Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 22 из 61
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 2418
  1. #841
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, а что с хард модом? Вы писали "около 15 января". Оно не за горами, а информации все нет.

  2. #842
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    писали про 19 число - времени еще неделя

  3. #843
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, а что с хард модом? Вы писали "около 15 января". Оно не за горами, а информации все нет.
    А чего вы ждете? Фанфары уааа хард мод открыт?
    Разжевывания тактик?

  4. #844
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно сообщения, там идет речь не о способе как вернуться, а то что это иногда не работает!!!
    Читайте вниматель "4 из 5". Разжую: это говорит о том, что не всегда возращает в рейд, да, действительно с возвратом в рейд существует проблема.

  5. #845
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А чего вы ждете? Фанфары уааа хард мод открыт?
    Разжевывания тактик?
    Поскольку хард открывают не игроки а разработчики, то да, я жду новость "хард мод открыт"

  6. #846
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Если в обычном режиме забыть собрать лут с боссов (то есть забыть включить сороку), то потом и в легком режиме материал не падает (только сырье). Пофиксите это, пожалуйста, а то у меня инженер в консте опомнился только на четвертом боссе в обычной сложности, то есть только с 4 босса собрал лут, а в легкой сложности материал с первых трёх боссов уже не падал. То есть по сути он потерял 51 элемент экипировки без возможности возместить потерю в рейде легкой сложности, который собирается через автосбор. Написал в саппорт, ему отказались возместить материал, надеюсь, что в будущем будет возможность хотя бы в легком режиме собрать материал, если ты проспал сбор лута в обычном


  7. #847
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Если в обычном режиме забыть собрать лут с боссов (то есть забыть включить сороку), то потом и в легком режиме материал не падает (только сырье). Пофиксите это, пожалуйста, а то у меня инженер в консте опомнился только на четвертом боссе в обычной сложности, то есть только с 4 босса собрал лут, а в легкой сложности материал с первых трёх боссов уже не падал. То есть по сути он потерял 51 элемент экипировки без возможности возместить потерю в рейде легкой сложности, который собирается через автосбор. Написал в саппорт, ему отказались возместить материал, надеюсь, что в будущем будет возможность хотя бы в легком режиме собрать материал, если ты проспал сбор лута в обычном
    Эммм... тут как бы нечего фиксить.
    Сорока - это всего лишь помощник, он сам должен подойти к сундуку и взять лут. Если он этого не сделал - его проблемы, а не разработчиков.
    Вот если бы не было технической возможности потом забрать лут (как это было на некоторых боссах в прошлом сезоне), тогда да - в саппорт.
    Но это не тот случай.

    зы. Я так и не понял, что мешало потом пройтись по боссам и забрать лут? Разве после убийства 4го босса телепорт перестает работать?

  8. #848
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Эммм... тут как бы нечего фиксить.
    Сорока - это всего лишь помощник, он сам должен подойти к сундуку и взять лут. Если он этого не сделал - его проблемы, а не разработчиков.
    Вот если бы не было технической возможности потом забрать лут (как это было на некоторых боссах в прошлом сезоне), тогда да - в саппорт.
    Но это не тот случай.

    зы. Я так и не понял, что мешало потом пройтись по боссам и забрать лут? Разве после убийства 4го босса телепорт перестает работать?
    Потом сундуки пропали после убийства четвертого босса, он из рейда не выходил, тпшнулся назад, лута не было на первых трёх


  9. #849
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. Я так и не понял, что мешало потом пройтись по боссам и забрать лут? Разве после убийства 4го босса телепорт перестает работать?
    Я как-то столкнулся с этой же проблемой. Суппорт, ясное дело, ничего не возместил. Но! По их информации, лут активен всего десять минут. После этого он исчезает и взять его уже неоткуда.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #850
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я как-то столкнулся с этой же проблемой. Суппорт, ясное дело, ничего не возместил. Но! По их информации, лут активен всего десять минут. После этого он исчезает и взять его уже неоткуда.
    Один раз я тоже попал, во Фрактале. Но там в принципе никак не вернуться к 1му боссу. Даже если ты сразу спохватишься о том, что лут не подобрал.

    Про время жизни лута я действительно подзабыл, избаловали нас сороки
    Что касается данной ситуации, саппорт мог бы пойти навстречу, но тем не менее не обязан.
    Понятно что обидно, 4к материала коту под хвост.... Но тем не менее, ошибки тут никакой нет.

  11. #851
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что касается данной ситуации, саппорт мог бы пойти навстречу, но тем не менее не обязан.
    Понятно что обидно, 4к материала коту под хвост.... Но тем не менее, ошибки тут никакой нет.
    Именно так. Могли бы, но не пошли. Не ошибка.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #852
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    незнаю, что мешает им сделать норм механику - убил босса,получи награду сразу в сумку

  13. #853
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Сегодня ТТ в империи. Время на миникарте.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170116_230057.jpg
Просмотров: 450
Размер:	40.1 Кб
ID:	236608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170116_230843.jpg
Просмотров: 379
Размер:	41.8 Кб
ID:	236609  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #854
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    И что этим показано? Как мало людей набралось за 8 минут?
    А чего не в 2 часа ночи пробовать?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #855
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    И что этим показано? Как мало людей набралось за 8 минут?
    А чего не в 2 часа ночи пробовать?
    А нельзя в 2 ч ночи попробовать, с 1 дня до 1 ночи доступен поиск отряда. Читайте условия сбора. Ваш бесплатный совет не очень как-то.

    А что касается танков, может быть они и появляются в 2 часа ночи.
    Последний раз редактировалось uura777; 17.01.2017 в 00:45.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #856
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А нельзя в 2 ч ночи попробовать, с 1 дня до 1 ночи доступен поиск отряда. Читайте условия сбора. Ваш бесплатный совет не очень как-то.

    А что касается танков, может быть они и появляются в 2 часа ночи.
    Вы ищите людей, когда в большинстве поясов России все спят.
    Конечно, это межсерверная игра, но в целом у нас и не миллионы игроков.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  17. #857
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Вы ищите людей, когда в большинстве поясов России все спят.
    Конечно, это межсерверная игра, но в целом у нас и не миллионы игроков.
    Миллион не нужен, устроило бы 2 танка для запуска рейда.

    Удачного Вам нового дня!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #858
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    незнаю, что мешает им сделать норм механику - убил босса,получи награду сразу в сумку
    Это в память о былых временах, когда там подали действительно ценные вещи, которые уходили за ДКП и в мир-чате в обеих фракциях прописывался ник обладателя. Особо пафосно это выглядело, когда ги делала СФК.

  19. #859
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Это в память о былых временах, когда там подали действительно ценные вещи, которые уходили за ДКП и в мир-чате в обеих фракциях прописывался ник обладателя. Особо пафосно это выглядело, когда ги делала СФК.
    но сейчас этого нет, а люди теряют развития из за недоработки системы лута.

  20. #860
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    но сейчас этого нет, а люди теряют развития из за недоработки системы лута.
    Не из-за недоработки системы лута, а из-за собственного головотяпства. Кроме него ничего не мешает пройти от сундука на дистанции действия сороки и забрать лут.

  21. #861
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Ну не ходят люди танками в рейды/астрал. Танк вообще штука специфическая. В ПВП и ПВЕ - это абсолютно разные вещи (по крайней мере для лука). Иметь чистый ПВЕ-танкобилд могут позволить себе только люди с КМВ, а то есть папки. У большинства остальных 2 билда - один ПВЕ и один ПВП, "золотой" стандарт. Количество папок в рейде 2-5 (у меня так почти всегда). То есть вероятность наролить танка маловата.

    Как по мне, так автосбор в астрал и наемники убили танков на нубоуровне. Я не говорю, что автосбор это плохо, по-моему он отлично работает и помогает, но он убил нубо танков и нубо хилов, факт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #862
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну не ходят люди танками в рейды/астрал. Танк вообще штука специфическая. В ПВП и ПВЕ - это абсолютно разные вещи (по крайней мере для лука). <...> .
    Эх, в который раз мне косвенно говорят что я наркоман с единственным билдом танка (накурь лень покупать).

    Но я согласен, роли саппорта танка и возможно хила, требуют знания совсем другой тактики (острова, рейд и так далее) и более требовательны к понимаю своей роль и отыгрыше, грубо говоря упал ДД - фиг с ним, мало вдамажил - ну ладно. А если упал танк (сам или хил косянул) или саппорт не почистил - падает вся пати, а то и весь рейд.

    Всё это и автосборы, где нужны только 6 дд приводят к тому, что новички просто не умеют играть ролями кроме ДД, а попробовав при необходимости - косячат и сразу говорят "это не моё, я не буду хилить, я буду дамажить", правда и дамажат они обычно в разы меньше чем могли.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 18.01.2017 в 14:18.

  23. #863
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в чистом танке или чистом хиле счас можно качаться только в астрале - это ввели только в 8.0
    до этого в этих аспектах кач был затруднен или не возможен(попробуй качнись в фулл хил боте )
    на 40 капе в принципе хватало всего чтоб сделать гибрид.. но мы же все знаем что такое гибриды))

  24. #864
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    в чистом танке или чистом хиле счас можно качаться только в астрале - это ввели только в 8.0
    до этого в этих аспектах кач был затруднен или не возможен(попробуй качнись в фулл хил боте )
    на 40 капе в принципе хватало всего чтоб сделать гибрид.. но мы же все знаем что такое гибриды))
    Я в фул танке качался (70-75 лвл) ) это не так сложно как кажется, до капа качаешься в чём хочешь - потом сброс билда под нужную роль. 5 уровней после патча прокачать уже не так и сложно, с учётом обычно присылаемые капель на неделю.

  25. #865
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Как по мне, так автосбор в астрал и наемники убили танков на нубоуровне. Я не говорю, что автосбор это плохо, по-моему он отлично работает и помогает, но он убил нубо танков и нубо хилов, факт.
    Летают автосбором и танки, и хилы. Другое дело, что в астре нельзя выучиться ни хилить, ни танковать, сложность никакая. Хилом бегаю агрю паки, заниматься больше нечем, танком - двур в зубы и можно жать только атакующие. Тренироваться где? Сразу в автосборном рейде, среди чужих людей, замученных Симарглом, учиться хилить или танковать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #866
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну не ходят люди танками в рейды/астрал. Танк вообще штука специфическая. В ПВП и ПВЕ - это абсолютно разные вещи (по крайней мере для лука). Иметь чистый ПВЕ-танкобилд могут позволить себе только люди с КМВ, а то есть папки. У большинства остальных 2 билда - один ПВЕ и один ПВП, "золотой" стандарт. Количество папок в рейде 2-5 (у меня так почти всегда). То есть вероятность наролить танка маловата.
    Добавь к этому, что в рейде основной дамаг как-раз от тех папок, которые могли бы передиться в танка, но им лучше оставаться в ДД.

    Возвращаемся к старой проблеме, что двух билдов на сегодняшний день сильно не хватает для пчоти всех классов, так как у всех может быть больше двух ролей. Но сделать три разработчики не хотят, так как это снизит популярность КМВ.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #867
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Добавь к этому, что в рейде основной дамаг как-раз от тех папок, которые могли бы передиться в танка, но им лучше оставаться в ДД.
    Поэтому моё мнение (немного странное) - танчить должен в рейд тот, кто вносит в ДД меньше всего урона из тех кто способен вытанчить.
    Т.е. если 5 человек могут в теории вытанчить - танчить будет самый слабый. Аналогично и с саппортом, с хилом аккуратнее надо, т.к. слабый по обвесу хил + танк могут тупо не выжить.
    Но обычно ситуация такая - топовые игроки залиты в саппорта/танка/хила и используют старый девиз "А кто кроме нас?" Потому что остальные просто не знают что и как делать.

  28. #868
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    птурсс, не находишь свое высказывание противоречивым))? одно дело качаться с 70 по 75 и СОВСЕМ другое с 1 по 75)) и капель никаких нет
    боюсь танчить ты тоже не научишься,а прожженый стул обеспечен... да и 1 рунки... прям сказка,а не кач

  29. #869
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Был в изи всего один раз (не профитно там пыль фармить) , или мне так повезло с составом или просто все знали что делать, но прошли его меньше чем пол часа, потеряв только на 1 и 2 боссе примерно по 3-4 человека (причём одни и теже падали)
    Что там сложного я не понимаю....
    Но соглашусь если кто то скажет что можно ещё упростить изи, тем более профита от него не много

    Ну и вопрос к АТ, откроют ли завтра ХМ?

  30. #870
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к старой проблеме, что двух билдов на сегодняшний день сильно не хватает для пчоти всех классов, так как у всех может быть больше двух ролей. Но сделать три разработчики не хотят, так как это снизит популярность КМВ.
    А популярна ли КМВ как раньше?
    Ведь разработчикам наверняка доступна статистика покупок КМВ, я думаю, вполне могут проанализировать имеет ли она постоянный спрос, падает он или растет? Если особого спроса на КМВ нет, то может быть никаких особых потерь от введения 3го билда и не будет...
    Ну и в конце концов, 3й билд можно сделать платным. Я думаю, что ПОСТОЯННЫЙ 3й билд за 100-200 кри купит себе большинство игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Был в изи всего один раз (не профитно там пыль фармить) , или мне так повезло с составом или просто все знали что делать, но прошли его меньше чем пол часа, потеряв только на 1 и 2 боссе примерно по 3-4 человека (причём одни и теже падали)
    Что там сложного я не понимаю....
    Но соглашусь если кто то скажет что можно ещё упростить изи, тем более профита от него не много

    Ну и вопрос к АТ, откроют ли завтра ХМ?
    У меня статистика тоже небольшая, 4 раза сходил
    1 раз прошли на фулку, 1 раз разбежались после 1го босса, и 2 раза меня затянуло сразу на 2го босса (1 раз прошли дальше, и 1 раз разбежались).
    Так что видимо как повезет.

    зы. Вчера Сим никуда не полетел. Уперся в ворота и встал, но аое-урон по нему все таки проходил, вот так и ковыряли минут 15.
    И даже на 5% он портнулся в центр, но все равно не получал прямого урона, только аое.

  31. #871
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    У кого нибудь ещё такое было? ТТ нормал. Был забавный баг на 2 боссе, аргл и сим просто пропадали на процентах 40, после чего аргл появлялся со 100% хп, а сим оказывался на островке, на который нельзя было тпшнуться , благо дамага у рейда хватает и прожали быстро аргла, но если вот такие выкрутасы будут в харде,то будут вайпы)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  32. #872
    Аватар для siana91
    Скиталец siana91 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тем временем новости об открытии ХМ Троп не видно)

  33. #873
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от siana91 Посмотреть сообщение
    Тем временем новости об открытии ХМ Троп не видно)
    Сегодня среда. ХМ в четверг

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #874
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А популярна ли КМВ как раньше?
    Ведь разработчикам наверняка доступна статистика покупок КМВ, я думаю, вполне могут проанализировать имеет ли она постоянный спрос, падает он или растет?
    У меня конечно нет статистики, но точно могу сказать, что сейчас КМВ есть у большинства старых игроков, и в акции её по прежнему продолжают покупать. Но только те игроки, которые выбираются на более-менее ТОП уровень.


    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну и в конце концов, 3й билд можно сделать платным. Я думаю, что ПОСТОЯННЫЙ 3й билд за 100-200 кри купит себе большинство игроков.
    Купить его купят, но в основном те же самые игроки, у которых уже есть КМВ. Просто для удобства. Игроки которые "жались" на КМВ, они и на 3-й билд, в большинстве своём, не потратятся. Или цены должны быть очень низкими, на уровне побочного "дропа" от какой-нибудь другой акции.


    Т.е. на вышеописанную ситуацию это не повлияет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #875
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну не ходят люди танками в рейды/астрал. Танк вообще штука специфическая. В ПВП и ПВЕ - это абсолютно разные вещи (по крайней мере для лука). Иметь чистый ПВЕ-танкобилд могут позволить себе только люди с КМВ, а то есть папки. У большинства остальных 2 билда - один ПВЕ и один ПВП, "золотой" стандарт. Количество папок в рейде 2-5 (у меня так почти всегда). То есть вероятность наролить танка маловата.

    Как по мне, так автосбор в астрал и наемники убили танков на нубоуровне. Я не говорю, что автосбор это плохо, по-моему он отлично работает и помогает, но он убил нубо танков и нубо хилов, факт.
    Ходят. Я вот хожу везде в одном и том же билде танка с двуручем. И на БГ, и на домик, и в 3 на 3, и в 6 на 6, и в рейды, и в астрал. Да, и для автосбора не нужен чистый танкобилд. Даже для нормала он не нужен - весь ТТ танчится паладосом с десятками в ДД. Только на харде будут нужны чистые танкобилды для тех, кто мало донатит.
    Злобня

  36. #876
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так автосбор в астрал и наемники убили танков на нубоуровне. Я не говорю, что автосбор это плохо, по-моему он отлично работает и помогает, но он убил нубо танков и нубо хилов, факт.
    Тут фиг его знает, что причина, а что следствие. То ли отсутствие танков/хилов привело к введению наймов, то ли наоборот - введение наймов убило танков/хилов.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Всё это и автосборы, где нужны только 6 дд приводят к тому, что новички просто не умеют играть ролями кроме ДД, а попробовав при необходимости - косячат и сразу говорят "это не моё, я не буду хилить, я буду дамажить", правда и дамажат они обычно в разы меньше чем могли.
    Новички, конечно же, есть, но их настолько мало, что на общую картину они ну никак не влияют. Тут, наверное, дело в душах - люди меняют класс и пробуют себя в новых классах. Ну а насчет понимания роли, да, дэдэшить куда как проще, чем танковать-хилить-суппортить. Взял босса в таргет - и хреначь себе.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Но обычно ситуация такая - топовые игроки залиты в саппорта/танка/хила и используют старый девиз "А кто кроме нас?" Потому что остальные просто не знают что и как делать.
    Ну а по-другому-то как? Кто-нить читает чат отряда? Кто-нить задумывается, что там пишут? Кто-нить задумывается, зачем там пишут? Пишут русским языком - "бейте боссов равномерно", все равно разница у Сима и Аргла 10%+... Ну, раз вайпнулись, ну второй - а больше мало кто выдержит.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ПОСТОЯННЫЙ 3й билд за 100-200 кри купит себе большинство игроков.
    Скорее, следует ожидать такой премиум-плюшки по аналогии со второй абилкой от воплощения. Но все же проще КМВ+Билдменеджер, наверное. Либо, как раньше рассказывали, сброс билда перед островом/инстансом...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #877
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тут фиг его знает, что причина, а что следствие. То ли отсутствие танков/хилов привело к введению наймов, то ли наоборот - введение наймов убило танков/хилов.


    Новички, конечно же, есть, но их настолько мало, что на общую картину они ну никак не влияют. Тут, наверное, дело в душах - люди меняют класс и пробуют себя в новых классах. Ну а насчет понимания роли, да, дэдэшить куда как проще, чем танковать-хилить-суппортить. Взял босса в таргет - и хреначь себе.


    Ну а по-другому-то как? Кто-нить читает чат отряда? Кто-нить задумывается, что там пишут? Кто-нить задумывается, зачем там пишут? Пишут русским языком - "бейте боссов равномерно", все равно разница у Сима и Аргла 10%+... Ну, раз вайпнулись, ну второй - а больше мало кто выдержит.


    Скорее, следует ожидать такой премиум-плюшки по аналогии со второй абилкой от воплощения. Но все же проще КМВ+Билдменеджер, наверное. Либо, как раньше рассказывали, сброс билда перед островом/инстансом...
    Гоблина вызвал и сбросил

  38. #878
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Гоблина вызвал и сбросил
    Зашибись, т.е. мне кроме КМВ + КЖВ нужно иметь ещё и визитку + гоблин гработу (*2 желательно). Не сильно ли дорого стоит 3 билда иметь?

  39. #879
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Гоблина вызвал и сбросил
    Йа днище, меня грамотами не награждали.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #880
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Зашибись, т.е. мне кроме КМВ + КЖВ нужно иметь ещё и визитку + гоблин гработу (*2 желательно). Не сильно ли дорого стоит 3 билда иметь?
    хД. Зато не надо каждый раз переливаться и тратить мирру. Почти всегда вызываю гоблина и через билд-менеджер загружаю билд.

     Ответить в теме
Страница 22 из 61
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения