Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоходная печка в подарок всем!
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 241
  1. #81
    Аватар для dimon04
    Батрак dimon04 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Конечно, здорово, что вы таким образом поднимаете интерес к Снежному, чтобы больше людей фармили окрас для печки, которая до этого была у небольшого количества людей. Но раньше бесплатно давали старых маунтов, а не последнего. И мне очень обидно, что специально покупала печку, потратила на нее деньги, а теперь, получается, что напрасно. Вы бы хоть владельцам печки дали какой-то новый окрас в виде компенсации. Потому что этот праздник получился не для нас... :-(
    Согласен. Или, например, было бы здорово, если бы у Очень Уважаемого Гоблина была возможность обменять маунт на другой аналогичный маунт (запасную печку обменял бы на огра/пегаса/лисичку) или компасы для карт (во время "Карт Судьбы").

  2. #82
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от FoockS Посмотреть сообщение
    Нитка в пролете?
    Нет. Нитка не в пролете, Нитка может получить печку игровым путем. См. патчноут сегодняшнего хотфикса.


    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Таки дали печь Нити. Спасибо.

    Как всегда в России: не поскандалишь - не получишь.
    Неверное утверждение. Ночные жалобы игроков с Нити Судьбы в данной теме не имеют отношения к содержанию хотфикса, который не один день готовится.

  3. #83
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Нет. Нитка не в пролете, Нитка может получить печку игровым путем. См. патчноут сегодняшнего хотфикса.




    Неверное утверждение. Ночные жалобы игроков с Нити Судьбы в данной теме не имеют отношения к содержанию хотфикса, который не один день готовится.
    Пока на фришке все получают когд мгновением руки, на подписке нужно будет ловить рыбу часы на пролет. Опять. Я так надеялся больше никогда не возвращаться в это место. Урок с окрасом на планер пройден.

  4. #84
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Неверное утверждение. Ночные жалобы игроков с Нити Судьбы в данной теме не имеют отношения к содержанию хотфикса, который не один день готовится.
    Хорошо, тогда другой каверзный вопрос: окрасы, просто окрасы, на Молнию из Ткарики и Нового года сложнее адаптировать для Нити, чем нового маунта?

  5. #85
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда другой каверзный вопрос: окрасы, просто окрасы, на Молнию из Ткарики и Нового года сложнее адаптировать для Нити, чем нового маунта?
    А при чем тут окрасы на другое ездовое средство?

  6. #86
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    А при чем тут окрасы на другое ездовое средство?
    Да хотя бы при том, что печка, которой без году неделя в игре уже нарисовалась на Нити. Целый маунт. А вот всего лишь шкурки (которые в игре уже пару-тройку лет) на маунта (который на Нити уже чуть больше года) адптироваться ну никак не могут.

    Просто ну фиг знает. Неужели настолько много дел, что такие мелочи не сделать? Дьявол он же в мелочах! Вот написали бы о том, что народ на Нити печку заимеет после хотфикса сразу в новости про пинкод - и не было бы этого шитшторма целые сутки.

  7. #87
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Неверное утверждение. Ночные жалобы игроков с Нити Судьбы в данной теме не имеют отношения к содержанию хотфикса, который не один день готовится.
    Действительно. А что заранее не сказали? И еще - всем значит подарок. А ниточники ночуйте на атолле...Я не в претензии - просто не честно это.

  8. #88
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    забавно, у меня Мираж на 5-ом левеле имеет ХП меньше, чем Печка на 1-ом %)

    так что двойное СПС! очень хотелось Печку, но чет лень было себе покупать, а тут такая халява! )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  9. #89
    Аватар для Hubabis
    Бродяга Hubabis на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Купил на аукционе за 2кк голд<Получил бесплатно через неделю

  10. #90
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    фуух, ну слава богу нас не забанют, а то мы енту печку еще два дня назад получиле
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #91
    Аватар для makkyori2
    Поселенец makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    200

    мы не жмоты

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    На фришке попробуй на 30лвле с карт достать маунта. Не выйдет, столько голды на компасы не нафармишь. И получается что ближе к капу накапливается нужная сумма на компасы, и опять таки есть шанс вытащить маунта. А если не хватило компасов, ждем капа. А до этого приходится довольствоваться урезанным волком или чем то другим, со скоростью 8,8м/с.
    У вас же подошел к Ниписи и купил. Предварительно накопив нужную сумму. Маунты с рейдов доступны всем, игрокам нитки. Это у вас такой баланс. На фришке, топовые маунты стоят дороже, чем год подписке Но нет, надо ныть: ай какие бессердечные, печку пожалели.
    А может это вы ниточники жалеете рублики, проще говоря жмоты. И еще вам кто то чего то должен? - Ха размечтались
    Мы не жмоты, а умные люди, которые вовремя слезли с доната! А про печку, какого черта пишут, что ВСЕМ! Написали бы сразу, только игрокам фри-серверов и все, проблем бы было меньше. И, да, рублики я жалею, я ребенку лучше что-нибудь куплю, а не в пиксели вкладывать буду. Это право каждого, куда свои бабки тратить. Просто разрабам точнее выражаться нужно, а то реально Нить Судьбы - не Все, а так, платное приложение

  12. #92
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Нет. Нитка не в пролете, Нитка может получить печку игровым путем. См. патчноут сегодняшнего хотфикса.

    Неверное утверждение. Ночные жалобы игроков с Нити Судьбы в данной теме не имеют отношения к содержанию хотфикса, который не один день готовится.
    Странная логика. Я вижу ее так: "Вот вам, товарищи донатеры, в благодарность код на печку. А вы жмоты с подпиской по 390 деревянных в месяц сидите на атолле и страдайте, чтобы ее получить."

    И добавьте уже НПС-у модельеру прайденские плащи. А то в тултипе написано, что можно у него купить, а в итоге шиш с маслом.
    Последний раз редактировалось tulagames; 07.12.2016 в 12:56.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  13. #93
    Аватар для MrSudden
    Скиталец MrSudden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не понимаю вони от Нити. Вам дали код, который вы можете заюзать на фришке. Вам дали печку игровым путём. Чё вам ещё надо? Давайте сразу весь донат с фришки вам подвезём за голд. Или лучше кодом? Может на почту? Курьера из АО-тим с коробкой конфет и донат плюхами под двери? Вы платите 400 деревянных за равные условия, хотите больше - идите на фри

  14. #94
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    3600 снежинок???? да вы ё@у дали. Вы что охерели там совсем???

  15. #95
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от MrSudden Посмотреть сообщение
    Не понимаю вони от Нити. Вам дали код, который вы можете заюзать на фришке. Вам дали печку игровым путём. Чё вам ещё надо? Давайте сразу весь донат с фришки вам подвезём за голд. Или лучше кодом? Может на почту? Курьера из АО-тим с коробкой конфет и донат плюхами под двери? Вы платите 400 деревянных за равные условия, хотите больше - идите на фри
    А вы, уважаемый, печку как получили за кристаллы? Нет. Просто так вам ее дали. Что мешает дать возможность так же бесплатно на Нити ее активировать? Тут просят равных условий для бесплатных подарков, а сейчас это выглядит как "вы на нити ущербные" потому зaдротьте на эту печку месяцами. Ты видел сколько снега надо на эту печку. Да это надо не вылезать с атолла месяца три.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  16. #96
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А вы уважаемы печку как получили за кристаллы? Нет. Просто так вам ее дали. Что мешает дать возможность так же бесплатно на Нити ее активировать? Тут просят равных условий для бесплатных подарков, а сейчас это выглядит как "вы на нити ущербные" потому зaдротьте на эту печку месяцами. Ты видел сколько снега надо на эту печку. Да это надо не вылезать с атолла месяца три.
    Даже если я буду рыбачить сутками, я *** успею купить печку. А у меня еще планы на крылья узоров

  17. #97
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dany5555 Посмотреть сообщение
    Даже если я буду рыбачить сутками, я *** успею купить печку. А у меня еще планы на крылья узоров
    снеговики не?
    на окрас неспеша максимум час - 900 снежинок
    вот и посчитайте сколько на печь уйдет времени
    тем более курорт до конца февраля, можно и меньше времени уделить

  18. #98
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Странная логика. Я вижу ее так: "Вот вам, товарищи донатеры, в благодарность код на печку. А вы жмоты с подпиской по 390 деревянных в месяц сидите на атолле и страдайте, чтобы ее получить." ...
    Цитата Сообщение от Dany5555 Посмотреть сообщение
    Пока на фришке все получают когд мгновением руки, на подписке нужно будет ловить рыбу часы на пролет. ...
    Сервера разные по типу "оплаты", следовательно и "подарки" получают разными способами т.е. ...

    - хочешь быстро и без затрат по времени, загляни ЛР (введи код) - бесплатный сервер.

    - "Нити Судьбы" оплачивает игровое время, так трать его на фарм "Печки".
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А вы, уважаемый, печку как получили за кристаллы? Нет. Просто так вам ее дали ...
    просто так, ты и сам можешь ее получить - зайдя на бесплатный сервер.
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    ... Что мешает дать возможность так же бесплатно на Нити ее активировать? ...
    эксклюзивность сервера НС в отличии от "бесплатных"
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 07.12.2016 в 13:46.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #99
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    снеговики не?
    на окрас неспеша максимум час - 900 снежинок
    вот и посчитайте сколько на печь уйдет времени
    тем более курорт до конца февраля, можно и меньше времени уделить
    Я так и не нашел как лепить снеговиков. Только ломать

  20. #100
    Аватар для MrSudden
    Скиталец MrSudden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А вы, уважаемый, печку как получили за кристаллы? Нет. Просто так вам ее дали. Что мешает дать возможность так же бесплатно на Нити ее активировать? Тут просят равных условий для бесплатных подарков, а сейчас это выглядит как "вы на нити ущербные" потому зaдротьте на эту печку месяцами. Ты видел сколько снега надо на эту печку. Да это надо не вылезать с атолла месяца три.
    1000 снега фармится максимум час на снеговиках и горках. Проверено на окрасах для печки и планера. Кодом пользоваться вам не запретили. Да и судите трезво, вся нитка не приносит столько прибыли в месяц, как одна топ ги любого сервера за одну акцию. Естественно приоретет занести котлету фришникам. Да и не замечал я особо бурления г@вн от тех же пегасов. Я своего получил фармом на фришке, что существенно тяжелеее чем на нитке (курс etc.). А вам надо рейд пройти. Но пол нитки на пегасах и никто не возмущается. А за маунтов с карт вообще молчу, на фришке можно пару счастливых случает пороллить нахаляву если делать кв. Это ли не халява для фри серверов? На нитке то такого нет, давайте ныть ещё по тому поводу

  21. #101
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Активировал пин-код, пришла печка, а её активировать нельзя Выключена она... В настройках сервера.

  22. #102
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    Активировал пин-код, пришла печка, а её активировать нельзя Выключена она... В настройках сервера.
    на подписке не работает : / только на фри
    но добавили на курорт за 3 600 снежинок

  23. #103
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Вот уж действительно... Посади некоторых за стол...

    Совершенно не заморачивался атоллом, вот нисколько. Заходил в среднем минут на 15-20, далеко не каждый день, снеговиков не др..тил, гонял только там, где понравилось (фигурное катание, гонки, санки и т.п.) - за неделю насобирал искомые ~900. Что вы там собрались делать ночами и месяцами - я не знаю. В текущем виде это всё равно что подарок. Больше того скажу, на фришке многие за печку уже выложили свои кровные, а многие её и не получат вообще (ибо действие пин-кода ограничено по времени, пропустил акцию - отдыхай) - у вас эта проблема в принципе не стоит.

    В полной мере сочувствовал вашей проблеме и искренне радовался, когда печь на Нитку всё-таки добавили. Но продолжать распухать и после этого... Уже самая натуральная неблагодарность.

    Я так и не нашел как лепить снеговиков. Только ломать
    Маркеры на карте и автобег. И подсветка ключевых объектов в помощь.

  24. #104
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Большое спасибо за подарок! Порадовали! Но в бочке мёда оказалась ложка дёгтя!

    Уважаемая Администрация убедительно прошу Вас правильно выражать свои мысли по-русски!

    Выражение: "Самоходная печка в подарок ВСЕМ" - предполагает, что этот подарок могут получить ВСЕ персонажи, а не один персонаж на аккаунте!

    Не вводите людей в заблуждение!

  25. #105
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы похоже больны и не понимаете, что пишут большинство ниточников.. вкрации, мы хотим быть на равне с фри серверами, без ущемления в правах как сейчас, возьмем тот же 8.0, где подписка за основу, как это было раньше? Сейчас нам дали премиальные купоны, которые мы даже заюзать не можем, а если писать в тех. поддержку, то их просто забирают или же взять еще один пример с "Ни дня без подарка!", я не поверю, что разработчики не могут адаптировать его под нитку. Могу привести еще море примеров, если надо. Так что думайте, когда пишите тут, говоря, что нитка должна страдать. ;-)
    После всего написанного напрашивается только ответ "нитка должна страдать". Повторюсь зачем играть на Нитке, если на фришке все тоже самое , но бесплатно??

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Да тут вопрос даже не в самой печке. Хотя она конечно прикольная. А в том, что подарок в честь 8.0 дали только фришке. А мы вроде как и не люди. А где наш подарок?
    У вам нет фришки?? Создайте, а то я включу ниточника: почему печка только на одного перса у меня по 8 на КАЖДОМ сервере, и что пешком бегать??? А если я хочу быстро прокатится по ВА или СБ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от NineWinged Посмотреть сообщение
    Этот пин-код можно использовать только для фри серверов
    Ну вот и используйте))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение

    Еще один аут****т вылез, мы играем на Нитке, а не вы.

    А кто вам сказал, что мы не способны донатить?! Неоднократно игроки с Нити предлогали ввести Визуал за Рубли
    Вам дали Печку за деньги?!
    А вы тогда кто, если цитируя вон те мои слова, не упомянули почему если вы можете донатить играете на подписке, зачем????? Но пожалуй я уже ответил на этот вопрос в своем сообщении, которое вы не удосужились процитировать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    фуух, ну слава богу нас не забанют, а то мы енту печку еще два дня назад получиле
    Запугал тебя таки?)) ахаха
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 07.12.2016 в 17:00.

  26. #106
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    4 печки с акции спс что обесценили товар

  27. #107
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ват? Дали бесплатно маунта, причем актуального, учитывая, что у тебя там небось волк да конь, а он еще недоволен
    Да, волк да конь с бородатых времен. Верные союзники.

    Только это никак не влияет на то, как делают свою работу люди.
    Оригинальный окрас в разы лучше, чем новогодний.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #108
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от MrSudden Посмотреть сообщение
    Да и судите трезво, вся нитка не приносит столько прибыли в месяц, как одна топ ги любого сервера за одну акцию. Естественно приоретет занести котлету фришникам.
    Так я и говорю, нас сегодня официально признали ущербными.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  29. #109
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Оригинальный окрас в разы лучше, чем новогодний.
    А на мой вкус всё ровно наоборот. И?

    ЗЫ: Добавляйте "имхо", когда делаете подобные заявления. И не совсем понятно, что Вы от художников хотите - всем априори угодить невозможно. И "то, как люди делают свою работу" тут совершенно ни при чём.

  30. #110
    Аватар для voytar
    Скиталец voytar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На нитку тоже теперь можно активировать. Я вот сейчас, после поф работ забрал на нитку себе

  31. #111
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от MrSudden Посмотреть сообщение
    Не понимаю вони от Нити. Вам дали код, который вы можете заюзать на фришке. Вам дали печку игровым путём. Чё вам ещё надо? Давайте сразу весь донат с фришки вам подвезём за голд. Или лучше кодом? Может на почту? Курьера из АО-тим с коробкой конфет и донат плюхами под двери? Вы платите 400 деревянных за равные условия, хотите больше - идите на фри
    Печка на фришке стоила 100 рублей. Что мешало взять ее ? Для фри это мелочи при среднем донате от 5 к в месяц. Если выдали на фришку = значит должны дать и на Нитку за пин-код. Или пусть все сервера фармят за снежинки-монетки ее на ЗА. Двойные стандарты - как обычно.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #112
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А можно как то переактивировать печку с фришки на нить? А то по тупости привязал к своему чару на фришке. Удалить с него и активировать на нитку

  33. #113
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dany5555 Посмотреть сообщение
    А можно как то переактивировать печку с фришки на нить? А то по тупости привязал к своему чару на фришке. Удалить с него и активировать на нитку
    На нити нельзя заюзать, только зафармить

  34. #114
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    на подписке не работает : / только на фри
    но добавили на курорт за 3 600 снежинок
    На фри она тоже засем-то продается за снежинки)
    Пыщ

  35. #115
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от voytar Посмотреть сообщение
    На нитку тоже теперь можно активировать. Я вот сейчас, после поф работ забрал на нитку себе
    А теперь попробуй её активировать :/

  36. #116
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Все товары со Снежного курорта, кстати, не привязываются к персонажу.
    Можно торговать.

  37. #117
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все товары со Снежного курорта, кстати, не привязываются к персонажу.
    Можно торговать.
    и даже Печка с Окрасом? охо-хох, мои соболезнования тем, кто скупал Печки в Акцию для перепродажи ))
    Последний раз редактировалось LastFighter; 07.12.2016 в 15:27.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #118
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, нас сегодня официально признали ущербными.
    вывод сделан не верный.
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    ... Если выдали на фришку = значит должны дать и на Нитку за пин-код. Или пусть все сервера фармят за снежинки-монетки ее на ЗА. Двойные стандарты - как обычно.
    так утверждать не логично т.к. сервера РАЗНЫЕ!

    На НС маунт вечно сытый и не требующего прокачки, на "бесплатных", его надо постоянно кормить
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  39. #119
    Аватар для voytar
    Скиталец voytar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй её активировать :/
    ну вчера ее даже выбрать нельзя было для нитки. Так что думаю позже включат.В инвентаре появилась по крайней мере

  40. #120
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все товары со Снежного курорта, кстати, не привязываются к персонажу.
    Можно торговать.
    Спасибо!
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения