Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.29 [07.12.16]
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 517
  1. #441
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    банки и еда 6на6 тоже канула в небытье. там разрабы несут вообще ответственность за цености купленые за кристалы и их утрату в связи с багами? кто прошареный в личном соглашение посвятите
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #442
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    кто прошареный в личном соглашение посвятите
    Ни разу не читал его, но на 146% уверен, что разработчики нам ничем не обязаны по лицензионному соглашению. Так в этой стране все подобные документы пишутся.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  3. #443
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161211_202003.jpg
Просмотров: 522
Размер:	160.2 Кб
ID:	236274
    в копилку баланса.
    мистики зло?
    новая воля зло?
    хилов вам не хватает? я не говорю что я пряморукий хил-но
    вот как надо кровожадкой хилится)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #444
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Спасибо за 4й бой, (с) ваш любимый сервер Авангард
    как же я вас люблю, лааапочки мои
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  5. #445
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 236274
    в копилку баланса.
    мистики зло?
    новая воля зло?
    хилов вам не хватает? я не говорю что я пряморукий хил-но
    вот как надо кровожадкой хилится)))
    Ну хоть после такого домика хоть какой то позитив)) на скрине такой дамаг что там надо было бы 100к кровожадки) или я не прав?

  6. #446
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Хотелось бы увидеть пост от разработчиков относительно происходящего в прошедшее воскресенье 11.12.2016
    Вайна много за последние недели а ответов нет. Очень бы хотелось почитать что на данный момент в приоритетах. Какая ведется работа, что к чему. Это будет всем я думаю интересно. Всегда есть интерес к проекту в который ты вливаешь деньги. Товарищи разработчики, будьте как то более открыты к игрокам...

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  7. #447
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Nomad005 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть пост от разработчиков относительно происходящего в прошедшее воскресенье 11.12.2016
    Вайна много за последние недели а ответов нет. Очень бы хотелось почитать что на данный момент в приоритетах. Какая ведется работа, что к чему. Это будет всем я думаю интересно. Всегда есть интерес к проекту в который ты вливаешь деньги. Товарищи разработчики, будьте как то более открыты к игрокам...
    И ведь главное не внезапно, за несколько дней на форуме писали

  8. #448
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Ни разу не читал его, но на 146% уверен, что разработчики нам ничем не обязаны по лицензионному соглашению. Так в этой стране все подобные документы пишутся.
    Насчёт страны и документов не надо обобщать.Организации,заботящиеся о своей репутации,ясно расписывают в документах свои обязательства и исполняют их.А всякие"шарашкины конторы"есть в любой стране.
    Даже,если по соглашению разработчики ничем не обязаны,качественно предоставлдять услуги в их же интересах.Думаю,не надо объяснять почему.

  9. #449
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    баганый пал с багаными вехами,а так да - баланс

  10. #450
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    https://m.habrahabr.ru/company/mailru/blog/182088/ познавательное чтиво, старовато немного но все же пойдёт правда вряд ли объяснит 56 или 82%

  11. #451
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кто-то меньше недели назад влил тысячи кри на усиление лабиринта, а Вы предлагаете это все скинуть?
    Лучшим и адекватным вариантом в реализации голдового усиления является снижение оного усиления до реалий сложности в какой он находится, т.е. ты был на невозможной ты сделал 16+ и вот беда тебя все таки ограбили иты попадаешь на низкую, НО не с 16 усиление, а с максимальным для этой сложности. А уже когда повысишь снова сложность тогда твои усиления вернутся к тебе. А иначе и смысла нет в том что попав на сложность ты можешь усилить свой лабиринт

  12. #452
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 236274
    в копилку баланса.
    мистики зло?
    новая воля зло?
    хилов вам не хватает? я не говорю что я пряморукий хил-но
    вот как надо кровожадкой хилится)))
    там вехи поломаны..хилит СЗ нонстоп весь бой)

  13. #453
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    не знаю писали ли, но есть баг с телепортами- если клубочком отправляешься куда нить, кроме новых лок, тебя автоматом портует все равно в стан лиги новой локи, при этом при взятие квеста на алод у НПСа и отправляясь от него (3 этаж башни) например в ОО, ты тут же телепортируешься ( а там телепортом и не пахнет) в новую локу-стан лиги
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #454
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    сделаите как в 7.0 можно было молотки перековывать синие в фиол и т.д!!!

  15. #455
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю писали ли, но есть баг с телепортами- если клубочком отправляешься куда нить, кроме новых лок, тебя автоматом портует все равно в стан лиги новой локи, при этом при взятие квеста на алод у НПСа и отправляясь от него (3 этаж башни) например в ОО, ты тут же телепортируешься ( а там телепортом и не пахнет) в новую локу-стан лиги
    Странно, меня в стан империи портует, может сломалось что...
    У меня клубочек в общет-то работает. В стан империи портало когда к затейнице автобегом пытался попасть (зимний кукорт и все такое).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #456
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10

    про %

    56 % - тут начинается проверка Сервером персонажа. Проверяется и сравнивается с эталонными базами - не накрутил ли персонаж себе 18-ые руны и прочее. Тотальный контроль и резервирование данных. Сама база данных персонажа вероятно не оптимизирована и очень большая, заполнена неиграющими персонажами. Кэша нет. SQL-запросы сделаны через одно место. Все ресурсы перебрасываются на Контроль за картами и донатом. Как-бы не обманул этот вредный пользователь. Желаю успехов в победе глюков и лагов.

    Моё Личное мнение. Не критика.

  17. #457
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Странно, меня в стан империи портует, может сломалось что...
    У меня клубочек в общет-то работает. В стан империи портало когда к затейнице автобегом пытался попасть (зимний кукорт и все такое).
    ну вас в стан империи, нас в стан лиги, но факт ,что портует при клубочке, не с портала, и не туда куда надо, походу проблема в Новике ( ну в империи наверно в Незерграде)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #458
    Аватар для vovikdanilov
    Бродяга vovikdanilov на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 236274
    в копилку баланса.
    мистики зло?
    новая воля зло?
    хилов вам не хватает? я не говорю что я пряморукий хил-но
    вот как надо кровожадкой хилится)))
    Багоюзер )) а кровожадки у него всего 100

  19. #459
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    там вехи поломаны..хилит СЗ нонстоп весь бой)
    А как должно поописанию вех?) Там вроде и написано:"члены группы в зоне действия СЗ получают исцеление каждую секунду по ..." Берутся вехи элементарно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #460
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Разрабы, вы бы хотя бы извинились за 3дня лагов, так сложно признать свою ошибку?!
    Люди данатят вам деньги, а вы даже на форум ничего не сообщаете о том что хотя бы знаете о проблеме!!!!!

  21. #461
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    А что,лаги и вылеты починили?Если в среду будет так же как в воскресенье,то есть ли смысл сегодня ставки делать?А то опять по полторы калеки забросит и бейтесь как можете...-_-

  22. #462
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А как должно поописанию вех?) Там вроде и написано:"члены группы в зоне действия СЗ получают исцеление каждую секунду по ..." Берутся вехи элементарно.
    Как бэ баг в том, что захил идет независимо от того, стоишь ты в СЗ или уже убежал из нее, причем багуется на весь бой...Юзнул СЗ - весь бой тебя хилят вехи ПР, а не только во время твоего нахождения в СЗ.. То же и у инжей....багуется отхил от здравницы....вешается баф на весь бой и хилит всю группу где бы ты не был

  23. #463
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Как бэ баг в том, что захил идет независимо от того, стоишь ты в СЗ или уже убежал из нее, причем багуется на весь бой...Юзнул СЗ - весь бой тебя хилят вехи ПР, а не только во время твоего нахождения в СЗ.. То же и у инжей....багуется отхил от здравницы....вешается баф на весь бой и хилит всю группу где бы ты не был
    У палов только отхил. Беда инжовской здравницы еще в том, что она еще и чистит нон-стопом. Некр на ЧД теперь совсем бесполезен(

  24. #464
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Пусть чинят) Хотя отхил этот мусорный. От асиста увы не спасёт. Да и на Чд чёт не видел чтоб его кто то брал.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #465
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Пусть чинят) Хотя отхил этот мусорный. От асиста увы не спасёт.
    Даже мусорный отхил бывает полезен, так как хилу вообще не надо отвлекаться на подхил группы. Хотя от здравницы с вечной чисткой вреда всяко больше.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да и на Чд чёт не видел чтоб его кто то брал.
    Кто всё знает и имеет КМВ, те берут.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #466
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Пусть чинят) Хотя отхил этот мусорный. От асиста увы не спасёт. Да и на Чд чёт не видел чтоб его кто то брал.
    ну **....мусорный ли.....300 лямов урона и 340 лямов отхила у пала видел на БГ...там хилы меньше цифры показывали..

  27. #467
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    4й день,вечер,картина маслом. Те же 56%, те же подвисания.Бида

    Пепел падшего хомяка

  28. #468
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Авангард будут чинить или нет? По Новику перемещаться невозможно. Игра жутко тормозит, зависает на 82%.
    На ВА персонаж бегает без проблем. Проблема появилась после запуска карт в пятницу, сегодня уже понедельник.
    Ни ответов на задаваемые вопросы, ни каких-либо действий по улучшению работы сервера не видно.

  29. #469
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    56% это еще ерунда! Дикие задержки. Любое действие происходит через несколько секунд, играть вообще не возможно!

  30. #470
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Думал на ВА такого не будет, но сегодня на бг вылетела половина пати, а после самой бг было 56%, после захода в игру все иконки, инвентарь и голд не отображались(писало мол пусто), все вернулось после еще одного перезахода. Еще не понятно почему, но после этого закладки у телепортера сбросились, ну те что око, личный аллод и т.д (не смертельно, но все же)

  31. #471
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    56% это еще ерунда! Дикие задержки. Любое действие происходит через несколько секунд, играть вообще не возможно!
    несколько секунд? в несколько минут вчера на домике отставал. да и в перерывах на маунта садился 30-40 сек

  32. #472
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Когда играешь на возрождении и авангарде, но лагов больше на авангарде, совпадение? Не думаю)))


  33. #473
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    несколько секунд? в несколько минут вчера на домике отставал. да и в перерывах на маунта садился 30-40 сек
    У нас вчера некоторые даже с распа сойти не могли, ничего не прожималось. А когда получалось то сначала повороты не работали, и перс бежал куда попало, а потом откидывало назад на респ.
    Сегодня буквально за несколько минут два человека которые сидели в это время почти всегда ушли со словами ну их эти лаги (смысл). Кто и карты с трудом открывал.

    Обнова то хорошая, если бы не этот лагодром... А так считай всех кого вернуть могли понапугали а то еще и те кто есть забьют если быстро не почините.

  34. #474
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 236274
    в копилку баланса.
    мистики зло?
    новая воля зло?
    хилов вам не хватает? я не говорю что я пряморукий хил-но
    вот как надо кровожадкой хилится)))
    Это что за активность такая?

  35. #475
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Lagafet Посмотреть сообщение
    Это что за активность такая?
    Так присмотрись, арена это, и автор еще друль в аспекте хила... да действительно кровожадка рулит)

  36. #476
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так присмотрись, арена это, и автор еще друль в аспекте хила... да действительно кровожадка рулит)
    мы не знаем что это,у нас про такое только олдфаги говорят, что были когда то на сервах арены
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #477
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    мы не знаем что это,у нас про такое только олдфаги говорят, что были когда то на сервах арены
    С такими лагами скоро и про домики будут так вспоминать...

  38. #478
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки! На данный момент у вас могут возникать проблемы с вылетами из игры, зависанием клиента во время загрузки (56%), ухудшением соединения с сервером.

    Это известная проблема, и для многих специалистов ее решение на данный момент является наиболее приоритетной задачей.
    К сожалению, неполадки невозможно устранить без хотфикса, который будет готов в ближайшие дни.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

  39. #479
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161213_175047.jpg
Просмотров: 169
Размер:	167.9 Кб
ID:	236295
    ну хоть какая то реакция.
    на скрине видно как почти весь отряд выкинуло. это я и еще 2 человека уже зашли

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  40. #480
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    арена это
    Странно, даже последнее время не слышал о ней, не говоря уже про то чтобы увидеть и поучаствовать
    Вот и спрашиваем ещё раз, что это за активность такая?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    А так совсем всем, приходите играть на ВА там не лагает

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения