Форум - "Аллоды Онлайн" - Осторожно "Недочет игры"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для cokaboom
    Бродяга cokaboom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    Осторожно "Недочет игры"

    Сегодня наткнулся на такую маленький пробел в игре, У меня есть скакун и когда он проголодался, я хочу его быстро покормить и продолжить свой путь. Когда открывается стойло то у меня выбран совершенно не тот скакун на котором я нахожусь, в итоге я кормлю его а не того который мне нужен! А также у меня было 40 корма! В кол-во кормления я поставил 40 корма! и забыл убрать. И после того как в очередной раз мне надо было покормить его в пути я покормил его на 40 корма! Задонатить сейчас на корм не могу, а 10 кри тратить на корм фе! 40 минут фарма

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Это не недочет игры, а косячность игрока. Все на разработчиков сваливают

    Советую использовать аддон AutoMountFeed, давно уже не кормил вручную с ним.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Это не недочет игры, а косячность игрока. Все на разработчиков сваливают

    Советую использовать аддон AutoMountFeed, давно уже не кормил вручную с ним.
    +1. Вручную кормлю когда аддон оказывается выключенным )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Вот так не дочет, проблема проблемище..... Тут в игре других проблем навалом...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  5. #5
    Аватар для cokaboom
    Бродяга cokaboom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    Не согласен

    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Вот так не дочет, проблема проблемище..... Тут в игре других проблем навалом...
    Наличие уйма тучу проблем не значит что на другие можно забить!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Это не недочет игры, а косячность игрока. Все на разработчиков сваливают

    Советую использовать аддон AutoMountFeed, давно уже не кормил вручную с ним.
    Скорее не косячность а оплошность! ведь после закрытия стойла все должно слететь но ни тут то было

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения