Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 18 из 61
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 2418
  1. #681
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не стоит тратить время и объяснять что-то вродебарду. Его интеллекта к сожалению не хватает понять, что тут просят вовсе не паки. Он причитал одно это слово и оно забило всю его память.
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 26.12.2016 в 19:27.

  2. #682
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Не стоит тратить время и объяснять что-то вродебарду. Его интеллекта к сожалению не хватает понять, что тут просят вовсе не паки. Он причитал одно это слово и оно забило всю его память.
    Поднапряги свои извилины и поищи в теме где вы нытики просили именно паки, которые нужно бить и посмотри сколько игроков отписали что паки не нужны и пофигу на нейтральных мобов.
    А когда это найдёшь задайся вопросом, у кого интеллекта не хватает у тебя и синерунного нытика или у всех остальных кто отписался в этой теме за то чтобы паков не было

    Даже помогу тебе, вдруг реально у тебя слабовато с развитием, вот пост где я тебе ответил что мне пофигу на нейтральных и оформление , но не пофиг на паки которые нужно бить

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7127437

    Тренируй память, прежде чем что то писать, умнее будешь казаться
    Последний раз редактировалось vrodebard; 26.12.2016 в 20:42.

  3. #683
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    синерунного нытика
    Нету пруфов,что у вас не синие руны. Мб даже зеленые у вас,но все же ваши руны в студию.

    Пепел падшего хомяка

  4. #684
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Нету пруфов,что у вас не синие руны. Мб даже зеленые у вас,но все же ваши руны в студию.
    Ты меня раскусил , я даже подарочные ковчежные выкинул, оставил себе дефолтные 1 руны, чтобы лекарь не комплексовал сильно

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Все теперь точно ушёл из темы, далее будет только флуд

  5. #685
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Поднапряги свои извилины и поищи в теме где вы нытики просили именно паки, которые нужно бить и посмотри сколько игроков отписали что паки не нужны и пофигу на нейтральных мобов.
    А когда это найдёшь задайся вопросом, у кого интеллекта не хватает у тебя и синерунного нытика или у всех остальных кто отписался в этой теме за то чтобы паков не было

    Даже помогу тебе, вдруг реально у тебя слабовато с развитием, вот пост где я тебе ответил что мне пофигу на нейтральных и оформление , но не пофиг на паки которые нужно бить

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7127437

    Тренируй память, прежде чем что то писать, умнее будешь казаться
    Краткий пересказ диалога:

    - Мы хотим, чтобы рейд был чем-нибудь заполнен!
    - Красные паки не нужны!!!
    - Красных не надо, пусть будут желтые паки, чтобы не тратить на них время.
    - Не надо нам красных паков!!!!!!!!!!!
    - А к желтым пакам еще дорисовать маленькие коридорчики.
    - Вы ***ли что ли, красные паки просить????!!!!!!11111
    - Не красных, а желтых. И еще надо дописать сюжет!
    - Идите вы знаете куда со своими красными паками!!!!!!!!!!!!!111111111111111


    ЗЫ а в качестве пруфа еще и кинуть ссыль на мой же пост, где я говорю, что красных паков мне не надо...




    как жаль, что вы не ушли раньше

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    И ведь сейчас гарантированно вернется, чтобы еще раз назвать меня синерунным нытиком, который просит добавить красных мобов. Возможно даже ссылки кинет на посты, где я правда прошу совсем другое - но к чему эти придирки? К черту логику

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    А не, не вернется, в личку переместился. Норм, посоны, мой пм принял на себя удар!
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 26.12.2016 в 21:20.

  6. #686
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    И ведь сейчас гарантированно вернется, чтобы еще раз назвать меня синерунным нытиком, который просит добавить красных мобов
    А как же я ? я же синеруный нытик, по его словам, который просит красные паки... Чйорд, а ведь не хотел скатываться в сарказм...

    А вообще, пересказ хороший. Коротко, наглядно. Надо было сразу такими фразами диалог вести, чтобы не вводить барда в заблуждение.

  7. #687
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да просто апнуть Локуса до актуального уровня, перекинуть его в новый инст и 90% игрокам ничего не останется делать, как читать квесты, рассматривать текстуры и разговаривать с НПСами
    Сарна из ГД тоже можно апнуть, ОКО, Смеяну, там и антураж красивый ), Нихаз из МГ с мертвым королем неплох, Теп
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #688
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Локуса не надо. Вообще на овергире боссы должны убиваться без тактики.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #689
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вообще на овергире боссы должны убиваться без тактики.
    с чего это?при любом гире боссы должны убиваться только по тактике, а иначе какой смысл вообще какую-то тактику придумывать. гир дает только скорость убийства босса и возможность не сваншотится сразу.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #690
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    С того это, что на 120 капе очередного новичка придется протаскивать через 18 рейдов команде из 12-24 человек, знающих тактику. Лесом такие удовольствия!
    Злобня

  11. #691
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    С того это, что на 120 капе очередного новичка придется протаскивать через 18 рейдов команде из 12-24 человек, знающих тактику. Лесом такие удовольствия!
    Давно уже пора ввести наймов в старые рейды, чтобы новый игрок мог спокойно их пройти. Если ГД/ПТ пройти в одиночку ещё реально. То в том же МГ на Мироеде до сих пор нужно 2 человека, иначе там будешь долго торчать со сбитыми стаками. Или Затмение 2 босс, нужно чтобы кто-то летал, пока другой наверху бьёт.

  12. #692
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    С того это, что на 120 капе очередного новичка придется протаскивать через 18 рейдов команде из 12-24 человек, знающих тактику. Лесом такие удовольствия!
    Вы водите своих новичков в ГД, МГ и ПТ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Давно уже пора ввести наймов в старые рейды, чтобы новый игрок мог спокойно их пройти. Если ГД/ПТ пройти в одиночку ещё реально. То в том же МГ на Мироеде до сих пор нужно 2 человека, иначе там будешь долго торчать со сбитыми стаками. Или Затмение 2 босс, нужно чтобы кто-то летал, пока другой наверху бьёт.
    не наймы нужны, а изменение механики\тактики.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #693
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    не наймы нужны, а изменение механики\тактики.
    А теперь сядь, и подумай , если есть чем, сколько человекочасов уйдёт на изменение механик всех старых босов, и ради чего?

  14. #694
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А теперь сядь, и подумай , если есть чем, сколько человекочасов уйдёт на изменение механик всех старых босов, и ради чего?
    действительно, сядь и подумай, если есть чем, чем помогут наймы, если их введут в рейды?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #695
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Господи,во что тему превратили? Уже какой день захожу в надежде,посмотреть,узнать что то новое,посмотреть как проходят другие,порадоваться за друзей и что вижу?! Разборки на тему нужны паки или нет?Тем кому нужны красоты и паки,вон острова есть или если хочется особых экстремальных ощущений,пускай проходят старые рейды,но не в полной экипировке,а на актуальных уровнях,будут и паки,и куча болтовни,а адреналина сколько))Для большего экстаза,пускай начнут с Врат,причем повторяю,на актуальном уровне))

  16. #696
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Локуса не надо. Вообще на овергире боссы должны убиваться без тактики.
    локус крайне легкий - научить можно кого угодно и чему угодно. и тактики нет там НИ-КА-КОЙ. говорю как один из первых рейдеров, убивавших его на актуальном капе. другое дело что если человек не может донести ядро через казуальный лабиринт (который можно зазубрить за десяток попыток), но тут уж ничем не помочь, остается только вагониться за вехой и стоять в сторонке ждать. когда за него пройдут (уныло)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Давно уже пора ввести наймов в старые рейды, чтобы новый игрок мог спокойно их пройти. Если ГД/ПТ пройти в одиночку ещё реально. То в том же МГ на Мироеде до сих пор нужно 2 человека, иначе там будешь долго торчать со сбитыми стаками. Или Затмение 2 босс, нужно чтобы кто-то летал, пока другой наверху бьёт.
    на нитке на 75 капе сталком без проблем прошел соло гд, мг, пт дальше сложнее (затмение соло полностью не получится скорее всего). думаю и на фри серверах проблем не будет с прохождением
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 27.12.2016 в 12:40.

  17. #697
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    локус крайне легкий - научить можно кого угодно и чему угодно. и тактики нет там НИ-КА-КОЙ. говорю как один из первых рейдеров, убивавших его на актуальном капе. другое дело что если человек не может донести ядро через казуальный лабиринт (который можно зазубрить за десяток попыток), но тут уж ничем не помочь, остается только вагониться за вехой и стоять в сторонке ждать. когда за него пройдут (уныло)
    Вот и не нужно такое)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #698
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54
    Было обещано что в 8.0 будет уменьшена важность рейда в одевании в пользу астрала, на текущий момент этого нет. Предлагаю ввести 3 слой астрала, количество хп и урон боссов мобов по сравнению с нынешним четным сектором апнуть ненамного 10%-15% но ввести старые добрые модификаторы кровавая тропа, тени и т.п. (только связанных рук не надо). Количество материала соответственно в рейде уменьшить с учетом доступного в 3 слое материала.

  19. #699
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    локус крайне легкий - научить можно кого угодно и чему угодно. и тактики нет там НИ-КА-КОЙ. говорю как один из первых рейдеров, убивавших его на актуальном капе. другое дело что если человек не может донести ядро через казуальный лабиринт (который можно зазубрить за десяток попыток), но тут уж ничем не помочь, остается только вагониться за вехой и стоять в сторонке ждать. когда за него пройдут (уныло) [COLOR="Silver"]
    Тем не менее, даже через 3 сезона (если босса не изменят конечно), чтобы пройти Локуса нужно будет как минимум 8 человек, которые донесут эти самые ядра.

    Со всеми остальными (предыдущими боссами и ласт-боссами) - это не так. Там уже овергир поможет. А вот с Локусом - увы, пока что нет.
    И в этом уникальность этого босса.
    (хотя может что изменилось? я месяца 2 назад был последний раз там)

  20. #700
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение

    на нитке на 75 капе сталком без проблем прошел соло гд, мг, пт дальше сложнее (затмение соло полностью не получится скорее всего). думаю и на фри серверах проблем не будет с прохождением
    А вам мама в детстве не говорила, что обманывать - плохо?
    Как сказали - мироед долго, нудно, но проходимо, а вот Разрушитель Тверди в соло не убивается. Трудность в том, что тентакль он ставит именно на вас (логично же, ведь никого больше нет), а стоя в ловушке вы не можете принимать никакие действия. Моб вас пробить не в силах, но и у вас руки связаны. Единственно могу предположить, что если убить его с 1-3 ударов, но пока гир не тот. Так что сударь не выеживайтесь! В опровержение моих слов можете показать видео как вы ваншотите РТ, и именно видео,а не скрин с уже убитым боссом.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  21. #701
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    А вам мама в детстве не говорила, что обманывать - плохо?
    Как сказали - мироед долго, нудно, но проходимо, а вот Разрушитель Тверди в соло не убивается. Трудность в том, что тентакль он ставит именно на вас (логично же, ведь никого больше нет), а стоя в ловушке вы не можете принимать никакие действия. Моб вас пробить не в силах, но и у вас руки связаны. Единственно могу предположить, что если убить его с 1-3 ударов, но пока гир не тот. Так что сударь не выеживайтесь! В опровержение моих слов можете показать видео как вы ваншотите РТ, и именно видео,а не скрин с уже убитым боссом.
    а бурстануть не? не пробовали? если бы я не сделал бы этого то и не говорил бы. сталк на тот момент был одет в стартовый набор (81 зелень) ну и пара фиолов. я предполагал что РТ создаст проблемы но это не так. мироеда убивал 15 минут

  22. #702
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    А вам мама в детстве не говорила, что обманывать - плохо?
    Как сказали - мироед долго, нудно, но проходимо, а вот Разрушитель Тверди в соло не убивается. Трудность в том, что тентакль он ставит именно на вас (логично же, ведь никого больше нет), а стоя в ловушке вы не можете принимать никакие действия. Моб вас пробить не в силах, но и у вас руки связаны. Единственно могу предположить, что если убить его с 1-3 ударов, но пока гир не тот. Так что сударь не выеживайтесь! В опровержение моих слов можете показать видео как вы ваншотите РТ, и именно видео,а не скрин с уже убитым боссом.
    Я на фришке тоже соло проходил МГ, на Мироеде даже не ронял стаки. На РТ тентакль таки вылез в самом конце, но я уже непомню что с ним случилось. То ли вертушкой убил то ли еще как то, но вобщем трудностей не доставило.
    Играю воином.

  23. #703
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    на рт есть время прежде чем он захватит, любая кинутая дотка/аоешка его убьет. второй появиться уже не успевает

  24. #704
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, даже через 3 сезона (если босса не изменят конечно), чтобы пройти Локуса нужно будет как минимум 8 человек, которые донесут эти самые ядра.

    Со всеми остальными (предыдущими боссами и ласт-боссами) - это не так. Там уже овергир поможет. А вот с Локусом - увы, пока что нет.
    И в этом уникальность этого босса.
    (хотя может что изменилось? я месяца 2 назад был последний раз там)
    На локуса надо 2 инженера, которые знают что нужно делать, всё, остальные слоты не убязательны

  25. #705
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На локуса надо 2 инженера, которые знают что нужно делать, всё, остальные слоты не убязательны
    в связи с этим просьба к Skaldr, для активации локуса, сделайте пож 2 ядра (или вообще одно чего уж мелочиться) оказуалим рейд до конца

  26. #706
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    в связи с этим просьба к Skaldr, для активации локуса, сделайте пож 2 ядра (или вообще одно чего уж мелочиться) оказуалим рейд до конца
    Увы, слишком многое нужно сделать к 8.1. Так что уделить Локусу достаточное количество времени лично у меня вряд ли выйдет. К изменению его механики нужно подходить очень, очень осторожно. Можно сказать, что ситуация с тем, что неактуальный рейд проходится сейчас легко с помощью двух инжей, нас устраивает.

    ЗЫ. Вас на БГ убить целая проблема, г-н Морган. Чтоб я так луком выживал...
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  27. #707
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а давайте не будем лукавить а)? скорость тела в броне сильно превышает скорость тела без нее,как вывод - донести ядра становится труднее,из личного опыта траев
    на данный момент проблемой является туннель с его рандомными лучами
    Последний раз редактировалось Glacias; 27.12.2016 в 15:14.

  28. #708
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что ситуация с тем, что неактуальный рейд проходится сейчас легко с помощью двух инжей, нас устраивает.
    Это радует, а то когда мы первый раз колоссами прошли, подумал не фичеюз ли случаем. В 6.0 то таких механик не было.

  29. #709
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это радует, а то когда мы первый раз колоссами прошли, подумал не фичеюз ли случаем. В 6.0 то таких механик не было.
    А мне больше нравятся новые баги, которые по этой механике появляются. У нас иногда колоссы застревали в туннеле, инж туда всю патю телепортировал

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  30. #710
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    локус крайне легкий - научить можно кого угодно и чему угодно. и тактики нет там НИ-КА-КОЙ. говорю как один из первых рейдеров, убивавших его на актуальном капе. другое дело что если человек не может донести ядро через казуальный лабиринт (который можно зазубрить за десяток попыток), но тут уж ничем не помочь, остается только вагониться за вехой и стоять в сторонке ждать. когда за него пройдут (уныло)
    А у меня вот проблема именно с лабиринтом. Точнее с отображением линий - судя по тому, что я умираю в пустом месте, лично мне линии видны не там, где они находятся на самом деле. Такое с актуального еще капа, и до сих пор наблюдаю, и это единственное место, где у меня такие проблемы.

  31. #711
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    У нас иногда колоссы застревали в туннеле
    Потому что колосса надо вызывать уже внутри тоннеля, чтобы он сагрился на локуса и побежал к нему, иначе трай будет вхолостую. И когда всех тпшнет, то надо сразу присесть и переждать луч, иначе шотнет.

    P.S. Извините, что не по теме пишем

  32. #712
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А у меня вот проблема именно с лабиринтом. Точнее с отображением линий - судя по тому, что я умираю в пустом месте, лично мне линии видны не там, где они находятся на самом деле. Такое с актуального еще капа, и до сих пор наблюдаю, и это единственное место, где у меня такие проблемы.
    Тоже есть такое.

  33. #713
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что колосса надо вызывать уже внутри тоннеля, чтобы он сагрился на локуса и побежал к нему, иначе трай будет вхолостую. И когда всех тпшнет, то надо сразу присесть и переждать луч, иначе шотнет.

    P.S. Извините, что не по теме пишем
    {офф}: Оффтопим по полной

    Про присест я знаю. Он побежит на Локуса в любом случае, потому что он единственный моб на карте, с которым мы сражаемся на тот момент.
    Прямо в туннель не получалось ставить, "вне зоны видимости"

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  34. #714
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Вас на БГ убить целая проблема, г-н Морган. Чтоб я так луком выживал...
    Надеюсь черезмерный отхил друлей вы тоже замечаете

  35. #715
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Надеюсь черезмерный отхил друлей вы тоже замечаете
    ...сказал инженер. Мне вот интересно, а что должно быть у класса, который какбэ хил и есть?

  36. #716
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ящитаю хилов надо резать, шоб любой 1х1 мог их убить, а то нипарядак

    Хотелось бы, чтобы продумали ситуацию с очередным "засаливанием" ключей. Если 196 ключей отложить и гир на шмотках поднять, будет отрыв в 15к материала при открытии 8. На нитке вряд ли ХМ пройдём сразу, а вот на фришках отрыв будет.
    Надо снова убрать гир с дроповых шмоток (точнее порезать в 10 раз). Впереди ещё 2 сезона, и ситуация с засаливанием ключей может повториться ещё 4 раза. А убрав гир, избежим такой ситуации в будущем.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 29.12.2016 в 00:26.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #717
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы продумали ситуацию с очередным "засаливанием" ключей.
    В 8.0, увы, больше никаких правок не предвидится на эту тему. Все силы брошены на предотвращение аналогичной ситуации в 8.1 и далее.
    Позволю себе небольшой тизер - там правки уже гораздо масштабнее, чем соотношение дропа на островах и в рейде.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  38. #718
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Впереди ещё 2 сезона ...
    Это какие ещё 2 сезона?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #719
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Это какие ещё 2 сезона?
    8.1 и 8.2
    Забыл добавить приставку "мини-"

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #720
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    8.1 и 8.2
    Забыл добавить приставку "мини-"
    Я Вас поняла, только кто нам их обещал? Поэтому и спросила.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 18 из 61
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения