Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 15 из 61
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2418
  1. #561
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Разработчик сказал, что уже этот баг починили, добавят в ближайшем хотфиксе. Но как бы скоро неделя, а хотфиксом и не пахнет.
    Так в начале недели фиксы редко ставят, только если срочное что-то надо править. Скорее всего завтра запилят.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #562
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так в начале недели фиксы редко ставят, только если срочное что-то надо править. Скорее всего завтра запилят.
    Уже висит анонс. Стоило им только напомнить.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #563
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне бы наоборот показалось странным встретить слабые сущности в месте, в которое просто так не попасть. Вероника говорила, что на переход нужно очень много энергии, место ритуала нам даже показали, а тут заблудшие души... Они-то откуда? Мне кажется, что наши боссы и есть основные "жители" междумирья, больше показывать там особо нечего, поэтому и сделали везде тп, чтоб никого не утомлять лишней беготней.
    Не важно, кто и с какой целью там находится или должен находиться, важно то, что инст выглядит просто четырьмя вырезанными кусками, а не полноценным приключением. Как трейлер, с нарезанными "ух-ты"-моментами, вместо целого фильма. А тп сделали вовсе не по этой причине, а просто пожалели время-человеко-ресурсы на полноценную локацию, сочтя маловажным. Уже много раз писалось, что разработчики в последнее время забивают на лорность, на атмосферность, на сюжет, и игроки все чаще на это жалуются. Но принято считать, что это просто форумные нытики, которые не осваивают топ-контент, а настоящим топам атмосферность вроде как и не нужна. ИМХО, это ошибочное мнение, потому что общее впечатление от игры смазывается. Если бы игрокам, даже не читающим сюжет, было все равно, как выглядят боссы, как нарисованы локации, что вообще игра представляет из себя визуально, то они бы играли во что-то менее лагающее. Как говорят кулинары, еда кажется вкуснее, когда она красиво оформлена. С должным оформлением ТТ, к сожалению, никто не заморочился.

  4. #564
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Не важно, кто и с какой целью там находится или должен находиться, важно то, что инст выглядит просто четырьмя вырезанными кусками, а не полноценным приключением. Как трейлер, с нарезанными "ух-ты"-моментами, вместо целого фильма. А тп сделали вовсе не по этой причине, а просто пожалели время-человеко-ресурсы на полноценную локацию, сочтя маловажным. Уже много раз писалось, что разработчики в последнее время забивают на лорность, на атмосферность, на сюжет, и игроки все чаще на это жалуются. Но принято считать, что это просто форумные нытики, которые не осваивают топ-контент, а настоящим топам атмосферность вроде как и не нужна. ИМХО, это ошибочное мнение, потому что общее впечатление от игры смазывается. Если бы игрокам, даже не читающим сюжет, было все равно, как выглядят боссы, как нарисованы локации, что вообще игра представляет из себя визуально, то они бы играли во что-то менее лагающее. Как говорят кулинары, еда кажется вкуснее, когда она красиво оформлена. С должным оформлением ТТ, к сожалению, никто не заморочился.
    Ну зачем же вы так, сударь?.. С Аммрой заморочились так, что создается полное ощущение приморского города, только моря нет, а на инст забили? Не поверю.
    Может, не заморочились потому, что каждый эти тропы по-своему представляет? Вы видите, что там скелеты бродят в босоножках, а мне эти тропы видятся скорее как запутавшиеся в нитях астрала звезды или нечто похожее на гало с северным сиянием, или вообще астрал как в "Ник"е - просто представляешь место, куда ты хочешь попасть, рукой делаешь "разрез" и проходишь в него. К сожалению, не все технически возможно отобразить в игре, поэтому и остановились на самом простом варианте.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #565
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну зачем же вы так, сударь?.. С Аммрой заморочились так, что создается полное ощущение приморского города, только моря нет, а на инст забили? Не поверю.
    Может, не заморочились потому, что каждый эти тропы по-своему представляет? Вы видите, что там скелеты бродят в босоножках, а мне эти тропы видятся скорее как запутавшиеся в нитях астрала звезды или нечто похожее на гало с северным сиянием, или вообще астрал как в "Ник"е - просто представляешь место, куда ты хочешь попасть, рукой делаешь "разрез" и проходишь в него. К сожалению, не все технически возможно отобразить в игре, поэтому и остановились на самом простом варианте.
    Это пять Так кончено любую халяву можно объяснить - автор так и задумал, ну не все получилось, конечно, но есть же и технические ограничения! Это как если бы дизайнер интерьера поставил у одной голой стены диван, а на другую, такую же голую стену повесил телевизор и сказал заказчику - "Я художник, я так вижу. Да и вообще, тут технически невозможно наклеить обои, повесить шторы и пол много мебели не выдержит". И что самое печальное, когда и сам заказчик: "Да, да, вы же дизайнер, вам лучше знать. Да я и сам читал недавно где-то, что минимализм сейчас в моде. Вот сразу видно, профессионал работал! Ну и технические ограничения..."
    Если у вас такие скромные запросы к качеству продукта, то спорить дальше просто незачем.

  6. #566
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Это пять Так кончено любую халяву можно объяснить - автор так и задумал, ну не все получилось, конечно, но есть же и технические ограничения! Это как если бы дизайнер интерьера поставил у одной голой стены диван, а на другую, такую же голую стену повесил телевизор и сказал заказчику - "Я художник, я так вижу. Да и вообще, тут технически невозможно наклеить обои, повесить шторы и пол много мебели не выдержит". И что самое печальное, когда и сам заказчик: "Да, да, вы же дизайнер, вам лучше знать. Да я и сам читал недавно где-то, что минимализм сейчас в моде. Вот сразу видно, профессионал работал! Ну и технические ограничения..."
    Если у вас такие скромные запросы к качеству продукта, то спорить дальше просто незачем.
    Сюрприз: я с вами не спорю. Только с чего вы решили, что ваше мнение единственно верное? Вы любитель красивой картинки. Лор нам говорит, что это место очень малозаселенное, но вам все равно, увидели слово "тропа" и началось - "хде паки?". Так и скажите: "Межреальность для меня это неведомая дорожка, где все засажено картошкой, следы разбитых жигулей; и мерседес на курьих ножках стоит без окон и дверей. Где Баб-Яга по рынку бродит и спекуляцию наводит, а тридцать три богатыря уже нарыли три рубля". Очень четкая такая межреальность, как проходной двор.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #567
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    тпштесь от босса к боссу и наслаждайтесь рейдом в три комнаты. Удачи вам.

  8. #568
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Это пять Так кончено любую халяву можно объяснить - автор так и задумал, ну не все получилось, конечно, но есть же и технические ограничения! Это как если бы дизайнер интерьера поставил у одной голой стены диван, а на другую, такую же голую стену повесил телевизор и сказал заказчику - "Я художник, я так вижу. Да и вообще, тут технически невозможно наклеить обои, повесить шторы и пол много мебели не выдержит". И что самое печальное, когда и сам заказчик: "Да, да, вы же дизайнер, вам лучше знать. Да я и сам читал недавно где-то, что минимализм сейчас в моде. Вот сразу видно, профессионал работал! Ну и технические ограничения..."
    Если у вас такие скромные запросы к качеству продукта, то спорить дальше просто незачем.
    Вот только ты не разу не заказчик, а АТ не исполнители твоего заказа и вес твоего мнения тут меньше чем ноль.
    Ты или пользуешься данным продуктом или нет, или думаешь под тебя одного должны подстроить весь контент? Губу подбери, а то топчешься уже по ней

  9. #569
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    В быдломанере вести диалог не умею, извините.

  10. #570
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Такая тенденция наметилась ещё с ББ. Если Фрактал и ЗД - это ещё связные цельные инсты, то в ББ было также просто 4 арены. Сразу ТП, никаких дорожек. Я согласен с тем, что паки просто растягивание плейтайма, ненужная никому трата времени. Но все же как-то оформить можно было бы переходы от босса к боссу.
    Я вообще ТТ представлял как дорогу в небе над Гипатом, только в небесно-синих цветах где-нибудь в глубоком астрале...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #571
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    "Да, да, вы же дизайнер, вам лучше знать. Да я и сам читал недавно где-то, что минимализм сейчас в моде. Вот сразу видно, профессионал работал! Ну и технические ограничения..."
    Вообще-то, бард возмущается другими фразами:

    "Да, да, я постоянно спотыкаюсь о маленький столик между диваном и телевизором когда встаю. Да и шторы мне без надобности, я в окно не смотрю, и сторона у меня не солнечная - солнечные зайчики глаза не режут. И вообще, вы молодцы, столько лишних предметов не поставили."

    Ну это его право отстаивать минимализм. Как и наше - требовать наполнения. ("Вы что с ума сошли? А где читальный столик? Куда я ноги класть буду? А шторы где? Я на первом этаже живу, бестолоч, как я от света фар защищаться буду? И ковра нет, мягкого и уютного? Божечки, и стены голые...я что, должен чувствовать себя как в больничке и радоваться? Нет, нет и нет. Переделывай!")

    Так и будем доказывать друг другу, что именно "Я!" прав, а остальные холопы безмозглые... Пока не придет модер и не забанит всех за флейм. Или только барда за провокации XD

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Такая тенденция наметилась ещё с ББ. Если Фрактал и ЗД - это ещё связные цельные инсты, то в ББ было также просто 4 арены. Сразу ТП, никаких дорожек. Я согласен с тем, что паки просто растягивание плейтайма, ненужная никому трата времени. Но все же как-то оформить можно было бы переходы от босса к боссу.
    Я вообще ТТ представлял как дорогу в небе над Гипатом, только в небесно-синих цветах где-нибудь в глубоком астрале...
    И чтобы еще куски аллодов проплывали мимо. А на горизонте орды иллюзий вели вечный бой... Чтобы идти как в аквапарке, ну тот где тоннель, а над головой живность плавает, и разинув рот глазеть на изнанку реальности.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 22.12.2016 в 09:34.

  12. #572
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    тпштесь от босса к боссу и наслаждайтесь рейдом в три комнаты. Удачи вам.
    Вот всегда было интересно, почему, когда "любителю лора" предлагаешь обсудить лор, он всегда куда-то съезжает... И вам удачи
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #573
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Представлять, как могло бы быть, можно до бесконечности, у всех было свое представление о межреальности, и вполне логично то, что у всех оно разное. Огорчает не то, что не воплотили чьи-то личные фантазии, а то, что сами инсты становятся все меньше и меньше Объяснять это якобы-лором просто смешно.

  14. #574
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    В быдломанере вести диалог не умею, извините.
    А ты никак не можешь, как и то синерунное, которое рейды и в глаза актуальные не видел
    Два юнца, со средней школы, которым видимо заняться нечем вот и придумывают как бы это в рейд засунуть 150 паков чтобы посидеть там по несколько дней и каждую неделю, а то мазохизм с простых боссов не пробивает
    Давай дальше доказывай что твоё мнение самое верное и АТ обязаны что то делать в угоду для двух нытиков , но во вред нескольким тысячам других игроков.

  15. #575
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот всегда было интересно, почему, когда "любителю лора" предлагаешь обсудить лор, он всегда куда-то съезжает... И вам удачи
    Вероятно потому, что разговор с вами а) бессмысленное занятие б) не доставляет мне удовольствия. Разговор я предпочитаю вести с теми, у кого есть собственное мнение, а не слепая вера в то, что если так сделал автор, значит оно так и должно быть, даже если это откровенная халява.

  16. #576
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ну тот где тоннель, а над головой живность плавает, и разинув рот глазеть на изнанку реальности.
    Это океанариум ^^ Чёткий, хааароший такой, океанариум ^^

    По поводу рейда:

    Я не огорчён, ибо:

    а) Я вообще плохо понимаю, что такое Межреальность. Когда она появилась в 4.0, я считал её абсолютно...Виртуальным? Да, виртуальным миром, созданным Шарлем исключительно для проверок работы того аппарата...Да, того самого...Ну вы поняли =_=

    Её, совершенно неожиданно для меня, растянули. И теперь я не знаю, как к ней относится в принципе, и чего от неё следует ждать.

    б) Откуда взялось Чистилище, кто такой Слуга Тенсеса, дверь там и прочее? Ну, вроде как бы больше риторический вопрос, но на который нет полного ответа.

    в) Ещё одна полнейшая неожиданность - пространство за Чистилищем. Выходит это что, тупо большой квадрат в этом непонятном мирке?

    г) Меня вполне устраивает объяснение Вероники по поводу Тайных Троп.

    Иными словами для меня это непонятно что, но там должно быть пусто и тоскливо. Да, скорее всего тоскливо.
    С этой частью всё в порядке и прекрасно и....Ну там...Цветочки, бабочки. А, неважно. Не буду лучше в бред скатываться()

    Меня не устраивает не подача локации, а подача сюжета в этой локации.
    Окей, с кентавриком всё ясно. Ну, вождь и вождь, чего тут добавлять? Хотя можно было и прикрутить диалог, хотя бы объясняющий, почему сей народец его поддержал. Потому что мне это из сюжета как-то непонятно.
    Симаргл. Ну, написано же было...Страж Тайных Троп. Лёва-птичка-полуБудда, окей. Можно было бы диалог побольше прикрутить, но чуваку явно на нас пофиг и болтать он не стал бы.
    Скиталец. Новый персонаж, по которому ничерта нет. При этом выглядит он очень даже интересно. Полнейший непорядок, персонажа совершенно не выделили в сюжете, но прикрутили интригующую внешку. Зачем оно вот? Если уж задумали третьестепенного персонажа (А я не могу его назвать даже второстепенным, ибо есть подобные персонажи очень хорошо проработанные, на мой взгляд), то зачем ему пихать ну настолько яркую внешность. Сделали бы каким-нибудь обычным. Впрочем, жду, что его хоть как-то пояснят в следующем сюжетном куске.
    Кирос. Ну, дали бы ему хотя бы на пару слов побольше в кат-сценку( Чего он рас-рас и свалил тут же(( Совершенно неинтересно((

    Словом, нельзя таааак!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  17. #577
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Поддерживаю оратора выше. В АТ сменился сценарист и пока что лично у меня к нему очень настороженное отношение. Мне нравилось, как писал Алексей, что ждать от Андрея пока непонятно.

  18. #578
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Представлять, как могло бы быть, можно до бесконечности, у всех было свое представление о межреальности, и вполне логично то, что у всех оно разное. Огорчает не то, что не воплотили чьи-то личные фантазии, а то, что сами инсты становятся все меньше и меньше Объяснять это якобы-лором просто смешно.
    Ваше объяснение "я хочу большой инст с паками, потому что красиво" чем-то лучше? Ок, буду как вы. А я хочу маленький инст без паков, потому что удобно. А от вашего "красиво" через неделю воротить начнет, потому что мешать будет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #579
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Да все с вами понятно. Некрасиво, зато удобно. Ваша мысль мне ясна, не обязательно повторяться.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Новый персонаж, по которому ничерта нет. При этом выглядит он очень даже интересно. Полнейший непорядок, персонажа совершенно не выделили в сюжете, но прикрутили интригующую внешку. Зачем оно вот? Если уж задумали третьестепенного персонажа (А я не могу его назвать даже второстепенным, ибо есть подобные персонажи очень хорошо проработанные, на мой взгляд), то зачем ему пихать ну настолько яркую внешность. Сделали бы каким-нибудь обычным. Впрочем, жду, что его хоть как-то пояснят в следующем сюжетном куске.
    Захотелось играть таким персонажем Вообще все маго-классы должны выглядеть как-то так )))))) Очень здорово нарисован.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Да, кентавры тоже понравились как раса. Но пока их очень мало в игре. Надеюсь про них раскроют еще поподробней.

  20. #580
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Да все с вами понятно. Некрасиво, зато удобно. Ваша мысль мне ясна, не обязательно повторяться.
    Что и требовалось доказать. Вы пришли сюда именно поныть, потому ничего другого, кроме поддержки вашего мнения, вам и неинтересно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #581
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    в) Ещё одна полнейшая неожиданность - пространство за Чистилищем. Выходит это что, тупо большой квадрат в этом непонятном мирке?
    Там же астрал был за стеной.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю оратора выше. В АТ сменился сценарист и пока что лично у меня к нему очень настороженное отношение. Мне нравилось, как писал Алексей, что ждать от Андрея пока непонятно.
    Он уже давно был сценаристом так-то.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #582
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Да, но ведущей скрипкой все таки Алексей был.

  23. #583
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Там же астрал был за стеной.
    Ну, мне это очевидным не кажется. Магия и магия() Да и особо времени рассмотреть не дали...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #584
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    тогда объясню чуть по другому
    Без запятых, без логической связи между словами... Хорошая попытка провокации.

    Но я, пожалуй, останусь при своем мнении: пустынное "рейдовое приключение" - это плохо. Более того, как игрок я имею полное право высказать свое мнение (свобода слова и всё в этом духе) о продукте в который играю. И если он не удовлетворяет моим требованиям, помимо молчаливого ухода, я могу высказаться на форуме, объяснить свою точку зрения. Что я и сделал. Все логично и понятно... А вот зачем вы и бард накинулись на меня и начали грязью поливать, для меня, увы, загадка. Для вас, скорее всего тоже. Надеюсь потоки желчи рано или поздно у вас закончатся.

    Повторю в тысячный раз: пустынное "рейдовое приключение" без смысловой нагрузки, без визуального оформления - это плохо. Это мое мнение и менять его в угоду барду и вам я не намерен.

  25. #585
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    это не попытка провокации - это объективная реальность игры,просто другого тона по моему кто то не понимает,да и счас вижу не дошло
    у меня есть не плохое предложение - устраивайтесь в АО тим и рисуйте как вам будет угодно)со смыслом в каждом мазке

  26. #586
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    это не попытка провокации
    Дошло, вы хотите избавить меня от бессмысленного труда по написанию фидбэка и личного мнения на форуме... Как благородно. Не утруждайтесь, мне доставляет удовольствие излагать мысль никому не нужную.

  27. #587
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение интересных людей. Ваше - нет. Вы мне неинтересны в принципе, так что в целом наш диалог уже можно завершить на этом.
    Где вы мнение увидели? Это констатация факта. Да и не разговаривайте, не расстроюсь "Это же Тайные Тропы, там просто обязано что-то быть! Это лорно! Само название об этом говорит! - По лору выходит, что там ничего нет и быть не должно. - Объяснять такие вещи лором смешно". Получилось забавно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #588
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    это не попытка провокации - это объективная реальность игры,просто другого тона по моему кто то не понимает,да и счас вижу не дошло
    у меня есть не плохое предложение - устраивайтесь в АО тим и рисуйте как вам будет угодно)со смыслом в каждом мазке
    У меня лучше предложение, убрать изи и норм режимы , оставить только хард, чтобы даже спустя года 2-3 такие как лекарь не смогли его пройти
    И не будет нытья что там скучно, по причине что не будет там их синерунных

  29. #589
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    угу.. и будут им не тайные тропы,а 1 ваншотающий босс,можно там цветочков накидать,доп паки,вообщем создать им необходимую атмосферу для нон стоп вайпа и нытья на форуме))

  30. #590
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    угу.. и будут им не тайные тропы,а 1 ваншотающий босс,можно там цветочков накидать,доп паки,вообщем создать им необходимую атмосферу для нон стоп вайпа и нытья на форуме))
    Это точно, а то сейчас пролежат искрой в изи всех боссов, потом на форуме плачут , что скучно им в рейде )))))

  31. #591
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Сколько там материала с 4 боссов на изи режиме?

  32. #592
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Сколько там материала с 4 боссов на изи режиме?
    Штук по 17 с каждого.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  33. #593
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вчера был весьма забавный автосбор - как кент начинал топать,пол рейда откидывалось)) как выяснилось позже кое кто не добрал вехи на стойкость
    я канеш не говорю что изи надо ослабить.. но сам по себе факт довольно забавный

  34. #594
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    вчера был весьма забавный автосбор - как кент начинал топать,пол рейда откидывалось)) как выяснилось позже кое кто не добрал вехи на стойкость
    я канеш не говорю что изи надо ослабить.. но сам по себе факт довольно забавный
    Я об этом написал сразу, как сходил первый раз в автосбор. На самом деле это показательно, что не все дд берут сосредоточку и банально лопаются без щита. Традиционная картина, пол рейда лежит, пара тел убивает — http://i.imgur.com/EXengM1.jpg

  35. #595
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я об этом написал сразу, как сходил первый раз в автосбор. На самом деле это показательно, что не все дд берут сосредоточку и банально лопаются без щита. Традиционная картина, пол рейда лежит, пара тел убивает — http://i.imgur.com/EXengM1.jpg
    А потом эти искры идут на форм и пишут что рейд скучный.....ведь лежать и ждать когда за тебя все сделают, наверно скучно да.

  36. #596
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    сегодня был очень веселый рейд - 3 часа траили кента,пол рейда падало после 1 топота

  37. #597
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Не знаю, вторая неделя, второе кд, стабильно валятся люди только на 2.
    Я столько рейдов пропрыгал сразу на 2 босса. Как же это бесит-то.
    Но потом нашел с первого, пару вайпов на 2, а так остальные с первого.

    В принципе, только на 2 боссе люди почему-то умудряются помирать рейдами.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  38. #598
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    сегодня был очень веселый рейд - 3 часа траили кента,пол рейда падало после 1 топота
    Правда чтоли? В прошлом рейде был человек с 80 к гсом почти - ложились все от 1 топота. До этих траев в рейде не было такого человека - спокойно все переживалось. Лично меня очень смущает баф адаптивности рейда - думаю все большие уроны из-за него.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #599
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Свободные ячейки на скитальце в нормале, это такой своеобразный дпс-чек? Заводить уже некуда, а босс ещё жив.

  40. #600
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    плохо у вас с дпс значит. мы на нитке в 10 тел убивали его, оставляя около трети квадратов

     Ответить в теме
Страница 15 из 61
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения