Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.29 [07.12.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 517
  1. #241
    Аватар для mitrich50
    Бродяга mitrich50 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а где на новой локе элементали? кв "высшее искуство алхимии" не делается))

  2. #242
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    Лепи Снеговиков, хоть и по 20-ть снежинок за квест, но зато самый быстрый)))
    Благодарю за ответ

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  3. #243
    Аватар для Alex3d1
    Скиталец Alex3d1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    завезите оптимизацию, клиент тупить стал дико в 8.0, фризы и лаги

  4. #244
    Аватар для kolyasol2000
    Батрак kolyasol2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Т.е. как вышла обнова 8.0 я не могла (ни перероды, ни основа) сделать кв "ни дня без подарка" по сей день. И Вы мне на почту, простите, кв дали? Что за бред. Где компенсация и прочая лабудень? Две неделе в никуда. Так еще задание прислали: "сходи на БГ". А если я-краб и хочу в астро убить сильного противника? Или социопат- пройти искажение. Хотя бы блажку прислали, жлобы. Мне не трудно на неё за донатить и купить. Сам факт.
    Крик души, простите, если что не так
    432517 - пригласительный код

  5. #245
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Кстати насчет снеговиков - спасибо тем товарищам которые у удобной ветке снеговика лепят, прибил бы

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Alex3d1 Посмотреть сообщение
    завезите оптимизацию, клиент тупить стал дико в 8.0, фризы и лаги
    Несколькими страницами ранее км ответил - они сами не знают причину, и это так и есть, на топовых сборках лагает а знаю людей на более слабых все летает, некоторые даже на интегрированной видяхи и не лагает вот как так?

  6. #246
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Большое спасибочки за косты снегурок , дракошку и змея, еще и новый тож хорош, прям так неожиданно и тем более приятно, потратила все монетки и сижу довольная

  7. #247
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Уважаемые, а можете мне объяснить такую штучку.
    Тема: лабиринты.
    За счёт рейтинга ставятся стаки на мобов (в комнате у гоблина). Рейтинг сброшен был сегодня. 15 минут назад напоролась на ЛЁГКУЮ лабу с 14 стаками.
    Уважаемые разработчики: если вы скидываете уровень лабы, ой, то есть рейтинг, то соизвольте скинуть стаки и на мобах, а то лабы вообще становятся АДом. Тратить время на сбор пати, вытраивание этих овер 100500 стаков... Что за бред?

  8. #248
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а можете мне объяснить такую штучку.
    Тема: лабиринты.
    За счёт рейтинга ставятся стаки на мобов (в комнате у гоблина). Рейтинг сброшен был сегодня. 15 минут назад напоролась на ЛЁГКУЮ лабу с 14 стаками.
    Уважаемые разработчики: если вы скидываете уровень лабы, ой, то есть рейтинг, то соизвольте скинуть стаки и на мобах, а то лабы вообще становятся АДом. Тратить время на сбор пати, вытраивание этих овер 100500 стаков... Что за бред?
    С вводом 8.0 все лабиринты были разрушены.
    То есть, обнулены голдовые усиления помощников, в том числе.

    Игроки на своих сложностях лабы построили по-новой лабиринты, расставили помощников, ауры, ловушки, сделали голдовые усиления.

    Вы хотите обнуления, серьезно?


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  9. #249
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    С вводом 8.0 все лабиринты были разрушены.
    То есть, обнулены голдовые усиления помощников, в том числе.

    Игроки на своих сложностях лабы построили по-новой лабиринты, расставили помощников, ауры, ловушки, сделали голдовые усиления.

    Вы хотите обнуления, серьезно?
    Да, я хочу обнулённую лабу. Скинули лабу в установке 8.0. Сейчас скинули рейтинг, так пусть соизволят стаки скинуть: они как никак имеют прямую зависимость от рейтинга, который был скинут сегодня в хотфиксе. Я не намерена тратить время на этот ад, другие люди меня тоже поддерживают. А то, что кто-то потратил голду на стакование... ну, сорян, я тоже тратила голду на это всё, получила свой титул. Всё. Новый сезон. Новая лаба. Заново её прокачивать, а не иметь всё готовенькое с пошлого сезона. Или пусть и мне всё вернут на своё место.

  10. #250
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    ругие люди меня тоже поддерживают. А то, что кто-то потратил голду на стакование... ну, сорян, я тоже тратила голду на это всё, получила свой титул. Всё. Новый сезон. Новая лаба. Заново её прокачивать, а не иметь всё готовенькое с пошлого сезона.
    Кто-то не знает, что усиления ставились в этом сезоне заного?
    Титул? Даже не удивлен что титул за лабиринт ушел таким людям
    Пыщ

  11. #251
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кто-то не знает, что усиления ставились в этом сезоне заного?
    Титул? Даже не удивлен что титул за лабиринт ушел таким людям

    Уважаемый переписчик.
    Давайте расставим все точки над И. Стаки ставились заново, да, но тогда рейтинг не меняли. Сегодня же был скинут рейтинг до низов, т. е. у тех, у кого была невозможная лаба, стала изи катка. В теории. Ранее было так: если рейтинг повышался, то и стаки можно было апнуть, на каждом рейтинге свой максимальный стак. В обратную сторону, в теории, тоже самое должно работать. Так как ВСЕ лабы, которые уже были невозможными (ранее в 7.0.2) были скинуты до низов в изи рейтинг, то какого лешего не скидывали и стакование? Обнулили все лабы, так обнуляйте по полной, а то на половину сделали дело.
    На тему титула: вообще параллельно на него. Делала лабу только для того, чтобы мои рога не грабили и всё, а то что из-за каких-то нубов получила титул... вообще параллельно.
    Последний раз редактировалось Saxaruny; 07.12.2016 в 23:56.

  12. #252
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кто-то меньше недели назад влил тысячи кри на усиление лабиринта, а Вы предлагаете это все скинуть?
    Пыщ

  13. #253
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кто-то меньше недели назад влил тысячи кри на усиление лабиринта, а Вы предлагаете это все скинуть?
    че те жалко чтоли))

  14. #254
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кто-то меньше недели назад влил тысячи кри на усиление лабиринта, а Вы предлагаете это все скинуть?
    Ну, это проблема не игроков, а разработчиков, что не сразу всё обнулили на лабах. А если это была такая задумка... Опять же, вина уж точно не игроков, которые хотят голду пофармить на молотки/реплики и всякую другую лабудень, а хозяева лабиков должны были сразу включить свои мозги, что вот такую лафу в виде 200% производительности рогов, рейтинг и тд не оставят на пожизненно, это всё таки новый сезон лабиков, где всё с нуля.
    А то, что люди вливают деньги и на лабу... аж печально. Лабу можно не прокачивать так уж и сильно, всё равно своё место в топе займёт из-за нубов. Есть много примеров вообще не одетых лаб с моего сервера, которые заняли место в рейтинге, достойное место. А человек (согильдеец), который вложил в лабу своё время на фарм (всё своими руками, без грамма доната) ничего не получил, только из-за того что под конец сезона в его лабу заглянули топы.
    З.Ы. Я бы высказалась оч даже прямолинейно и грубо, но думаю меня за такую правдивость и правоту просто забанят на пожизненно тут.

  15. #255
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Разработчики скажите на милость чем вам помешал квестовый прогресс локации на карте и в журнале заданий?
    как было удобно отслеживать нет ли пропущенных важных квестов и тайн мира.
    Вот зачем???

  16. #256
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Когда починят "Ни дня без подаврка"?
    Квесты не выполняются, присланная "компенсация" не работает...
    СветлыйМеталл aka

  17. #257
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Когда починят "Ни дня без подаврка"?
    Квесты не выполняются, присланная "компенсация" не работает...
    у меня сработало все нормально

  18. #258
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    были сегоднгя на рчд слайдшоу до 3 фпс просадки на топовой машине i7-6700k разгон 4,30 ггц HT включен
    в оке мира просадки до 10-20 фпс в астральной академии просадки

    ответ будет от администрации ? или переставать донатить и на что то надеяться и сваливать отсюда ?
    собираються что то делать с этим ?

  19. #259
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    у меня сработало все нормально
    Поздравляю!
    Но вот ни у меня (основа, перерод), ни у жены - не сработало.
    Основой недокачанной спецом сходил в безвременье, которое по квесту показано, не зачло, награду не выдало.
    Некром спецом сходил в искажение - фигушки.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    были сегоднгя на рчд слайдшоу до 3 фпс просадки на топовой машине i7-6700k разгон 4,30 ггц HT включен
    в оке мира просадки до 10-20 фпс в астральной академии просадки

    ответ будет от администрации ? или переставать донатить и на что то надеяться и сваливать отсюда ?
    собираються что то делать с этим ?
    Видеокарта?
    У меня на i7-2600, GTX760, 16Gb ОЗУ, SSD всё просто летало...
    Возможно, драйвер какой не обновлен. Ну или неудачно железо выбрано, что что-то конфликтует в системе.
    СветлыйМеталл aka

  20. #260
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Видеокарта?
    У меня на i7-2600, GTX760, 16Gb ОЗУ, SSD всё просто летало...
    Возможно, драйвер какой не обновлен. Ну или неудачно железо выбрано, что что-то конфликтует в системе.
    gtx 960 oc 4gb
    ssd samsung 850 pro
    ram 16 gb 3200 mhz dual chanell
    win 10 x64 pro

    пысы в 7,0 все работало и как то странно мои драйвера накрываються с выходом 8,0 (15 лет опыт починки компов)
    в том году тоже самое было при выходе 7,0 правда проц был FX-8150 поменял на на i7 dв 7,0 фпс вырос в 2 раза

    в этом году уже и интел не затаскивает

    причем у кучи народу в рейде на рчд у всех дрова
    Последний раз редактировалось vaga9; 08.12.2016 в 01:08.

  21. #261
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К-о-г-д-а
    М-ы
    В-ы-я-в-и-м
    В-ч-е-м-п-р-о-б-л-е-м-а
    За 7 лет не выявили, а тут прям выявят))))
    Очень вразумительный ответ. И очень надлежаще выглядит.

    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    gtx 960 oc 4gb
    ssd samsung 850 pro
    ram 16 gb 3200 mhz dual chanell
    win 10 x64 pro

    пысы в 7,0 все работало и как то странно мои драйвера накрываються с выходом 8,0 (15 лет опыт починки компов)
    в том году тоже самое было при выходе 7,0 правда проц был FX-8150 поменял на на i7 dв 7,0 фпс вырос в 2 раза

    в этом году уже и интел не затаскивает

    причем у кучи народу в рейде на рчд у всех дрова
    Всё равно плохое железо если лагает и фризит (с) саппорт

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  22. #262
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Ну, это проблема не игроков, а разработчиков, что не сразу всё обнулили на лабах. А если это была такая задумка... Опять же, вина уж точно не игроков, которые хотят голду пофармить на молотки/реплики и всякую другую лабудень, а хозяева лабиков должны были сразу включить свои мозги, что вот такую лафу в виде 200% производительности рогов, рейтинг и тд не оставят на пожизненно, это всё таки новый сезон лабиков, где всё с нуля.
    А то, что люди вливают деньги и на лабу... аж печально. Лабу можно не прокачивать так уж и сильно, всё равно своё место в топе займёт из-за нубов. Есть много примеров вообще не одетых лаб с моего сервера, которые заняли место в рейтинге, достойное место. А человек (согильдеец), который вложил в лабу своё время на фарм (всё своими руками, без грамма доната) ничего не получил, только из-за того что под конец сезона в его лабу заглянули топы.
    З.Ы. Я бы высказалась оч даже прямолинейно и грубо, но думаю меня за такую правдивость и правоту просто забанят на пожизненно тут.
    Скажите, Вы из числа тех, кто абъюзил лабу в прошлом сезоне?
    Получили вайп нубов на 15-17 искр в первые дни, поставили рога на фиолетовые слезы, и тем самым сохранили этот рейтинг?
    Гр**** голд из еженедельных сундучков за невозможную сложность, сделав максимум 4 усиление?
    Получили в результате абъюза титул?
    Так вот что я Вам отвечу:
    Никто не запрещал Вам усилить собственный лабиринт в этом сезоне, как это сделали игроки на высокой-невозможной сложностях. И могу намекнуть: игроки, усилившие на таких сложностях новые лабиринты до 14-18 усиления, в расчете на получение соответственно имеющейся сложности ресурсы, и так потерпели в результате сброса сложности лабиринта.
    По той простой причине, что никто не гарантирует им регулярные посещения. И посещения вообще. И вариант, что никто не зайдет, и ресурсы на усиления окажутся потраченными впустую, весьма вероятен.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  23. #263
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    были сегоднгя на рчд слайдшоу до 3 фпс просадки на топовой машине i7-6700k разгон 4,30 ггц HT включен
    в оке мира просадки до 10-20 фпс в астральной академии просадки

    ответ будет от администрации ? или переставать донатить и на что то надеяться и сваливать отсюда ?
    собираються что то делать с этим ?
    Ещё раз, для особо слабоумных, имеется машина i5 6600 без разгонов и всего прочего, 3-мя фпс и не пахло, ищи проблему в другом

  24. #264
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitrich50 Посмотреть сообщение
    а где на новой локе элементали? кв "высшее искуство алхимии" не делается))
    Там на полисе , я только в одном месте нашел элементалей, только они там ресаються очень долго и то по 2-3 штуки, короче у меня на них ушло около двух часот , что бы только набить их, это с учетом того, что тебе никто еще не будет их мешать фармить)))

  25. #265
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Кратко дублирую запрос в сапп-предложения:

    Сделайте, пж, видимыми бафы с орденов и сам орден при осмотре персонажа.
    Непонятно, то у меня руки прямые/кривые при наличии/отсутствии нужного бафа, или это у приятелей по пати прямые/кривые руки с отсутствием/наличием бафа.. Раньше отстаёшь или обгоняешь - думаешь причину, а сейчас не получается балансировать статы и строить выводы о бурсте...
    Молчу про пвп.. Как сталк, и так ватные были, а теперь с таким рандом рола бафов на день ещё и попасть конкретно получается. Толи на днях пал с магом в одно лицо катали всех на БГ..

    Так же, меня не устраивает, что в ордене в определённое время я не могу воспользоваться нужным МНЕ бафом, а пользуюсь нароленным большинством, хотя в этот день стиль игры может не совпадать с этим большинством. Всё же было здорого, если бы я сам мог выбирать нужный себе в это время баф (пусть они и не будут доступны каждый день...). Просто кому-то надо пвп побегать с 17 до 20ч с одними бафами, а кому-то на острова после 22ч слетать после прихода с работы... А кто-то вообще с охоты астральной не вылазит... Не говорю о тех, кто ЦС до сих пор фармит...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 08.12.2016 в 02:19.

  26. #266
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы из числа тех, кто абъюзил лабу в прошлом сезоне?
    Получили вайп нубов на 15-17 искр в первые дни, поставили рога на фиолетовые слезы, и тем самым сохранили этот рейтинг?
    Гр**** голд из еженедельных сундучков за невозможную сложность, сделав максимум 4 усиление?
    Получили в результате абъюза титул?
    Так вот что я Вам отвечу:
    Никто не запрещал Вам усилить собственный лабиринт в этом сезоне, как это сделали игроки на высокой-невозможной сложностях. И могу намекнуть: игроки, усилившие на таких сложностях новые лабиринты до 14-18 усиления, в расчете на получение соответственно имеющейся сложности ресурсы, и так потерпели в результате сброса сложности лабиринта.
    По той простой причине, что никто не гарантирует им регулярные посещения. И посещения вообще. И вариант, что никто не зайдет, и ресурсы на усиления окажутся потраченными впустую, весьма вероятен.
    Вы ошибаетесь, уважаемый. Моя лаба была запущена без каких либо слёз (вообще не вижу в них смысла в рогах, что-нить другое можно было бы запилить): голда и ресы. Лаба была не самая топовая, но со своими изюминками, где тактика превыше всего (как встать, что делать и тд.) На тему титула скажу вот, что: всё решает рандом и время слака персонажа (если человек сделал лабу хоть как-то, в ней сдохли нубы и рейтинг апнулся сразу до невозможного, а человек в это время не играет, то он может получить титул (знаю одного человека, который занял 3е место по рейтингу лаб на ОЛ)).
    На тему окупания этих грёбанных стаков: какие потери понёс человек, который взял и задонатил по своему желанию на лабу и повысил стаки до 14+? Это его осознанный выбор: вложить деньги в чёртову лабу, где решает всё случай. Вот если бы великий рандом в течении сезона незарандомил тому или иному донатеру посетителей, вот тогда были бы убытки. А так в убытке те, кто ходит в лабы.
    Шкаты не выкидывают 200кг в пятницу? Какая печаль... Секунду, дайте выдавить слезу, чтобы было правдоподобнее. Данные шкаты ничуть не окупают затраты донатеров, это так: мелочь, которая у них валяется каждый день в сумке. Даже я, которая донатит не шибко часто, только по крайней необходимости, понимаю, что шкаты ничуть не окупают никаких расходов в игре, это такой милый бонус. Но уж точно не голдоокупитель затрат.
    Проблема в том, что уважаемые разработчики чуть-чуть опоздали, опустив все лабы до изи сложности именно сейчас, а не во время установки 8.0, ну, или тупо сглупили, не сняв стаки у невозможных лаб, так как такие лабы очень часто попадаются в нубо сложностях или даже в средних сложностях, тем самым делая проходы в лабу нереальными и бессмысленными. Именно на эту тему я тут и пытаюсь высказаться, что в данный момент поход в лабу не принёс ничего, кроме время затрат, так как никто не знает, сколько и какой шняги напихано и под какими стаками эта "изи лаба": может там реально лёгкая сложность, а может тупо невозможная сложность, которая опущена до лёгкой только потому, что это надо было сделать так как начало сезона и всё начинается с нуля и тд. Ранее (в 7.0.2) было намного понятнее и яснее, что и где есть, хотя рандом тоже мог вкинуть на капец лабу, но такогоне было на каждом шагу.
    Просто повесить на лабу, которая была невозможная, табличку "лёгкая сложность" нереально: либо сразу запиливайте в раздел невозможных лаб, но с 0 рейтинга (что не реально сделать), либо просто сделайте так, чтобы это была реально лёгкая сложность и по мере прокачивания перса и по мере подыхания в этой лабе людей ставились стаки и усиление за счёт гса, а не сразу же с места в карьер.

  27. #267
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Но вот ни у меня (основа, перерод), ни у жены - не сработало.
    Основой недокачанной спецом сходил в безвременье, которое по квесту показано, не зачло, награду не выдало.
    Некром спецом сходил в искажение - фигушки.[COLOR="Silver"]
    На капе он начинает работать. А пока да сосна какая то

  28. #268
    Аватар для TheSpace
    Скиталец TheSpace на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Ранее (в 7.0.2) было намного понятнее и яснее, что и где есть, хотя рандом тоже мог вкинуть на капец лабу, но такогоне было на каждом шагу.
    Вы непонятные демагогии разводите, рандом был всегда. Если лаба Низкая с 1 комнатой без усилений, а потом в один момент усилить её до х18 и 30 комнат - она будет такая же НИЗКАЯ, пока люди не оставят там искры, что произойдет очень быстро и лаба наберет необходимые уровни сложности.

    А то что одним повезет и у них вайпнуться на лабах без усиления больше "искателей приключений" переродов с 3 рунами, а другим будут ходить фул донаты - это уже элемент рандома.

    А то люди вложили свои кри, ожидая что усиления до нового этапа будут в лабе, а их сбросить через 2 недели? Такое ощущение что у Вас странные дни и нужно на ком-то оторваться. Если уж и предлагать решение данной "проблемы", которая итак возможна всегда, то с возвратом золота. Которое опять же вложат в лабы низкие, какой смысл в этом? Даже если у мегадонатов "отнимите и поделите" (сбросите) усиления, они их по новой запилят, т.к. проблем с кри нету.

    Соответственно вся Ваша демагогия сведена к желанию отомстить владельцам сильных лаб, на прохождение которых Вы жалеете потраченного времени.
    Последний раз редактировалось TheSpace; 08.12.2016 в 04:35.

  29. #269
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, уважаемый. Моя лаба была запущена без каких либо слёз (вообще не вижу в них смысла в рогах, что-нить другое можно было бы запилить): голда и ресы. Лаба была не самая топовая, но со своими изюминками, где тактика превыше всего (как встать, что делать и тд.) На тему титула скажу вот, что: всё решает рандом и время слака персонажа (если человек сделал лабу хоть как-то, в ней сдохли нубы и рейтинг апнулся сразу до невозможного, а человек в это время не играет, то он может получить титул (знаю одного человека, который занял 3е место по рейтингу лаб на ОЛ)).
    На тему окупания этих грёбанных стаков: какие потери понёс человек, который взял и задонатил по своему желанию на лабу и повысил стаки до 14+? Это его осознанный выбор: вложить деньги в чёртову лабу, где решает всё случай. Вот если бы великий рандом в течении сезона незарандомил тому или иному донатеру посетителей, вот тогда были бы убытки. А так в убытке те, кто ходит в лабы.
    Шкаты не выкидывают 200кг в пятницу? Какая печаль... Секунду, дайте выдавить слезу, чтобы было правдоподобнее. Данные шкаты ничуть не окупают затраты донатеров, это так: мелочь, которая у них валяется каждый день в сумке. Даже я, которая донатит не шибко часто, только по крайней необходимости, понимаю, что шкаты ничуть не окупают никаких расходов в игре, это такой милый бонус. Но уж точно не голдоокупитель затрат.
    Проблема в том, что уважаемые разработчики чуть-чуть опоздали, опустив все лабы до изи сложности именно сейчас, а не во время установки 8.0, ну, или тупо сглупили, не сняв стаки у невозможных лаб, так как такие лабы очень часто попадаются в нубо сложностях или даже в средних сложностях, тем самым делая проходы в лабу нереальными и бессмысленными. Именно на эту тему я тут и пытаюсь высказаться, что в данный момент поход в лабу не принёс ничего, кроме время затрат, так как никто не знает, сколько и какой шняги напихано и под какими стаками эта "изи лаба": может там реально лёгкая сложность, а может тупо невозможная сложность, которая опущена до лёгкой только потому, что это надо было сделать так как начало сезона и всё начинается с нуля и тд. Ранее (в 7.0.2) было намного понятнее и яснее, что и где есть, хотя рандом тоже мог вкинуть на капец лабу, но такогоне было на каждом шагу.
    Просто повесить на лабу, которая была невозможная, табличку "лёгкая сложность" нереально: либо сразу запиливайте в раздел невозможных лаб, но с 0 рейтинга (что не реально сделать), либо просто сделайте так, чтобы это была реально лёгкая сложность и по мере прокачивания перса и по мере подыхания в этой лабе людей ставились стаки и усиление за счёт гса, а не сразу же с места в карьер.
    Все с вами ясно. Вы не протестовали против вайпа лабы с вводом нового сезона, не протестовали против получения титула путем удержания невозможной сложности через абъюз, не протестовали даже против оставления сложностей лабиринтов с прошлого сезона, но хотите, чтобы уже усилившие свои лабы игроки потерпели убыток в игровых ценностях, и получили крайне негативное впечатление.
    А причина лишь в том, что лично вам тяжело проходить усиленные лабы.
    Заметьте, не в том что вы терпите некие мифические убытки: лично вым, как и кадому игроку, не гарантирован никакой рол фиксированных сумм ценностей. Как нет гарантии того, что вы сможете пройти даже неусиленный лабиринт, к примеру, в силу особо бездарного поведения одного из сопатийцев.
    Это лично ваши трудности, и требовать чего-то от разработчиков, в данной ситуации, крайне бестактно и эгоистично. Особенно, по отношению к другим игрокам.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  30. #270
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    ...
    Да ладно Вам, девушка, просто признайтесь честно - надеялись на изи зафармить абсолютно беззащитные лабы после фикса и потерпели сокрушительное фиаско, узнав, что стаки усиления не сброшены )
    Ко мне вот тоже заглянули на огонёк сразу после обновы - в итоге рейтинг в первый же день после сброса вернулся обратно XD Можно снова накачивать лабу золотом )
    А знаете что самое смешное? ) У меня не было ни одного пака, усиленного выше "низкой". Сами же говорите, что усиление не важно, важно что, где и как расставлено ; ) Так на что обижаетесь теперь?

    ЗЫ: Как мои посетители могли догадаться, что если лаба предлагает 160+ коралла, то значит не так уж она и проста, так и Вам следовало внимательнее отнестись к выбору своей цели - только и всего )

  31. #271
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    У кого возникают подобные проблемы, попробуйте полностью выключить звук (галочкой в настройках) и выключить полностью все аддоны. После этого сходите на БГ и сравните результаты. Изменится ли производительность?
    Прикольно, ладно аддоны, но звук неотъемлемая часть игры. Ящитаю это не выход и даже не костыль.
    P.S. не помогает.


  32. #272
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, подобный конфуз мог с Вами случиться в любой день сезона, не только после обновы. Лаба может за сутки рухнуть с Невозможной на Нормальную (если, например, посетителей было слишком много, и у человека просто кончились припасы), а потом Хозяин вернётся с рыбалки и снова начнёт собирать искры десятками. Вам просто не повезло - такова сила рандома.

    Цитата Сообщение от LuMeNiScEnT89 Посмотреть сообщение
    Прикольно, ладно аддоны, но звук неотъемлемая часть игры. Ящитаю это не выход и даже не костыль.
    P.S. не помогает.
    Неотъемлемо только то, что нельзя отнять ) От потери звука геймплей существенно не меняется. На самом деле и значительную часть графических эффектов можно спокойно принести в жертву производительности (о чём уже давно просят). Ну а в качестве костыля порой помогают даже самые неожиданные вещи, каких только конфликтов в системе не случается.

    Другой вопрос, что не помогает...

  33. #273
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Неотъемлемо только то, что нельзя отнять ) От потери звука геймплей существенно не меняется. На самом деле и значительную часть графических эффектов можно спокойно принести в жертву производительности (о чём уже давно просят). Ну а в качестве костыля порой помогают даже самые неожиданные вещи, каких только конфликтов в системе не случается.

    Другой вопрос, что не помогает...
    Вот уж не соглашусь. Если от музыки в игре я откажусь легко, то от звуков кастуемых умений ни в коем разе. Я по ним частично ориентируюсь в бою - меньше смотрю на панель умений, больше на окружающую обстановку. Звуки важны для нормальной игры.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #274
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уже открываемся.

    Неотъемлемо только то, что нельзя отнять ) От потери звука геймплей существенно не меняется. На самом деле и значительную часть графических эффектов можно спокойно принести в жертву производительности (о чём уже давно просят). Ну а в качестве костыля порой помогают даже самые неожиданные вещи, каких только конфликтов в системе не случается.

    Другой вопрос, что не помогает...
    Видимо у меня свои представления о конечном продукте.
    Прихожу я в офис интернет провайдера оплатить 390руб за интернет\ТВ, попутно рассказываю, что одновременно сёрфить и смотреть ТВ невозможно, т.к не хватает пропускной способности канала. А в ответ слышу, ну у нас так нельзя, попробуйте полностью отключить ТВ (кнопочкой на пульте ДУ) и пользуйтесь интернетом.
    Нормально?


  35. #275
    Аватар для ilea123
    Поселенец ilea123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение

    Видеокарта?
    У меня на i7-2600, GTX760, 16Gb ОЗУ, SSD всё просто летало...
    Возможно, драйвер какой не обновлен. Ну или неудачно железо выбрано, что что-то конфликтует в системе.
    Видюха GTX960M, i7 6700 - лаги нереальные, тут дело не в железе, а именно в аллодах. Ибо до обновы, а точнее до предпоследнего хотфикса лагов не было, а теперь появились и не хотят никуда исчезать, да и плюс другие игры не лагают совсем.

  36. #276
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilea123 Посмотреть сообщение
    Видюха GTX960M, i7 6700 - лаги нереальные, тут дело не в железе, а именно в аллодах. Ибо до обновы, а точнее до предпоследнего хотфикса лагов не было, а теперь появились и не хотят никуда исчезать, да и плюс другие игры не лагают совсем.
    GTX570 до обновы лениво махала лопастями куллеров. После предпоследнего хотфикса на масс замесах 6 фпс и рёв видюхи. Чёт разрабы прикрутили не то.

  37. #277
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот уж не соглашусь. Если от музыки в игре я откажусь легко, то от звуков кастуемых умений ни в коем разе. Я по ним частично ориентируюсь в бою - меньше смотрю на панель умений, больше на окружающую обстановку. Звуки важны для нормальной игры.
    Думаю, достаточно очевидно, что озвученная мера предлагалась не на постоянной основе, и даже не столько как костыль, сколько в качестве попытки найти причины конфликта ; )

    Что касается Вашего подхода к озвучке - признаю, он вполне оправдан, и тем не менее Вы вряд ли станете отрицать, что он не является единственным ; )

    Цитата Сообщение от LuMeNiScEnT89 Посмотреть сообщение
    Видимо у меня свои представления о конечном продукте.
    Очень может быть ) Потому что я текущий продукт "конечным" не считаю ) По сути идёт продолжение ПТС, просто более углублённое ) Окончательная отладка всех конфликтов обычно занимает ещё месяца два-три. Причём форсировать ситуацию приходится именно из-за пользователей - кто-то может и рад бы был получить идеально вылизанную обнову, но на три месяца попозже - а для большинства это потеря интереса к концу сезона и временный (как минимум) уход из игры. Вот и приходится разработчикам балансировать между скоростью и качеством. Побеждает всегда первое )

    Прихожу я в офис интернет провайдера оплатить 390руб за интернет\ТВ, попутно рассказываю, что одновременно сёрфить и смотреть ТВ невозможно, т.к не хватает пропускной способности канала. А в ответ слышу, ну у нас так нельзя, попробуйте полностью отключить ТВ (кнопочкой на пульте ДУ) и пользуйтесь интернетом.
    Нормально?
    Хотите правду? В РФ - да )
    Некоторые изъяны слишком глобальны, чтобы их можно было решить на местном уровне. О том, почему наши сервисы работают именно таким образом, и где находится источник этой заразы - можно целые трактаты написать. Но здесь явно не самое подходящее место для этого ; )
    Могу сказать одно - исполнитель в данном случае последний человек, которого бы я обвинял. И к сожалению почти всегда первый, кто получает порцию ненависти.

  38. #278
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    gtx 960 oc 4gb
    ssd samsung 850 pro
    ram 16 gb 3200 mhz dual chanell
    win 10 x64 pro

    пысы в 7,0 все работало и как то странно мои драйвера накрываються с выходом 8,0 (15 лет опыт починки компов)
    в том году тоже самое было при выходе 7,0 правда проц был FX-8150 поменял на на i7 dв 7,0 фпс вырос в 2 раза

    в этом году уже и интел не затаскивает

    причем у кучи народу в рейде на рчд у всех дрова
    Странно... У меня при обнове который год всё нормально проходит. У жены на ноуте бывают подтормаживания, но не сильные.
    Такого, чтобы слайд-шоу я давно не помню.
    Чтобы у кого-то из игровых знакомых оно было на более-менее актуальном железе - слышал ровно один раз.

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    На капе он начинает работать. А пока да сосна какая то
    Два персонажа в подписи. Кап? Кап. Не работает.
    Или это надо сейчас одно из воплощений еще докачать, чтобы отпустила чудо-трава?

    Цитата Сообщение от ilea123 Посмотреть сообщение
    Видюха GTX960M, i7 6700 - лаги нереальные, тут дело не в железе, а именно в аллодах. Ибо до обновы, а точнее до предпоследнего хотфикса лагов не было, а теперь появились и не хотят никуда исчезать, да и плюс другие игры не лагают совсем.
    Ну вот же, писал своё железо. Нет у меня фризов. Летает без вопросов.
    Да, вдруг поможет - у меня система на одном физическом SSD, АО - на другом.
    СветлыйМеталл aka

  39. #279
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Но вот ни у меня (основа, перерод), ни у жены - не сработало.
    Основой недокачанной спецом сходил в безвременье, которое по квесту показано, не зачло, награду не выдало.
    Некром спецом сходил в искажение - фигушки.[COLOR="Silver"]
    .
    Аналогично, уже недельку не засчитываются КВ, не на основе не на перероде
    Что основой что переродами все кВ делал не помогает, вчера прислали письма, с итемами компенсации и они не помогли

  40. #280
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    были сегоднгя на рчд слайдшоу до 3 фпс просадки на топовой машине i7-6700k разгон 4,30 ггц HT включен
    в оке мира просадки до 10-20 фпс в астральной академии просадки

    ответ будет от администрации ? или переставать донатить и на что то надеяться и сваливать отсюда ?
    собираються что то делать с этим ?
    На i3, все летает на максималках

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения