Форум - "Аллоды Онлайн" - Нить Судьбы (Расширение ассортимента игровых редкостей) ЛР на подписке???(нет)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 78 из 78
  1. #41
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну так плати за отдых на ФРИШКЕ, нитка тебе не подходит)
    Игра не работа. Вводите внешку за донат.

  2. #42
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    На Нитке играют суровые личности, тут привыкли всего добиваться через игру. Да, не всегда учитываются потребности для приятной игры, иногда забывают что-то добавить (например, рекрафт молотков с следующий цвет, халявные печки с классным котом). Но костюмов - полно. Даже есть костюмы из ЛР, доступные за какие-то активности. Если что-то добавлять - только в приключения отряда, как сумки и маунтов на старте игры. Вот в новые данжи 6.0+ нифига не добавили (кроме Пегаса, падающего и с островов), это вот обидно.

    Так что никакой ЛР тут не нужен. Большая половина играющих тут способна спокойно оплачивать бесплатную игру на фришках, но по разным причинам не играет на фри. И выбрала между [другой игрой] и подпиской АО - именно подписку АО. И не надо тут никаких лавок.
    Последний раз редактировалось RitosA; 10.12.2016 в 13:07.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  3. #43
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Игра не работа. Вводите внешку за донат.
    Ты определись!
    Либо ты хочешь свистелки-перделки, не влияющие на баланс, либо ты хочешь упростить ФАРМ, ссылаясь на "игра не работа", а значит ты хочешь УПРОЩЕНИЕ баланса для себя-любимого через ЛР...

    Предлагаю закрыть сей топик, ибо афтор занимается флудом ( БАЛАБОЛ)

    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Может создать магазин или премиум для подписочного сервера? Именно магазин без продажи вещей влияющих на баланс игры?
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Игра не работа. Вводите внешку за донат.
    Эти два сообщения противоречат друг другу...

    И это больше похоже на попытку легализации ЛР. И вначале это было якобы "костюмчики", а под конец уже "подавай нам НЕ работу в игре"...

    Серверу нужна не ЛР, а нормальная балансировка фарма, чтобы это реально было "не работа", но без всяких сомнительных проплат...

    Подписку то за что платят? Уж точно не за урезанную версию "БЕСплатника"...

    Вот за это и боритесь, если хватит сил.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Вся эта эпопея с платником смахивает на:

    "Вы идете себе по дороге и перед вами ворота. Вы думаете пройти и видите надпись 390р за проход. Вы смотрите вокруг и видите что забор достаточно большой, чтобы обойти и решаете проплатить мзду. Стучитесь и предлагаете деньги за проход, а вам грят, что надо ПЕРЕЛЕЗТЬ через забор, ибо ворота лень открывать. Вы видите что забор с колючей проволокой (да и ** что там за спуск), а потом еще раз соизмеряете размер забора и понимаете, что лучше его просто обойти..."

    АО не готова для нормального платника и все эти сопли с постоянными увеличивающимися фризами, увеличением ГКД и просто багами говорит нам о том, что оборудование, как и персонал не особо способны к реализации полноценного платника, хотя многи были бы готовы попробовать АО или вернуться, НО в нормальный контент и балансировку НЕ под ЗОдротов...

    У всего должна быть мера, в том числе и у прикладывания усилий, тем более в виртуальном мире, который ДАЖЕ не является внятной попыткой модели реального, т.е. это просто социальный элемент для ОБЩЕНИЯ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #44
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я считаю нужно ввести премиум-аккаунты временные на подписку. Со святым оружием (без статов) с маунтами типа медведь,барашек,лось. Разные наборы премиумов. Типа в одном определенный вид святого оружия и лось и костюм с карт например. В другом другой вид святого оружия другой маунт и костюм. Все наборы временные как и их содержимое. Незнаю почему разработчики этого не сделают. Ныть от этого никто не станет уверен! Либо недорогие временные наборы дней на 30 либо подороже но дней на 180. Почему и нет то?
    Не видать бомжам СО на нити, недостойны, они должны быть только у лучших игроков.

  5. #45
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ты определись!
    Либо ты хочешь свистелки-перделки, не влияющие на баланс, либо ты хочешь упростить ФАРМ, ссылаясь на "игра не работа", а значит ты хочешь УПРОЩЕНИЕ баланса для себя-любимого через ЛР...

    Предлагаю закрыть сей топик, ибо афтор занимается флудом ( БАЛАБОЛ)





    Эти два сообщения противоречат друг другу...

    И это больше похоже на попытку легализации ЛР. И вначале это было якобы "костюмчики", а под конец уже "подавай нам НЕ работу в игре"...

    Серверу нужна не ЛР, а нормальная балансировка фарма, чтобы это реально было "не работа", но без всяких сомнительных проплат...

    Подписку то за что платят? Уж точно не за урезанную версию "БЕСплатника"...

    Вот за это и боритесь, если хватит сил.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Вся эта эпопея с платником смахивает на:

    "Вы идете себе по дороге и перед вами ворота. Вы думаете пройти и видите надпись 390р за проход. Вы смотрите вокруг и видите что забор достаточно большой, чтобы обойти и решаете проплатить мзду. Стучитесь и предлагаете деньги за проход, а вам грят, что надо ПЕРЕЛЕЗТЬ через забор, ибо ворота лень открывать. Вы видите что забор с колючей проволокой (да и ** что там за спуск), а потом еще раз соизмеряете размер забора и понимаете, что лучше его просто обойти..."

    АО не готова для нормального платника и все эти сопли с постоянными увеличивающимися фризами, увеличением ГКД и просто багами говорит нам о том, что оборудование, как и персонал не особо способны к реализации полноценного платника, хотя многи были бы готовы попробовать АО или вернуться, НО в нормальный контент и балансировку НЕ под ЗОдротов...

    У всего должна быть мера, в том числе и у прикладывания усилий, тем более в виртуальном мире, который ДАЖЕ не является внятной попыткой модели реального, т.е. это просто социальный элемент для ОБЩЕНИЯ.
    словоблудие... не больше

  6. #46
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    словоблудие... не больше
    Щаз бы ссылаться на словоблудие, когда за яица поймали на горячем...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #47
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вам это введут, вы увидите цены, которые выше, чем месяц игры и начнете ныть, что на нитке доната не надо и злые маилы вечно хотят заработать на бедной нитке, то коллекционки продают, то внешку какую-то?)
    Пыщ

  8. #48
    Аватар для DartSion777
    Бродяга DartSion777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Vrn
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господи , вообще не было намека на введение ништяков влияющих на баланс , предложение заключалось на ВВЕДЕНИЕ КАЗУАЛКИ за реальные деньги и не более того , но нет , большинство представителей Ныти судьбы обладают тригерный мышлением , увидели слово ДОНАТ ,сразу брыжют слюной .
    P.S эта тема бесполезна без ответа разрабов , ждем их.

  9. #49
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    С одной стороны я понимаю тех кто заслужил СО за круг равных (молодцы речи нет) но с другой стороны я вижу как у них подгорать начнет если введут СО всем за премиум (донат). А почему? А потому что им весь понт собьют. Стоят себе такие красивые со святой оружкой мол пусть все вокруг завидуют и слюни пускают)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Кто там написал что СО это уникальная вешь и только для тех кто его заслужил? На фришке оно у каждого и? И мы тут не ноем чтобы нам свяятое оружие ввели за фарм. За донат просим как бы

    p.s. кто утверждает что игроки ушли на подписку не потому что дело в донате (мол они могут все себе позволить на фри просто не хотят "ага ага как же")это полная хня! Первопричинно именно поэтому. Сервер не имеющих доступа к годному(приличному) донату на фришке. Факт!
    Последний раз редактировалось Jakes; 10.12.2016 в 16:21.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #50
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Щаз бы ссылаться на словоблудие, когда за яица поймали на горячем...
    Это тут не причем. Я не знаю как лучше реализовать данную тему. Поэтому предлагаются разные варианты. Нытье тут вообще не по теме. На нити очень скупо и сухо. Подписка не означает что тут должно быть все так "терпильно", но по сути сейчас оно так! Ждем ответов компетентных людей.
    Просто хотим больше покупного контента не влияющего на баланс игры. В пример тебе тот же фоф. Ну подписка там и что? Появилось у тебя желания положил деньгу и купил себе маунта по новее или какую другую плюшку радующую глаз. Паки нить скупила как горячие пирожки. Можно много писать минусов данного предложения но на деле все были довольны и планерами, и молотками, и репликами. А сейчас тема только за визуалку, а уже про дизбаланс закричали. Лиж бы крикнуть чего. Тема актуальна.

  11. #51
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Нам и так коллекционки вводят несколько раз в год, еще за что-то платить не особо хочется..
    Опять же скажу , кост который будет у всех надоест вам через день, какой бы он красивый небыл.Другое дело получить первый кост на серве и бегая по новику ловить восторженные взгляды)Тоже самое с лисой и тд. Поэтому хотелось бы больше маунтов и костов в сложных инстах, рейт боях, за бг, за охоту и тд. , вот это было бы интересно)

  12. #52
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    [/COLOR]

    Это тут не причем. Я не знаю как лучше реализовать данную тему. Поэтому предлагаются разные варианты. Нытье тут вообще не по теме. На нити очень скупо и сухо. Подписка не означает что тут должно быть все так "терпильно", но по сути сейчас оно так! Ждем ответов компетентных людей.
    Просто хотим больше покупного контента не влияющего на баланс игры. В пример тебе тот же фоф. Ну подписка там и что? Появилось у тебя желания положил деньгу и купил себе маунта по новее или какую другую плюшку радующую глаз. Паки нить скупила как горячие пирожки. Можно много писать минусов данного предложения но на деле все были довольны и планерами, и молотками, и репликами. А сейчас тема только за визуалку, а уже про дизбаланс закричали. Лиж бы крикнуть чего. Тема актуальна.
    Кто хотим? Ты и полтора человека на сервере, которому лень из столицы выйти, чтобы что-то сделать?
    Если ты не можешь чего-то добиться - это сугубо твои проблемы. Не надо обобщать всех. У меня 650+ костюмов, две страницы маунтов (стойл пока не хватает), СО, и я доволен. Очень большое разнообразие в плане кастомизации.
    Если добавлять что-то - то исключительно на игровой основе.
    Эти паки нитка скупила только потому, что они "маст-хэв" для игры на топовом уровне. Без них, поверь, нить ничего бы не потеряла, и никому бы худе от этого точно не стало бы (у самого есть молния/планер). Все бы по старинке гоняли на Пегасах и жили счастливо.
    Про маунтов я ещё раз повторю - в легионе их скорость зависит только от прокачанности пассивного навыка, поэтому ТАМ действительно продаются исключительно шкурки. В аллодах все по-другому - у каждого маунта своё время призыва, свои способности, своё здоровье. Начнётся все с "а почему маунты такие медленные/дохлые?", закончится "а почему со статы не даёт"?
    Визуал имеет свою ценность не только в том, на сколько он красивый, но и в том, на сколько он редкий.
    Уверен, если весь сервер будет гонять в одном костюме - ты его снимешь через несколько часов. А никакой уникальности в СО не будет, если оно будет у каждого (на фришки хотя бы много видов СО).
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 10.12.2016 в 17:10.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #53
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Кто хотим? Ты и полтора человека на сервере, которому лень из столицы выйти, чтобы что-то сделать?
    Если ты не можешь чего-то добиться - это сугубо твои проблемы. Не надо обобщать всех. У меня 650+ костюмов, две страницы маунтов (стойл пока не хватает), СО, и я доволен. Очень большое разнообразие в плане кастомизации.
    Если добавлять что-то - то исключительно на игровой основе.
    Эти паки нитка скупила только потому, что они "маст-хэв" для игры на топовом уровне. Без них, поверь, нить ничего бы не потеряла, и никому бы худе от этого точно не стало бы (у самого есть молния/планер). Все бы по старинке гоняли на Пегасах и жили счастливо.
    Про маунтов я ещё раз повторю - в легионе их скорость зависит только от прокачанности пассивного навыка, поэтому ТАМ действительно продаются исключительно шкурки. В аллодах все по-другому - у каждого маунта своё время призыва, свои способности, своё здоровье. Начнётся все с "а почему маунты такие медленные/дохлые?", закончится "а почему со статы не даёт"?
    еще одно тело сутками фармящее костюмы, буду обобщать и буду писать. Тут скорее полтора садрота против. При общении в игре, в частности в крупной топ гильдии твое мнение совсем не разделяют. Визуалку за реал нам!

  14. #54
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А еще на нитку карты ввести, но вместо крошки и пыли давать, например, молотки. Тоже не будет дисбаланса, молотки то легко нафармить
    Пыщ

  15. #55
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Даешь сороку, которая подбирает траву!
    + костюмы, но не те, что добываются в рейдах (хотя костюмы и за платинки можно было бы ввести, по 10 за штуку).
    На подписку не маунтов надо вводить за донат, а окрасы на маунтов (хотя не помешало бы ввести их в рейды, ну да ладно).
    Ходил слух что с локуса виверна должна падать, можно было бы ее в новый рейд закинуть))
    Вообще много можно ввести того, что добывалось бы игровым путем, но увы...

  16. #56
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    еще одно тело сутками фармящее костюмы, буду обобщать и буду писать. Тут скорее полтора садрота против. При общении в игре, в частности в крупной топ гильдии твое мнение совсем не разделяют. Визуалку за реал нам!
    Эти костюмы все нафармлены за 73 недели игры на персонаже, а ты все хочешь сразу. Не на тот сервер пришел, где рублем получишь сразу всё, что хочешь
    И тело тут явно не я, я как раз участвую в топ-контенте и получаю от игры всё, что мне нужно

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  17. #57
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Окрасы тож тема. Кому надо купят кому пофик не. И не будут все поголовно гонять. Да и вещь тупо для коллекционеров, а не мастхевная.

  18. #58
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    С одной стороны я понимаю тех кто заслужил СО за круг равных (молодцы речи нет) но с другой стороны я вижу как у них подгорать начнет если введут СО всем за премиум (донат). А почему? А потому что им весь понт собьют. Стоят себе такие красивые со святой оружкой мол пусть все вокруг завидуют и слюни пускают)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Кто там написал что СО это уникальная вешь и только для тех кто его заслужил? На фришке оно у каждого и? И мы тут не ноем чтобы нам свяятое оружие ввели за фарм. За донат просим как бы

    p.s. кто утверждает что игроки ушли на подписку не потому что дело в донате (мол они могут все себе позволить на фри просто не хотят "ага ага как же")это полная хня! Первопричинно именно поэтому. Сервер не имеющих доступа к годному(приличному) донату на фришке. Факт!
    И в чем же тогда будет заключаться уникальность будет СО? На нити СО для папок, чтобы бомжи смотрели и текли, пусть так и остается.

  19. #59
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Нам и так коллекционки вводят несколько раз в год, еще за что-то платить не особо хочется..
    Опять же скажу , кост который будет у всех надоест вам через день, какой бы он красивый небыл.Другое дело получить первый кост на серве и бегая по новику ловить восторженные взгляды)Тоже самое с лисой и тд. Поэтому хотелось бы больше маунтов и костов в сложных инстах, рейт боях, за бг, за охоту и тд. , вот это было бы интересно)
    А кто тебя заставляет покупать костюм/маунта/окрас? Не хочет он платить. Так не плати. Это не коллекционки с молотками и т.д.
    про рейды да, дело говоришь. Правда сам то сомнительно, что где-то что то добывал

  20. #60
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А кто тебя заставляет покупать костюм/маунта/окрас? Не хочет он платить. Так не плати. Это не коллекционки с молотками и т.д.
    про рейды да, дело говоришь. Правда сам то сомнительно, что где-то что то добывал
    Я то добывал . Если ты смотришь на медальку за 148 лет игры на нити , то ее нету , соре

  21. #61
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Кому хочется ня-ня-ня и ми-ми-ми кавай пусть катится на фришку, а нам ваших лишних рублевых трат нахрен не нужно. А то устроили тут кружок донатеров по интересам. Еще не хватало ввести временное правительство, а потом и вовсе донатную революцию устроить.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  22. #62
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    А мы привыкли фармить и добиваться своими руками, своим путем. То что ты предлагаешь - не в какие ворота просто
    Топовые фармилы подъехали. Набор-то какой купили, мадам?

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Кому хочется ня-ня-ня и ми-ми-ми кавай пусть катится на фришку, а нам ваших лишних рублевых трат нахрен не нужно.
    Ты же утверждаешь, что умеешь читать, долгожитель-с-нитки. Хотя пагадитека...
    Последний раз редактировалось MEDBEDKOtm; 10.12.2016 в 18:33.

  23. #63
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Кому хочется ня-ня-ня и ми-ми-ми кавай пусть катится на фришку, а нам ваших лишних рублевых трат нахрен не нужно. А то устроили тут кружок донатеров по интересам. Еще не хватало ввести временное правительство, а потом и вовсе донатную революцию устроить.
    Лол
    Ок, введут окрасы на Дрейка с карт за рубли, и что? Никупишь нипаиграть, а кто купил тот впереди планеты всей и стал нигибать? Или больше абонетки платить не можешь и будешь завистью черной плевать на таких?

  24. #64
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Лол
    Ок, введут окрасы на Дрейка с карт за рубли, и что? Никупишь нипаиграть, а кто купил тот впереди планеты всей и стал нигибать? Или больше абонетки платить не можешь и будешь завистью черной плевать на таких?
    Я работаю и зарабатываю. Мне не проблема. Но у нас подписка. Введут их в ЛР и что? Взвоют те, кто не может их себе купить. То есть получится следующее. Он их и не выбьет и не купит.

    Если вводить, то вводить окрасы за активности/монетки/снежинки и иже с ними, нужное подчеркнуть.
    Последний раз редактировалось tulagames; 10.12.2016 в 18:46.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  25. #65
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я работаю и зарабатываю. Мне не проблема. Но у нас подписка. Введут их в ЛР и что? Взвоют те, кто не может их себе купить. То есть получится следующее. Он их и не выбьет и не купит.

    Если вводить, то вводить окрасы за активности/монетки/снежинки и иже с ними, нужное подчеркнуть.
    Не *** ли кто там взвоет? Вой жмота школьника не повод отказываться от это идеи полностью. Так можно далеко уйти, некоторые воют что и 350р за месяц дорого. Это игра. И подписка не означает серость и тупо фарм. Дизбалансных вещей не надо! Визуалки ждем вагонами.
    _

    В любом случае надо вводить что то. Как сейчас на нитке не вариант. Подписка - не значит "Рак мозоли глаза от всей серости". Платите на фри за руны и свитки влияющие на баланс, а нам дайте визуалку.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.12.2016 в 22:50. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  26. #66
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Не *** ли кто там взвоет? Вой жмота школьника не повод отказываться от это идеи полностью. Так можно далеко уйти, некоторые воют что и 350р за месяц дорого. Это игра. И подписка не означает серость и тупо фарм. Дизбалансных вещей не надо! Визуалки ждем вагонами.
    _

    В любом случае надо вводить что то. Как сейчас на нитке не вариант. Подписка - не значит "Рак мозоли глаза от всей серости". Платите на фри за руны и свитки влияющие на баланс, а нам дайте визуалку.
    А я не против дополнительной визуалки. Но должно быть это не за рубли, а за игровую валюту в разных ее проявлениях, либо за активности.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.12.2016 в 22:50. Причина: цитата, нарушающая правила форума

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  27. #67
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я работаю и зарабатываю. Мне не проблема. Но у нас подписка. Введут их в ЛР и что? Взвоют те, кто не может их себе купить. То есть получится следующее. Он их и не выбьет и не купит.

    Если вводить, то вводить окрасы за активности/монетки/снежинки и иже с ними, нужное подчеркнуть.
    Тут половина форума из-за любой мелочи ныть начинает...Вспомнить хотя бы ПТС 8.0,люди даже примерно не знали что еще добавят,а нытья было на 100 страниц...
    А введение визуала на нить за реал это дополнительная денюжка АОтим и мейлу.Хорошо и нашим и вашим. Все равно что бы не делали АОтим есть люди которые будут ныть, чтобы потешить своё ЧСВ, причем больше половины этих людей даже не играют....

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  28. #68
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    Всяческие плюсы автору темы и предложениям насчет премиумов для Нитки, хочется иметь возможность порадовать себя лишний раз, играя на подписке ^_^
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  29. #69
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    Всяческие плюсы автору темы и предложениям насчет премиумов для Нитки, хочется иметь возможность порадовать себя лишний раз, играя на подписке ^_^
    Как героиновые наркоманы, ей Богу. Вас только с иглы донатной сняли, а вы сами на нее сами набрасываетесь. Хотца дозы радости, валите уже на фришку и не отсвечивайте.
    Последний раз редактировалось tulagames; 10.12.2016 в 23:15.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  30. #70
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    просто.идите.вон. Играйте на ф2п если хотите покупать плюхи за реал. Не надо ничего,на коллекционках спасибо

  31. #71
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Сейчас ведь допроситесь, вам все плюшки в будущем не за платину толкать будут, а за рубли, да и ещё существующие в лавку переведут. Осторожней с желаниями.
    По теме ещё раз: не нравится существующий визуал - валите на фри. Костюмы с карт - это их привилегия. В остальном подавляющее количество костюмов доступно для приобретения игровыми методами (нам даже бесплотный костюм дали! Хвала АОТим)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #72
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это просто ломка тех, кто недавно с фри перешёл на нитку, видимо хочется своего премиума. Только вопрос, если оно так надо, зачем переходить было?) Тоже самое касается тех, кто пироги покупает, им проще было бы во фришном обменнике это делать, чем так переплачивать.

  33. #73
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Катитесь на фришку, нехваты. Не бывать донату на подписочном сервере1!!!
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  34. #74
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    [/COLOR]

    Это тут не причем. Я не знаю как лучше реализовать данную тему. Поэтому предлагаются разные варианты. Нытье тут вообще не по теме. На нити очень скупо и сухо. Подписка не означает что тут должно быть все так "терпильно", но по сути сейчас оно так! Ждем ответов компетентных людей.
    Просто хотим больше покупного контента не влияющего на баланс игры. В пример тебе тот же фоф. Ну подписка там и что? Появилось у тебя желания положил деньгу и купил себе маунта по новее или какую другую плюшку радующую глаз. Паки нить скупила как горячие пирожки. Можно много писать минусов данного предложения но на деле все были довольны и планерами, и молотками, и репликами. А сейчас тема только за визуалку, а уже про дизбаланс закричали. Лиж бы крикнуть чего. Тема актуальна.
    Не нужно ссылаться на игру легион,там все что радует глаз,фармится,все что за донат убого и некрасиво.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Кто хотим? Ты и полтора человека на сервере, которому лень из столицы выйти, чтобы что-то сделать?
    Если ты не можешь чего-то добиться - это сугубо твои проблемы. Не надо обобщать всех. У меня 650+ костюмов, две страницы маунтов (стойл пока не хватает), СО, и я доволен. Очень большое разнообразие в плане кастомизации.
    Если добавлять что-то - то исключительно на игровой основе.
    Эти паки нитка скупила только потому, что они "маст-хэв" для игры на топовом уровне. Без них, поверь, нить ничего бы не потеряла, и никому бы худе от этого точно не стало бы (у самого есть молния/планер). Все бы по старинке гоняли на Пегасах и жили счастливо.
    Про маунтов я ещё раз повторю - в легионе их скорость зависит только от прокачанности пассивного навыка, поэтому ТАМ действительно продаются исключительно шкурки. В аллодах все по-другому - у каждого маунта своё время призыва, свои способности, своё здоровье. Начнётся все с "а почему маунты такие медленные/дохлые?", закончится "а почему со статы не даёт"?
    Визуал имеет свою ценность не только в том, на сколько он красивый, но и в том, на сколько он редкий.
    Уверен, если весь сервер будет гонять в одном костюме - ты его снимешь через несколько часов. А никакой уникальности в СО не будет, если оно будет у каждого (на фришки хотя бы много видов СО).
    Все правильно еаписано,если что и вводить то за ,,долгий и нудный фарм,,чтоб прочувствовал всю красоту своего великолепного костюма)

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  35. #75
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Не нужно ссылаться на игру легион,там все что радует глаз,фармится,все что за донат убого и некрасиво.
    Ну, я бы не сказал, что не красиво. Но это там... у нас же все запихают в лавку и уменьшат то, что можно будет достать игровым путем, так что не надо такого счастья.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  36. #76
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не сказал, что не красиво. Но это там... у нас же все запихают в лавку и уменьшат то, что можно будет достать игровым путем, так что не надо такого счастья.
    Но все ,,топовое,,редкое и представляющее ценность добывается игровым путем и мпстами долго и нудно

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  37. #77
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Но все ,,топовое,,редкое и представляющее ценность добывается игровым путем и мпстами долго и нудно
    Да никто не просит отобрать у вас костюмы на которые вы потратили годы жизни своей ****оты. Просто дайте нам новые за денюжку. Даешь визуалку за денги на нитку!

  38. #78
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Да никто не просит отобрать у вас костюмы на которые вы потратили годы жизни своей ****оты. Просто дайте нам новые за денюжку. Даешь визуалку за денги на нитку!
    в 2к17 щас бы костюмы попросить)))

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения