Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 23 из 61
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 2418
  1. #881
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сегодня среда. ХМ в четверг
    Рейд обновляется ночью, а есть рейды ночные или утренние.....
    Так что новость если и должна быть то не позднее сегодняшнего вечера

  2. #882
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    А мне кажется разработчикам просто плевать на нас, и наш просьбы рассказать когда хард.
    Ну и что что рейд в нормале - это 20 минут после ЧД, а в Харде (тем более на первой неделе) - это 2-4 полных дня траев по 2-5 часов, для которых людям надо отменить работу/учебу/дела. Они даже МЧД переносили, так что, что им стоит сказать что хард открыли не за пару дней до открытия, а через пару жней после, ну или например открыть го в середине недели)))

  3. #883
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ой да ладно, всем просто нужна инфа, чтобы в 4 утра зайти первыми в ТТ и сделать вфк, если повезёт?) Пусть лучше будет завтрашним сюрпризом.

  4. #884
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, всем просто нужна инфа, чтобы в 4 утра зайти первыми в ТТ и сделать вфк, если повезёт?) Пусть лучше будет завтрашним сюрпризом.
    а вфк кому то еще интересны? рейды немножко не те и боссы другие.

  5. #885
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Новость об открытии ХМ уже есть: https://vk.com/feed?w=wall-592902_697225

  6. #886
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а вфк кому то еще интересны? рейды немножко не те и боссы другие.
    Ну видимо кому-то интересно, раз активно спрашивают, чтобы взять отгул на этот день
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Новость об открытии ХМ уже есть: https://vk.com/feed?w=wall-592902_697225
    Жаль, что информацию приходиться узнавать из вк, а не первее на форуме публикуется.

  7. #887
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Ну что,народ,запаслись реальгарными молоточками?) Засолили ключики?) Завтра будете фармить 7-8!

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  8. #888
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
    лолшто?

    Дежурные полностью на форум забили? Как скоро патчноуты тоже в какую-нибудь мордокнигу переедут?

  9. #889
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Новость об открытии ХМ уже есть: https://vk.com/feed?w=wall-592902_697225
    А я вот никогда не был зарегистрирован в соцсетях, и не планирую. Не видать мне этой новости, как своих ушей, да?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  10. #890
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, всем просто нужна инфа, чтобы в 4 утра зайти первыми в ТТ и сделать вфк, если повезёт?) Пусть лучше будет завтрашним сюрпризом.
    Мне нужна это инфа что бы назначить дату моего рейда. Если в изи, то в пятницу на час, а если хард, то четверг+еще дни на 2-3 часа

  11. #891
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    А я вот никогда не был зарегистрирован в соцсетях, и не планирую. Не видать мне этой новости, как своих ушей, да?
    Омг
    Типа вот он человек такой, он существует? Бред
    А новость смотрится и без регистрации/захода в соц сеть.
    По крайней мере с ипада

  12. #892
    Аватар для Dionisikson
    Новобранец Dionisikson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Омг
    Типа вот он человек такой, он существует? Бред
    А новость смотрится и без регистрации/захода в соц сеть.
    По крайней мере с ипада
    не смотрится. ну и как-то тупо со стороны ньюсмейкеров постить это в соцсети где многих так-то и нет.

  13. #893
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dionisikson Посмотреть сообщение
    не смотрится. ну и как-то тупо со стороны ньюсмейкеров постить это в соцсети где многих так-то и нет.
    Насчет публикации новости согласен
    Бред
    Будем надеется что завтра опубликуют и на сайте

  14. #894
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Новость об открытии ХМ уже есть: https://vk.com/feed?w=wall-592902_697225
    А почему нет сообщения на сайте и форуме игры? Также нет новости о выходе декабрьского выпуска журнала.
    Последний раз редактировалось helena85; 18.01.2017 в 22:53.

  15. #895
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А почему нет сообщения на сайте и форуме игры? Также нет новости о выходе декабрьского выпуска журнала.
    АО скоро перенесут в контакт во вкладку игры, будем там во Flash играть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #896
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7375
    сложный появится 19 января 2017 год
    ** кому надо - те в новостях давно всё прочли.
    про новый год вы тоже переспрашиваете каждый день - а он точно 31 декабря? а не перенесли?

  17. #897
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А почему нет сообщения на сайте и форуме игры? Также нет новости о выходе декабрьского выпуска журнала.
    журнал никак не связан с АОтим, это фан проект игроков

  18. #898
    Аватар для siana91
    Скиталец siana91 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7375


    ** кому надо - те в новостях давно всё прочли.
    про новый год вы тоже переспрашиваете каждый день - а он точно 31 декабря? а не перенесли?
    по твоей логике тут глобальные обновы тоже день в день должны быть.
    как показывает практика, у людей вполне обоснованные сомнения. Ибо то, что месяц назад сказали, когда будет ХМ, еще не означает, что это будет действительно так.

  19. #899
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Ребята, недавно наткнулся на видео в ютубе и немного прифигел...
    Вообщем вот само видео:


    Хотел сразу задать вопрос: Это нормально, что некр в фулл фиоле выдает в ТТ 5200 ДПСа? Нет, правда? Или опять разработчики что-то напутали и сломали могущество из-за чего теперь самые умные ребята могут выдавать такие безумные цифры? А как он так быстро убил вара с палом в ПВП? Это вообще нормально? Я действительно нахожусь сейчас в шоке и не могу взять себя в руки после увиденного...

    Хотелось-бы сразу задать вопрос модераторам: Когда уже будет пофикшен некромант? Хотя-бы убран его безумный урон в ПВП и будет-ли проверка этого игрока на использование внтуриигровых багов? Меня действительно очень взволновал этот вопрос, так-как играя уже около 20 лет в эту игру я вижу такой безумный ДПС в рейде только после волны багов с могуществом в свое время...

    А может это просто макросы? Я не верю что человек может так сильно играть.
    Последний раз редактировалось AmorFati; 19.01.2017 в 03:16.

  20. #900
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    это нормально - просто кто то думает,прежде чем нажимать на кнопочки,а кто то нет))таких 95%
    и да - интересно как вы играете в аллоды 20 лет))? столько не живут

  21. #901
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Ребята, недавно наткнулся на видео в ютубе и немного прифигел...
    Вообщем вот само видео:
    Это такой самопиар? Счяс бы дпсом в 5кк на первом боссе ТТ хвастатся, где середнячки 6-7кк набивают. Про пвп еще печальней, прямо отцов с топ ги пасанчик рвет(нет).

  22. #902
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    хард мод доступен!
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  23. #903
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Особенно на видео убил сталк с дпсом видимо в нечетном секторе в 3 к)))Да на таком фоне мои зеленые перероды будут имбами))

  24. #904
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    журнал никак не связан с АОтим, это фан проект игроков
    Всегда сообщали о выходе журнала. Предыдущий выпуск https://allods.mail.ru/news.php?article=7423, что-то изменилось в этом месяце?

  25. #905
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Новость об открытии ХМ уже есть: https://vk.com/feed?w=wall-592902_697225
    Постыдились бы здесь ссылки на ВК выкладывать....

  26. #906
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    хард мод доступен!
    То то я думаю, что в метро так народу мало оО.

  27. #907
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Доступен. Без героина не советую идти. Хотя сейчас будет профилактика, все поправят. #ДаешьВФКНаНитку(нет)
    Последний раз редактировалось pfenomen; 19.01.2017 в 09:05.

  28. #908
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    То то я думаю, что в метро так народу мало оО.
    (10 раз )

  29. #909
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Хард доступен.
    Что меня смущает, так это то, что в дропе указаны салат элементы и фиол.шмот.... Я ожидал, что будеи падать рыж. шмот.

  30. #910
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Хард доступен.
    Что меня смущает, так это то, что в дропе указаны салат элементы и фиол.шмот.... Я ожидал, что будеи падать рыж. шмот.
    Если это действительно так, то быстрого открытия 7-8 сектора ждать не стоит. Пичаль.

  31. #911
    Аватар для Dionisikson
    Новобранец Dionisikson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Если это действительно так, то быстрого открытия 7-8 сектора ждать не стоит. Пичаль.
    харда нет

  32. #912
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Писали же уже вроде что это баг в отображении только, на самом деле падает рыж шмот и салат материал

  33. #913
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Писали же уже вроде что это баг в отображении только, на самом деле падает рыж шмот и салат материал
    Точно, нашел искомый пост:
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Эвент в ЛФГ един для нормального и сложного режимов, оттого и возник такой косметический баг. Постараемся поправить.
    На деле в нормальном режиме падают рыж элементы и фиол дроп, а в сложном - салат элементы и рыж дроп.
    Остается дождаться вечера, и убить хотя бы 1го босса, чтобы подтвердить написанное.

  34. #914
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Там уже траят вовсю

  35. #915
    Аватар для Dionisikson
    Новобранец Dionisikson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    Там уже траят вовсю
    стримчик есть?

  36. #916
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Точно, нашел искомый пост:


    Остается дождаться вечера, и убить хотя бы 1го босса, чтобы подтвердить написанное.
    Все траят но только не ты

  37. #917
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Все траят но только не ты
    Это что еще за днище тут выползло с комментариями?

    Сейчас траят либо студенты/школьники, либо дальневосточники.
    А мой (и не только мой, а большинство рейдов) рейд вечером после работы, приходи - постоишь у входа в ТТ, посмотришь на мои траи

  38. #918
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Интересно, а в Аллодах есть какая-нибудь автоматическая система фиксации ВФК? Чтобы не устанавливать истину в холиварах типа "А мы его сделали в 22:35:44! - А мы в 22:31:15! - Какие ващи токасательстфа? (С)"
    Каждый аллодер в своей жизни должен сделать три вещи: прокачать Бриану лук, сжечь матку панцирников и оживить Кель.

  39. #919
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это что еще за днище тут выползло с комментариями?

    Сейчас траят либо студенты/школьники, либо дальневосточники.
    А мой (и не только мой, а большинство рейдов) рейд вечером после работы, приходи - постоишь у входа в ТТ, посмотришь на мои траи

    Тоже интересны личности, которые факт отсутствия работы (дофига времени) или фактор часовоого пояса (ДВ) считают чуть ли не личной заслугой, а если рейд вечером после работы по МСК - то автоматом нубы/лохи... Вполне типичный школоло-максимализм...


    Рефералка: 13457

  40. #920
    Аватар для Dionisikson
    Новобранец Dionisikson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex VAO Посмотреть сообщение
    Интересно, а в Аллодах есть какая-нибудь автоматическая система фиксации ВФК? Чтобы не устанавливать истину в холиварах типа "А мы его сделали в 22:35:44! - А мы в 22:31:15! - Какие ващи токасательстфа? (С)"
    скрин чата с временем же ж, хотя черт его знает там пояса всякие

     Ответить в теме
Страница 23 из 61
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения