у тебя бегать или оружие будет выглядеть иначе? Не просят же молотки/реплики. Вон наборы продавали коллекционные, никто не орал. Даже наоборот.
    Давно пора визуал зарубли ввести. Спросом бы пользовалось к бабке не ходи. Маунты/костюмы/облик оружия. Другое дело, что игроки ф2п могут начать вайнить
    Последний раз редактировалось damirok13; 10.12.2016 в 10:52.

  11. #11
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Так не получится, нам не дадут разнообразия за голду. Это как минимум не честно по отношению к фри серверам! Премиум же, либо магазин, вполне адекватное и разумное решение. Не хочешь не покупай. Слабее твой персонаж от этого не станет.
    Ты не понимаешь? Хочешь все и сразу иди на фришку. А мы привыкли фармить и добиваться своими руками, своим путем. То что ты предлагаешь - не в какие ворота просто

  12. #12
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А чем тебе помешает то что кто то будет на маунте никак у тебя бегать или оружие будет выглядеть иначе? Не просят же молотки/реплики. Вон наборы продавали коллекционные, никто не орал. Даже наоборот.
    Давно пора визуал зарубли ввести. Спросом бы пользовалось к бабке не ходи. Маунты/костюмы/облик оружия. Другое дело, что игроки ф2п могут начать вайнить
    +

  13. #13
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    чё уж мелочиться
    предлагаю ввести премиум аккаунт на нитку за 9900 рублей/месяц с громобоем, боевыми маунтами, броней, вселенским чатом и смайликами.
    на баланс это не повлияет, инфа 146%
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #14
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь? Хочешь все и сразу иди на фришку. А мы привыкли фармить и добиваться своими руками, своим путем. То что ты предлагаешь - не в какие ворота просто
    Глупости. Ты пойми одно - за твой фарм не будет тебе всего! Все будет как прежде скупо и сухо, именно с этим сейчас ассоциируется подписочный сервер. Фарми себе на печку 5 часов на зимнем аттоле) А если у меня нет столько времени? Внешка за реал отличная идея и никак не задизблансит твой фарм.

  15. #15
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Тоже ставлю +. Глаза уже болят от внешнего вида куклы. Да и карты можно ввести только выпили банки и крикроху в счастливый случай добавить оружку\душу\расправа . Я тогда разрабам колени целовать буду.

  16. #16
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Глупости. Ты пойми одно - за твой фарм не будет тебе всего! Все будет как прежде скупо и сухо, именно с этим сейчас ассоциируется подписочный сервер. Фарми себе на печку 5 часов на зимнем аттоле) А если у меня нет столько времени? Внешка за реал отличная идея и никак не задизблансит твой фарм.
    Что ты вообще делаешь на подписке? Дуй на фришку там для тебя рай будет А так каждый нуб на нитке будет бегать в том, на что я фармила. Где шик? Где изюинка? Если такое сделаеют - играть едва ли буду.

  17. #17
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Тоже ставлю +. Глаза уже болят от внешнего вида куклы. Да и карты можно ввести только выпили банки и крикроху в счастливый случай добавить оружку\душу\расправа . Я тогда разрабам колени целовать буду.
    да не карты это уже перебор.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  18. #18
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Визуалку нам

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Что ты вообще делаешь на подписке? Дуй на фришку там для тебя рай будет А так каждый нуб на нитке будет бегать в том, на что я фармила. Где шик? Где изюинка? Если такое сделаеют - играть едва ли буду.
    Не говори за всех) 80% игроков купили наборы последние, из них 50% купили вообще по 2 набора. И где твой крик про фарм? Да там даже молотки были) И все довольны были как котики на печке. Люди хотят визуалку) Жмоты пусть фармят) И фри тут не причем!

  19. #19
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Что ты вообще делаешь на подписке? Дуй на фришку там для тебя рай будет А так каждый нуб на нитке будет бегать в том, на что я фармила. Где шик? Где изюинка? Если такое сделаеют - играть едва ли буду.
    Лол. А как связаны вещи добываемые фармом и те, что могли бы продавать? Товар то иной будет, новый. Не говорят же, чтобы продавали макетов/окрасы/костюмы, которые итак в игре есть.
    Про ф2п не говори, есть там кукла, с обвесом будь здоров (маунты, руны, броня и т.д.) но играю с полгода уже на п2п)

  20. #20
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Тоже ставлю +. Глаза уже болят от внешнего вида куклы. Да и карты можно ввести только выпили банки и крикроху в счастливый случай добавить оружку\душу\расправа . Я тогда разрабам колени целовать буду.
    Сказал как боженька)

  21. #21
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Что ты вообще делаешь на подписке? Дуй на фришку там для тебя рай будет А так каждый нуб на нитке будет бегать в том, на что я фармила. Где шик? Где изюинка? Если такое сделаеют - играть едва ли буду.
    Сейчас бы костюмы с карт и СО на нитке нафармить
    Речь идет о визуале который вообще ОТСУТСТВУЕТ на Нитке. Тем более уже все "Уникальные" костюмы который раньше были у единиц можно легко нафармить,попутно ковырясь в носу....

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  22. #22
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Не знаю, где скупость.
    Маунты? У меня две страницы со стойлами с маунтами, и это ещё нет бестии и лисы.
    Костюмы? Выбор огромен, костюмы с карт - прерогатива фришек. А про "уникальность" - ты собрал все костюмы с кат? С врат? ЗД/ББ?
    СО? У каждого была возможность себе заработать СО. Если вы ее упустили - ну так чьи это проблемы? Давайте обнулим заслуги тех, кто себе выфармил СО по-честному, просто добавив его в "премиум"?
    Вот этими вот магазинами на подписке убивается труд остальных. Пока кто-то там фармил на маунта - другой просто покупает.
    Вы забываете, что в одной известной игре про легион скорость всех маунтов одинакова и зависит лишь от пассивного навыка.
    Это аллоды, тут такая фишка не прокатит.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  23. #23
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Есть лишние 500 рублей, как написал товарищ в одном из первых постов - беги без оглядки с недосервера, будь мужиком.

    А они пусть дальше там играют. Удачи.

  24. #24
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    айда внешку за реал на нитку!

  25. #25
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    И сороку, которая умеет собирать траву и руду!
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  26. #26
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Никаких бонусов из ЛР на нитку.Жирный -

  27. #27
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    А еще у вас все честно фармят голду, и не пользуются услугами черного рынка. Так что не надо говорить про отсутствие доната на нитке, он есть хотя и меньше ФТП. Те же души у вас в большинстве случаев скупаются теми, кто купил золото за рубли, а не етми кто усиленно фармил золото. Уверен костюмы и маунты так же многими были простио куплены за рубли. Если введут внешку за реал и тот же голд за рубли это ничего не поменяет на сервере.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 10.12.2016 в 12:12.

  28. #28
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    За визуал на нитке плюс, всё остальное минус. Кстати, помню было, что за оплату подписки на 3 месяца давали костюмы с карт, оно ещё работает или всё?

  29. #29
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За визуал на нитке плюс, всё остальное минус. Кстати, помню было, что за оплату подписки на 3 месяца давали костюмы с карт, оно ещё работает или всё?
    да как то "криво" это работало, большинство так и не получили костюмы.

  30. #30
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За визуал на нитке плюс, всё остальное минус. Кстати, помню было, что за оплату подписки на 3 месяца давали костюмы с карт, оно ещё работает или всё?
    Говорят , что уже давненько не работает эта система. +За возвращение костов , всего остального нам не надо.

  31. #31
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где скупость.
    Маунты? У меня две страницы со стойлами с маунтами, и это ещё нет бестии и лисы.
    Костюмы? Выбор огромен, костюмы с карт - прерогатива фришек. А про "уникальность" - ты собрал все костюмы с кат? С врат? ЗД/ББ?
    СО? У каждого была возможность себе заработать СО. Если вы ее упустили - ну так чьи это проблемы? Давайте обнулим заслуги тех, кто себе выфармил СО по-честному, просто добавив его в "премиум"?
    Вот этими вот магазинами на подписке убивается труд остальных. Пока кто-то там фармил на маунта - другой просто покупает.
    Вы забываете, что в одной известной игре про легион скорость всех маунтов одинакова и зависит лишь от пассивного навыка.
    Это аллоды, тут такая фишка не прокатит.
    Моладец! Красава! Че сказать. А я допустим пришел два дня назад играть и мой внешний вид меня не устраивает а то что я могу получить МГ\ПТ\ЗД мне не нравиться.
    И вообще речь идет не только а костюмах.Если в игру будут вводить наборы раз в месяц с душой\оружкой и т.д скажи себе мне это не надо меня все устраивает и не покупай в чем проблема.

  32. #32
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Моладец! Красава! Че сказать. А я допустим пришел два дня назад играть и мой внешний вид меня не устраивает а то что я могу получить МГ\ПТ\ЗД мне не нравиться.
    И вообще речь идет не только а костюмах.Если в игру будут вводить наборы раз в месяц с душой\оружкой и т.д скажи себе мне это не надо меня все устраивает и не покупай в чем проблема.
    Ты хочешь все и сразу, как только пришёл? Добро пожаловать на фришку.
    Представь себе, каждый когда-то сюда приходил без всего, и добился того, чего хотел (или в процессе).
    А то видите ли, какие мы, лень нам, дайте купить.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #33
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А еще у вас все честно фармят голду, и не пользуются услугами черного рынка. Так что не надо говорить про отсутствие доната на нитке, он есть хотя и меньше ФТП. Те же души у вас в большинстве случаев скупаются теми, кто купил золото за рубли, а не етми кто усиленно фармил золото. Уверен костюмы и маунты так же многими были простио куплены за рубли. Если введут внешку за реал и тот же голд за рубли это ничего не поменяет на сервере.

    Это уже не кому не секрет.В чат постоянно кричат ПРОДАМ ПИРОГИ. Я тебе даже могу всех барыг по именам назвать.
    В среднем 1000000г-1000р. Что-бы купить душу надо 2500000 вот считай сколько бабла надо .

  34. #34
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Хочу затронуть такую тему как расширение редкостей на подписочном сервере.
    Зачем заниматься такой ерундой? Подписка существует уже 3 года с 2013 года и изначально речь шла о том что ЛР(и подобной фигни) не будет!

    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    В частности очень хотелось бы увидеть лис
    Лиса вообще есть на подписке! И зачем устраивать этот зоопарк? Маунтов достаточно, если хочешь больше играй на бесплатном серве!

    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Мы здесь платежеспособные
    Есть 2 типа даната, 1) влияние на баланс 2) визуализация. Так вот, большенству нужно второе, а вместе с ним приходится догонять и первый! Так вот, если на подписке ввести данат за визуализацию то не будет потребности данатить на баланс, а это потеря денег для игры. Если ты платежеспособный то бесплатка ждет тебя и всем тебе подобным!

  35. #35
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Моладец! Красава! Че сказать. А я допустим пришел два дня назад играть и мой внешний вид меня не устраивает а то что я могу получить МГ\ПТ\ЗД мне не нравиться.
    И вообще речь идет не только а костюмах.Если в игру будут вводить наборы раз в месяц с душой\оружкой и т.д скажи себе мне это не надо меня все устраивает и не покупай в чем проблема.
    Какая ценность коста/оружки, когда он(а) будет у всех?

  36. #36
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Это уже не кому не секрет.В чат постоянно кричат ПРОДАМ ПИРОГИ. Я тебе даже могу всех барыг по именам назвать.
    В среднем 1000000г-1000р. Что-бы купить душу надо 2500000 вот считай сколько бабла надо .
    Ну так что тогда все возмущаются. Единственные кто пострадает от этого, так это продавцы, в том числе честные фармеры, и черный рынок. Взамен появится больше разнообразия в игре. Донат у вас уже есть.

  37. #37
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь все и сразу, как только пришёл? Добро пожаловать на фришку.
    Представь себе, каждый когда-то сюда приходил без всего, и добился того, чего хотел (или в процессе).
    А то видите ли, какие мы, лень нам, дайте купить.
    Не чувак . Ты маленько путаешь игру с реалом где нужно приложить усилия что бы прожить. Игра это отдых от реала. А за отдых нужно платить.А за красивый отдых можно и побольше заплатить.

  38. #38
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Игра это отдых от реала. А за отдых нужно платить.А за красивый отдых можно и побольше заплатить.
    Прямо точное описание фришного сервера, подписка немного не про это

  39. #39
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Не чувак . Ты маленько путаешь игру с реалом где нужно приложить усилия что бы прожить. Игра это отдых от реала. А за отдых нужно платить.А за красивый отдых можно и побольше заплатить.
    Ну так плати за отдых на ФРИШКЕ, нитка тебе не подходит)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #40
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну так плати за отдых на ФРИШКЕ, нитка тебе не подходит)
    Ты вроде мужик не глупый и должен понимать сколько нужно вдонить что бы ничать нормально играть на фрихе.
    У меня есть свой предел доната это 390р и 1000-1200р на всякие приколюхи я готов отдать разрабам а не барыге который мне может дать только голд. Голд я и сам нафармлю.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения