Форум - "Аллоды Онлайн" - Царство стихий. Нарушение баланса
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290

    Царство стихий. Нарушение баланса

    Последним хотфиксом изменили количество получаемого престижа с астральной охоты, возможно на следующий микро-сезон это даст свои плоды, но на данный момент случился сильный перекос по рейтингу, хотя охота дает абсолютно ровные шансы получить место в первых строчках рейтинга ордена. Но теперь существует огромная проблема с набором престижа на царстве стихий, а именно всем прекрасно известно про механику паков , когда при убийстве моба , остальные восстанавливают здоровья. На момент ввода данной механики она была актуальна и работала, она не позволяла топ-игрокам сутками фармить золото и нарушать баланс экономики. Сейчас же остро встала проблема, когда способности некоторых классов позволяют игнорировать отхил , снося пачку мощной аое атакой. Все мы прекрасно знаем про воина , мага , инженера. Сегодня в ордене равновесия рейты на цс и было очень больно наблюдать, когда я своим паладином с утра до вечера ковыряю по мобу в 10 секунд, как ребята с нужными классами набирают по 10-20 тысяч престижа в час особо не напрягаясь.
    Т.е. все мои бессоные ночи, которые я провел на визоре охотясь на демонов просто взяли и нахлобучили.

    Не надо так! Уважаемые раззработчики, прошу вас, и наверное не я один, пожалуйста снимите устаревшую механику отхила мобов и дайте равные шансы на набор престижа всем классам, а не только избранным. С уважением, паладин Керито, сервер ВА.

  2. #2
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Если ты палом ковыряешь моба 10 сек, то тебе уже никакие изменения не помогут

  3. #3
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Если ты палом ковыряешь моба 10 сек, то тебе уже никакие изменения не помогут
    Умничать только не надо. Тема о другом совершенно и корма для троллей тут нет , идите дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Хотелось бы уточнить ,что механика отхила мобов была нужна, чтобы их не ложили пачками, сейчас происходит обратное, следовательно механика не работает, следует либо ее убрать , либо пофиксить

  4. #4
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Одни ноют что палом по 100к за день фармят на ЦС , ты ноешь что этого не можешь
    Так и признайся что подгорает у тебя что нубо фарм в астрале пофиксили, где школьники вместо уроков фармили его 24/7 снимая по 3к и хочешь так же сейчас на ЦС фармить

  5. #5
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Одни ноют что палом по 100к за день фармят на ЦС , ты ноешь что этого не можешь
    Так и признайся что подгорает у тебя что нубо фарм в астрале пофиксили, где школьники вместо уроков фармили его 24/7 снимая по 3к и хочешь так же сейчас на ЦС фармить
    Взрослые же люди сидят на форумах и толсто троллят. Тема о механике мобов на цс которая не работает и о дисбалансе к которому это привело, если вы считаете что все работает как надо и ни один класс не может обойти данную механику, тогда прошу высказаться именно по этой теме в ином случае ваш набор словосочетаний , который вы почерпнули на паблике "МДК" не имеет смысловой нагрузки и не придаст вашим конечностям дополнительной прямоты и длины.

  6. #6
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Весь твой дисбаланс выдуманный, логика твоя такая, раз я не могу сделайте так чтобы мог.
    Надеюсь АТ не поведутся на такое нытье и ничего не будут отменять на ЦС
    Видеть толпы таких как ТС нет никакого желания

  7. #7
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Весь твой дисбаланс выдуманный, логика твоя такая, раз я не могу сделайте так чтобы мог.
    Надеюсь АТ не поведутся на такое нытье и ничего не будут отменять на ЦС
    Видеть толпы таких как ТС нет никакого желания
    Сижу и выдумываю




    Одни паладины, некроманты, жрецы, да толпы шаманов

  8. #8
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    В первую десятку входят 2 Пала, 2 инжа, 2 мага, 2 рата
    И где здесь обделили палов?

  9. #9
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Бред какой-то, палы сейчас очень хорошо косят паки на цс. Возле меня пал с 9 постоянно фармит паки, и в ус не дует. Побыстрее меня даже.

  10. #10
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Привязать престиж с охоты к квесту.
    Привязать престиж с цс к квестам.
    Оставить набор престижа на бг и поединках нелимитированным. Мотивация=профит без овального просиживания сутками за фармом ради фарма

  11. #11
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    Взрослые же люди сидят на форумах и толсто троллят. Тема о механике мобов на цс которая не работает и о дисбалансе к которому это привело, если вы считаете что все работает как надо и ни один класс не может обойти данную механику, тогда прошу высказаться именно по этой теме в ином случае ваш набор словосочетаний , который вы почерпнули на паблике "МДК" не имеет смысловой нагрузки и не придаст вашим конечностям дополнительной прямоты и длины.
    А что ты об этом не ныл когда бессонными ночами сидел в астрале? Теперь страдай.


  12. #12
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    А что ты об этом не ныл когда бессонными ночами сидел в астрале? Теперь страдай.
    Тема в разделе Вопросы и ответы, там именно я просил порезать престиж с охоты.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения