Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 14 из 61
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 2418
  1. #521
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Убивать боссов с интересной механикой и получать необходимый лут, вот где интерес. А мобы лишь пустая трата времени. С таким же эффектом можно сделать дорогу до боссов в 10 раз длиннее, чтобы игроки дольше добирались.
    Покажите мне хотя бы 1 успешную ММОРПГ, где есть хотя бы один данж в виде арены с боссами. Без мобов... без сюжета... АО, разумеется не учитывается.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    интерес - не тратить время на ненужный контент
    АХ-ХА-ХА-ХА-ХА.....

    Спасибо, поржал от души....

  2. #522
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Вот сходил я поиском отряда в тропы, все прошли.

    Причем сложности возникали на первом боссе (сразу), но пару вайпов\смена состава и легко прошли.

    На втором боссе было больше всего вайпов\ожидания хила и т.д., в общем времени отняло достаточно. Но в целом было бы легко, если бы люди умели головой думать и видеть хп боссов. В итоге просто ребята продавили одного, а затем полезли в порталы давить второго (из-за разницы хп и баффов одна пати, что лезла за Симом, полегла кучно, кроме какого-то имба воина).

    Третий - какой-то дпс чек, но даже там люди умудрялись не видеть квадраты под собой.

    На четвертом, Киросе, я лично моментально умер из-за какого-то шара, который словно появился позади меня, (вообще ничего не понял), лежал и смотрел за рейдом. У них все крайне легко получилось, сложностей вообще не заметил.

    В принципе, мне понравилась атмосфера, которой славятся рейды. Жаль такие дикие проблемы с кадрами.


    _______________________

    Собственно, где и как мне узнать кд ТТ, чтобы можно было второй раз сходить за наградой?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #523
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Собственно, где и как мне узнать кд ТТ, чтобы можно было второй раз сходить за наградой?
    Рейды обновляются по четвергам. А мне на 4 боссе пока не повезло, попадаются инвалидные составы, которые его убить не могут.

  4. #524
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Убивать боссов с интересной механикой и получать необходимый лут, вот где интерес. А мобы лишь пустая трата времени. С таким же эффектом можно сделать дорогу до боссов в 10 раз длиннее, чтобы игроки дольше добирались.

    Вот, предлагаю АТ подумать над таким предложением
    Сдавая квест перед рейдом давать выбирать "красиво" фармить рейды или нет, без права изменения в дальнейшем условия
    Кто выбирает красиво, тем добавлять мобов по пут к боссу, паков так 15-20 однообразных,после каждого вайпа на боссе каждый раз расчищать паки
    Кто выбирает "не красиво" тех портовать сразу к боссам как сейчас
    И мазохисты довольны будут и остальные игроки

  5. #525
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    и сделать ВСЕ рейды автосбором,без возможности собирать премейды,на хард в том числе

  6. #526
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    уважаемым разработчикам: пожалуйста, не слушайте весь этот бред про мобов
    никому они не нужны на самом деле..


    кому мало мобов могут лишний раз в астрал слетать, там паков между боссами предостаточно

  7. #527
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    уважаемым разработчикам: пожалуйста, не слушайте весь этот бред про мобов
    никому они не нужны на самом деле..


    кому мало мобов могут лишний раз в астрал слетать, там паков между боссами предостаточно
    Да не, АТ уже который сезон без мобов делают рейды, но с интересной механикой, думаю врят ли они пойдут на поводу парочки нытиков, которым по сути и рейд то не нужен

  8. #528
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Вот из за таких так сказать игроков,и убили всю атмосферу в игре,сначала одно,потом другое,сейчас игра почти свелась к тому что при заходе вылазит предложение задонатить,и сразу идти в рейд,из которого убраны мобы,астрал,куда не надо лететь и прочее,и да я проходил начиная с актуального ГД,навайпался на тех же мобах в МГ,все равно это было ИНТЕРЕСНО,а сейчас все сделано чтобы не отвлекать игроков от того чтобы они кидали деньги)И руны у меня в ГД были синие)))Не то что вы сейчас с рыж и салат рунами боитесь пару паков убить)

  9. #529
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Рег 2014 актуальный или уже не первый? Если актуальный то видимо не застал ты времена нудного расчищения дороги от мобов к боссам, если же все это видел в актуальном сезоне, то может проблема в том что твой уровень это мазахист школьного возраста у которого времени вагон и маленькая тележка?
    Не первый. Под "наполненстью" я подразумеваю не паки, которые мне не сдались ни разу, я имею ввиду смысловую наполненность. Сюжетный обоснуй. Полностью разделяю это мнение:

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том, чтобы пачки мобов были - пофиг на них.

    Вопрос в том, чтобоссы не должны быть просто тушками с неприятностями.
    Лично я до сих пор играю в АО лишь потому, что тут, в отличии от огромного количества других ММО убийство каждого босса и моба обосновано и предопределено сюжетом. Босс убивается не только ради профита, но и по сюжетным перипетиям. Не возникает вопросов: "а нахрена мы бьем вот эту чудищу, что она собственно сделала, что ее убить надо?" - и обидно будет, если такой подход уйдет (

  10. #530
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Вот из за таких так сказать игроков,и убили всю атмосферу в игре,сначала одно,потом другое,сейчас игра почти свелась к тому что при заходе вылазит предложение задонатить,и сразу идти в рейд,из которого убраны мобы,астрал,куда не надо лететь и прочее,и да я проходил начиная с актуального ГД,навайпался на тех же мобах в МГ,все равно это было ИНТЕРЕСНО,а сейчас все сделано чтобы не отвлекать игроков от того чтобы они кидали деньги)И руны у меня в ГД были синие)))Не то что вы сейчас с рыж и салат рунами боитесь пару паков убить)
    Кто тебе такое сказал что боимся или ты сам сейчас это выдумал?
    Рейд сейчас маст хев и каждую неделю, пропускать его не получается, а теперь давай мы к этой обязаловке ещё накинем мобов, которые будут просто напросто отнимать время и вызывать отвращение в итоге
    Есть время после школы? Ты мазахист чтобы каждую неделю бить не нужный шлак в виде мобов? Если да, то мне таких как ты не понять. Да, мне проще закинуть кри на все нужное мне и не заниматься "фармом" мне проще "нафармить" кри на работе и потратить их по своему усмотрению

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Не первый. Под "наполненстью" я подразумеваю не паки, которые мне не сдались ни разу, я имею ввиду смысловую наполненность.
    Понял тебя, тут соглашусь, но категорически против лишней мишуры в виде не нужных мобов, которые затягивают гейм плей

  11. #531
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    интересно - если б ща ввели рейд типа МГ - там бы много народу отсыхало или послали б на все 33 буквы))?

  12. #532
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Сходили в изи ТТ после нормал ТТ. В изи ТТ не упал престиж с босса. Это нормально? Престиж только за 1 проход падает?

  13. #533
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    что было в сюжете? кир убежал в межреальность искать проход к чистилищу чтоб убить слугу тенсеса. окей. нас поджидает куча сложностей и куча всякого неведомого по пути в чистилище, тобишь межреальность это просто жуть, волосы на голове шевелятся. по логике там куча непонятного, тайного, необъяснимого, и логично предположить что всяких непонятных существ, сущностей, заблудших душ, искр и тд и тп. а по факту мы в межреальности видим одного симаргла. кентавр он вне межреальности. потом житель межреальности симаргл. и потом маг невнятный который бегал по амре и собсна кир. а где сложности и тайны межреальности? почему нельзя было запихнуть что то между четырьмя локациями? почему нельзя было скажем сделать чтоб с боссов падает элементы экипировки, а с паков пыльца? или скажем с боссов боевой материал и пыльца а с мобов шмотки готовые. инст вышел какой то сжатый в 4 больших комнаты. имхо

  14. #534
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Да, мне проще закинуть кри на все нужное мне и не заниматься "фармом" мне проще "нафармить" кри на работе и потратить их по своему усмотрению[COLOR="Silver"]

    Вот эти люди и убили именно игровую составляющую,превратив ее в магазин,так еще не было бы лагов и багов,а то вы платите и жуете кактус,мне так сейчас прикольно на это смотреть)))Я счастлив что успел поиграть,когда игра была еще игрой,а не магазином.Велранни с Аркадием забили на вас,они теперь с сайта Пиратов не вылазят,и там уже начались схемы развода,как и тут)))

  15. #535
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Эти разговоры про паки сильно напоминают троллинг. Какие к чертям ещё паки, когда боссы многофазные, и на траях по 100500 раз надо проходить довольно длительные простые фазы, чтобы добраться до той, которую надо освоить. Повторять однотипные простые действия надоедает очень быстро, тратить на них время откровенно жалко. Паков в олодах на любой вкус везде полно - вон на островах по 3-5 между каждым боссом, летайте развлекайтесь с паками, кому не хватает. Впрочем, что я разоряюсь, троллинг же, толку...
    Разработчики, спасибо большое, что выпилили паки из инстов, вот просто очень большое спасибо, не надо нам паков!
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #536
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    У мен просто фановое настроение про Слугу Тенсеса просто не могу удержатся.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  17. #537
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    2 дня убивали Скитальца,а вы паки еще хотите.Может на харде еще и апать паки и фазы им допиливать?
    Надо делать боссов по типу Локуса, чтобы спустя 2 сезона на них вайпались

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  18. #538
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Эти разговоры про паки сильно напоминают троллинг. Какие к чертям ещё паки, когда боссы многофазные, и на траях по 100500 раз надо проходить довольно длительные простые фазы, чтобы добраться до той, которую надо освоить. Повторять однотипные простые действия надоедает очень быстро, тратить на них время откровенно жалко. Паков в олодах на любой вкус везде полно - вон на островах по 3-5 между каждым боссом, летайте развлекайтесь с паками, кому не хватает. Впрочем, что я разоряюсь, троллинг же, толку...
    Разработчики, спасибо большое, что выпилили паки из инстов, вот просто очень большое спасибо, не надо нам паков!
    Это все не правильно.

    Всякие паки мобов в рейдах, а потому и проработка рейдов, а не 3 локации 10х10 + 1 использование старой, это то, какой и должна быть мморпг.
    А у нас получается, что АО - это прям часовой отдых вечерком для тех, кто на зарплаты собирает разработчикам. (Только за какой труд-то?) Серьезно, так и выходит, потому что вам, например, уже даже паки в рейдах - утомительно и долго, сразу боссов подавай. Чего бы уж не сразу легендарные вещи выдавать? (Ну, чтобы салат еще можно было покрафтить, мол что-то в игре да делаем).


    Утрирую, но по факту так и выходит. Конечно, кто платит, тот и музыку заказывает, но, простите, вам удовольствие-то это приносит или уже по накатанной играете?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #539
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Предлагаю сделать в изи рейде 100500 паков, и добавить их в норм рейд после того как ТОПы начнут фаримить хард на фул. Так как требование о паках идет от людей, которые дальше изи сложности не уйдут, пусть развлекаются, еще и мобов им сделать таких же жирных и дамажных как в свое время были в ПТ, чтобы вайпатья на паках и проходить паки через контроль.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Это все не правильно.

    Всякие паки мобов в рейдах, а потому и проработка рейдов, а не 3 локации 10х10 + 1 использование старой, это то, какой и должна быть мморпг.
    А у нас получается, что АО - это прям часовой отдых вечерком для тех, кто на зарплаты собирает разработчикам. (Только за какой труд-то?) Серьезно, так и выходит, потому что вам, например, уже даже паки в рейдах - утомительно и долго, сразу боссов подавай. Чего бы уж не сразу легендарные вещи выдавать? (Ну, чтобы салат еще можно было покрафтить, мол что-то в игре да делаем).


    Утрирую, но по факту так и выходит. Конечно, кто платит, тот и музыку заказывает, но, простите, вам удовольствие-то это приносит или уже по накатанной играете?
    Не скажите сколько раз вы ходили в МГ?
    Я вот ходил каждую неделю, и это был ад чистить по 15-20 минут паки перед каждым боссом. Вы там наверяка были на 65-70 капе, один раз прошли за вехой и все, а люди ходили туда каждую неделю. И тратили по 1.5-2 часа на эти паки. Или вы думаете там паки, как в астрале разлетались за 5-10 секунд?
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 21.12.2016 в 00:37.

  20. #540
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    да они счас форумные теоретики в глаза не видевшие что такое настоящий хардкор))а мы видели.. спасибо больше этого не хотим

  21. #541
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Разработчики, спасибо большое, что выпилили паки из инстов, вот просто очень большое спасибо, не надо нам паков!
    А я хочу старые Геры, и чтобы с паков падали, как раньше, всякие безделушки...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161221_010328.jpg
Просмотров: 230
Размер:	8.4 Кб
ID:	236411  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #542
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать в изи рейде 100500 паков, и добавить их в норм рейд после того как ТОПы начнут фаримить хард на фул. Так как требование о паках идет от людей, которые дальше изи сложности не уйдут, пусть развлекаются, еще и мобов им сделать таких же жирных и дамажных как в свое время были в ПТ, чтобы вайпатья на паках и проходить паки через контроль.



    Не скажите сколько раз вы ходили в МГ?
    Я вот ходил каждую неделю, и это был ад чистить по 15-20 минут паки перед каждым боссом. Вы там наверяка были на 65-70 капе, один раз прошли за вехой и все, а люди ходили туда каждую неделю. И тратили по 1.5-2 часа на эти паки. Или вы думаете там паки, как в астрале разлетались за 5-10 секунд?
    Как раз после МГ я игру и забросил, а не наоборот начал играть.
    Дата регистрации как бы намекает.
    Паки - это неотъемлемая часть рейда, как и полноценные локации, а не телепорты на каждую мини арену к боссу.

    Что-то еще скажите или мы все-таки придем к тому, что я высказал ранее?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #543
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ну давайте сделаем рейд из одних паков без боссов)) чтоб каждый пак был по силе как босс ну и со всеми вытекающими

  24. #544
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Это лишь наши рассуждения, каждого из нас.
    Вот вы радуетесь не первый сезон этим кускам, выдаваемым за рейды, другие не очень. Вот и все.

    От этого ничего не изменится.



    Сколько люди просили нормальный астрал? Добро пожаловать в "Пираты Штурм небес". Тут суть такая же.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #545
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Идите в пешее путешествие, сами знаете куда, со своими паками

  26. #546
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    что из себя должен представлять инст? это какая то локация или группа локаций чем то либо идейно либо территориально соединенных. скажем так - комнаты и коридоры их соединяющие. в комнатах сидят боссы, чтоб до них добраться нужно расчистить паки. никто не говорит про сложность паков=сложности босса. мы говоришь лишь о том, что это не логично и не лорно да и как то недостойно что ли запихивать в инст одних лишь боссов. нам преподносят историю, при рассмотрении которой более глубоко всплывают ляпы и непонятки. конечно, зачем фармить паки, это отнимает кучу времени и тд и тп. а еще нам лень их фармить, дайте сразу боссов, да полегче, да с дропом да получше. лень оно конечно двигатель прогресса, но отказываться от паков это просто какая то оказуаленость и поблажка для тех кто пытается пролететь острова и рейды побыстрее при минимуме телодвижений

  27. #547
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Это все не правильно.

    Всякие паки мобов в рейдах, а потому и проработка рейдов, а не 3 локации 10х10 + 1 использование старой, это то, какой и должна быть мморпг.
    А у нас получается, что АО - это прям часовой отдых вечерком для тех, кто на зарплаты собирает разработчикам. (Только за какой труд-то?) Серьезно, так и выходит, потому что вам, например, уже даже паки в рейдах - утомительно и долго, сразу боссов подавай. Чего бы уж не сразу легендарные вещи выдавать? (Ну, чтобы салат еще можно было покрафтить, мол что-то в игре да делаем).


    Утрирую, но по факту так и выходит. Конечно, кто платит, тот и музыку заказывает, но, простите, вам удовольствие-то это приносит или уже по накатанной играете?
    Да удовольствие доставляет! Не вижу принципиальной разницы есть или нет наличие паков между боссами, главное интересная механика.Посмотрим что будет в харде пока могу сказать что инст достаточно интересный и в меру сложный.

  28. #548
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    А мы все думаем почему сб плачут и просят объединения, это не от того что играть не с кем, это от скуки походу
    Во решение проблемы, АТ добавьте на сб в рейд и норм и изи и хард паки между боссами штук по 20 и уберите телепорты, и на сб забудут что такое просить обьединение, некогда на форуме сидеть будет )
    Круто да, второй раз озвучиваю подобное и одно и тоже решения для разных проблем

  29. #549
    Аватар для Anton5788
    Поселенец Anton5788 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Конечно не в тему вопрос а квест из тт как здать?

    Если хочешь игру начать с легкостью перейди по этой ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=190224. И введи пригласительный код при регистрации:190224
    Всем Добра-бобра. Жизнь за НерЗула

  30. #550
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    это называется пустили нубов изи инст. почувствовали себя папками и требуют усиления скучно им

  31. #551
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Весь этот спор о том, нужны паки или нет, уводит в сторону от первоначальной проблемы, из которой спор и вылился. Игроки, которым важна история и атмосферность, не получили от инста того, чего ожидали. Там выше кто-то писал: само название "тайные тропы" намекает на наличие этих троп, это же межреальность - что-то очень загадочное, необычное, обходной путь к чистилищу виделся каким-то мрачным лабиринтом, с заблудшими душами, бродящими по этим тропам, а получили мы просто три комнаты с боссами. Хотелось ведь именно идти по тропам и глазеть по сторонам, а не просто тпешиться от босса к боссу. Пакам не обязательно быть паками в том виде, как предлагается. Они могли быть просто желтыми мобами. Но что то же там должно быть между боссами. ТП тоже могли бы быть для сокращения пути, но пути как такого вообще нет. Рейд выглядит очень скомканным. Сами боссы интересные, но сопутствующая атрибутика, у которой роль сделать инст "ух ты, как тут круто!", очень скромная.

  32. #552
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    #господибожемой, только поговорили о том, как хорошо, что нет этих паков, как хорошо, что не распыляешься во время зачистки - подошел в боссу, расписал роли, всем все ясно-понятно, го траить. Вспомните как год назад лабиринт к Кригу ковыряли в харде. И так после каждого вайпа - после каждого вайпа - после каждого вайпа. Идите в пень со своими паками, без них вообще отлично. В кои-то веки спасибо разрабам за это.

  33. #553
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Лабиринт к кригу был частью механики босса. Я думаю, большинство отписавшихся тут не имели в виду привинчивание в боссам дополнительных квестов, а имелось в виду наличие квестов по пути к боссам, после прохождения которых можно выйти из боя, реснуть рейд и пойти дальше.

    Кроме того, реально рейд получился какой-то "рваный". При том, что механики боссев интересные, как-то нет той атмосферы целостности рейда.

    З.Ы.Не поймите неправильно, я тоже не хочу месить по полчаса мобов по пути к боссам, но минут до 10 на простенький сюжетный квест готов потратить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #554
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от gennatell2012 Посмотреть сообщение
    #господибожемой, только поговорили о том, как хорошо, что нет этих паков, как хорошо, что не распыляешься во время зачистки - подошел в боссу, расписал роли, всем все ясно-понятно, го траить. Вспомните как год назад лабиринт к Кригу ковыряли в харде. И так после каждого вайпа - после каждого вайпа - после каждого вайпа. Идите в пень со своими паками, без них вообще отлично. В кои-то веки спасибо разрабам за это.
    Я кстати во фрактале был всего пару раз, когда вернулся в 7.2 и лабиринт ниразу пройти не мог
    Как закрыл 71 салаты, больше туда не ногой. Тоже самое с Локусом, ядра донести ни получалось.

    Поэтому рад норм инсту без лишних заморочек. Надеюсь в след. подсезоне тенденция сохранится.

  35. #555
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я кстати во фрактале был всего пару раз, когда вернулся в 7.2 и лабиринт ниразу пройти не мог
    Как закрыл 71 салаты, больше туда не ногой. Тоже самое с Локусом, ядра донести ни получалось.

    Поэтому рад норм инсту без лишних заморочек. Надеюсь в след. подсезоне тенденция сохранится.
    На самом деле сейчас вспоминаются острова 4,0-5,0 и эти все дебаффы (огненные волки, лужи, крабоворот (мимими)) и понимаешь, почему разрабы упростили и острова и рейды. Раньше пройти остров без контроля, печеньки, хила, астралки невозможно было. По 2 часа торчали на том же пепелище или узилище) особенно доставляло "кайтить" третьего босса с его сферами почти до самого корабля xD Сейчас это видоизменили, не могу сказать к счастью или к сожалению. Но если целью было все же освоение контента всеми игроками, а не избранными донатерами, то кажется задача удалась. Острова приятно пробежать, босса в рейде приятно убить, когда весь рейд выполняет поставленные задачи. Но не более) Видимо мы все же добились от разработчиков исполнения пожелания "я прихожу с работы, чтобы отдохнуть".
    В общем бойтесь своих желаний, ведь они могут исполниться)

  36. #556
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ну окей окей - соглашусь что ТТ не выглядит как ТТ,скорее как инсты прошлого сезона))атмосферности не хватает и преквестов для каждого с лором,НО как я уже упоминал - автосбор с чем то КРОМЕ боссов никогда не соберется,да и в харде что то лишнее там никому не уперлось,думаю все прекрасно поняли что хочу сказать я и все кто кричат об отсутствии *паки,паки,ижехерувимы* )))

  37. #557
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Сезон будет разделен на 3 мини-сезона, и будет еще 2 рейда,к чему разговоры про паки/сюжет когда вся сюжетка еще не доступна?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  38. #558
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Сезон будет разделен на 3 мини-сезона, и будет еще 2 рейда,к чему разговоры про паки/сюжет когда вся сюжетка еще не доступна?
    Разговоры про паки и сюжет, потому что одно отсутствует, а подача у другого - отвратительная. Кому-то нравится без паков бить босса (монотонно выполнять одно и тоже), кому-то само наличие паков нужно (любых, даже желтых и ваншотных). Каждый лагерь отстаивает свою точку зрения как может: кто-то оскорблениями и попытками смешать с грязью, кто-то приводит доводы. Это ли не цель "обсудить рейд" ? Обсуждение бурлит и это хорошо. Геймдизайнеру будет что почитать и сделать выводы.

  39. #559
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    А казалось бы, достаточно убрать респ паков?! Убили за один проход, а дальше траить босса.



    Цитата Сообщение от Anton5788 Посмотреть сообщение
    Конечно не в тему вопрос а квест из тт как здать?
    Разработчик сказал, что уже этот баг починили, добавят в ближайшем хотфиксе. Но как бы скоро неделя, а хотфиксом и не пахнет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  40. #560
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Весь этот спор о том, нужны паки или нет, уводит в сторону от первоначальной проблемы, из которой спор и вылился. Игроки, которым важна история и атмосферность, не получили от инста того, чего ожидали. Там выше кто-то писал: само название "тайные тропы" намекает на наличие этих троп, это же межреальность - что-то очень загадочное, необычное, обходной путь к чистилищу виделся каким-то мрачным лабиринтом, с заблудшими душами, бродящими по этим тропам, а получили мы просто три комнаты с боссами. Хотелось ведь именно идти по тропам и глазеть по сторонам, а не просто тпешиться от босса к боссу. Пакам не обязательно быть паками в том виде, как предлагается. Они могли быть просто желтыми мобами. Но что то же там должно быть между боссами. ТП тоже могли бы быть для сокращения пути, но пути как такого вообще нет. Рейд выглядит очень скомканным. Сами боссы интересные, но сопутствующая атрибутика, у которой роль сделать инст "ух ты, как тут круто!", очень скромная.
    Мне бы наоборот показалось странным встретить слабые сущности в месте, в которое просто так не попасть. Вероника говорила, что на переход нужно очень много энергии, место ритуала нам даже показали, а тут заблудшие души... Они-то откуда? Мне кажется, что наши боссы и есть основные "жители" междумирья, больше показывать там особо нечего, поэтому и сделали везде тп, чтоб никого не утомлять лишней беготней.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 14 из 61
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения