Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Поиски проклятых сокровищ»
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 237
  1. #121
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Потрачено 300 кри. Очень хотелось лисичку, но увы, по закону подлости выпал лось

  2. #122
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Потратил 270 кри, выпала лиса. Ещё 1200 крошки и +50, пока неплохо.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #123
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Ну вы держите нас в курсе событий, что там кому со 100 кри нападало

  4. #124
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну вы держите нас в курсе событий, что там кому со 100 кри нападало
    с 50 компасов дошел до сс, 600 крошки. Держу в курсе.
    З.ы. прошел первый круг за 2800 крей, лиса и медведь упали только по гарантийке, в итоге защитных банок очень мало, крошки чуть больше 15к
    Пыщ

  5. #125
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Мне с банками повезло больше. 50спец, 70 защиток и 100 атака. Это компасов на 2к кри, которые окупились крошкой (9 к упало). Маунты и прочий хлам не в счет. До конца круга еще 800 очков и гарантированный приз 1200 крошки висит. Нормальные карты, хотя могло быть и лучше...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #126
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    с 50 компасов дошел до сс, 600 крошки. Держу в курсе.
    З.ы. прошел первый круг за 2800 крей, лиса и медведь упали только по гарантийке, в итоге защитных банок очень мало, крошки чуть больше 15к
    Да вы не обращайте внимания, у некоторых подгорает просто так, от нечего делать. Прогорит как следует и пойдёт в другую тему благоглупости говорить бессмысленные, бывает.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #127
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    скок не крутил все ранво в лр получается дешевле крошка...
    2к кри = 8000крошки, с карт упало 6000+
    ток не надо говоритьь про 2ой и 3кргуи, прошлые краты проходили и 2ой и 3тий итог один. с рук дешевле было, ну или в лр 1в1, единственное шопы, но и они горят пачками...ну а пыль это *** все равно траттить голду надо на нее
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  8. #128
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Потратил 270 кри, выпала лиса. Ещё 1200 крошки и +50, пока неплохо.
    Накопил на обедах 2 рубля, купил 1 компас, выпало 12 крошки, МЕГА профит, карты просто супер, сегодня ещё один компас куплю....
    надеюсь курс кри не вырастет, а то карты у нпс будут дороже, они же от курса кри зависят
    Последний раз редактировалось vrodebard; 14.12.2016 в 11:23.

  9. #129
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Карты хороши!
    {офф}:
    Иногда поразительно смотреть на болтунов, которым слышна только своя болтовня и которые приписывают всем окружающим свои тайные страхи и пороки. Обычно им тяжело осознать, что болтовня из их уст никому не интересна, а мысли банальны и глупы, именно потому, что являются продуктом примитивного мышления и страхов. Им страшно утверждать и отстаивать что-то, им важно показать мифическую крутость и скрыть пустоту мысли, им страшно даже назвать себя кем-то т.к. это потребует подтверждения делами, а не звоном болтовни. Так появляются ники "вродешам", "типажрец" и прочие фиговы листочки, что бы было куда отступить - "я же не утверждал, что я шаман хороший или жрец".
    Ужос.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #130
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Карты хороши!
    {офф}:
    Иногда поразительно смотреть на болтунов, которым слышна только своя болтовня и которые приписывают всем окружающим свои тайные страхи и пороки. Обычно им тяжело осознать, что болтовня из их уст никому не интересна, а мысли банальны и глупы, именно потому, что являются продуктом примитивного мышления и страхов. Им страшно утверждать и отстаивать что-то, им важно показать мифическую крутость и скрыть пустоту мысли, им страшно даже назвать себя кем-то т.к. это потребует подтверждения делами, а не звоном болтовни. Так появляются ники "вродешам", "типажрец" и прочие фиговы листочки, что бы было куда отступить - "я же не утверждал, что я шаман хороший или жрец".
    Ужос.
    Вот бы ещё карты не были привязаны по стоимост к курсу кри, было бы ещё лучше )))))))

  11. #131
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну вы держите нас в курсе событий, что там кому со 100 кри нападало
    130 компасов , итого получилось СС 3 раза 1 +50 фишка и 2 раза пыль по 600 к. крошки выпало 204 штуки получается одну крошку купил за 5 кри в 20 раз дороже чем в лавке.

    Ладно это все отступление делом еще не начали крутить карты. Шопы прошлые еще живые и ждем лампу. Может сегодня дадут подарочную лампу с наступающим новым годом с 300% для всех.
    А что ничего удивительного , АТ повернулись лицом к игрокам в 8 сезоне, куча амы , куча чертежей ,молотки копейки стоят, куча пыли и приток золота ручьем. С такой щедрости ждем лампу на 300%

  12. #132
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    ОМГ ( сколько глупости на Свете ((

  13. #133
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вот бы ещё карты не были привязаны по стоимост к курсу кри, было бы ещё лучше )))))))
    М? Вы считаете, что в прошлом сезоне они стоили так же?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #134
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    М? Вы считаете, что в прошлом сезоне они стоили так же?
    Ну что ты что ты, я даже не знал и мне сейчас очень стыдно за это, думаю как и всем остальным, даже когда не было обменника, то АТ уже привязывали карты к курсу кри. Вот подожду немного, может курс кри станет поменьше и карты станут подешевле у НПС, лишь бы курс не поднялся ))))))
    П.с. Это уже флуд пошёл , так что посмеялись над перлами "всезнайки" и закончим на этом.

  15. #135
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну что ты что ты, я даже не знал и мне сейчас очень стыдно за это, думаю как и всем остальным, даже когда не было обменника, то АТ уже привязывали карты к курсу кри. Вот подожду немного, может курс кри станет поменьше и карты станут подешевле у НПС, лишь бы курс не поднялся ))))))
    П.с. Это уже флуд пошёл , так что посмеялись над перлами "всезнайки" и закончим на этом.
    Опять пустозвонство, какой скучный тыкающий мальчик.
    То что я написал - я обосновал, а посты "вродебардов" всегда без отсылок и без доводов, обычное всезнайство. Я так жду, когда к каждому моему сообщению на форуме (шутливому или серьёзному, тут много вариантов) перестанет появляться затычка "вродебард"... Это намёк, начинайте улавливать
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #136
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Опять пустозвонство, какой скучный тыкающий мальчик.
    То что я написал - я обосновал, а посты "вродебардов" всегда без отсылок и без доводов, обычное всезнайство. Я так жду, когда к каждому моему сообщению на форуме (шутливому или серьёзному, тут много вариантов) перестанет появляться затычка "вродебард"... Это намёк, начинайте улавливать
    Вот если бы ты написал что стоимость карт зависит от того на сколько увеличиваемся количество голды из сезона в сезон, тебе бы слова никто не сказал
    Но от курса кри, ты реально свою глупость не замечаешь? Хотя чего я спрашиваю и так все видно
    Давай жги ещё )))))

    Курс меняется каждый день если не каждый час, цена карт у нпс фиксированная, такое тебе обоснование подойдет? А твои домыслы на основе каких то постов 2014 года это просто смех, собственно как и ты сам )))

    Удачи тебе мистер кэп не очевидность
    Последний раз редактировалось vrodebard; 14.12.2016 в 13:37.

  17. #137
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Открыл кружок

  18. #138
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Компасы только в лавке? И, да, подписываюсь за продление акции, а то их аж целых три, на все не успеваешь

  19. #139
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MarlenaMeow Посмотреть сообщение
    Потрачено 300 кри. Очень хотелось лисичку, но увы, по закону подлости выпал лось
    Я задумываюсь о том, чтобы прогнать это цудовище.... Призрачная лиса выглядит лучше чем скелет лося.

    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    скок не крутил все ранво в лр получается дешевле крошка...
    2к кри = 8000крошки, с карт упало 6000+
    ток не надо говоритьь про 2ой и 3кргуи, прошлые краты проходили и 2ой и 3тий итог один. с рук дешевле было, ну или в лр 1в1, единственное шопы, но и они горят пачками...ну а пыль это *** все равно траттить голду надо на нее
    На самом деле зависит от везения. У меня с 1000 кри выпало 5820 крошки
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Накопил на обедах 2 рубля, купил 1 компас, выпало 12 крошки, МЕГА профит, карты просто супер, сегодня ещё один компас куплю....
    надеюсь курс кри не вырастет, а то карты у нпс будут дороже, они же от курса кри зависят
    Моему согильдийцк с халявных компасов с карты выпало 1200 крошки. Я знаю, что у многих бомбанет, но говорю как есть.

    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Компасы только в лавке? И, да, подписываюсь за продление акции, а то их аж целых три, на все не успеваешь
    3 за босса в астрале + 3 за сражения еще дают. 6 халявных компасов в день по сути.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #140
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Дааа.. Лут с карт чудесно подрезали! Бингооо! ))) Впервые за 6 лет игры ушла в минус по крошке. Так что теперь открывать карты только для шопов и еды, не более того. А если захочется руну - купите в ЛР крошку, так дешевле выйдет, правда.

  21. #141
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Дааа.. Лут с карт чудесно подрезали! Бингооо! ))) Впервые за 6 лет игры ушла в минус по крошке. Так что теперь открывать карты только для шопов и еды, не более того. А если захочется руну - купите в ЛР крошку, так дешевле выйдет, правда.
    Рандом. У меня крошка вышла 7к1.

  22. #142
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Рандом. У меня крошка вышла 7к1.
    Это до последнего хотфикса?!

  23. #143
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Это до последнего хотфикса?!
    Несколько кругов прошла до х/ф, несколько после. Самый плохой круг получился 18200 крошки. Остальные по 21к-23к.

  24. #144
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Несколько кругов прошла до х/ф, несколько после. Самый плохой круг получился 18200 крошки. Остальные по 21к-23к.
    Я после х/ф прошла круг и получила 13212 крошки. Нормально? Как-то очень жестко для рандома. Вот если посчитать, то в ЛР реально дешевле выходит покупать крошку.
    Последний раз редактировалось darkname; 17.12.2016 в 11:59.

  25. #145
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Все как обычно. Сегодня юзнул лампу. Как обычно на 300%. Как обычно закину 1,5к кри. И как обычно куплю на премки компасов и открою один круг)

  26. #146
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вроде ты уже полководец а все никак не можешь прокачать репутацию у Хадаганцев? Тогда в Око у затейницы мог бы покупать по 236 голд за карту, блин вылетела из голова точная цена, но одно знаю точно что ниже 240 голд
    Да лигаши вечно у хадаганцев репу не качают. Хмммм... кажется я все понял, Лига приходит в око - видит ценники у затейниц и с горя начинает Яскера убивать
    ЗЫ Открыл на 200 премиалок + 700 с коллекционки - с 457 компасов упало 5600 крохи, маунтов ноль, шопов тоже не густь.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #147
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Карты печальные на самом деле. Крошка падает в минус. Еда и корм с учетом премиума теперь не нужны. Пыль по прежнему в тех же количествах.

  28. #148
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Дааа.. Лут с карт чудесно подрезали! Бингооо! ))) Впервые за 6 лет игры ушла в минус по крошке. Так что теперь открывать карты только для шопов и еды, не более того. А если захочется руну - купите в ЛР крошку, так дешевле выйдет, правда.
    Порезали или нет не понять, но постоянно с СС падает пыль, как специально. На данный момент с 1500 кри имею примерно 3000 крошки, лося и около 150 разных шопов... Ах да, пыль, 5М вроде. Если ни чего и не резали то я наверное крайне не везучий человек.

  29. #149
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Порезали или нет не понять, но постоянно с СС падает пыль, как специально. На данный момент с 1500 кри имею примерно 3000 крошки, лося и около 150 разных шопов... Ах да, пыль, 5М вроде. Если ни чего и не резали то я наверное крайне не везучий человек.
    Таже фигня =) 4 раза подряд с СС упала пыль. Я, извините, не верю в такой рандом. Это подстроено так.

  30. #150
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    За первый круг, он же последний, ушло 1462 компаса. Выхлоп: -18к крошки, около сотни каждых банок и др. Все маунты упали не по гарантийке, по-этому и банок столько.


    Доволен

  31. #151
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Самое обидное, что банковский вклад дотикает только через 15 дней, а карты к тому времени уже закончатся.

  32. #152
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    потратил 3300 кри прошол круг
    итог круга :
    боевых банок 208
    защитных банок 132
    спец банок 155
    крошки 18108
    корма 1000
    пыли 8 лямов
    картами остался доволен

  33. #153
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    А по маунтам распишите, умелки, скорость и т.п, у кого есть.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  34. #154
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    А по маунтам распишите, умелки, скорость и т.п, у кого есть.
    Было бы что расписывать.
    Лиса на 4 секунды крадется (уходит в инвиз, замедленное передвижение).
    Лось оглушает противника.
    Другие не знаю, не имею в стойле.
    А скорость не быстрее предыдущих (16.58 где-то 1 уровень), хотя лично моих было быстрее.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #155
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Друзья, подскажите где взять годный рункулятор.

  36. #156
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Было бы что расписывать.
    Лиса на 4 секунды крадется (уходит в инвиз, замедленное передвижение).
    Лось оглушает противника.
    Другие не знаю, не имею в стойле.
    А скорость не быстрее предыдущих (16.58 где-то 1 уровень), хотя лично моих было быстрее.
    По скорости получается равно печке и скейту

    Медвед оглушает и откидывает
    Ступа ослепляет и заставляет в панике бегать
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  37. #157
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    По скорости получается равно печке и скейту

    Медвед оглушает и откидывает
    Ступа ослепляет и заставляет в панике бегать
    скейт лучше, толще и быстрее маунтов с карт

  38. #158
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от rasputnikk Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите где взять годный рункулятор.
    На alloder.pro годный, в двух вариантах.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #159
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от rasputnikk Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите где взять годный рункулятор.
    https://alloder.pro/files/file/289-%...0%D1%83%D0%BD/

  40. #160
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    скейт лучше, толще и быстрее маунтов с карт
    на 600к хп больше примерно, но скорость одинаковая и призыв у скейта дольше...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения