Форум - "Аллоды Онлайн" - Эмблемы противостояния
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Priboy15
    Бродяга Priboy15 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Эмблемы противостояния

    Ребят случилась такая беда. Создал переродка Аэда, играл пару дней. Поднакопились отметки о противостояниях. Ну наживаю юзать ничего не выходит , "Частрей эмблем противостояния нету" пошел взять квест в око мира на втором этаже у солдата удачи а там его нету( , были рядо кв на ПвП 3х3 и 6х6, а на части эмблем не было. стукнл четверг эмблем нету что делать?

  2. #2
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Та же проблема, только я 2 года не играл и решил вернуться... начинаю думать что зря

    Жду переделку некромантов

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Качнул на фришке аэда в первый день обновы, эмблемы спокойно получил. Вчера апнул аэда на подписке и не смог их получить, банально у интенданта нету.

  4. #4
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Ну, кто нашел решение проблемы?

    Жду переделку некромантов

  5. #5
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Выполните квест у гида на посещение ВЯ/Хутора на 75 левеле - дадут половинки отметок
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #6
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Выполните квест у гида на посещение ВЯ/Хутора на 75 левеле - дадут половинки отметок
    Да я все квесты сделал которые были, думал может что пропустил, с переродами та же беда. Все персонажи создавались 2 года назад. все получили кап, я не знаю что делать, отметок уже накопил на 3 недели вперед

    Жду переделку некромантов

  7. #7
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Может не тот какой делаете? На лиге все без проблем сделалось на аэде. У того кто и товары продает. Или у импов багнули(

  8. #8
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Выполните квест у гида на посещение ВЯ/Хутора на 75 левеле - дадут половинки отметок
    Прошел все, нифега не дали, нету моих эмблем, я между прочим играю на подписке, где время - деньги....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161213_001726.jpg
Просмотров: 377
Размер:	177.4 Кб
ID:	236292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161213_001756.jpg
Просмотров: 295
Размер:	160.6 Кб
ID:	236293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161212_150749.jpg
Просмотров: 318
Размер:	153.2 Кб
ID:	236294  

    Жду переделку некромантов

  9. #9
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    А у Иссакула что рядом стоит нет ничего?

  10. #10
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А у Иссакула что рядом стоит нет ничего?
    Нет, только товары предлагает.

    Жду переделку некромантов

  11. #11
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    такая же проблема с эмблемами

  12. #12
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Здравствуйте!

    На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы, выявления ее причин возникновения и подготовки необходимого исправления. Данному запросу будет присвоен статус "Выполнен". Это означает, что вся необходимая информация от пользователя по обнаруженной ошибке принята и передана соответствующим специалистам. Однако, если потребуется дополнительная уточняющая информация, этот запрос будет с нашей стороны открыт заново. Просим Вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.
    В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте.

    Желаем Вам приятной игры.
    7 Дней в техподдержку материалы слал, а результат только сейчас появился да и то это обещание, будет ли компенсация интересно....

    Жду переделку некромантов

  13. #13
    Аватар для Klon_Wars_007
    Бродяга Klon_Wars_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Эмблемы противостояния

    Нету частей эмблем противостояния, кв на них нету по чт не получал, что делать?

  14. #14
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: эмблемы.png
Просмотров: 521
Размер:	169.5 Кб
ID:	241865эмблемы выдаются один раз, причем делать кв на посещение сражений необязательно, и выдают эмблемы не интенданты, а нпс рядом с ними, в империи не помню, где и как они расположены, а в лиге - крайние слева гибберлинги
    Последний раз редактировалось LONALI; 02.04.2019 в 09:53.

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    эмблемы выдаются один раз, причем делать кв на посещение сражений необязательно, и выдают эмблемы не интенданты, а нпс рядом с ними, в империи не помню, где и как они расположены, а в лиге - крайние слева гибберлинги
    Проблемы, насколько я понял, только у империи.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Проблемы, насколько я понял, только у империи.
    лень заходить в империю) думаю, там таким же образом есть отдельный нпс, не надо мучить интенданта)
    Все-таки зашла, смотрите
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: эмблемы имп.jpg
Просмотров: 481
Размер:	38.9 Кб
ID:	241866
    Ну и на всякий случай повторюсь - этот кв делается ОДИН раз, потом эмблемы просто обновляются каждый четверг в пополняемых ценностях и искать кв уже не нужно. У товарища, который уже писал в поддержку, возможно все серьезнее, но я не один раз уже помогала эти эмблемы найти в игре, люди просто забывали про одноразовость кв или накапливали столько отметок, что эмблем не хватало, или забывали, что нужно потратить эту валюту, так как больше 2500 накопить нельзя.
    Последний раз редактировалось LONALI; 02.04.2019 в 10:16.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения