Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 38 из 61
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2418
  1. #1481
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Всё такой же бред с первым боссом, на мобов надо столько дамага, что почти не остается дамага босса побить. Хотя может мы просто что-то делаем не так


  2. #1482
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Я тебе ответил по всем пунктам твоего высказывания. Кто из нас-то с логикой не дружит?
    1 - дпс чек на боссе не явный, да, тени нельзя бить по 3 минуты, но это обычное аое, причем аое через босса. На нити у ребят ни разу не было проблем, чтобы умирал Слуга Тенсеса. А про дпс ниже прочти.
    2 - мирру можно носить на себе, причем практически весь бой. Танк и хил играют афк до 50%.
    3 - дпс в 2 раза меньше с баффом усиления, который по твоему мнению дает нам 600 статов и пару десятков ступеней рун. При идентичных боссах
    3 - видео убийств реально длиннее практически в 2 раза. Youtube в помощь, или ты настолько беспомощный, что ссылки дать?
    4 - боссов никто не балансит под Нить, делают боссов без особого дпс чека с мыслями "пусть они там делают, что хотят".
    1 - служка стоит в конце зала, мобов сливаем около него. Босс стоит совершенно в другом месте, так что "аое через босса" - не всегда имеет место быть.
    3- видео можно снять сколько угодно длинным, ведь на боссе можно стопорить дамаг. Это вообще не показатель
    4 - какие странные разрабы, персонажей значит для нити переделали (кстати есть официальная инфа про 8ые руны? я вот не видел такой), а мобов не могут. Балансить там особо ничего и не надо, тупо снизить показатели и все.

  3. #1483
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Вобщем первый босс:
    1. По дамагу все такой же КЕК,мне кажется нужно 6 паладинов чтобы всю эту гапшу успешно залить, рейд с 10-11(рунами) у нас с этим начал справляться только когда мы залили 4 палов, ладно это дело еще поправимое, есть рейды с более уверенным дамагом думаю у них не возникнет проблем наш дпс примерно был 40М на первых паках.
    2. Когда босс начинает прыгать в свой красный кружок на попирающего, то мы выбегаем из круга, и, внимание, ваншотит тех кто вообще в этом круге не был.
    3. Был момент когда босс стоял к рейду лицом, но внезапно сваншотил танка, так как на всех висел баф ярости (типо он к нам жопой стоит), этот момент был 1 раз и могу допустить что это был наш фейл.
    4. Конус, был трай когда появился конус мы встали в паре метров от конуса и он вне своего рейнджа дал ваншот.

    Может мы что-то делали не так, но могу подытожить что рейд можно смело делать из паладинов, но слишком уж много рандомных вещей происходит во время траев.
    Последний раз редактировалось Gruzdack; 26.01.2017 в 21:22.

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  4. #1484
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Всё такой же бред с первым боссом, на мобов надо столько дамага, что почти не остается дамага босса побить. Хотя может мы просто что-то делаем не так
    Так а что должно поменяться, если хп у босса, а не мобов порезали?)))

    Или есть какая-то штучка, которую ещё не знаем)

  5. #1485
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    найс короче порезали, еще пару фиксов по 22% и мб убьем(попирающего)

  6. #1486
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Так а что должно поменяться, если хп у босса, а не мобов порезали?)))

    Или есть какая-то штучка, которую ещё не знаем)
    Походу перепутали,надо было мелким 22% порезать,а порезали босу

  7. #1487
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Даже для изи эти мобы жирноваты,я представляю что творится на харде)

  8. #1488
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    третий босс тоже норм, нужно 2 танка, молнии шотают под сосредоточкой, любой фэйл с квадратом критичен, при этом дпс чек просто нереальный. с трудом представляю какой дпс нужен, чтобы это пройти

  9. #1489
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    третий босс тоже норм, нужно 2 танка, молнии шотают под сосредоточкой, любой фэйл с квадратом критичен, при этом дпс чек просто нереальный. с трудом представляю какой дпс нужен, чтобы это пройти
    Ну как бы Ниточники проходят только данжи, где нету ярко выраженных проверок на выживательные статы персонажей или дамажные статы.

  10. #1490
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Что то правили совсем не то что нужно у первого. Как был так и остался по факту. Ждать наверное очередного ХФ нужно.

  11. #1491
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    мне интересно, почему иногдa нa киросе дaже в куполе вaншотит? что-то не тaк....
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  12. #1492
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    мне интересно, почему иногдa нa киросе дaже в куполе вaншотит? что-то не тaк....
    Это накладываются АоЕ по % босса и по времени. (предположение) Как только перелили хила в ДД и подняли урон прошло.

  13. #1493
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    мне интересно, почему иногдa нa киросе дaже в куполе вaншотит? что-то не тaк....
    имхо, накладывание фаз. Например вы бьёте босса и у него 52%, начинается купол по времени, снимается 35 мирры и при этом вы не успеваете принести ещё (было меньше 70 мирры). На 50% снова купол (уже по % босса) - и тут снова снимается 35 мирры, купол ставится, но не защищает полностью.

    з.ы. 1-ому боссу 1-ый рейд Армады оставил 10%, но там палорейд)))

    з.ы.ы. на 3 боссе очень весело) 2-ому танку надо перефакивать как только 1-ый танк ставит лужу, ибо в него увеличивается урон. Ну а рейд тупо ловит ваншоты от молний.

  14. #1494
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну как бы Ниточники проходят только данжи, где нету ярко выраженных проверок на выживательные статы персонажей или дамажные статы.
    А ты попробуй потраить - поймешь, что это как бы НЕРЕАЛЬНО на нитке.



  15. #1495
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Вопрос к дизайнеру босса... Ты вообще убивал первого босса? Каким образом ты его тестировал? Прикинул по таймингам "ну должны убивать" и запустил? Последняя фаза вообще идиотизм, имхо.
    ~5 часов траев, 10-12 из них довели босса до 4-9%. Сомневаюсь, что у какого-нибудь рейда наберется ТАКОЙ дпс, что говорить о других рейдах?

  16. #1496
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Босс сбалансированный и рейд интересный. Интересно, на каких монстров он рассчитывался хД
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 447
Размер:	118.8 Кб
ID:	236664  

  17. #1497
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Босс сбалансированный и рейд интересный. Интересно, на каких монстров он рассчитывался хД
    Это вы убили или вайпнулись?
    з.ы. еще одного пала возьмите
    Пыщ

  18. #1498
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    еще фазы есть, кроме основной и топота? а то мы сегодня не продвинулись дальше сфк попирающего землю

  19. #1499
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Самый интересный босс в инсте, его надо было делать ластом.

    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Вопрос к дизайнеру босса... Ты вообще убивал первого босса? Каким образом ты его тестировал? Прикинул по таймингам "ну должны убивать" и запустил? Последняя фаза вообще идиотизм, имхо.
    ~5 часов траев, 10-12 из них довели босса до 4-9%. Сомневаюсь, что у какого-нибудь рейда наберется ТАКОЙ дпс, что говорить о других рейдах?
    Это еще ему ХП снизили.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 27.01.2017 в 01:34.

  20. #1500
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Первый босс делался для рейда пало инжей. Остальные классы, не котируются же вообще.

  21. #1501
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Первый босс делался для рейда пало инжей. Остальные классы, не котируются же вообще.
    А третий и четвертый боссы, тоже, под палов и инжей? Рейд делался под салатово-лимонные души, по моему мнению.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  22. #1502
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    А третий и четвертый боссы, тоже, под палов и инжей? Рейд делался под салатово-лимонные души, по моему мнению.
    Некоторые классы все равно очень сильно не попадают.

    Было бы интереснее проходить босса с хитрой тактикой, чем боссов заточенных под определенный сетап.

  23. #1503
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Вопрос к дизайнеру босса... Ты вообще убивал первого босса? Каким образом ты его тестировал? Прикинул по таймингам "ну должны убивать" и запустил? Последняя фаза вообще идиотизм, имхо.
    ~5 часов траев, 10-12 из них довели босса до 4-9%. Сомневаюсь, что у какого-нибудь рейда наберется ТАКОЙ дпс, что говорить о других рейдах?
    Больше пало-инжей в рейд, больше!
    Рандом в АО? Он только для магов

  24. #1504
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на официальный источник, где сказано, что "На НС 8-ые руны"?
    А так же хотелось бы заметить, что боссы у нас идентичны фришечным.
    Мне вот тоже интересно точное усиление персонажей на Нити Судьбы, а то все попахивает мифами о невидимых десяти рунах 17го поколения которые на мне надеты...
    Цель слишком далеко

  25. #1505
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    А третий и четвертый боссы, тоже, под палов и инжей? Рейд делался под салатово-лимонные души, по моему мнению.
    четвертый да, а третий вообще не для мили.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #1506
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    К огромному сожалению хард мод ТТ в целом разочаровал. Складывается ощущение, что для убийства без продавливания обвесом персонажей сейчас из четырех боссов есть только четвертый. Например, видео ВФК второго босса говорит мне лично о том, что тому рейду было наплевать на кол-во стаков от искр на 4й фазе (с 30% хп), а у других рейдов послабее, которых большинство сейчас в игре, возникнут проблемы (очень надеюсь что просто пока не раскрыта задумка автора насчет искр у сима).
    Ну а насчет первого и третьего, то после прочтения интервью со сценаристом, по совместительству автором этих боссов (https://alloder.pro/main/interviews/...cenarist-r124/), которое было опубликовано еще до открытия хард мода, можно было ожидать, что скорее всего фиксов потребуется не один:
    В конце концов я решил, что в своих рамках мне тесновато, и подался в дизайн/левел-дизайн. Могу только сказать большое спасибо своей команде, что мне доверилась и позволила доказать, что я тоже что-то могу
    ...
    Здесь уж был настоящий челлендж — мне отдали в разработку Сириуса.
    Вы, возможно, заметили, что больше всего багофикса в ББ было именно по нему. Послужит мне уроком, как без долгого стажа браться за нестандартные для возможностей Аллодов механики И хотя конечный результат вышел немного не таким, как я задумывал, большинством игроков рейдбосс был принят вполне благосклонно. Так что я продолжил свою практику и подготовил для ТТ сразу двух боссов — Китовраса и Скитальца. Не терпится увидеть, как с этой парочкой совладают игроки в хардмоде.
    У меня только одно пожелание: оповещать о готовящихся правках боссов с указанием на какой рейдовой неделе его ожидать.

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  27. #1507
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    К огромному сожалению хард мод ТТ в целом разочаровал. Складывается ощущение, что для убийства без продавливания обвесом персонажей сейчас из четырех боссов есть только четвертый. Например, видео ВФК второго босса говорит мне лично о том, что тому рейду было наплевать на кол-во стаков от искр на 4й фазе (с 30% хп), а у других рейдов послабее, которых большинство сейчас в игре, возникнут проблемы (очень надеюсь что просто пока не раскрыта задумка автора насчет искр у сима).
    Рад что ты еще играешь, сам с ВА и считаю тебя легендой сервера.

    И я категорически согласен насчет механики боссов, на Нити наш рейд когда бьет ласта я запрещаю им стоять на месте ибо копья от босса летят в то место где стоит персонаж, а на видео они стоят и пофиг - переживем, у нас ж донат. Чищу дебафы за полсекунды, ибо больно. Первого пока толком не траили, второй багованный, третьего чуть порезали вчера. Зарплату бы так кому нибудь порезали, за запуск режима без адекватных тестов.

    Я не говорю про то что у нас:
    1. элементарно тринька дает лишь 10к могущества, а не статы защитные и атакующие
    2. 200 базовых статов, Карл, двестиии
    3. на Нити, если ФТП игроки не знают, максимальный шоп +40 статов.
    4. про 11 миллионов ХП на паладине в АН я ваще молчу, у нас максимум 8.5 - 9 у ддшек в топ обвесе, ибо нужно больше сосредоточки для набития щита.
    5. топ ДПС по солоцели 4.5 миллиона максимум и то я такого не видел еще

    Хочется пройти ТТ в ХМ чтоб не отставать от топчиков. И так лишь по двадцатке реальгара в неделю всего имею, но активно играю и меня поощрили призом в 5ти часовые траи каждый день.
    Последний раз редактировалось ZazaYabu; 27.01.2017 в 10:30.
    Цель слишком далеко

  28. #1508
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Первый босс в ХМ, это что-то. Как писали выше, действительно интересно, как примерялась 3 фаза босса на суровую реальность в бою? 12 разработчиков сидели и давили босса?)

    3 фаза неадекватная. Десяток траев, где у босса оставляется 4%, только потому что рейдеры начинают лопаться как яичная скорлупа. Деф-метр на 3 фазе - зрелище не для слабонервных =)

  29. #1509
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    кто сталкивался с багом на ласте в хм, когда нужно забегать в купол от АОЕшки, один человек стоит на краю купола и соответственно дохнет от неё. но при это он утверждал что стоял в центре купола. и так было не с одним игроком. у себя они видят что стоят в центре, а мы видим что нет. и как итог они дохнут.
    и второй вопрос. вот этот фиолетовый круг, вокруг игрока, который шотает за полторы секунды. его нужно чистить. тут нужно заточить хилов/сапортов под моментальную чистку или есть какая хитрость?

  30. #1510
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    кто сталкивался с багом на ласте в хм, когда нужно забегать в купол от АОЕшки, один человек стоит на краю купола и соответственно дохнет от неё. но при это он утверждал что стоял в центре купола. и так было не с одним игроком. у себя они видят что стоят в центре, а мы видим что нет. и как итог они дохнут.
    и второй вопрос. вот этот фиолетовый круг, вокруг игрока, который шотает за полторы секунды. его нужно чистить. тут нужно заточить хилов/сапортов под моментальную чистку или есть какая хитрость?
    Фиол круг чистится у нас бардом или жрецом. С ним не было проблем.

  31. #1511
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    кто сталкивался с багом на ласте в хм, когда нужно забегать в купол от АОЕшки, один человек стоит на краю купола и соответственно дохнет от неё. но при это он утверждал что стоял в центре купола. и так было не с одним игроком. у себя они видят что стоят в центре, а мы видим что нет. и как итог они дохнут.
    и второй вопрос. вот этот фиолетовый круг, вокруг игрока, который шотает за полторы секунды. его нужно чистить. тут нужно заточить хилов/сапортов под моментальную чистку или есть какая хитрость?
    Фиолетовый круг? Не, не видел, сказал инж.....
    Барды и хилы так же легко справляются

  32. #1512
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В рейде мало душ палов и 1 танк у нас пал, можно первого не траить, да?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #1513
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    жалко конечно, но лучше уж неудавшееся вфк, чем порезанный урон
    Правду глаголиш

  34. #1514
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Тут говорят, что первый босс очень интересный.Кому? Товарищам ао тимс, если только, тем, что бы в рейде было 6-7 человек с лимонными душами, для перелива в паладинов? Мы вчера перелили ребят из их родных классов в палов, дело сдвинулось с мёртвой точки, но 4х явно мало, надо искать еще. Давайте тогда ренейм игре- Паладины онлайн, т.к аллодами конкретно в этом инсте не пахнет.
    В чем механика босса? Задавить дамагом, донатом?
    Очень ждем ответ, Андрей, будет ли еще фикс Китовраса на этой неделе? Или если прошли ребята из Армады, то остальным срочно надо бежать ставить 12 (минимум) руны и покупать души? Мол, какой фикс, прошли же, убили.

  35. #1515
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    кто сталкивался с багом на ласте в хм, когда нужно забегать в купол от АОЕшки, один человек стоит на краю купола и соответственно дохнет от неё. но при это он утверждал что стоял в центре купола. и так было не с одним игроком. у себя они видят что стоят в центре, а мы видим что нет. и как итог они дохнут.
    и второй вопрос. вот этот фиолетовый круг, вокруг игрока, который шотает за полторы секунды. его нужно чистить. тут нужно заточить хилов/сапортов под моментальную чистку или есть какая хитрость?
    У нас падает иногда от 3х до 8 человек в куполе.. при этом они реально стоят в центре прямо в служке , проходит аое и я например продолжаю стоят в центре с неизменившимся ни на грам хп, а пол рейда искрами висят за пределами купола. - это один вид бага.
    Второй вид бага схожий , только искры уже висят толпой в служке, а не запределами купола.
    Удалось компенсировать второй вид баг принудительным выбеганием всех из купола и забеганием назад, баг стал воиспроизводиться в разы реже, но иногда проскакивает хотя РЛ следит и ругается матом на тех кто не вышел из служки после аое.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #1516
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Ух какой плохой РЛ

  37. #1517
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Ух какой плохой РЛ
    А вчера так вообще уставший был ))) - зверь просто ) да?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #1518
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    А я думаю, не из паладосов рейд надо делать, а из некромантов. Готовьте бурсты под последнюю фазу, все статы в беспощадку, щиты крови, пп, все дела.
    Злобня

  39. #1519
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А я думаю, не из паладосов рейд надо делать, а из некромантов. Готовьте бурсты под последнюю фазу, все статы в беспощадку, щиты крови, пп, все дела.
    Рейд некромантов не дойдет до последней фазы.

  40. #1520
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Одно дело перелить рейд в паладинов, другое уметь играть ими. На первом с аое ДПС дамаг 50+ должен быть?
    12 12 12/11 11 11

     Ответить в теме
Страница 38 из 61
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения