Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 16 из 61
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 2418
  1. #601
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    мне думается что у рейдеров просто БОЛЬШИЕ проблемы с защитными статами,ибо не может пол рейда валяться,а пол рейда убивать кента.. я смотрел логи боя на некрохиле - максимальный получаемый урон это 600к и при этом в резист 4кк,ну там конечно понятно,что 25% чистой порезки при кастах + 500 забитой осторожки))но той же самой сосредоточки и крови нет
    короче все как всегда - нубы плюют на статы,уже 3 мес в ги талдычу про это - воз и ныне там

  2. #602
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Появились пара вопросов:
    Топот на 1 боссе возможно как-то прервать?
    Можно ли на 3 боссе как-то освободить квадратик от фиолетовой штуки, если вдруг место заканчивается?
    Пыщ

  3. #603
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Аккуратный вопрос к тем, кто просит паки: вы без подсказки или подсматривания сможете сходу вспомнить имя/название хотя бы парочки треш-мобов из старых инстов?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #604
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    да нету таких - в ПТ был красивый пак перед Нихиль с 2 рддшными мобами с ЛЮТЫМ аое ядом от них мили отлетали как орехи от стенки

  5. #605
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Так просят те, кто актуальные рейды разве что на видео видел

    А в ПТ мобы в паках перед нихилью и мороком до сих пор могут ваншот прописать

  6. #606
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    перед мороком уже не могут... вот нихиль то да

  7. #607
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аккуратный вопрос к тем, кто просит паки: вы без подсказки или подсматривания сможете сходу вспомнить имя/название хотя бы парочки треш-мобов из старых инстов?
    Да, могу. Тест пройден? Ждать паки и нормальные в плане оформления рейды?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #608
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аккуратный вопрос к тем, кто просит паки: вы без подсказки или подсматривания сможете сходу вспомнить имя/название хотя бы парочки треш-мобов из старых инстов?
    Встречный вопрос к тем, кто делает рейдовые приключения: сколько часов уходило на создание старых инстов, и сколько ушло на текущий? И сколько человек трудилось при этом? Сомневаюсь, что кто-нибудь заикнулся бы о паках, если бы разница не бросалась в глаза так откровенно. Я не из тех, кто просит добавить паки! Но рейды стали значительно скромней, зачем отрицать очевидное? Мало того, что разработчики с локациями уже не особо заморачиавются - вот вам комната с боссом, играйте, - так даже текстовку уже влом написать.

  9. #609
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    насколько я знаю - раньше механика боссов была проще... именно боссов,а не паков
    так что не надо тут

  10. #610
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Механики боссов стали интересней. Такое впечатление, что раньше над рейдом трудились - дизайнер, художник и сценарист, а потом двух последних прогнали и на их место взяли еще двух дизайнеров. Теперь у нас классные боссы с интересными механиками, но ни красивой локации, ни сюжетного обоснуя уже не наблюдается.

  11. #611
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Да, могу. Тест пройден? Ждать паки и нормальные в плане оформления рейды?
    сказал человек с 74 лвл
    щас бы ни разу не сходить в рейд и возмущаться что он плохой

    п.с. мобы в рейдах бред какой то, уже незнают что бы похейтить

  12. #612
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    сказал человек с 74 лвл
    щас бы ни разу не сходить в рейд и возмущаться что он плохой

    п.с. мобы в рейдах бред какой то, уже незнают что бы похейтить
    Вообще-то у меня воин с 80к гс. Только из-за того, что он Аэд, инфобаннер не работает, да и места его добавить нет.

    Сейчас бы не имея информации, что-то говорить обо мне.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  13. #613
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    может кому то просто нужно устроиться в ао тимс - у нас будет куча красивых и интересных рейдов)))?

  14. #614
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Нет, просто кому-то из АТ стоит уже отказаться от убеждения, что если сообщения на форуме совпадают с мнением разработчиков - значит разработчики молодцы, а если не совпадают - то это пишут форумные нытики, которые не играют, ну а те, кто играет - конечно же согласны с мнением разработчиков, просто им некогда тут писать.

  15. #615
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    может кому то просто нужно устроиться в ао тимс - у нас будет куча красивых и интересных рейдов)))?
    а чем ТТ некрасивый, мне лично второй босс очень нравится, и локация там норм

    ну да, если такие товарищи как выше - то инсты будут полны никому не нужных мобов, которых и так всюду полно, и которых придется бить каждую неделю (читай - тратить впустую время)

  16. #616
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    В фрактале первую неделю вроде бы был пак (или просто бежать от 2к 3 надо было, не помню) От того, что это убрали хуже не стало, а время сэкономило
    Пыщ

  17. #617
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вообще не нравятся мобы с которых ничего не падет, что в астрале, что в инстах. хоть бы знак рвения падал.

  18. #618
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аккуратный вопрос к тем, кто просит паки: вы без подсказки или подсматривания сможете сходу вспомнить имя/название хотя бы парочки треш-мобов из старых инстов?
    Вот уж не ожидал, что Велранни будет заступаться за команду АТ таким тролл-вопросом... Этот вопрос из разряда "какого цвета была шкура Шороха в Вратах" или "сколько монет лежало рядом с Копытом"...

    За всей этой бравадой барда и иже с ним, вы суть не уловили? Рейд не должен быть пустым. Паки - наполнение рейда. Текст - наполнение рейда. Тропинки между боссами - наполнение рейда. Ничего из этого нету. Но паки поставить - проще всего. Любые... хоть желтые. В противном случае выпиливайте нафиг "заблудшие души" у СимАргла. Так-как они берутся ровным счетом из ничего. Ведь все мы знаем, чтобы заблудиться нужно потратить время, а вокруг игроков на Тайных Тропах - пусто.

    Я еще могу понять всех противников красных паков: трата времени, сил, и страх, что эти паки нужно будет убивать,- но я, хоть убейте, не могу понять каким образом голое (без заднего фона, сюжета, наполнения) рейдовое приключение, кульминация всего мини-сезона, может нравится...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    а чем ТТ некрасивый

    то инсты будут полны никому не нужных мобов
    Вы тоже придерживаетесь мнения, что квартира должна содержать: 1) диван, чтобы спать; 2) телевизор\компьютер; 3) холодильник; 4) входную дверь, и больше ничего, ни обоев, ни штор, ни кухонной плиты? Лишние ведь предметы, красивости...

    Не нужны красные паки, хорошо. Пусть поставят желтые "Заблудшие души". И тропинки между боссами, по сторонам которых будут стены из которых выходят эти самые души. Да что угодно, не отнимающее время, но наполняющее РЕЙДОВОЕ приключение.

    Из фраз СимАргла вообще должно складываться ощущение, что именно он нас поймал, блуждающих по Тропам в поисках Кироса. Но мы сами к нему телепортируемся...
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 24.12.2016 в 18:49.

  19. #619
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    под каждым словом оратора выше

  20. #620
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в 1 не плохом фантастическом романе была фраза: он не был глупцом,но его виденье было уродливо как у параноика
    собственно говоря я смотрю на этого товарища и вижу - его ги,которая сама по себе очень не очень,его перс в которого он ничего не вкладывает,ну и самое вкусное - дата регистрации аккаунта,которая говорит о том,что человек слабо представляет о чем говорит
    мне кажется человеку не хватает старого 45 гд и он нам хочет его прямо тут воссоздать заново,если ему так неймется - пусть вступает в должность ответсвенного лица из АО тимс и ваяет как ему душе угодно,НАМ ЕГО ВАЯНИЯ НЕ НУЖНЫ,я отношусь к числу людей,которым строго пофиг на наполненность рейда - им важно пвп,рейды это всего лишь путь,чем он проще,тем лучше
    повторю в 3 раз - если в автосбор включить что то кроме боссов - он НИКОГДА может не собраться

  21. #621
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Фраза из неплохого фантастического романа относится к вам в большей степени, чем к адресату вашего поста. Если к комнатам дорисуют тропинки, по которым пройти столько же секунд, сколько идет загрузка после тп, желтых мобов, на которых НЕ НАДО тратить время, и текст, который вам читать совсем не обязательно, чтобы идти дальше, то для вас ровным счетом ничего не изменится - приходите, убивайте своих боссов и идите дальше. Но это кардинально поменяют ситуацию для тех, кому важны декорации, красивости и смысловое наполнение. Никто не просит удлинить этот рейд, его просят оформить соотвествующе главной пве-активности игры. Не стоит заикаться об уродстве чьего-то виденья, когда сам стоишь в позе - "если пофиг мне, значит должно быть пофиг всем остальным".
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 24.12.2016 в 20:04.

  22. #622
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не нравится - не играйте,все ваши слова на форуме это пустые пиксели

  23. #623
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не волнуйтесь, уже приличное количество людей как раз так и делает - не играет. Только ставить смайлики тут не совсем уместно, вряд ли на некоторых серверах, ноющих об объединении, оценят вашу шутку.

  24. #624
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    лично я не ною - просто делаю то что считаю нужным,на данном этапе я считаю АО идеально игрой в отношении потребности/возможности,откуда мне хотелось - оттуда я ушел

  25. #625
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аккуратный вопрос к тем, кто просит паки: вы без подсказки или подсматривания сможете сходу вспомнить имя/название хотя бы парочки треш-мобов из старых инстов?
    Гог и Магог?

  26. #626
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Фраза из неплохого фантастического романа относится к вам в большей степени, чем к адресату вашего поста. Если к комнатам дорисуют тропинки, по которым пройти столько же секунд, сколько идет загрузка после тп, желтых мобов, на которых НЕ НАДО тратить время, и текст, который вам читать совсем не обязательно, чтобы идти дальше, то для вас ровным счетом ничего не изменится - приходите, убивайте своих боссов и идите дальше. Но это кардинально поменяют ситуацию для тех, кому важны декорации, красивости и смысловое наполнение. Никто не просит удлинить этот рейд, его просят оформить соотвествующе главной пве-активности игры. Не стоит заикаться об уродстве чьего-то виденья, когда сам стоишь в позе - "если пофиг мне, значит должно быть пофиг всем остальным".
    тоесть вот например в ЗД где были лесенки, переходы между боссами, так норм?
    а если бы там просто были телепорты между комнатами боссов было бы не норм?

    я верно понял?

  27. #627
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Паки/оформление это всё вкусовщина, всем не угодишь. Главная начинка рейда это боссы и они удались на славу. Сегодня в нормале допрошёл рейд, на скитальце пришлось повайпаться, пока народ прямил клешни. А вот ласт оказался самым простым на мой взгляд. Да и различий с автосбором особо не заметил, кроме чистки самого босса, также бегаешь за служкой и собираешь мирру.

  28. #628
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ну так тем кто требует красивое оформление - они ж актуальный контент не траят,там года через 2-3
    тем кто траят в этот момент не до красот как правило

  29. #629
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ну так тем кто требует красивое оформление - они ж актуальный контент не траят,там года через 2-3
    тем кто траят в этот момент не до красот как правило
    когда искрой в изи лежат рассматривать нечего
    Пыщ

  30. #630
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Шутка, повторенная дважды, уже не смешная. Вы какой-то социальный опрос провели среди игроков, что так уверенно заявляете, искрами они там лежат или нет? От таких постов рука сама к лицу тянется. У меня вот об этой ситуации противоположное мнение сложилось: во-первых, чем больше человек вкладывает денег во чтобы то ни было, тем выше у него требования к качеству продукта. Вы можете и дальше наслаждаться демо-версией инста и радоваться, какой он компактный и удобный, но есть люди, которые не хотят играть в бюджетный вариант, в особенности, если человек за это заплатил. Такие игроки искрами в инстах не лежат и осваивают как раз весь актуальны контент. Я конечно не берусь судить ваш уровень доната, у меня нет привычки лезть в чужой карман, но если вас удовлетворила такая куцая работа... Как говорится, за бесплатно и уксус сладкий. А во-вторых, чем больше игрок вкладывает денег, тем больше у него свободного времени, потому что с донатом и боссы быстрей убиваются, и ключи быстрей отлетываются, и ресурсы через лр быстро размножаются, и фармом чего бы то ни было не надо заниматься, и тут внезапно появляется свободное время и красивости посмотреть, и сюжет почитать. Можете исписать тут все хоть вдоль и поперек, что те, кто просит качественный продукт - это не осваювающие топ-контент нытики, а настоящие тру-посоны, тащеры и донаты привыкли играть в спартанской обстановке, красивости им не нужны. Ума вам такие посты не добавляют.

  31. #631
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Кстати, кто еще не в курсе.

    ВНИМАНИЕ!!! После убийства третьего босса (Скиталец) если кто умер, ЛЕЖИТЕ И НЕ ВСТАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЧИСТИЛИЩЕ, даже после просмотра ролика, иначе НЕ ПОЛУЧИТЕ ЛУТ, который вам не вернут, ибо поддержка отказывается признавать, что это ошибка...

    П.С. Нигде не написано, что ПОСЛЕ смерти босса нельзя воскресать под угрозой потери лута, так что явный игровой баг.


    Рефералка: 13457

  32. #632
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аккуратный вопрос к тем, кто просит паки: вы без подсказки или подсматривания сможете сходу вспомнить имя/название хотя бы парочки треш-мобов из старых инстов?
    А я могу!)

    В ГД была аж своя система с альтернативными "классами" у культистов.

    Но паки в рейдах не нужны.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #633
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    в 1 не плохом фантастическом романе была фраза: он не был глупцом,но его виденье было уродливо как у параноика
    собственно говоря я смотрю на этого товарища и вижу - его ги,которая сама по себе очень не очень,его перс в которого он ничего не вкладывает,ну и самое вкусное - дата регистрации аккаунта,которая говорит о том,что человек слабо представляет о чем говорит
    мне кажется человеку не хватает старого 45 гд и он нам хочет его прямо тут воссоздать заново,если ему так неймется - пусть вступает в должность ответсвенного лица из АО тимс и ваяет как ему душе угодно,НАМ ЕГО ВАЯНИЯ НЕ НУЖНЫ,я отношусь к числу людей,которым строго пофиг на наполненность рейда - им важно пвп,рейды это всего лишь путь,чем он проще,тем лучше
    повторю в 3 раз - если в автосбор включить что то кроме боссов - он НИКОГДА может не собраться
    Хам никогда не изменит своей точки зрения, ни в культурном обществе, ни в кругу близких или друзей, ни даже после железо-бетонных аргументов...

    Ну не нравятся вам красные паки, которые в обязательном порядке нужно убивать, хорошо. Но чем лично вам помешают желтые паки? которые бить абсолютно бесполезно? Глаза будут мозолить? Руки будут чесаться их грохнуть?
    Чем вам помешает фон позади босса? Фпс снизит? Будет отвлекать от босса?
    Чем вам помешает текст у НПС совершенно не обязательный для прочтения? Руки сами потянутся подойти к НПС и нажать диалоговое окно? Любопытство заставит это сделать? Прочтя текст, резко забудете механику босса?

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но паки в рейдах не нужны.
    Но и голый рейд состоящий из 4-х мобов-боссов, тоже как-то не внушает доверия.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 25.12.2016 в 12:30.

  34. #634
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Кстати, кто еще не в курсе.

    ВНИМАНИЕ!!! После убийства третьего босса (Скиталец) если кто умер, ЛЕЖИТЕ И НЕ ВСТАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЧИСТИЛИЩЕ, даже после просмотра ролика, иначе НЕ ПОЛУЧИТЕ ЛУТ, который вам не вернут, ибо поддержка отказывается признавать, что это ошибка...

    П.С. Нигде не написано, что ПОСЛЕ смерти босса нельзя воскресать под угрозой потери лута, так что явный игровой баг.
    Всегда так было. Если вы с этим не сталкивались, на значит что токого не было.

    Dura lex, sed lex

  35. #635
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Всегда так было. Если вы с этим не сталкивались, на значит что такого не было.
    Никогда так не было, нельзя вставать во время боя, а после того, как босс мертв - это что-то новенькое.

  36. #636
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Всегда так было. Если вы с этим не сталкивались, на значит что токого не было.
    Зимний Дворец - убили босса, ролик закончился, встал, дошел, лут получил... ББ - убили босса, ролик закончился, встал, дошел, лут получил...

    В прошлом сезоне так не было (только на Сириусе был баг что нельзя за сундуком вернутся)...

    Так что "Если вы с этим сталкивались, на значит что это не баг"


    Рефералка: 13457

  37. #637
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Во фрактале тоже был этот баг. Он периодически вылезает в разных инстансах.

  38. #638
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Зимний Дворец - убили босса, ролик закончился, встал, дошел, лут получил... ББ - убили босса, ролик закончился, встал, дошел, лут получил...

    В прошлом сезоне так не было (только на Сириусе был баг что нельзя за сундуком вернутся)...

    Так что "Если вы с этим сталкивались, на значит что это не баг"
    Про ГД не скажу (очень довно было) но МГ и далее точно если встовал через чистилище лута не было на всех босах

    Dura lex, sed lex

  39. #639
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Про ГД не скажу (очень довно было) но МГ и далее точно если встовал через чистилище лута не было на всех босах
    В Затмении такой глюк только на Штурме Затмения вылезал и только у тех кто умер на корабле или мосту. на всех остальных можно было нормально встать и прибежать за лутом.

    Понятно, что если реснулся пока босс еще жив - ничего не получишь... Но каким боком нельзя после убийства босса ресатся и где это написано?


    Рефералка: 13457

  40. #640
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Свободные ячейки на скитальце в нормале, это такой своеобразный дпс-чек? Заводить уже некуда, а босс ещё жив.
    Если надр...качать руки до нужной степени, то можно ставить квадрат в квадрат, так и в соло можно убить, лишь вопрос времени.
    А по вашему вопросу: с нормальным ДПС рейда босс действительно умирает через 60-75% всех ячеек. Просто надо чтобы молнии сверху ДД не убивали.

    Никаких больше стрэчей

     Ответить в теме
Страница 16 из 61
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения