Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 13 из 61
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2418
  1. #481
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Причём просят это синерунные, которые за все существование АО не разу не проходили актуальный рейд, максимум через несколько лет.....

    Вот вопрос лекарю, ты хоть сейчас то Локуса прошел? В Харде ББ и ЗД проходил? Проходил ли ЗТ и ПТ в актуальном сезоне?
    Уверен на 99,99% что ничего ты этого не видел, потому у тебя и нет представления о рейдах
    А вот для этого и существует такая полезная фича, как "пропустить". Хочешь историю, предысторию, пути к боссам - топаешь ножками до рейда и проходишь фулл. Хочешь быстро - регаешь через интерфейс и получаешь боссов в виде "один за другим".

    Вот если так сделают - будут все довольны ))


    Рефералка: 13457

  2. #482
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Причём просят это синерунные, которые за все существование АО не разу не проходили актуальный рейд, максимум через несколько лет.....

    Вот вопрос лекарю, ты хоть сейчас то Локуса прошел? В Харде ББ и ЗД проходил? Проходил ли ЗТ и ПТ в актуальном сезоне?
    Уверен на 99,99% что ничего ты этого не видел, потому у тебя и нет представления о рейдах
    хейтер гонна хейт...
    конструктивно можешь объяснить пустой рейд и голые площадки с боссами? Или твои аргументы - мой синий эквип?
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    А вот для этого и существует такая полезная фича, как "пропустить". Хочешь историю, предысторию, пути к боссам - топаешь ножками до рейда и проходишь фулл. Хочешь быстро - регаешь через интерфейс и получаешь боссов в виде "один за другим".

    Вот если так сделают - будут все довольны ))
    Полностью поддерживаю.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 20.12.2016 в 10:58.

  3. #483
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    нечего конструктивно ответить - высмей профиль...

    Вот скажи мне, зачем мне ходить в предыдущие рейды, траить их в Харде, если я в этом рейде вижу пустые локации? Где логика?
    Сравнивать не с чем? сравниваю с любой непустой локацией, например Светлолесье. Не нравится? ок, давай с Затмением сравним, где каждый переход от босса до босса сопровождался если не роликом, то дорогой. Снова не нравится? Ну давай вспомним ГД, где после каждого босса можно было завершить квест. И это не нравится? Значит я должен засунуть своё мнение о пустых локациях, потому что лично тебе важны только механики боссов и многочасовые траи? Я заикнулся про нелогичность повествования и пустые площадки с боссами, хочешь дальше развивать эту тему - засунь свои высказывания про мой профиль, иначе не приставай к людям с детским писькомерством.
    Я тебе вопрос задал, ты хоть один рейд проходил в актуальном сезоне?
    Ты пишешь зачем тебе что то траить в Харде, тебе проще спустя 5 лет на изи пройти все даже не знаю механики ?
    Тогда зачем тебе вся эта красота в виде мобов?
    И да ты подтвердил своими словами, что ты ничего этого не видел


    Посмотрел десперадо и подтвердились мои слова, особенно позабавило:
    Игрок ОдинокийЛекарь в событиях
    Ничего интересного нет ))))))))

  4. #484
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Я тебе вопрос задал, ты хоть один рейд проходил в актуальном сезоне?
    Переспрошу, раз ты умышленно игнорируешь вопрос:

    Зачем мне сравнивать механики боссов в других рейдах, если я сравниваю наполнение иподачу сюжета в других рейдах?

  5. #485
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    А вот для этого и существует такая полезная фича, как "пропустить". Хочешь историю, предысторию, пути к боссам - топаешь ножками до рейда и проходишь фулл. Хочешь быстро - регаешь через интерфейс и получаешь боссов в виде "один за другим".

    Вот если так сделают - будут все довольны ))

    Вот только эта "красота" никому не нужна будет , не один вменяемый рейд в Харде не будет чистить мобов, когда будет возможность сразу боссов жить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Переспрошу, раз ты умышленно игнорируешь вопрос:

    Зачем мне сравнивать механики боссов в других рейдах, если я сравниваю наполнение иподачу сюжета в других рейдах?
    Потому что эта наполненность только раздражала всех, ну кроме таких как ты синерунных, которые рейды проходят спустя несколько лет после их актуальности и якобы радуются красотой

  6. #486
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вот только эта "красота" никому не нужна будет , не один вменяемый рейд в Харде не будет чистить мобов, когда будет возможность сразу боссов жить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------



    Потому что эта наполненность только раздражала всех, ну кроме таких как ты синерунных, которые рейды проходят спустя несколько лет после их актуальности и якобы радуются красотой
    Прохожу рейды в актуальном сезоне. Руны не синие. 70% СФК с моим участием. Читать умею, сюжет знаю, и тоже считаю, что сейчас он до неприличия мал. Может проблема в том, что ваш уровень - это раскраска без каких-либо надписей вообще?

  7. #487
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Прохожу рейды в актуальном сезоне. Руны не синие. 70% СФК с моим участием. Читать умею, сюжет знаю, и тоже считаю, что сейчас он до неприличия мал. Может проблема в том, что ваш уровень - это раскраска без каких-либо надписей вообще?
    Рег 2014 актуальный или уже не первый? Если актуальный то видимо не застал ты времена нудного расчищения дороги от мобов к боссам, если же все это видел в актуальном сезоне, то может проблема в том что твой уровень это мазахист школьного возраста у которого времени вагон и маленькая тележка?

  8. #488
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Потому что эта наполненность только раздражала всех, ну кроме таких как ты синерунных, которые рейды проходят спустя несколько лет после их актуальности и якобы радуются красотой
    Т.е. лично тебе не нравится чистить дорожку до босса (1 раз в неделю), квесты ты не читаешь, и ты отдаешь предпочтение арене с боссами.
    Рад за тебя, этот сезон - для тебя. Но это совершенно не мешает мне иметь моё собственное мнение. Более того, не тебе запрещать мне его высказывать. Хотябы потому, что ты ноу-нейм и как игрок, и как человек для меня.

  9. #489
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Т.е. лично тебе не нравится чистить дорожку до босса (1 раз в неделю), квесты ты не читаешь, и ты отдаешь предпочтение арене с боссами.
    Рад за тебя, этот сезон - для тебя. Но это совершенно не мешает мне иметь моё собственное мнение. Более того, не тебе запрещать мне его высказывать. Хотябы потому, что ты ноу-нейм и как игрок, и как человек для меня.
    Да высказывай мне то что, я тебе объяснил почему АТ пришли к такому выводу что надо убирать мобов, а вот ты свою хотелку даже обосновать не можешь, кроме как "красиво"
    Р.s. Уж лучше остаться ноу неймом, чем выкладывать ЮБ такой позорной куклы как у тебя

  10. #490
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Да высказывай мне то что, я тебе объяснил почему АТ пришли к такому выводу что надо убирать мобов, а вот ты свою хотелку даже обосновать не можешь, кроме как "красиво"
    Р.s. Уж лучше остаться ноу неймом, чем выкладывать ЮБ такой позорной куклы как у тебя
    Если б тебе было все равно, тыб не сагрился...
    Т.е. 7 лет разработок, 7 лет красочных и наполненных рейдов стали причиной оттока игроков? Я конечно знаю, что ты тролль, но давай по-серьезнее. Еле сдерживаюсь, чтобы не расхохотаться во все горло.

    Молодец, прилюдно меня опозорил моим же юзербаром. Это прям достижение для тебя. Кошек бездомных тоже бьешь и камни в них кидаешь?

  11. #491
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Т.е. лично тебе не нравится чистить дорожку до босса (1 раз в неделю), квесты ты не читаешь, и ты отдаешь предпочтение арене с боссами.
    Рад за тебя, этот сезон - для тебя. Но это совершенно не мешает мне иметь моё собственное мнение. Более того, не тебе запрещать мне его высказывать. Хотябы потому, что ты ноу-нейм и как игрок, и как человек для меня.
    Просто реализовать эти моменты можно по-разному.... Но получается почему-то всегда плохо.
    Хотите паки мобов от босса к боссу? Да не вопрос. Но тогда дайте возможность их скипнуть тем, кто их уже убивал.
    Какой смысл в постоянной зачистке? Это тупое растягивание онлайна.

    Красивые видео перед боссом? Тоже с одной стороны хорошо.
    А с другой - да как же они задолбали в свое время.... Особенно в цепочке боссов перед Локусом и на нем самом....

    Так что в целом я согласен с "вродебардом", пусть уж лучше будет арена с интересными боссами.
    А сюжет..... я вот лично уже начитался.... в данным момент он мне абсолютно не интересен.

  12. #492
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Т.е. 7 лет разработок, 7 лет красочных и наполненных рейдов
    Такая практика без мобов началась уже в ПТ, подсказать по счёту какой это рейд был или сам посчитаешь? Давай расскажи мне наполненность это рейда, ой, а там разве не арена была? А может ты там и не был вообще даже спустя столько лет? Или между 2 и 3 боссом 5 мобов это была наполненность?
    Может уже позориться закончишь?
    Дальше не вижу смысла тебе что то отвечать, удачи тебе синерунный мечтатель

  13. #493
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Просто реализовать эти моменты можно по-разному.... Но получается почему-то всегда плохо.
    Хотите паки мобов от босса к боссу? Да не вопрос. Но тогда дайте возможность их скипнуть тем, кто их уже убивал.
    Какой смысл в постоянной зачистке? Это тупое растягивание онлайна.

    Красивые видео перед боссом? Тоже с одной стороны хорошо.
    А с другой - да как же они задолбали в свое время.... Особенно в цепочке боссов перед Локусом и на нем самом....

    Так что в целом я согласен с "вродебардом", пусть уж лучше будет арена с интересными боссами.
    А сюжет..... я вот лично уже начитался.... в данным момент он мне абсолютно не интересен.
    А какой смысл в убийстве только босса? Так можно довести до абсурда - пришел, увидел механику, сказал "я понял механику, давайте следующего"...
    Я не прошу перед каждым боссом вставлять 20-ти минутный ролик. А только при переходах, сменах локации в рейде. В этом плане промежуток между 1 и 2 и 2 и 3 боссами из Затмения - идеальны. Коротко, по делу.

    В корне не согласен, что от всего рейда должны остаться только площадки с боссами.

    И очень плохо, что сюжет, лично для вас, перестал быть интересным. АО всегда славилась атмосферой, и львиная её доля добывалась из квестов.

  14. #494
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какой смысл в постоянной зачистке? Это тупое растягивание онлайна
    пусть уж лучше будет арена с интересными боссами.
    Во во, интересный босс, на которого уходит не один час не один день и даже неделю, всяко лучше чем нужное АОЕ мобов по пути к нему и такое же АОЕ самого босса
    Так что АТ в этом плане в правильную сторону идут и за это им спасибо.

  15. #495
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Такая практика без мобов началась уже в ПТ, подсказать по счёту какой это рейд был или сам посчитаешь? Давай расскажи мне наполненность это рейда, ой, а там разве не арена была? А может ты там и не был вообще даже спустя столько лет? Или между 2 и 3 боссом 5 мобов это была наполненность?
    Может уже позориться закончишь?
    Дальше не вижу смысла тебе что то отвечать, удачи тебе синерунный мечтатель
    Не хочешь слушать ответы - не задавай вопросы.

    Че ты меня позором пугаешь, не пойму... Или ты из поговорки про баню и вшивого? Тогда "покажи личико, Гюльчатай"(с) или опозориться боишься?
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 20.12.2016 в 11:48.

  16. #496
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    вот при таком устройстве рейдов не надо паков между боссами, спасибо

  17. #497
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    вот при таком устройстве рейдов не надо паков между боссами, спасибо
    Но хотя бы объяснение мгновенных и точных телепортов до боссов в неизвестной части мира можно было предоставить.

  18. #498
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    тут упоминалось МГ - видимо наш синерунный мечтатель не помнит того времени,когда самый топ убер мега рейд проходил только 1 крыло В НЕДЕЛЮ по причине не менее убер топ мега ПАЧЕК МОБОВ между боссами))да и счас в 81 шмоте этих мобов стараются не бить - ибо быстрее до боссов добраться за шкатулкой
    и да - давайте добавим ща в рейд мобов как в МГ)) наш синерунный сразу забьет на пару лет
    наверное единственное что плохо - поставили б Вероничку между каждым боссом и квестик выдали с минигайдом - ну как в ПТ
    Последний раз редактировалось Glacias; 20.12.2016 в 13:23.

  19. #499
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    тут упоминалось МГ - видимо наш синерунный мечтатель не помнит того времени,когда самый топ убер мега рейд проходил только 1 крыло В НЕДЕЛЮ по причине не менее убер топ мега ПАЧЕК МОБОВ между боссами))да и счас в 81 шмоте этих мобов стараются не бить - ибо быстрее до боссов добраться за шкатулкой
    и да - давайте добавим ща в рейд мобов как в МГ)) наш синерунный сразу забьет на пару лет
    наверное единственное что плохо - поставили б Вероничку между каждым боссом и квестик выдали с минигайдом - ну как в ПТ
    Вопрос не в том, чтобы пачки мобов были - пофиг на них.

    Вопрос в том, чтобоссы не должны быть просто тушками с неприятностями.
    Лично я до сих пор играю в АО лишь потому, что тут, в отличии от огромного количества других ММО убийство каждого босса и моба обосновано и предопределено сюжетом. Босс убивается не только ради профита, но и по сюжетным перипетиям. Не возникает вопросов: "а нахрена мы бьем вот эту чудищу, что она собственно сделала, что ее убить надо?" - и обидно будет, если такой подход уйдет (


    Рефералка: 13457

  20. #500
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Паки в рейде были бы нормальны, если бы рейд надо было пройти один раз и забыть. Но рейды это еженедельная фарм-активность, сложность которой определяется боссами.
    Если делать длинные нудные паки на час зачистки, то на боссов времени будет меньше, значит при равном плейтайме придётся упрощать тактики.
    Большинству игроков интереснее учить боссов с хорошей тактикой, чем еженедельно повторять долгое и нудное АоЕ.
    А те, кому нравится бить паки "для сюжета" или "для красоты", могут пересоздать воплота и прокачать его ещё раз - на каче просто море мегаинтересных паков
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #501
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том, чтобы пачки мобов были - пофиг на них.

    Вопрос в том, чтобоссы не должны быть просто тушками с неприятностями.
    Лично я до сих пор играю в АО лишь потому, что тут, в отличии от огромного количества других ММО убийство каждого босса и моба обосновано и предопределено сюжетом. Босс убивается не только ради профита, но и по сюжетным перипетиям. Не возникает вопросов: "а нахрена мы бьем вот эту чудищу, что она собственно сделала, что ее убить надо?" - и обидно будет, если такой подход уйдет (
    Сейчас бы в аллоды играть, потому что в них написано, по какой причине мы фармим боссов. Теперь понятно, почему ты так плохо воином играешь.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  22. #502
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Мне тоже нравится, когда дают какую-то информацию про боссов. Даже если задним числом ее добавляют в куесы к Веронике, как было в ЗД.

    Хотя в ТТ все-таки Скиталец - просто по факту таинственный маг, Симаргл - ЧуЧу из Изнанки мира, а Китоврас - просто крутой кентавр-вождь. Объяснить нам про них просто некому было. Разве что опять Вероника бы влезла.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #503
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Сейчас бы в аллоды играть, потому что в них написано, по какой причине мы фармим боссов. Теперь понятно, почему ты так плохо воином играешь.
    Сказал непонятный ноунейм, считающий что игра кроме пвп не существует и метод "перехода на личности" - единственно возможным при обсуждении сюжета игры )))


    Рефералка: 13457

  24. #504
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение

    В корне не согласен, что от всего рейда должны остаться только площадки с боссами.

    И очень плохо, что сюжет, лично для вас, перестал быть интересным. АО всегда славилась атмосферой, и львиная её доля добывалась из квестов.
    Имхо, инст-арена лучше.

    Мне тоже неинтересно - всегда знаешь, чем дело закончится. Опять пошлют в рейд очередную дырку затыкать. Хоть бы раз на нормальный пикник отправили А то у нас только самовары с баранками есть, но даже ими избушка в нас швыряется Да и атмосфера эта слишком героическая уже морщиться заставляет - никакого разнообразия.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #505
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кстати о паках на каче - вас бы ща в 40 кап,где кач представлял из себя пвп с 1 мобом,ввиду *некоторой переапаности статов этих самых мобов*,вообще б забыли что такое паки в рейдах
    вообще как уже говорил - добавили б между каждым боссом Вероничку - всем было б норм

  26. #506
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    кстати о паках на каче - вас бы ща в 40 кап,где кач представлял из себя пвп с 1 мобом,ввиду *некоторой переапаности статов этих самых мобов*,вообще б забыли что такое паки в рейдах
    вообще как уже говорил - добавили б между каждым боссом Вероничку - всем было б норм
    Вы можете попытаться это повторить. Снимите весь шмот и руны и идите фармить мобов на ЦС с опущенным флагом (мы же ещё не в край мазохисты).

  27. #507
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    причем тут фарм цс,тут некоторым синеньким нужны паки мобов в рейде и заставочки - только они явно новички и не видели того что видели старожилы,коих вертит уже от овер9000 паков везде где можно,автосбор никогда не соберется если там будет кто то кроме боссов

  28. #508
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    У меня складывается впечатление, что если "ставить паки мобов", то вы по-умолчанию считаете, что этих самых мобов должно быть 100500+ штук в каждом паке и чтобы ХП у каждого было как у босса...
    Может хватит до абсурда доводить? или приводить примеры 5-летней давности. Вы ведь не упоминаете паки мобов в ПТ, или Затмении... почему? потому что там они "для галочки"? ну так а сюда что мешает поставить точно такие же паки? боязнь отпугнуть тех, кто видит рейд в виде арены с боссами на одинаковых площадках?

    *Рейдовое приключение, Карл...в виде арены!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    причем тут фарм цс
    При том же, причем мои синие руны и паки в МГ - чтобы довести до абсурда мнение постороннего игрока о том, что "рейд пустой"


    p.s.
    И вообще, я сюда пришел мнение свое оставить, о пустынных площадках с боссами, а не вступать в бессмысленный срачь с троллями, что это не так.

  29. #509
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление, что если "ставить паки мобов", то вы по-умолчанию считаете, что этих самых мобов должно быть 100500+ штук в каждом паке и чтобы ХП у каждого было как у босса...
    Может хватит до абсурда доводить? или приводить примеры 5-летней давности. Вы ведь не упоминаете паки мобов в ПТ, или Затмении... почему? потому что там они "для галочки"? ну так а сюда что мешает поставить точно такие же паки? боязнь отпугнуть тех, кто видит рейд в виде арены с боссами на одинаковых площадках?
    Паки мобов в ПТ для галочки??? Что-то я подозреваю что вы там не были.....

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    p.s.
    И вообще, я сюда пришел мнение свое оставить, о пустынных площадках с боссами, а не вступать в бессмысленный срачь с троллями, что это не так.
    Чтобы иметь свое мнение, надо представлять о чем идет речь.
    У вас же получается что-то типа "Пастернака не читал, но осуждаю"

  30. #510
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    мнение человека,который не видел в аллодах некоторых вещей и рассуждает от них с позиции - *а мне пофиг*
    так называемые *тролли* прошли АО от начала вдоль и поперек и им счас важно не тратить свое время на убиение не нужного мяса,по сути лишние моба не нужны ни в 1 данже/рейде,экспу же за них не дают)так же ваше мнение не интересует никого из разработчиков))ну это я так ... сказал чтобы пост не выглядел *пустым*

  31. #511
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление, что если "ставить паки мобов", то вы по-умолчанию считаете, что этих самых мобов должно быть 100500+ штук в каждом паке и чтобы ХП у каждого было как у босса...
    Может хватит до абсурда доводить? или приводить примеры 5-летней давности. Вы ведь не упоминаете паки мобов в ПТ, или Затмении... почему? потому что там они "для галочки"? ну так а сюда что мешает поставить точно такие же паки? боязнь отпугнуть тех, кто видит рейд в виде арены с боссами на одинаковых площадках?

    *Рейдовое приключение, Карл...в виде арены!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------


    При том же, причем мои синие руны и паки в МГ - чтобы довести до абсурда мнение постороннего игрока о том, что "рейд пустой"


    p.s.
    И вообще, я сюда пришел мнение свое оставить, о пустынных площадках с боссами, а не вступать в бессмысленный срачь с троллями, что это не так.
    никаких мобов между боссами не надо! уже хватило того же затмения с большим количеством боссов и толстенными мобами между ними (времени на рейд уходило прилично_) - если Вам они так нужны - можете сходить в ГД (например) и вдоволь на них налюбоваться

  32. #512
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    причем желательно в ГД на актуальном 45 лвле вот это будет боль,унижение и море слез)))а не тогда,когда он эти паки уже в упор не замечает

  33. #513
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Паки мобов в ПТ для галочки??? Что-то я подозреваю что вы там не были.....

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------



    Чтобы иметь свое мнение, надо представлять о чем идет речь.
    У вас же получается что-то типа "Пастернака не читал, но осуждаю"
    Да местный форумный синерунный аналитик он,максимум одевается в фиол да синь из сезона в сезон, не был он нигде, максимум проходил рейды, спустя несколько лет их актуальности, потому и считает что мобы для галочки там стоят

  34. #514
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Я услышал вас, вам текущий голый рейд только с площадками для боссов нравится. Мне - нет. И не мне одному.
    Я свое мнение высказал, вы - нахамили. Наличие ума налицо. Будете дальше пытаться хоть как-то меня задеть моим положением? или будете конструктивно диалог вести?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Да местный форумный синерунный аналитик он
    Вам доставляет удовольствие хамить и пытаться унизить другого игрока заявлениями, что он имеет синие руны?
    Если да, то мне вас жаль, как и любого человека без воспитания и с морем желчи и сарказма.

  35. #515
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    для того чтобы вести конструктивный диалог - пройдите ГД / МГ / ПТ на актуальном уровне в актуальном шмоте,сразу все встанет на свои места,нам это уже не интересно

  36. #516
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    для того чтобы вести конструктивный диалог - пройдите ГД / МГ / ПТ на актуальном уровне в актуальном шмоте,сразу все встанет на свои места,нам это уже не интересно
    И для чего мне это делать? чтобы увидеть там мобов? я и так знаю что они там есть. убедиться, что эти мобы не ваншотные? я и так это знаю.
    В текущем рейде мобов совсем нету.
    Вы считаете, что мобы - тупая трата времени. Я считаю, что они нужны для атмосферы и погружения. Ваша точка зрения настолько же идиотская с моей точки зрения, как моя с вашей. Но мне почему-то хватает мозгов и воспитания, чтобы не оскорблять и не пытаться унизить собеседника.

    upd.
    Или вы хотите, чтобы я, ****ачивая каждую неделю на протяжении 8 лет, убедился, что лично вам эти мобы уже поперек горла? А объяснить-то это прямым текстом... совесть не позволяет? или вы пользуетесь бабской логикой - пусть сам догадается как мне тяжело, а я буду молчать и делать вид, что все норм...?
    И к слову, если игра не нравится, то я её не ****ачиваю...но вас же заставляют играть в то, во что вы не хотите...да?
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 20.12.2016 в 18:02.

  37. #517
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мобы в рейде = лишнее время на его прохождение. Оно надо? Я думаю, что нет.
    Тоже самое в астрале, нормальные пати обходят все паки и уже аоешат на боссе.

  38. #518
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мобы в рейде = лишнее время на его прохождение. Оно надо? Я думаю, что нет.
    Тоже самое в астрале, нормальные пати обходят все паки и уже аоешат на боссе.
    И в чем интерес тогда?

  39. #519
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    И в чем интерес тогда?
    Убивать боссов с интересной механикой и получать необходимый лут, вот где интерес. А мобы лишь пустая трата времени. С таким же эффектом можно сделать дорогу до боссов в 10 раз длиннее, чтобы игроки дольше добирались.

  40. #520
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    интерес - не тратить время на ненужный контент

     Ответить в теме
Страница 13 из 61
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения