Форум - "Аллоды Онлайн" - Баг или не Баг. Помогите!!!
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для biomihanika
    Скиталец biomihanika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Баг или не Баг. Помогите!!!

    Всем Доброго времени суток.Простите может не в тот раздел форума кинул тему.Просто не так недавно в Аллодах. Долго разбератся. Просто проблема такая.В акции"Ни дня без подарка" надо заходя каждый день в игру делать квест и выигрывать награду.Я так и делал.2 недели.И вот на 2 на второй неделе,я выполнил кв.Кв было таким.Выиграть одно из бг. Я выиграл.Захожу забрать подарок,а там горит сундук и нет выбора розыгрыша подарка.Я думал мол пролагает.Но нет.Спустя неделю все так же весит.Горит сундук,а забрать я его не могу.Даже после профилактитки не помогло.Помогите решить эту проблему.Ниже переведен скриншот. Мож у кого было.Я так то каждый день играю.И суть то вот еще в чем.Задания там не обновляется. Походу баг .Посмотрите скриншот. Забыл добавить,Сервер Ожившие Легенды. Мож у кого было.Помогите.За ранее спасибо.

    Последний раз редактировалось biomihanika; 08.12.2016 в 20:22.

  2. #2
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от biomihanika Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток.Простите может не в тот раздел форума кинул тему.Просто не так недавно в Аллодах. Долго разбератся. Просто проблема такая.В акции"Ни дня без подарка" надо заходя каждый день в игру делать квест и выигрывать награду.Я так и делал.2 недели.И вот на 2 на второй неделе,я выполнил кв.Кв было таким.Выиграть одно из бг. Я выиграл.Захожу забрать подарок,а там горит сундук и нет выбора розыгрыша подарка.Я думал мол пролагает.Но нет.Спустя неделю все так же весит.Горит сундук,а забрать я его не могу.Даже после профилактитки не помогло.Помогите решить эту проблему.Ниже переведен скриншот. Мож у кого было.Я так то каждый день играю.И суть то вот еще в чем.Задания там не обновляется. Походу баг .Посмотрите скриншот. Мож у кого было.Помогите.За ранее спасибо.

    Ты глвное не переживай и не нервничай)это нормально,так и должно быть)

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  3. #3
    Аватар для biomihanika
    Скиталец biomihanika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Ты глвное не переживай и не нервничай)это нормально,так и должно быть)
    Я не нервничаю.Просто это уже неделю у меня так весит.Долго еще оно так будет висет.Я бы за это время еще недельный приз получил.А так застрял на 2 недльном))))И не могу забрать.

  4. #4
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от biomihanika Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток.Простите может не в тот раздел форума кинул тему.Просто не так недавно в Аллодах. Долго разбератся. Просто проблема такая.В акции"Ни дня без подарка" надо заходя каждый день в игру делать квест и выигрывать награду.Я так и делал.2 недели.И вот на 2 на второй неделе,я выполнил кв.Кв было таким.Выиграть одно из бг. Я выиграл.Захожу забрать подарок,а там горит сундук и нет выбора розыгрыша подарка.Я думал мол пролагает.Но нет.Спустя неделю все так же весит.Горит сундук,а забрать я его не могу.Даже после профилактитки не помогло.Помогите решить эту проблему.Ниже переведен скриншот. Мож у кого было.Я так то каждый день играю.И суть то вот еще в чем.Задания там не обновляется. Походу баг .Посмотрите скриншот. Забыл добавить,Сервер Ожившие Легенды. Мож у кого было.Помогите.За ранее спасибо.

    А если серьезно,не помню в какой теме это активно обсуждалось или обсуждается,не суть,так у все судя по постам.

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  5. #5
    Аватар для biomihanika
    Скиталец biomihanika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    А если серьезно,не помню в какой теме это активно обсуждалось или обсуждается,не суть,так у все судя по постам.
    Прикол в том что на других моих персах все норм. Правда щас на одном из персонажей идет 2 неделя.Еще пару дней и будет главный приз.Посмотрим,смогу ли я его забратьт))))Если нет,прескорбно.А тему где это обсуждаеться не вспомнишь?Ну или раздел где искать?

  6. #6
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от biomihanika Посмотреть сообщение
    Прикол в том что на других моих персах все норм. Правда щас на одном из персонажей идет 2 неделя.Еще пару дней и будет главный приз.Посмотрим,смогу ли я его забратьт))))Если нет,прескорбно.А тему где это обсуждаеться не вспомнишь?Ну или раздел где искать?
    Не помню,извини,на работе нечего делать так копался по форуму и наткнулся случайно.

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  7. #7
    Аватар для biomihanika
    Скиталец biomihanika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Не помню,извини,на работе нечего делать так копался по форуму и наткнулся случайно.
    Ясно.В любом случае спасибо.Может покопаюсь,посмотрю.
    Последний раз редактировалось biomihanika; 08.12.2016 в 20:35.

  8. #8
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от biomihanika Посмотреть сообщение
    Ясно.В любом случае спасибо.Может покопаюсь,посмотрю.
    Данный баг сейчас у многих. Без шуток: это ненормально, переживать надо. На почту приходили письма с компенсацией, их использовали?

    Никаких больше стрэчей

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения