Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.29 [07.12.16]
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 517
  1. #281
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Подскажите, как теперь делать из трёх синих молотков один фиолетовый. Не нашла, где это теперь реализовано.

  2. #282
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Подскажите, как теперь делать из трёх синих молотков один фиолетовый. Не нашла, где это теперь реализовано.
    Данной возможности в 8.0 пока что нет.

    В 7.0 на наковальне преобразовывали

  3. #283
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    Там на полисе , я только в одном месте нашел элементалей, только они там ресаються очень долго и то по 2-3 штуки, короче у меня на них ушло около двух часот , что бы только набить их, это с учетом того, что тебе никто еще не будет их мешать фармить)))
    на самой первой локе Экспедиции по моему,есть место Хрустальный родник,там этих элементалей завались.Только одна проблемка для империи,приходится проходить через пост лиги.

  4. #284
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Почему при бафе Покорение стихий падает х1 лут с мобов в ЦС ???

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  5. #285
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Качнул вопда аэда, не появляется кв на эмблемы противостояния, почините плиз.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  6. #286
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    в описании хотфикса не увидела данной информации, но до хотфикса мой перерод аед мог голосовать за выбор даров ордена и мог покупать в интендантов, хотя сам 74 лева, вчера у интендантов уже отсутствовали для него товары от слова вообще, и проголосовать не дали, сообщение вышло -вы уже голосовали ( основой), если орден теперь один для всех переродов и основы, то смысл отдельного престижа у переродов и товаров исключительно для основы?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #287
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня отключены личные сообщения, я общаюсь в открытую на форуме.
    Упс. У меня появился деликатный вопрос, с которым поддержка напрямую вряд ли сможет помочь, а в открытую на форуме постить крайне не хотелось бы.
    Можно как-то с Вами связаться помимо форума? Например, в скайпе?
    СветлыйМеталл aka

  8. #288
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Как там поживает ситуация с фиксом "кастуемых инкастов"? Вчера белаг жряком. Очень напрягала ситуация, когда инкастовый щит невозможно было скастовать на бегу - действие прерывалось движением. В ДД еще хуже - цепной свет, кара... Все вехи на инкаст взяты, и время от времени он таки работает, но иногда эти и другие инкастовые умелки навинали "кастоваться", то есть не проживались (сбивались?) при беге.

    Возможно, эта читуация как-то связана с "задержками", которые зачастую достигают астрономических 10+ секунд? Интересно наблюдать, как твоя патя разваливает уже пару сек как дохлый пак (судя по голосовому общению) и прикалываются: "через пару сек ты умрешь!" (и ты таки умираешь )

    З.Ы.Уважаемые разработчики, если проблема "кастуемых инкастов" не решается, либо всплывает каждый раз при малейшем вмешательстве в код игры, привинтите тогда уж пожалуйста вехам на инкаст умелок возможность кастовать на ходу. Тогда данная ситуация практически не будет напрягать, поскольку мизерный каст не зароляет, и вместе с тем бег не будет блокировать использование абилок.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.12.2016 в 13:16.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #289
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в описании хотфикса не увидела данной информации, но до хотфикса мой перерод аед мог голосовать за выбор даров ордена и мог покупать в интендантов, хотя сам 74 лева, вчера у интендантов уже отсутствовали для него товары от слова вообще, и проголосовать не дали, сообщение вышло -вы уже голосовали ( основой), если орден теперь один для всех переродов и основы, то смысл отдельного престижа у переродов и товаров исключительно для основы?
    Там вроде товары раз в 2 недели дают, или вы не об этом? Или речь о возможности покупки?

  10. #290
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в описании хотфикса не увидела данной информации, но до хотфикса мой перерод аед мог голосовать за выбор даров ордена и мог покупать в интендантов, хотя сам 74 лева, вчера у интендантов уже отсутствовали для него товары от слова вообще, и проголосовать не дали, сообщение вышло -вы уже голосовали ( основой), если орден теперь один для всех переродов и основы, то смысл отдельного престижа у переродов и товаров исключительно для основы?
    товары раз в 2 недели, голосование у основы и воплов одно на всех
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  11. #291
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Там вроде товары раз в 2 недели дают, или вы не об этом? Или речь о возможности покупки?
    я говорю о возможности покупки вообще, до хотфикса она была, я даже там парочку товаров купила, а после хотфикса она отсутствует, при том что ресурсов по квесту дали столько же, сколько и основе

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    товары раз в 2 недели, голосование у основы и воплов одно на всех
    вапщето я уже голосовала переродом отдельно и основой отдельно, у меня даже уровень голосов разный, после хофикса у же так нильзя, а если я перерода переведу в другой орден? каким образом голосование может быть единым?
    а теперь для тех, кто в танке- у перерода была возможность покупать товары, после хотфикса это возможность пропала, теперь ясно я выразилась?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #292
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Ещё раз, для особо слабоумных, имеется машина i5 6600 без разгонов и всего прочего, 3-мя фпс и не пахло, ищи проблему в другом
    для слабоумных выкладываю видео рчд на этой машине с 7,0 и 8,0

    пс с нубо рейдами фпс не просидает так , просадка зверская с сильными и когда 12 на 12

    счетчик фпс в правом верхнем углу адон

    7,0
    https://www.youtube.com/watch?v=JSTZrYxcirU

    8,0
    https://youtu.be/W46qgZg8AoE

  13. #293
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    для слабоумных выкладываю видео рчд на этой машине с 7,0 и 8,0

    пс с нубо рейдами фпс не просидает так , просадка зверская с сильными и когда 12 на 12
    Я так смотрю, что всё же довольно сильно зависит от формата замеса.
    Соги вчера говорила, что на 1й точке, когда оба рейда были на одной точке, лагало прилично, на второй точке уже отпустило.
    Но там и комп слабый.

    А в целом - раз и на более слабых машинах работает стабильно и без лагов, то вопрос к конкретному набору железа и софта.
    Где-то конфликт. Могу предложить поставить чистую систему со всеми свежими драйверами и АО, да посмотреть. Если не поможет - то проблема уже скорее в конфликте аппаратной части.
    СветлыйМеталл aka

  14. #294
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    играю через гейм центр. нахожусь в игре аллоды . в это время геймцентр начинает одновременно обновлять и СФ и АА. в результате чего крашится и геймцент(сбросил логин пароль) и винда 10 вдруг сразу захотела перезагрузиться и отправить какую то свою ошибку куда то там проклятым буржуинам. до сегодняшняго дня сидел тихо ржал над писателями про лаги-но сегодня на АС прочувствовал всю боль. 5 фпс это достойно игры мирового уровня.
    нужно срочно что то где то перепаять а то весь донат который мог бы быть пожертвован в игру вдруг резко будет перенаправлен на дико дорогую валерьянку

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  15. #295
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вапщето я уже голосовала переродом отдельно и основой отдельно... а если я перерода переведу в другой орден? каким образом голосование может быть единым?
    у меня тоже была возможность голосовать и основой и переродом. но когда я это делал и голосовал второй раз переродом, после нажатия кнопки "голосовать" вылетала надпись - "вы уже сегодня голосовали". голос в итоге не засчитывался.

    касательно перевести перерода в другой Орден... не делал, но чисто теоретически подозреваю, что основа автоматом пропишется в том же Ордене, что и перерод.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  16. #296
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    играю через гейм центр. нахожусь в игре аллоды . в это время геймцентр начинает одновременно обновлять и СФ и АА. в результате чего крашится и геймцент(сбросил логин пароль) и винда 10 вдруг сразу захотела перезагрузиться и отправить какую то свою ошибку куда то там проклятым буржуинам. до сегодняшняго дня сидел тихо ржал над писателями про лаги-но сегодня на АС прочувствовал всю боль. 5 фпс это достойно игры мирового уровня.
    нужно срочно что то где то перепаять а то весь донат который мог бы быть пожертвован в игру вдруг резко будет перенаправлен на дико дорогую валерьянку
    Через лаунчер, оно как-то надежнее


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  17. #297
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Через лаунчер, оно как-то надежнее
    +1!

    года 3 тому назад играл через гейм-центр, были жуткие траблы. как оказалось - не только у меня. даже был какой-то срач на форуме (впрочем этим сложно кого-то удивить) в поисках истины. в итоге забил на истину и играю через лаунчер. все устраивает.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  18. #298
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    товары раз в 2 недели, голосование у основы и воплов одно на всех
    С чего бы голосование одно на всех? До хотфикса голосовал каждым воплотом отдельно, после - еще не проверял.
    Престиж у них разный, кол-во голосов - разное, значит и голосование должно быть разным.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ......, а если я перерода переведу в другой орден? каким образом голосование может быть единым?
    а теперь для тех, кто в танке- у перерода была возможность покупать товары, после хотфикса это возможность пропала, теперь ясно я
    выразилась?
    Перерод не может быть в другом Ордене. Они все, с рождения прописываются в одном и том же Ордене.

    А может ты просто выкупила все товары?

  19. #299
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а можете мне объяснить такую штучку.
    Тема: лабиринты.
    За счёт рейтинга ставятся стаки на мобов (в комнате у гоблина). Рейтинг сброшен был сегодня. 15 минут назад напоролась на ЛЁГКУЮ лабу с 14 стаками.
    Уважаемые разработчики: если вы скидываете уровень лабы, ой, то есть рейтинг, то соизвольте скинуть стаки и на мобах, а то лабы вообще становятся АДом. Тратить время на сбор пати, вытраивание этих овер 100500 стаков... Что за бред?
    Вообще-то стаки всегда скидывались только при обнулении лабы (при смене сезона или с помощью лицензии из лр). Так то, когда лабиринт сам опускается в рейтинге с высокой, например, на повышенную, он не теряет в золотом усилении. В этой обнове было сделано собственно тоже самое, просто всем и сразу. Через пару недель всё вернется на круги своя =)
    Хотя, если смотреть на этот момент, как на скидывание рейтинга в связи со скидыванием всех лаб, то да, стоило бы стаки сбросить, но при этом и голду вернуть хозяевам. Но такого функционала нет в игре, как я понимаю. В итоге все пошло на перекосяк... Надеюсь, учтут эти ошибки в новом сезоне лабиринтов.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  20. #300
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С чего бы голосование одно на всех? До хотфикса голосовал каждым воплотом отдельно, после - еще не проверял.
    Престиж у них разный, кол-во голосов - разное, значит и голосование должно быть разным.
    странно, у меня что до ХФ, что после, если одни персонажем проголосовал, то другими не мог. теперь понятно откуда такая накрутка на бонусы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #301
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Разработчики скажите на милость чем вам помешал квестовый прогресс локации на карте и в журнале заданий?
    как было удобно отслеживать нет ли пропущенных важных квестов и тайн мира.
    Вот зачем???
    Подозреваю, тем, что на некоторых локациях этот прогресс находил какие-то левые задания, и в итоге локи не отображались как 100% (не только на новой, но и на старых, судя по отзывам на форуме птс). Разработчики не поняли что это за задания и решили избавиться от проблемы кардинально. В конце концов, есть оф.форум, на нем есть раздел руководств, там есть гайды по тайнам мира за обе фракции. Следуйте им и найдете свои пропущенные задания, а остальные уже не так уж и важны.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  22. #302
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Кратко дублирую запрос в сапп-предложения:

    Сделайте, пж, видимыми бафы с орденов и сам орден при осмотре персонажа.
    Непонятно, то у меня руки прямые/кривые при наличии/отсутствии нужного бафа, или это у приятелей по пати прямые/кривые руки с отсутствием/наличием бафа.. Раньше отстаёшь или обгоняешь - думаешь причину, а сейчас не получается балансировать статы и строить выводы о бурсте...
    Молчу про пвп.. Как сталк, и так ватные были, а теперь с таким рандом рола бафов на день ещё и попасть конкретно получается. Толи на днях пал с магом в одно лицо катали всех на БГ..

    Так же, меня не устраивает, что в ордене в определённое время я не могу воспользоваться нужным МНЕ бафом, а пользуюсь нароленным большинством, хотя в этот день стиль игры может не совпадать с этим большинством. Всё же было здорого, если бы я сам мог выбирать нужный себе в это время баф (пусть они и не будут доступны каждый день...). Просто кому-то надо пвп побегать с 17 до 20ч с одними бафами, а кому-то на острова после 22ч слетать после прихода с работы... А кто-то вообще с охоты астральной не вылазит... Не говорю о тех, кто ЦС до сих пор фармит...
    Я, кстати, обеими руками и ногами поддерживаю. С удовольствием сам бы выбирал баф на день, ибо я хил, а хилить с постоянным "безумием войны" полный аншлаг. Было бы намного удобнее выбирать самим, хотя бы из списка того, за что проголосовали другие. Да и анализ боёв с этими бафами тоже становится невозможен, ибо иногда непонятно почему кто-то проседает, а кто-то по 48 фрагов за 3 мин набивает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    для слабоумных выкладываю видео рчд на этой машине с 7,0 и 8,0

    пс с нубо рейдами фпс не просидает так , просадка зверская с сильными и когда 12 на 12

    счетчик фпс в правом верхнем углу адон

    7,0
    https://www.youtube.com/watch?v=JSTZrYxcirU

    8,0
    https://youtu.be/W46qgZg8AoE
    Нифига себе, человек, ты бы видел как у меня проседает - тебе бы разорвало всё внизу вместе со стулом в клочья. У тебя хоть играть можно, и проблема определённо есть, появляется она почти после каждого хотфикса, но мы должны радоваться - главное "тверк" сделали, зачем оптимизация)

  23. #303
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Я так смотрю, что всё же довольно сильно зависит от формата замеса.
    Всё намного проще - 10+ человек рядом и сразу начинаются фризы и падает фпс.
    Это известно с того момента, как появилась АС (вроде 2011).

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  24. #304
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С чего бы голосование одно на всех? До хотфикса голосовал каждым воплотом отдельно, после - еще не проверял.
    Престиж у них разный, кол-во голосов - разное, значит и голосование должно быть разным.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------



    Перерод не может быть в другом Ордене. Они все, с рождения прописываются в одном и том же Ордене.

    А может ты просто выкупила все товары?
    Ну например с того, что разрабы так сделали, оно как бы есть, но его как бы нет, с первого дня включения орденов если голосовал основой\воплом, то на другом персе голосование активно, но голос не засчитывается и вылезает предупреждение что уже проголосовал сегодня
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  25. #305
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    и опять поломали Ни для без Подарка--- подарок который не выдаётся...

  26. #306
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Подозреваю, тем, что на некоторых локациях этот прогресс находил какие-то левые задания, и в итоге локи не отображались как 100% (не только на новой, но и на старых, судя по отзывам на форуме птс). Разработчики не поняли что это за задания и решили избавиться от проблемы кардинально. В конце концов, есть оф.форум, на нем есть раздел руководств, там есть гайды по тайнам мира за обе фракции. Следуйте им и найдете свои пропущенные задания, а остальные уже не так уж и важны.
    Но согласитесь это же бред?Хочется играть и не отвлекаться на форум

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  27. #307
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Всё намного проще - 10+ человек рядом и сразу начинаются фризы и падает фпс.
    Это известно с того момента, как появилась АС (вроде 2011).
    Почему тогда у одних на i3 летает, а у других на i7 - слайдшоу?
    СветлыйМеталл aka

  28. #308
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    конфликты оптимизации - к ванге не ходи,только ГДЕ именно - даже она не скажет

  29. #309
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Подозреваю, тем, что на некоторых локациях этот прогресс находил какие-то левые задания, и в итоге локи не отображались как 100% (не только на новой, но и на старых, судя по отзывам на форуме птс). Разработчики не поняли что это за задания и решили избавиться от проблемы кардинально. В конце концов, есть оф.форум, на нем есть раздел руководств, там есть гайды по тайнам мира за обе фракции. Следуйте им и найдете свои пропущенные задания, а остальные уже не так уж и важны.
    ну таки оно и понятно... как я мог забыть что здесь не лечат а сразу ампутируют на хрен что бы не беспокоило

    совсес не думают о том что в эту игру переодически новички приходят, а не только старички воплота в двадцатый раз качают

  30. #310
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    С какой целью убрали возможность поставить или убрать анонимность в окне выбора воплощения?


  31. #311
    Аватар для kotik123321
    Скиталец kotik123321 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    еще раз спрошу админы, почему не могу вступить на рейтинговое испытание кровью, так и не разу не был пишет нет 1 эффекта.

  32. #312
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    конфликты оптимизации - к ванге не ходи,только ГДЕ именно - даже она не скажет
    Именно иначе давно бы починили, пока ясно от проца не зависит от видео тоже, а это самые простые варианты были(

  33. #313
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    засейте Личные аллоды травой всякой. а лучше пусть там крестоцвет растет

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #314
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Качнул аэда, сходил на бг, хочу отметки обменять, а интендант их не даёт. Плюс дейлики на аммре пропали, на захват места силы и командира.

  35. #315
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от kotik123321 Посмотреть сообщение
    еще раз спрошу админы, почему не могу вступить на рейтинговое испытание кровью, так и не разу не был пишет нет 1 эффекта.
    Через интерфейс сражении зайди, в чем проблема?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  36. #316
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    для слабоумных выкладываю видео рчд на этой машине с 7,0 и 8,0

    пс с нубо рейдами фпс не просидает так , просадка зверская с сильными и когда 12 на 12

    счетчик фпс в правом верхнем углу адон

    7,0
    https://www.youtube.com/watch?v=JSTZrYxcirU

    8,0
    https://youtu.be/W46qgZg8AoE
    ужас как там что-то можно увидеть из-за аддонов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #317
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ужас как там что-то можно увидеть из-за аддонов
    да это еще не много
    в "другой игре" вообще ничего кроме аддонов не видно и ничо играют как то.
    а вообще может у них и из-за аддонов фпс падает, а может и видео драйвер конфликтовал, у меня вот со свежим ХФ амдшный драйвер сильно ругался, вплоть до зависания компа. пришлось удалять дрова и ставить чуть постарше, полугодовалой давности и теперь все норм

  38. #318
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Карты с ночи, новость днем?
    Сори за офтоп

  39. #319
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Карты с ночи, новость днем?
    Сори за офтоп
    Ничего нового, всё как обычно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #320
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Карты с ночи, новость днем?
    Сори за офтоп
    Компасы всегда часов в 12 в лавке появляются. А карты да после 00.00.

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения