Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Тайные Тропы
     Ответить в теме
Страница 12 из 61
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2418
  1. #441
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Второй босс для автосбора очень жестокий. Из 3-х походов 2 раза психанул и кикнулся на нем после часа траев. Третий поход попался папко, который шарил и бегал за симом, и то не без приключений прошли.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #442
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чет первый босс самым трудным оказался
    Из 4 боссов наибольшие трудности вызвал, как ни странно четвертый (долго не могли понять, отчего ддшки дохнут). Самым легким третий оказался (почти не косячили, 8 плиток в запасе).

    Первый - изи если правильного кентавра первым заливать.

    Второй кажется багованный малость, толком и не поняли как убили...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    В первый день через автосбор прошёл 2-4 боссов, во второй также через автосбор убил первого - лута не было. Это нормально?
    А ви таки хотели каждый раз в бесконечном рейде материальчик и шмоточки получать?

    Или имеется в виду что даже сырье не упало?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Второй босс для автосбора очень жестокий. Из 3-х походов 2 раза психанул и кикнулся на нем после часа траев. Третий поход попался папко, который шарил и бегал за симом, и то не без приключений прошли.
    Со вторым до 25-20% проблем нет - вся тактика прозрачна и просекается после 1-2 траев. Последняя четверть здоровья возможно багована - прошли, положив 2/3 рейда (добивали танк хил и ддшка) и так и не поняв, как


    Рефералка: 13457

  3. #443
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Со вторым до 25-20% проблем нет - вся тактика прозрачна и просекается после 1-2 траев. Последняя четверть здоровья возможно багована - прошли, положив 2/3 рейда (добивали танк хил и ддшка) и так и не поняв, как
    Как писали, у него 2 энраги - первая когда аргл нажрется искр, а вторая тикает когда у них разница больше 10%.

    Однако, может мне показалось, но баф по разнице ХП тикает даже когда ХП почти равно. И не только в автосборе, но и в нормале.
    Мы тоже когда шли на нормале, то тупо задавили босса ДПСом, послав на Сима сильную патю.

    А так подозреваю, что босс начинает стакаться при разнице ХП больше 10%, но не перестает стакаться при выравнивании ХП.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #444
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как писали, у него 2 энраги - первая когда аргл нажрется искр, а вторая тикает когда у них разница больше 10%.

    Однако, может мне показалось, но баф по разнице ХП тикает даже когда ХП почти равно. И не только в автосборе, но и в нормале.
    Мы тоже когда шли на нормале, то тупо задавили босса ДПСом, послав на Сима сильную патю.

    А так подозреваю, что босс начинает стакаться при разнице ХП больше 10%, но не перестает стакаться при выравнивании ХП.
    У нас другой прикол после 25% был...
    Сим ушел в портал, двое ддшек лягли на аоешащих шариках. Решили чем ложится - попробовать тупо добить Аргла - добили, Сим из портала не выходил. Подождали - поресали еще пару ддшек и в портале доковыряли Сима (2 дд лягли от энрейджа, но бурстов хватило чтобы добить)...

    Вот и думаем - а был ли баг? Или так и надо.

    П.С. после убийства Аргла аое не появляется.


    Рефералка: 13457

  5. #445
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А в чем смыл идти автосбором, после нормальной сложности?
    Валюты для петов доминионских набить.

  6. #446
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как писали, у него 2 энраги - первая когда аргл нажрется искр, а вторая тикает когда у них разница больше 10%.

    Однако, может мне показалось, но баф по разнице ХП тикает даже когда ХП почти равно. И не только в автосборе, но и в нормале.
    Мы тоже когда шли на нормале, то тупо задавили босса ДПСом, послав на Сима сильную патю.

    А так подозреваю, что босс начинает стакаться при разнице ХП больше 10%, но не перестает стакаться при выравнивании ХП.

    Есть простой способ пройти второго. Вначале никуда не бежите и убиваете аргла, затем уже прыгаете за симом. Танки спокойно держат стеки сима, сим не АОЕшит по рейду (в отличии от аргла). Такой тактикой босс пройдется легко даже автосбором.

  7. #447
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Есть простой способ пройти второго. Вначале никуда не бежите и убиваете аргла, затем уже прыгаете за симом. Танки спокойно держат стеки сима, сим не АОЕшит по рейду (в отличии от аргла). Такой тактикой босс пройдется легко даже автосбором.
    Есть видео, как таким образом его Инки убивали.
    Но мне кажется это далеко от той тактики, которая предполагалась на боссе

  8. #448
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Есть простой способ пройти второго. Вначале никуда не бежите и убиваете аргла, затем уже прыгаете за симом. Танки спокойно держат стеки сима, сим не АОЕшит по рейду (в отличии от аргла). Такой тактикой босс пройдется легко даже автосбором.
    Это баг и будет пофикшено, имхо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #449
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    определенно баг - при разнице в 10% 1 из боссов становится в неуяз и его ничем не ковырнуть
    как правильно было замечено - 2 босс для автосбора самый тугой,ибо люди на последней фазе тупят безбожно
    из личной практики - 1 с 1,2 - 1.5 часа,3 с 1,4 со 2

  10. #450
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Да, пройти второго босса по тактике оказалось реально сложнее, чем забить на тактику и просто продавить поочереди.

    IMHO надо прилично усиливать энрейдж от разницы в ХП, но резать от поглощённых искр
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #451
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Это баг, уже починили, попадёт в ближайший хф.
    Добрый день!
    Вчера прошли автосбором и метались по всей округе, чтобы сдать квест.

    Если можно, оформите, пожалуйста, Ваш ответ по поводу сдачи квеста Тайные Тропы "только от Allods Team".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #452
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вчера прошли автосбором и метались по всей округе, чтобы сдать квест.

    Если можно, оформите, пожалуйста, Ваш ответ по поводу сдачи квеста Тайные Тропы "только от Allods Team".
    Это баг. Обещали пофиксить. До тех пор сдать квест невозможно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #453
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это баг и будет пофикшено, имхо.
    Да какая разница баг или нет. Пройти же можно так, а как пофиксят, там и одетость уже будет лучше. А пока что зачем тратить время на эту тактику, если проще с одного трая убить без нее, тем более при автосборе.

    Опять же это норм и изи рейд, тут не нужны лишние сложности. Вот на харде, такое конечно надо фиксить.

  14. #454
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да какая разница баг или нет. Пройти же можно так, а как пофиксят, там и одетость уже будет лучше. А пока что зачем тратить время на эту тактику, если проще с одного трая убить без нее, тем более при автосборе.

    Опять же это норм и изи рейд, тут не нужны лишние сложности. Вот на харде, такое конечно надо фиксить.
    Одетость и так за эту неделю стала лучше, считай 4 фиола с рейда + 7 дроповых = сразу 11 фиолов добавляется.

  15. #455
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    фиолки то филки) только статов в них как в синьке)) ну вы поняли что я хотел сказать - фактически фиол от сини отличается повышенной прочностью,а не дамагом

  16. #456
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    А ви таки хотели каждый раз в бесконечном рейде материальчик и шмоточки получать?

    Или имеется в виду что даже сырье не упало?[COLOR="Silver"]
    Ну если 1го боса до этого не убивал(затянуло со 2го), то должен бы упасть материал. Иначе какой смысл донабора? Да, сырья тоже не было

  17. #457
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    фиолки то филки) только статов в них как в синьке)) ну вы поняли что я хотел сказать - фактически фиол от сини отличается повышенной прочностью,а не дамагом
    А чего ж тогда все так нервничали из-за накопленных ключей?

  18. #458
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А чего ж тогда все так нервничали из-за накопленных ключей?
    А для кого то и зелень от салата не отличается,какая им разница в чем сидеть в столицах и костюмы в гардеробе разглядывать....

  19. #459
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А для кого то и зелень от салата не отличается,какая им разница в чем сидеть в столицах и костюмы в гардеробе разглядывать....

    При нынешней системе так сказать одевания,а на самом деле это конечно просто пришедший кому то в голову удачный трюк с раскручиванием игроков на бабло целый год,простым игрокам вообще не вижу смысл одевать что то больше чем несколько рыжей каждый мини сезон,и то только чтобы не быть совсем мешком на бгшках

  20. #460
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть небольшой ролик перед битвой с Киросом.

    А мобов там нет вполне логично - все-таки Тайные Тропы, а не столичный проспект.
    Ролик настолько короткий, настолько не информативный (Где он взял кинжал, например? Или что это за кинжал вообще? И почему его нужно использовать именно на Тайных Тропах и именно вот у того камня?), и до боли напоминающий принятие божественной формы из СФ, черт, да даже внешний вид 1 в 1 с некромантом, что, лично я, в нём разочарован.

    Боссы есть, значит и другая живность должна быть. Те же искры. Ничто ведь не мешало создать ролик, как игрок летит в белом столбе света, вокруг которого кружатся миллионы искр (как мотыльки около лампочек), замедляется, выбрасывается на площадку к Симарглу. С этой площадки виден все тот же столб, но уже снаружи, вместо каменной колонны... А еще лучше, соединить площадки Симаргла и Мага вместе. Мол, высадились, нас встретили, потом догоняем. Банальный телепорт - это халтура! я Щитаю!

    И неплохо бы сделать перед показом ролика с Киросом - наезд камеры от игрока к Киросу. Просто, для наглядности, куда нужно бежать...

    Но это лишь замечания, которые складываются из-за пустого рейда.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 19.12.2016 в 16:23.

  21. #461
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А насколько Лёгкая сложность от Нормала отличается? Только здоровьем и уроном? Или и тактика упрощена? Или только упрощена тактика, а урон и здоровье главарей, как в Нормале?

  22. #462
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Автосбор слегка переапан для прохождения с рандомной солянкой. Первый босс на топоте половину рейда ваншотит, потому что некому засейвить вовремя. На втором такое чувство, что никто на хп сима/аргла не смотрит и бьёт кого попало, в итоге час вайпались пока не убили. Третий более менее понятен, прошли со второго трая. А вот ласт реально жесткий, так и не убили. Мало того, что без чистки его не пройти, так он по хп ещё очень жирный и вначале боя обязательно кого-то шотнет. Лучший трай 30%, потом все разошлись.

  23. #463
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Автосбор слегка переапан для прохождения с рандомной солянкой. Первый босс на топоте половину рейда ваншотит, потому что некому засейвить вовремя. На втором такое чувство, что никто на хп сима/аргла не смотрит и бьёт кого попало, в итоге час вайпались пока не убили. Третий более менее понятен, прошли со второго трая. А вот ласт реально жесткий, так и не убили. Мало того, что без чистки его не пройти, так он по хп ещё очень жирный и вначале боя обязательно кого-то шотнет. Лучший трай 30%, потом все разошлись.
    Правильно,вообще надо когда заходит рейд,чтобы боссы умирали от взгляда))))

  24. #464
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Автосбор слегка переапан для прохождения с рандомной солянкой. Первый босс на топоте половину рейда ваншотит, потому что некому засейвить вовремя. На втором такое чувство, что никто на хп сима/аргла не смотрит и бьёт кого попало, в итоге час вайпались пока не убили. Третий более менее понятен, прошли со второго трая. А вот ласт реально жесткий, так и не убили. Мало того, что без чистки его не пройти, так он по хп ещё очень жирный и вначале боя обязательно кого-то шотнет. Лучший трай 30%, потом все разошлись.
    Ты серьезно, Роб? Тебе видимо уберглупый рейд попался. Рейд очень легкий, единственное с чем соглашусь это хп сима и аргла, там да, многие не знают что и как нужно . А вот чистка на ласте.... Я может чего то не знаю, а что там чистить нужно?

  25. #465
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Ты серьезно, Роб? Тебе видимо уберглупый рейд попался. Рейд очень легкий, единственное с чем соглашусь это хп сима и аргла, там да, многие не знают что и как нужно . А вот чистка на ласте.... Я может чего то не знаю, а что там чистить нужно?
    мобов чистить увертюрой, глупый петуч


  26. #466
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    мобов чистить увертюрой, глупый петуч
    В изи то?( десять изи).

  27. #467
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    мобов чистить увертюрой, глупый петуч
    Эмм.. простите, а в каком месте в изи на четвертом чистить мобов надо?
    Только что прошли, так его от обычки как раз и отличает то, что Кироса чистить не надо - баффа на нем нет.


    Рефералка: 13457

  28. #468
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Чистить игроков надо. Там вешается баф похожий на алчные тени некра и который больно тикает. В нормале не был, чисто впечатления с изи.

  29. #469
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чистить игроков надо. Там вешается баф похожий на алчные тени некра и который больно тикает. В нормале не был, чисто впечатления с изи.
    Это да... Просто было написано про чистку мобов - вот я и удивился


    Рефералка: 13457

  30. #470
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а хилов не пробовал заставлять чистить этот баф))? или хилы у вас слоу? им обязательно нужна чистка барда/инжа))?

  31. #471
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чистить игроков надо. Там вешается баф похожий на алчные тени некра и который больно тикает. В нормале не был, чисто впечатления с изи.
    Это чистить нужно если один очень умный человек забежал в шарик. Такое проиходить вообще не должно это раз, а два если все таки произошло то есть друли/некры/жряки/инжы/барды , че прям ни у кого нет чистки ?

    Народ умудрялся в одного саппорта проходить третьего в ББ, а тут то...

  32. #472
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    С 3 и 4 боссов не упали дроповые шмотки (ранее босы не были пройдены). Это баг или фича?

  33. #473
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Это баг, уже починили, попадёт в ближайший хф.
    Ждем-с. (10 символов)
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  34. #474
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Реально для автосбора (солянки в основном- рукалицо) жесткий инст)
    Последний раз редактировалось IpadAllods; 20.12.2016 в 11:22.

  35. #475
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    К
    Ну и еще один глупый, конечно, вопрос, но .... рейд это просто боссы? без расчищения путей к ним? без видосов прибытия к ним (как с затмением, например). С первым боссом логично, зашли - сразу босс. Зашли в струю света из колодца - тоже норм.... А потом бах, босс, бах, другой босс, бах, чистилище.... Никаких видосов по перемещении в потоке (привет Звездные Врата). Никаких промежуточных текстов (а-ля ГД или Затмение). Просто банальные телепорты откуда угодно прямиком к боссу...
    На мой взгляд, не хватает кинематографичности рассказу, да и сам рейд пустой... Но раз переделывать уже не будут...
    А на мой взгляд идеально, только боссы без лишней мишуры. Любые мобы и беготня-это просто раздражающий отжор времени у игроков.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  36. #476
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд идеально, только боссы без лишней мишуры. Любые мобы и беготня-это просто раздражающий отжор времени у игроков.
    Рейд не должен выглядеть как арена, где тебе дают босса, ты его разбираешь, дают нового.... Иначе бы рейды называли аренами. Разумеется это мое личное имхо.

    Рейд - кульминация мини-сезона, он должен быть не только сложным, но и красивым. И я говорю не только про убранство локации, и площадки с боссом, но и подачу сюжета. В текущем варианте Тайные Тропы - гладиаторская арена: вышел на поле, убил босса, дали следующего. Лично мне такая подача не нравится.
    Более того, не могу сообразить, почему площадки с боссами названы тропами... тропа не заканчивается после 1 шага... Неизведанные участки мира, где никто никогда не был, а мы вот так в легкую прыгаем прямиком к боссу.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 20.12.2016 в 10:19.

  37. #477
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд идеально, только боссы без лишней мишуры. Любые мобы и беготня-это просто раздражающий отжор времени у игроков.
    Не все пока еще воспринимают игру как работу либо гонку за профитом. Для многих игра - это История, и вот такие лакуны в ней воспринимаются именно как халтура.

    П.С. С точки зрения же вашей, получается и имена и предыстория боссам не нужны? А что, обозвать их "Босс №1", "Босс №2" etc. и все... Идеально же!


    Рефералка: 13457

  38. #478
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Не все пока еще воспринимают игру как работу либо гонку за профитом. Для многих игра - это История, и вот такие лакуны в ней воспринимаются именно как халтура.

    П.С. С точки зрения же вашей, получается и имена и предыстория боссам не нужны? А что, обозвать их "Босс №1", "Босс №2" etc. и все... Идеально же!
    Так их так и называют) при обсуждении... Разве что СимАрглу и Киросу имена дают...а маг и кентавр - безымянные.

  39. #479
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Так их так и называют) при обсуждении... Разве что СимАрглу и Киросу имена дают...а маг и кентавр - безымянные.
    Кентавр же Китоврас.

    А вообще история, конечно, дело хорошее, но воспоминая МГ в актуальное время и сколько там времени уходило на паки всякие...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #480
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кентавр же Китоврас.

    А вообще история, конечно, дело хорошее, но воспоминая МГ в актуальное время и сколько там времени уходило на паки всякие...
    Причём просят это синерунные, которые за все существование АО не разу не проходили актуальный рейд, максимум через несколько лет.....

    Вот вопрос лекарю, ты хоть сейчас то Локуса прошел? В Харде ББ и ЗД проходил? Проходил ли ЗТ и ПТ в актуальном сезоне?
    Уверен на 99,99% что ничего ты этого не видел, потому у тебя и нет представления о рейдах

     Ответить в теме
Страница 12 из 61
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения