Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 51 из 61
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2418
  1. #2001
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    ...много чего про рейд.
    Я аж возмутился. По-моему как раз боссы в ГД вплоть до ока (а потом еще дедушка) отличались убогой тактикой, и как раз там решали руны и одетость. Тот же МГ на порядок интереснее в плане тактик. У нынешних рейд-боссов очень хорошая и интересная механика, большое разнообразие фаз, и вместе с тем четкий план их прохождения путем слаженных, но несложных действий рейдеров (в отличие от ненавистного всеми Локуса). Я очень доволен сезоном 7.0 и началом 8.0. То, что ДПС-чек расчитан на СВ и ОЛ - это отдельный вопрос, и он явно не к дизайнерам рейдов, а к "Эффективным манагерам" проекта, построившим убогую и тупую систему доната, которая завела демографическую ситуацию в аллодах в тупик (опять же ИМХО).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.02.2017 в 14:52.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2002
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я аж возмутился. По-моему как раз боссы в МГ вплоть до ока (а потом еще дедушка) отличались убогой тактикой, и как раз там решали руны и одетость. Тот же МГ на порядок интереснее в плане тактик. У нынешних рейд-боссов очень хорошая и интересная механика, большое разнообразие фаз, и вместе с тем четкий план их прохождения путем слаженных, но несложных действий рейдеров (в отличие от ненавистного всеми Локуса). Я очень доволен сезоном 7.0 и началом 8.0. То, что ДПС-чек расчитан на СВ и ОЛ - это отдельный вопрос, и он явно не к дизайнерам рейдов, а к "Эффективным манагерам" проекта, построившим убогую и тупую систему доната, которая завела демографическую ситуацию в аллодах в тупик (опять же ИМХО).
    И даже на ОЛ первого убивают только первые рейды ТОПовых гильдий. Для вторых-третьих рейдов босс все еще непроходим, так что пусть режут дальше.

  3. #2003
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    И даже на ОЛ первого убивают только первые рейды ТОПовых гильдий. Для вторых-третьих рейдов босс все еще непроходим, так что пусть режут дальше.
    Балансных правок в Китоврасе (урон, хп и т. д.) больше не будет. Однако, в хотфиксе (скорее всего уже в ближайшем) должен быть устранён неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.

    Сейчас именно этот момент вносит смуту в траи многих рейдов. Эту правку нельзя назвать нерфом, но прохождение босса явно должно стать более простым/стабильным для многих рейдов.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  4. #2004
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Балансных правок в Китоврасе (урон, хп и т. д.) больше не будет. Однако, в хотфиксе (скорее всего уже в ближайшем) должен быть устранён неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.

    Сейчас именно этот момент вносит смуту в траи многих рейдов. Эту правку нельзя назвать нерфом, но прохождение босса явно должно стать более простым/стабильным для многих рейдов.
    Т.е. НС надо одеваться в фул рыж + 6 салата чтобы убить 1-го ? Клево. Нитке очень интересны боссы онли для фришки , очень....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  5. #2005
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Балансных правок в Китоврасе (урон, хп и т. д.) больше не будет.
    Естественно, это было бы равносильно признанию своей ошибки.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тот же МГ на порядок интереснее в плане тактик.
    Ну да, особенно всполох, фламринг, дракон, Ат-зако, ультранис, мироед, РТ. Остальные хоть чуть-чуть, но заставляли напрягать мозжечок.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    То, что ДПС-чек расчитан на СВ и ОЛ - это отдельный вопрос, и он явно не к дизайнерам рейдов,
    Смысл не в завышенном дпс-чеке, а в том, что только он и присутствует. Тактика на первом, что есть конус, которые переживается астроформой и сосредоточкой? Или что теперь мобов не мистик стягивает, а паладос? Или может тактика на третьем, что нужно лужу поставить аккуратно (здарова, Теп)? Ласт вообще никакой.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я очень доволен сезоном 7.0
    Я тоже. И 7.1 тоже хорош. ББ правда уже видно, что не так качественно проработан, но все равно на уровне. Вот только прямого дпс-чека нет ни на одном боссе в том сезоне (за исключением ласта ББ, тут просто не помню). Везде строилась механика на том, что чем дольше бьешь, тем вероятнее, что буратинка в рейде косякнет и вас внезапно станет 11. Дольше бьешь - больше вероятность вайпнуться. Это нормально. А дегенеративный дпс-ориентированный босс (Привет Китоврас) это слишком для 2017ого года.
    Последний раз редактировалось skvukvar; 07.02.2017 в 15:17.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  6. #2006
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Однако, в хотфиксе (скорее всего уже в ближайшем) должен быть устранён неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.
    так вот оно ЧО ! а наши бедные танки, уже чуть ли не в депрессию впали от того, что у них постоянно босс срывается и они понять не могу от чего и как...а до всяких топеров танчащих в дд нам еще далеко

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  7. #2007
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Балансных правок в Китоврасе (урон, хп и т. д.) больше не будет.
    От чистого сердца большое спасибо за качественный контент.

    Зы. С любовью, криворукие доброжелатели с нитки с мизирным дамагом.

  8. #2008
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Балансных правок в Китоврасе (урон, хп и т. д.) больше не будет. Однако, в хотфиксе (скорее всего уже в ближайшем) должен быть устранён неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.

    Сейчас именно этот момент вносит смуту в траи многих рейдов. Эту правку нельзя назвать нерфом, но прохождение босса явно должно стать более простым/стабильным для многих рейдов.
    Босс интересный и ВАША работа видна и оценена на твердую 5ку ( как минимум мною). Правда есть одно НО! Учитывая то, что сейчас существует система подсезонов, которые длятся 3-4 месяца, ~ полу/месячный нерф рейда ( который, кстати, очень сильно влияет на игровой процесс и баланс в целом, ввиду влияния на основной шмот, а не ДО, как это было раньше) немного неприятен. Надеюсь, сезон 9.0 уйдет от системы подсезонов и системы аспектов. Игра скатилась до уровня 5 летнего ребенка аутиста, который способен брать вехи по "звездочкам" и привязанному аспекту

  9. #2009
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    А то, что палов на симе приходиться спасать напутью и вуалью это нормально, да рейд прямо для всех. либо я просто забылся, что играю на нитке(

  10. #2010
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Балансных правок в Китоврасе (урон, хп и т. д.) больше не будет. Однако, в хотфиксе (скорее всего уже в ближайшем) должен быть устранён неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.

    Сейчас именно этот момент вносит смуту в траи многих рейдов. Эту правку нельзя назвать нерфом, но прохождение босса явно должно стать более простым/стабильным для многих рейдов.
    Разработчикам стоит задуматься, так как данные недоработки и исправления вносят дисбаланс

    Создав сервер Сердце Войны, мы получили дисбаланс серверов по одетости и активности, я думаю рейдовая активность Вам все покажет.

    И сейчас когда читаешь новость Грац Армаду, без завести Вам говорю, что победа над всеми 4мя боссами одной Гильдии есть основная причина задуматься о Ваших просчетах, которые Вы не признаете и не задумываетесь

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  11. #2011
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Однако, в хотфиксе (скорее всего уже в ближайшем) должен быть устранён неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.

    Сейчас именно этот момент вносит смуту в траи многих рейдов. Эту правку нельзя назвать нерфом, но прохождение босса явно должно стать более простым/стабильным для многих рейдов.
    Это вы про "Кара за трусость"? Не думал, что это баг )

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Игра скатилась до уровня 5 летнего ребенка аутиста, который способен брать вехи по "звездочкам" и привязанному аспекту
    Почему 80% (цифра с потолка) игроков не может реализовать свой класс, раз все так просто?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    А то, что палов на симе приходиться спасать напутью и вуалью это нормально, да рейд прямо для всех. либо я просто забылся, что играю на нитке(
    На фри так же
    И варов тоже
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  12. #2012
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Я смотрю всем плевать, что босс в ХМ танчат в АН )))) Особенно радуют те, кто говорит что боссы интересные)))) Поставить твёрдую 5ку - верх идиотизма (прочитает каждый как ему понравится).

  13. #2013
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.
    А я уже в монастырь от отчаяния собралась, от того, что Конь с меня срывается.

  14. #2014
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    победа над всеми 4мя боссами одной Гильдии есть основная причина задуматься о Ваших просчетах, которые Вы не признаете и не задумываетесь
    Сейчас конкуренция не как в 4.0 + многих хороших игроков с других серверов вербуют на СВ. Механика боссов тут не главный фактор.

    П.С.: Сам рейд оцениваю на четверочку с минусом. Китоврас, кстати, понравился больше остальных боссов в рейде, однако недочеты есть (со Скитальцем не могу сравнивать, ибо ещё не убили).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  15. #2015
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение


    Почему 80% (цифра с потолка) игроков не может реализовать свой класс, раз все так просто?
    Потому что 80% игроков не пытаются думать? Ну или 5 летние дети)
    Вот честно скажу, посадят меня на паладина и скажут иди бей - я буду 5 летним ребенком аутистом, т.к. я даже не читал описание пала. Дадут мне день на подготовку - я подготовлюсь и не буду тем самым "Ребенком". Если люди за подсезоны 7.0 - 8.0 не смогли изучить СВОЙ родной класс, то это беда
    Последний раз редактировалось patageny4; 07.02.2017 в 16:53.

  16. #2016
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    Разработчикам стоит задуматься, так как данные недоработки и исправления вносят дисбаланс

    Создав сервер Сердце Войны, мы получили дисбаланс серверов по одетости и активности, я думаю рейдовая активность Вам все покажет.

    И сейчас когда читаешь новость Грац Армаду, без завести Вам говорю, что победа над всеми 4мя боссами одной Гильдии есть основная причина задуматься о Ваших просчетах, которые Вы не признаете и не задумываетесь
    Вы думаете у тех же ПЛК, ХС, Аппологии у рейдеров намного меньше донат обвес (под одетостью в данном случае я понимаю подразумевался именно донат) и меньше лимонных душ на руках? Просто Армада запарилась, потратила время и приложила усилия на траи, продумку тактики (пускай и с абузум переапаных класов, но разрабы сами дают такую возможность что ж тут поделаешь) а другие ги нет. Не захотели не посчитали нужным или что-то еще, это уже другой вопрос, но говорить о десбалансе серверов в ПВЕ контенте это уже реально дичь.

  17. #2017
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Я смотрю всем плевать, что босс в ХМ танчат в АН )))) Особенно радуют те, кто говорит что боссы интересные)))) Поставить твёрдую 5ку - верх идиотизма (прочитает каждый как ему понравится).
    в ЗД пророк не танчился. Первый танчился в 1 танка и 1 дд у нас. В ББ второго в 2 дд тоже можно.

    Не вижу в этом ничего плохого (однако нужно резать палов).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  18. #2018
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Ага. Давайте резать палов и тем самым апать время прохождения островов. А без них ща не получается, учитывая тот факт, что на рейтинги почти не зовет (1-2 боя в час), а больше никак ключи не слить.

  19. #2019
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ага. Давайте резать палов и тем самым апать время прохождения островов. А без них ща не получается, учитывая тот факт, что на рейтинги почти не зовет (1-2 боя в час), а больше никак ключи не слить.
    А что сейчас есть какие-то проблемы в прохождении островов у какого-то класа? Или я не могу в твой юмор?

  20. #2020
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Ну спасибочки - теперь 3го траить придется

    Неприятность эту мы переживем!

  21. #2021
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А что сейчас есть какие-то проблемы в прохождении островов у какого-то класа? Или я не могу в твой юмор?
    Проблем нет. Есть скорость прохождения.
    Мы в 5 палов и инжа проходим остров минут за 5, тратя на босса 20-50 секунд, а если придется лить и хила и танка , то скорость прохождения (всем уже надоевших) островов значительно увеличится.

  22. #2022
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Проблем нет. Есть скорость прохождения.
    Мы в 5 палов и инжа проходим остров минут за 5, тратя на босса 20-50 секунд, а если придется лить и хила и танка , то скорость прохождения (всем уже надоевших) островов значительно увеличится.
    Вот ты сейчас подал разрабам идею,как сделать чтобы активнее продавались души не только на палов и инжей))))

  23. #2023
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Скалдр, а разве "Кара за трусость", тобишь срыв босса на рейдеров с танков это был баг? Мы вообще-то считали, что это тактика... Сейчас Вы выпилите весь изюм 1-го босса и его станут проходить все, кроме НС, как-то грустно. И, кстати, Вы написали, что босс более не будет идти в попирающему, получается большой красный круг Вы тоже убираете, так?
    Год в слаке.

  24. #2024
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    первого и второго танчат в хм, пруфов не будет
    нету пруфов - значит вброс. )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    3-его. Там влетает не много, главное вовремя перефакивать. Или вы видео вфк армады не смотрели?
    не смотрел, в каком месте там танчат в третей фазе?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #2025
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    в ЗД пророк не танчился. Первый танчился в 1 танка и 1 дд у нас. В ББ второго в 2 дд тоже можно.

    Не вижу в этом ничего плохого (однако нужно резать палов).
    Сравнивать "не танчился" и "нужно факать, чтобы одна из клеток ставилась конкретно на тебе т.к. ты "танк"" глупо. Это разные вещи и разная механика.
    В ББ второго в ДД? Опять же только палу) Вар в дд ничего не вытанчит - ибо и урон, и выживаемость не та.

  26. #2026
    Аватар для Dionisikson
    Новобранец Dionisikson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Скалдр, а разве "Кара за трусость", тобишь срыв босса на рейдеров с танков это был баг? Мы вообще-то считали, что это тактика... Сейчас Вы выпилите весь изюм 1-го босса и его станут проходить все, кроме НС, как-то грустно. И, кстати, Вы написали, что босс более не будет идти в попирающему, получается большой красный круг Вы тоже убираете, так?
    у нас на траях кара вешалась даже когда идешь спиной вперед, лицом к боссу.

  27. #2027
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Бесят мисты.
    #нережтепалов
    3/4 фармобосса - это классно, правда.

  28. #2028
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Бесят мисты.
    #нережтепалов
    3/4 фармобосса - это классно, правда.
    У вас мист в пвп билде, голосовалку на кик запускайте, мож пала затянет
    Пыщ

  29. #2029
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У вас мист в пвп билде, голосовалку на кик запускайте, мож пала затянет
    Нет. Он умер посреди трая и такой диалог в ТСе :
    - Ресать?
    - Не, он же не паладин.
    А так я думаю "нормальным сетапом", где все умеют играть "своим" классом можно выжимать 80кк+ и убивать коня быстрее чем за 5 минуток.

  30. #2030
    Аватар для asdfd27
    Бродяга asdfd27 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Звиняюсь немного, что не по теме(переместите лучше где более уместно, чем удалять): а куда делся Верлани и все КМы? Остался только технический аккаунт вроде.

  31. #2031
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asdfd27 Посмотреть сообщение
    Звиняюсь немного, что не по теме(переместите лучше где более уместно, чем удалять): а куда делся Верлани и все КМы? Остался только технический аккаунт вроде.
    Пиратить пошёл.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #2032
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Бесят мисты.
    #нережтепалов
    3/4 фармобосса - это классно, правда.
    Вы кентов в одну кучу всех заводите, судя по ДПС?

  33. #2033
    Аватар для asdfd27
    Бродяга asdfd27 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Замечательно. Раньше было три КМа, теперь ни одного(один за личиной технического аккаунта)

    хотя шутки выдает на уровне Верлани примерно, если даже не еще лучше.

  34. #2034
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Бесят мисты.
    #нережтепалов
    3/4 фармобосса - это классно, правда.
    Больше паладинов, богу паладинов.

    Людишки без мульти души должны страдать =)

  35. #2035
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вы кентов в одну кучу всех заводите, судя по ДПС?
    Ога. Всех в кучу. кони-люди

  36. #2036
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Больше паладинов, богу паладинов.

    Людишки без мульти души должны страдать =)
    Да и без палов можно вынести, только чуть похитрее. Как с палами чуть выше написали, стянули все, и слили под АОЕ, с таким составом и стянуть все дело нескольких секунд, и обгоняющие ветер до вертушек просто не доживают, скачущие не тянут.

    ЧТобы дожить до ласт фазы главное чтобы хватало ДПС на слитие попирающего, и чтобы кент не пошел гулять по рейду, последнее пофиксят, так что после фикса 2-3 рейды гильдий ,уже убивших босса, вероятно тоже убьют.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 08.02.2017 в 02:29.

  37. #2037
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У вас мист в пвп билде, голосовалку на кик запускайте, мож пала затянет
    Мист нормально выдавал, процентов 80 от дамага паладина Вчера палом играть пришлось впервые, не знаю как на пвп, но на пве это неубиваемая туша, которая выдает тучу дамага.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.02.2017 в 04:43.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #2038
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Больше паладинов, богу паладинов.

    Людишки без мульти души должны страдать =)
    Я думаю палов надо апнуть а бардов подрезать=)

  39. #2039
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Т.е. НС надо одеваться в фул рыж + 6 салата чтобы убить 1-го ? Клево. Нитке очень интересны боссы онли для фришки , очень....
    Ваши утверждения не обоснованы, фришка тянет за счет доната, а вы на Нити проходите контент так как это и должно быть. Самое главное что вы все одеваетесь равномерно и одинаково.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Проблем нет. Есть скорость прохождения.
    Мы в 5 палов и инжа проходим остров минут за 5, тратя на босса 20-50 секунд, а если придется лить и хила и танка , то скорость прохождения (всем уже надоевших) островов значительно увеличится.
    Это же хорошо??? Игра не должна быть тупым одеванием, а должна быть нудным фармом, чтобы даже самый захудалый босс создавал проблему. Чтобы прохождение острова и отлет ключей был целью, а не галочкой.

  40. #2040
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    должен быть устранён неприятный баг, который заставляет Китовраса забывать про танка и идти либо к другой цели в рейде, либо к Попирающему.
    Так это все же баг? Я уж думал идти свечку поставить или к бабке что б отшептала.

    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    На фри так же
    И варов тоже
    Варов не шотает, максимум что видел это 30-40% хп сносит и увечий лямов 15-20.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ненадо такого плиз (от этого переделкой классов уходили, вроде как)
    з.ы. это намек, что надо в дд
    Не дают в дд, заставляют литься в вара и танчить
    Последний раз редактировалось Mad323; 08.02.2017 в 07:28.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

     Ответить в теме
Страница 51 из 61
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения