Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 19 из 61
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 2418
  1. #721
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а наличие 83 молотков в крафте ни о чем не говорит)))?

  2. #722
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла, только кто нам их обещал? Поэтому и спросила.
    Их обещает то,что 7.0 и 8.0 братья близнецы))))

  3. #723
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ящитаю хилов надо резать, шоб любой 1х1 мог их убить, а то нипарядак

    Хотелось бы, чтобы продумали ситуацию с очередным "засаливанием" ключей. Если 196 ключей отложить и гир на шмотках поднять, будет отрыв в 15к материала при открытии 8. На нитке вряд ли ХМ пройдём сразу, а вот на фришках отрыв будет.
    Надо снова убрать гир с дроповых шмоток (точнее порезать в 10 раз). Впереди ещё 2 сезона, и ситуация с засаливанием ключей может повториться ещё 4 раза. А убрав гир, избежим такой ситуации в будущем.
    На самом деле даже 15к материала это не так уж и много, отрыв будет ну разве что для гирскора.

    Но в этот раз солить ключи уже не буду, есть у меня сомнения насчет того как быстро мой рейд пройдет ХМ-сложность

  4. #724
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ящитаю хилов надо резать, шоб любой 1х1 мог их убить, а то нипарядак
    Эмм... тогда надо хилам давать урон, что бы он в аспекте хила, мог любого 1на1, а в ХМТТ все пусть льются в кровожадку и вперед тапками))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  5. #725
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    (точнее порезать в 10 раз)
    Я из-за этого в прошлом сезоне отставал от всех, клея пояса, ожерелья и т.д. Лучше поотстаю от тех кто ключи накопил, чем от тех, кто шмот ненужный мне клеил
    Пыщ

  6. #726
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я из-за этого в прошлом сезоне отставал от всех, клея пояса, ожерелья и т.д. Лучше поотстаю от тех кто ключи накопил, чем от тех, кто шмот ненужный мне клеил
    Ну в этом сезоне это видимо учли. в первом минисезоне тока крафтовые салатить можно

  7. #727
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Подскажите, плз, можно ли вернуться в инст, если тебя тп-шнуло из инста, но оставило в составе рейда (автосбор)?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #728
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, можно ли вернуться в инст, если тебя тп-шнуло из инста, но оставило в составе рейда (автосбор)?
    Кликаешь на портрет свой, там будет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #729
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я из-за этого в прошлом сезоне отставал от всех, клея пояса, ожерелья и т.д. Лучше поотстаю от тех кто ключи накопил, чем от тех, кто шмот ненужный мне клеил
    Я тоже на форуме ныл из-за того, что по гиру отставал из-за всяких поясов-наручей) но ситуация с открытием сектора с 196 ключами тоже удручает)
    Нитке не грозит, топу сильно вырвутся

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #730
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Интересный инст, как по сюжету так и по тактике. Тупила на 3-ем боссе, нужно было видео посмотреть)

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  11. #731
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я тоже на форуме ныл из-за того, что по гиру отставал из-за всяких поясов-наручей) но ситуация с открытием сектора с 196 ключами тоже удручает)
    Нитке не грозит, топу сильно вырвутся
    Сильно - это по-вашему насколько?

  12. #732
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    в одну ячейку по-моему нельзя сбросить, ну по-крайней мере у нас ни разу не получилось
    Можно. Тут дело в четком исполнении команд. У нас, как правило, один бафф вешается на танка, второй рандомно. Поэтому танк (и милишники) стоЯт в одной ячейке с боссом, а все остальные через ячейку. Когда вешаются баффы, то второй с баффом переходит в ту же ячейку, где танк и стоИт на границе ячейки (чтобы успеть выбежать), а все остальные переходят в следующую. Когда появляется фиолетовая ячейка, то происходит сдвиг всех еще на одну ячейку. Ну и дальше в цикле.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    насчет ДПСа..... в 1й раз (на прошлой неделе) запас по клеткам был совсем небольшим, во 2й раз - запас был намного, намного больше.
    Думаю, что и рейдеры пододелись, и тактике научились, и дохнуть стали реже. На первом трае минут сорок разбирали механику и строили прохождение, а прошли менее чем за полчаса. Правда, с ритальными жертвами. Второй раз весь инстанс прошли за час.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там баф на 5 секунд появляется, чтобы можно было спокойно выбежать из неё.
    Это-то да, но нужно, чтобы фиолетовая ячейка сформировалась под тобой. Тогда и выбегать. Ну и
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Если с коллапсом забежать в уже оформленную ячейку, то сразу шотает и напуть не спасёт
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А вы все про дорожки, тропинки, желтые паки...
    Ага, есть такое.

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Вот поэто му то самой большой ошибкой было убить ДО(((.
    Верните ДО-заберите эту обязаловку.
    Чтобы рейд был еще более обязательным?

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    локус крайне легкий - научить можно кого угодно и чему угодно. и тактики нет там НИ-КА-КОЙ. говорю как один из первых рейдеров, убивавших его на актуальном капе. другое дело что если человек не может донести ядро через казуальный лабиринт (который можно зазубрить за десяток попыток), но тут уж ничем не помочь, остается только вагониться за вехой и стоять в сторонке ждать. когда за него пройдут (уныло)
    Ну, тут есть много нюансов. Как для меня - это выход из тоннеля. Последнее препятствие прорисоавывается гораздо позже, чем меня убивает... И механика у бооса есть - не пыщ-пыщ же, даже сейчас...

    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    Единственно могу предположить, что если убить его с 1-3 ударов, но пока гир не тот. Так что сударь не выеживайтесь! В опровержение моих слов можете показать видео как вы ваншотите РТ, и именно видео,а не скрин с уже убитым боссом.
    Ну... Да, как-то так - именно с нескольких ударов до тентаклей.

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    на данный момент проблемой является туннель с его рандомными лучами
    Не сам тоннель, а выход из него. Остальное проходимо даже без брони.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На самом деле даже 15к материала это не так уж и много, отрыв будет ну разве что для гирскора.
    Как сказать... Полторы рыжих шмотки, однако.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #733
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно. Тут дело в четком исполнении команд. У нас, как правило, один бафф вешается на танка, второй рандомно. Поэтому танк (и милишники) стоЯт в одной ячейке с боссом, а все остальные через ячейку. Когда вешаются баффы, то второй с баффом переходит в ту же ячейку, где танк и стоИт на границе ячейки (чтобы успеть выбежать), а все остальные переходят в следующую. Когда появляется фиолетовая ячейка, то происходит сдвиг всех еще на одну ячейку. Ну и дальше в цикле.
    Это теоретические рассуждения, или у вас и правда получается сбросить обе клетки в одну ячейку?

  14. #734
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это теоретические рассуждения, или у вас и правда получается сбросить обе клетки в одну ячейку?
    Чисто в теории, можно сбрасывать вообще оба бафа в уже закрашенную клетку, тогда весь рейд стоит на месте и дамажит.
    Как и все чисто теоретические вещи требует чёткого исполнения, ошибка в реакции сравнимое с 0,2с - труп.

    Вот только зачем? ДПС чек в обычном режиме мягкий чтобы так извращаться. Вот на харде посмотрим...

  15. #735
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сильно - это по-вашему насколько?
    Около 15к материала - не знаю, сильно для вас или нет.
    Некоторые скажут "всего" полторы рыжих шмотки, а я скажу, что "целых" полторы
    Учитывая, что у нас всего 10 слотов под крафт.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #736
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Около 15к материала - не знаю, сильно для вас или нет.
    Некоторые скажут "всего" полторы рыжих шмотки, а я скажу, что "целых" полторы
    Учитывая, что у нас всего 10 слотов под крафт.
    Вот именно что 10, а значит 1 шмотка (уж простите, но 0.5 шмотки не в счет, они ничего не дают) - это 10% преимущества.
    Если же считать статы, то 1 вещь дает и того меньше.

    В целом, имхо, сейчас всех настолько причесали под одну гребенку, что нынешние "отрывы" и отрывами то назвать смешно.
    Вспомните старые времена, когда топы получали намного больше. Они фармили острова без потерь ключей, крафтились реальгаром. Вот тогда действительно были отрывы по одетости. Сейчас сплошная уравниловка, честно говоря удивительно что еще есть люди которые и на нынешнюю ситуации могут жаловаться. Куда уж ровнее то? Осталось только рассылать по четвергам шмот.


    Единственное неравенство, которое имело место быть в прошлом сезоне, случилось под конец сезона. Когда топы фармили хард-мод под х2, а нетопы фармили нормал. Тогда действительно появился разрыв в одетости в более чем 1 вещь. Но это был конец сезона, и было очевидно, что разработчики просто таким образом торопились его завершить.

  17. #737
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    Уважаемые знающие/ответственные. Поясните пожалуйста, как работает автосбор в ТТ?
    Ситуация.
    Начало часа. зарегистрировалось: ТАНК-1, ХИЛ-2, ДД-12. Сидим, ждем. Не затягивает. Через 10 минут народ начал снимать регистрацию. В итоге: прошло 30 минут с начала регистрации. В пуле Хил-1, дд-9.
    До скольки продолжать пялится в экран монитора в надежде, что произойдет чудо?

  18. #738
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Нормально тут ТТ обсуждается(все зафлудили(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  19. #739
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а че тут обсуждать? рейд с 84к проходится с закрытыми глазами,если конечно в рейде нету людей с дцп,это вам не 74к траи)) там было что обсудить

  20. #740
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хард откроют, тут народ опять оживиться, клянча видео с прохождениями и тактики. Пока то да, проблем никаких.

  21. #741
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще насчёт удлинения и антуражности Рейдов Паки можно было бы вернуть - но только в виде танк-энд-спанк АоЕ тушек для избиения. И чтобы средний пробег занимал от главаря к главарю где-то 5-7 минут, включая пакопинание. И конечно же они должны быть источником большого количества Знаков Рвения на всех рейдящих. Так сказать перенести фарм ЦСа на Знаки Рвения в еженедельный Рейд.

  22. #742
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это теоретические рассуждения, или у вас и правда получается сбросить обе клетки в одну ячейку?
    Именно так и проходим.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот именно что 10, а значит 1 шмотка (уж простите, но 0.5 шмотки не в счет, они ничего не дают) - это 10% преимущества.
    Ну, как сказать. Сейчас полшмотки ничего не дадут, а через неделю это будет уже целая шмотка. Итого - отрыв в три шмотки.

    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    Уважаемые знающие/ответственные. Поясните пожалуйста, как работает автосбор в ТТ?
    Ситуация.
    По нашим наблюдениям, затягивает на десятой и сороковой минуте часа. Однако нюансы остаются. Вчера собрали рейд в 16 персов - встать нельзя ("Неверное количество персонажей" или что-то такое). Собрали 15 - кнопка "Отправиться" недоступна. Дождались нужного времени - затянуло. Почему так - почему рейд, собранный вручную, не имеет возможности отправиться в ТТ тогда, когда он собран, а не тогда, когда сервер посчитает нужным?

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Паки можно было бы вернуть -
    Ради бога! Не надо никаких паков!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #743
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    И сколько с босса в нормале падает осколков материалов?
    Вот с поиска рейда по 17.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #744
    Аватар для belische
    Горожанин belische на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    И сколько с босса в нормале падает осколков материалов?
    Вот с поиска рейда по 17.
    также 17...только укрепленок...

  25. #745
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Никто тут не написал,что в легком режиме люди часами на 2 боссе траят,это довольно сомнительное удовольствие. Советы про то как научить 15 человек с разных серверов проходить его не нужны. Просто уберите с него кучу непонятных ваншотных уронов, типа Неприступность,Зов искр и т.д. и т.п. В данном виде второй босс это затык для всего рейда. Посмотрите логи,хотя кому это нужно уже.


  26. #746
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Никто тут не написал,что в легком режиме люди часами на 2 боссе траят,это довольно сомнительное удовольствие.
    Люди часами и первого траят. Не менее сомнительное удовольствие.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #747
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Никто тут не написал,что в легком режиме люди часами на 2 боссе траят,это довольно сомнительное удовольствие. Советы про то как научить 15 человек с разных серверов проходить его не нужны. Просто уберите с него кучу непонятных ваншотных уронов, типа Неприступность,Зов искр и т.д. и т.п. В данном виде второй босс это затык для всего рейда. Посмотрите логи,хотя кому это нужно уже.
    Да,совершенно согласен,чистая клоунада на втором боссе

  28. #748
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    если вы с 74к траите часами - мож вам не стоит играть в АО)? слишком сложно жеж да и голова для еды...
    а если вайпаетесь с 85к - ну тут даже разработчки врятли помогут))

  29. #749
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    если вы с 74к траите часами - мож вам не стоит играть в АО)? слишком сложно жеж да и голова для еды...
    а если вайпаетесь с 85к - ну тут даже разработчки врятли помогут))
    Ты дурачок что ли,будь ты сам хоть 100 к гса если 10 человек из отряда тупят ты ничего не сделаешь,имелось ввиду что рандомный рейд без голоса и прочего не должен быть таким требовательным к тактике

  30. #750
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    хожу 2 персами,являюсь РЛом,прохожу боссов со 2 трая макс - что я не так делаю?

  31. #751
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    хожу 2 персами,являюсь РЛом,прохожу боссов со 2 трая макс - что я не так делаю?
    Вы собрали рейд, который готов уделить хотя бы 5-10 минут на перелив билдов/статов. Нехватка дамага в изи режиме- это либо полное непонимания классов у большинства рейда, либо зеленые руны
    Пыщ

  32. #752
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    так я хожу в изи,ибо с моей ги там делать нечего - они 1 даж не пройдут)) а я слакаю пока что,но 1 фиг умею управлять рандомами так,что они проходят изи на изи
    Последний раз редактировалось Glacias; 06.01.2017 в 23:03.

  33. #753
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    так я хожу в изи,ибо с моей ги там делать нечего - они 1 даж не пройдут)) а я слакаю пока что,но 1 фиг умею управлять рандомами так,что они проходят изи на изи
    Сказочник вы, если у 8 0 челов ДПС меньше 1 М ,у некоторых индивидов меньше 500к, будете там сидеть до пенсии своей или АО.


  34. #754
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Никто тут не написал,что в легком режиме люди часами на 2 боссе траят,это довольно сомнительное удовольствие. Советы про то как научить 15 человек с разных серверов проходить его не нужны. Просто уберите с него кучу непонятных ваншотных уронов, типа Неприступность,Зов искр и т.д. и т.п. В данном виде второй босс это затык для всего рейда. Посмотрите логи,хотя кому это нужно уже.
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Сказочник вы, если у 8 0 челов ДПС меньше 1 М ,у некоторых индивидов меньше 500к, будете там сидеть до пенсии своей или АО.
    Ради интереса походил несколько недель в этот изи-изи режим (заодно и отметок подфармить).

    Всегда было интересно, неужели людей не смущает собственный дпс в 400-600к. Неужели они не задумываются, что надо надеть что-то нормальное или хотя бы описания статов почитать (видел барда, у которого весь шмот был на ШансКритУрона - то есть человек сознательно подбирал такой)

    Второго босса неоднократно добивал с еще парочкой оставшихся в живых. Там, собственно, с ДПСом в 4+ лямов хватает сосредоточки/кровожадки, чтобы всё было ок.

  35. #755
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я не сказочник - я практик,если я вижу совсем тупой рейд - то ливаю,или как часто бывает убиваем боссов в 4-5-6 оставшихся в живых но часами там уже не сижу

  36. #756
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вы собрали рейд, который готов уделить хотя бы 5-10 минут на перелив билдов/статов. Нехватка дамага в изи режиме- это либо полное непонимания классов у большинства рейда, либо зеленые руны
    Нитка. Абсолютно средний рейд. Какого-нибудь недостатка урона или выживаемости не ощущается (даже на втором и на Киросе притормаживать дамаг приходится, чтобы фазы контролировать). Все боссы - 1-2 трай


    Рефералка: 13457

  37. #757
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Нитка. Абсолютно средний рейд. Какого-нибудь недостатка урона или выживаемости не ощущается (даже на втором и на Киросе притормаживать дамаг приходится, чтобы фазы контролировать). Все боссы - 1-2 трай
    Всё же думается, что боссы на подписке и фришке отличаются. Хотя точно ни уверен, на нитке в рейде не был. В автосборе был только первую неделю запуска ТТ, а как нашёл постоянный рейд в нормал, там уже не появлялся. Зачем там одетые сидят часами с мешками, вот это непонятно. Если пыль нужна, то быстрее с ББ в 5-ом пофармить.

  38. #758
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё же думается, что боссы на подписке и фришке отличаются. Хотя точно ни уверен, на нитке в рейде не был. В автосборе был только первую неделю запуска ТТ, а как нашёл постоянный рейд в нормал, там уже не появлялся. Зачем там одетые сидят часами с мешками, вот это непонятно. Если пыль нужна, то быстрее с ББ в 5-ом пофармить.
    В изи ходил только пару раз основой (помогал отстающим товарищам хоть что-то пройти) и переродками по разу для закрытия квеста - по-моему изи какой-то все-таки не изи (на первом у кучки рандомов постоянно лежит полрейда и не хватает урона, на ласте опять-таки половина лежит, не забежав в купол)...


    Рефералка: 13457

  39. #759
    Аватар для stavmoney
    Батрак stavmoney на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    хожу 2 персами,являюсь РЛом,прохожу боссов со 2 трая макс - что я не так делаю?
    всё не так, ибо болобол...

  40. #760
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ещё третий босс чувствителен к наличию в рейде милишников. Сейчас добирали, оказалось в рейде 2 вара/ 2 пала, не считая танка. В итоге на перебежках они теряли дпс, когда рдд дальше продолжали лупить, отчего в последнем квадрате чутка не хватило дамага. Потом конечно, всё равно убили, но тем не менее, требовательность к классовому составу есть даже в пве.

     Ответить в теме
Страница 19 из 61
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения