Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.29 [07.12.16]
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 517
  1. #201
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Когда рейтинги 3х3 и 6х6 начнут работать?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #202
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    квест перевзять надо, он зачтется
    а у мну он зачелся , без таких танцев с бубнами
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #203
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    выхожу переродом из ордена ...
    а вот это зря. автоматом Орден засчитывался, с последующей сдачей квеста.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  4. #204
    Аватар для zeluna
    Бродяга zeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Печь с пин-кода не юзается на НС, пишет "Выключено в настройках сервера" (

  5. #205
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    а вот это зря. автоматом Орден засчитывался, с последующей сдачей квеста.
    У меня тоже не засчитывался. Возможно из-за того, что задание брал и основе и воплоту до включения орденов, а потом вступил с воплота. Пришлось основой выходить и перевступать. Хорошо что сразу, пока ограничений не было, только престиж за пару дней обнулил.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #206
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Что за хрень после хотфикса ?
    На Ассе места силы не работают !!!

  7. #207
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    У меня тоже не засчитывался. Возможно из-за того, что задание брал и основе и воплоту до включения орденов, а потом вступил с воплота. Пришлось основой выходить и перевступать. Хорошо что сразу, пока ограничений не было, только престиж за пару дней обнулил.
    надо было отказаться от кв и взять по новой. тоже кв брал до включения, а когда включили одним вступил, другим отказался от кв, потом по новой взял и сразу все выполнилось без выхода из ордена
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #208
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Возможно из-за того, что задание брал и основе и воплоту...
    могу только сказать, как было у меня. на этих выходных (03-04.12.16) прокачал Основу до 75-го, а затем подтянул Переродов (2-ух: шама и аэда). вообще не было никаких проблем. когда по квесту стоял на Форуме Переродами и слушал Смеяну с подельниками - зазеленело "вступить в Орден", а дальше уже бежал сдавать квест. вот только один момент не помню, жал я в это время ctrl+G или нет?!

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  9. #209
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Безумия войны с делайте чтобы его можно было отключать а то танкам и хилам оно ненужно а 25 %+ в тушу в ходит, хоть с ордена выходи

  10. #210
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    даешь тверк гибби!!! и оркам, а вообще он уже был у пета прайденов)))) он там хвостом крутит в танце
    Да тебе только сценарии к порнухе писать))

  11. #211
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135843

    Вот хоть кто-нибудь сюда интересно заглядывал из администрации? Нет?
    94% проголосовали за то, что в игре лагает. И выходит фикс, который не меняет ни-че-го. И даже нет каких либо комментариев по этому поводу.
    Просьба отключать аддоны/звук/антивирус/хром не советовать. Про аддоны в той же темке написано, что к чему. И в тех поддержке тоже ничего путного по этому делу не советуют, потому как не в наших железках дело.

    К-о-г-д-а
    Б-у-д-у-т
    И-с-п-р-а-в-л-е-н-и-я?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  12. #212
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    К-о-г-д-а
    Б-у-д-у-т
    И-с-п-р-а-в-л-е-н-и-я?
    К-о-г-д-а
    М-ы
    В-ы-я-в-и-м
    В-ч-е-м-п-р-о-б-л-е-м-а
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #213
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Ха-ха, юмора у разрабов не занимать!-))) Значит надежда жива, всё поправят!

  14. #214
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Товарищ Велранни, почему я не могу написать вам личное сообщение?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #215
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Товарищ Велранни, почему я не могу написать вам личное сообщение?
    Ему могут писать только избранные ) Ты в эту группу не входишь, увы ))

  16. #216
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Товарищ Велранни, почему я не могу написать вам личное сообщение?
    У меня отключены личные сообщения, я общаюсь в открытую на форуме.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #217
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А я думал обиделись на меня за мавзолейный окрас, ну ладно)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #218
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня отключены личные сообщения, я общаюсь в открытую на форуме.
    Велранни, дай возможность писать везде, плез

  19. #219
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Ну, раз на форуме, то когда нам ожидать изменения классов, починку вех, актуализацию бесполезных вех и переработку воли или вы считаете прикольным сидеть в страхе 8 сек и получать от мистов контроли на 15+сек?

  20. #220
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К-о-г-д-а
    М-ы
    В-ы-я-в-и-м
    В-ч-е-м-п-р-о-б-л-е-м-а
    Здравствуйте Велранни,

    искренне надеюсь, что Вы уже прочли вот этот пост https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7121568
    Если вкратце, то там скрин, на котором по закрытии клиентского приложения оно самое требует компонент flash.ocx не входящего в обязательный пакет винды Адоб Флеш Плейер.
    Надеюсь так же, что эта информация поможет Вам в выявлении проблемы, как и поиск ответа на вопрос: а сколько же еще таких хвостов в приложении.

    С наилучшими пожеланиями,
    Ваш Пользователь.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 07.12.2016 в 18:31.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  21. #221
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Велранни,

    искренне надеюсь, что Вы уже прочли вот этот пост https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7121568
    Если вкратце, то там скрин, на котором по закрытии клиентского приложения оно самое требует компонент flash.ocx не входящего в обязательный пакет винды Адоб Флеш Плейер.
    Надеюсь так же, что эта информация поможет Вам в выявлении проблемы, как и поиск ответа на вопрос: а сколько же еще таких хвостов в приложении.

    С наилучшими пожеланиями,
    Ваш Пользователь.
    а установить это https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ или это https://get.adobe.com/shockwave/ не пробовали?

  22. #222
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а установить это https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ или это https://get.adobe.com/shockwave/ не пробовали?
    Стоп, вы, кажется, не поняли, о чем речь
    Если приложение заточено, оптимизировано под определенные типы ОС, то оно не требует дополнительных посторонних компонентов, не входящих в обязательные пакеты ОС, так как эти необходимые компоненты уже включены в само приложение, или же поставляются вместе с ним инсталляционным пакетом.
    Я про коммерческое приложение, конечно же

    Говоря русским языком: при проведении самых базовых тестов на работоспособность приложения (включить и выключить приложение, операции должны быть проведены корректно) выползает багло.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 07.12.2016 в 18:39.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  23. #223
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    отнюдь не весь дистрибутив, необходимый для корректной работы приложения, должен поставляться с самим приложением если про это. иногда нужно и самому ручками поработать и что-то установить (аля обнови directx с обновленной библиотекой под какую либо игру). если я правильно понял суть вопроса конечно

  24. #224
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Стоп, вы, кажется, не поняли, о чем речь
    Если приложение заточено, оптимизировано под определенные типы ОС, то оно не требует дополнительных посторонних компонентов, не входящих в обязательные пакеты ОС, так как эти необходимые компоненты уже включены в само приложение, или же поставляются вместе с ним инсталляционным пакетом.
    Пакет Adobe Flash Player интегрирован в Windows начиная с 8.0. Компонент требуется не клиенту игры а лаунчеру, который в случае его отсутствия просто перестанет отображать видео с YouTube в окне и будет выводить заглушку.

  25. #225
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня отключены личные сообщения, я общаюсь в открытую на форуме.
    Велранни, дорогой, ну дайте пожалуства ответ по поводу цс, это же чит что маги, вары и мистики могут спокойно паки там разбирать, а паладины как я не имеют такой возможности. Будет ли что-либо меняться. Очень не хочется терять место в топ 100

  26. #226
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Для наших разработчиков
    Так как раздел "Есть идея!" успешно ликвидирован, имеется предложение по актуализации профессий (кожевник, оружейник, кузнец, портной) - при достижении нужного уровня ГС персонажа в рецептах профессии автоматически появляется рецепт для создания дроповых предметов экипировки (например по текущему ГС 71к+ синь дроп предмет). При выпадении 5 зеленых заготовок % будет составлять 65-75% по статам, при выпадении 5 синих заготовок % будет составлять 75-85% по статам, при выпадении 5 фиолетовых заготовок % будет 100. Статы есстественно сделать случайными (рандомными). Думаю это сильно помогло бы актуализировать профессии, которые кроме как молотков ни для чего и не нужны
    PS возможно идея уже высказывалась, но уже наболело
    Очень интересная задумка - лайк парню!

  27. #227
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    отнюдь не весь дистрибутив, необходимый для корректной работы приложения, должен поставляться с самим приложением если про это. иногда нужно и самому ручками поработать и что-то установить (аля обнови directx с обновленной библиотекой под какую либо игру). если я правильно понял суть вопроса конечно
    И директ, и нвидиавские дрова включены в пакеты обновлений винды. Они прописаны в требованиях, и они обязательно есть в ОС семейства Windows как минимум начиная с 7 версии.

    А вот про компоненту от адоб флеш плейера как-то забыли.
    Нет ни в требованиях, ни в самой ОС (подчеркиваю: адоб флеш плейер никаким боком к оси не относится, не является его обязательной частью!).
    Тут два варианта: или требование ошибочное, но, при этом, постоянно попытка выполнить связанный с требованием алгоритм, либо требование правильное, но выполниться не может, по причине отсутствия компоненты в сопровождении ПП, т.е. как в самой оси, так и в установочнике клиентского приложения его нет. Даже в требованиях на сайте не прописано.

    Кстати, адоб у меня давно и надежно стоит, ставил через файерфокс, но в данном случае, его необходимо ставить через ИЕ версии не ниже 10.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Пакет Adobe Flash Player интегрирован в Windows начиная с 8.0. Компонент требуется не клиенту игры а лаунчеру, который в случае его отсутствия просто перестанет отображать видео с YouTube в окне и будет выводить заглушку.
    Открываем требования к компьютеру пользователя на сайте https://allods.mail.ru/download.php , и смотрим версии ОС, и прочие его составляющие.
    Требований обязательно Win 8.0+ и установки определенным образом Adobe Flash Player мы не видим.
    В требованиях нет, но приложение требует, значит, дефект работы приложения.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 07.12.2016 в 18:56.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  28. #228
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Когда уже включат "Тайные Тропы"?

  29. #229
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    Когда уже включат "Тайные Тропы"?
    Награду посмотри за тропы... ответ какой - сам догадайся

  30. #230
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    Когда уже включат "Тайные Тропы"?
    когда одетость будет рыж\фиол, он же открывается по гс как и астрал
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #231
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Награду посмотри за тропы... ответ какой - сам догадайся
    сложнаа,они могли гс написать,а так он вообще отключен,я и спрашиваю когда его включат,а не со скольки гса

  32. #232
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    сложнаа,они могли гс написать,а так он вообще отключен,я и спрашиваю когда его включат,а не со скольки гса
    Фиол сектора - изи мод ТТ должен быть доступен.

    И то его поди не сразу врубят, как с ББ вроде было.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  33. #233
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от zeluna Посмотреть сообщение
    Печь с пин-кода не юзается на НС, пишет "Выключено в настройках сервера" (
    Нормально ввелся пин,не знаю правда есть там печка или нет,в игру не заходил еще.

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  34. #234
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Что за буст лабиринтов на невозможную какими-то багами?
    Регаем лабиринт утягивает одного человека, остальные в новике со сгоревшей попыткой. Второй раз утянуло троих (скрин прицепил) а еще трое остались в новике и сожгли еще по попытке
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161207_191905.jpg
Просмотров: 153
Размер:	158.9 Кб
ID:	236222  
    Пыщ

  35. #235
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Пакет Adobe Flash Player интегрирован в Windows начиная с 8.0. Компонент требуется не клиенту игры а лаунчеру, который в случае его отсутствия просто перестанет отображать видео с YouTube в окне и будет выводить заглушку.
    Если честно 14-й век, тег видео в хтмл5 для чего придумали?)))

  36. #236
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Интересно, а почему итем на завершение зависшего ежедневного подарка пришел всем персонажам, кроме того, у кого, собственно, подарок и завис? Если это и есть "решение проблемы", то, получается, бедный твинк (апнутый ковчегом) подарок не получит никогда.

    Вероники на Кирахе нет, судя по форуму. Ну, пройдет персонаж Ткарику (завтра последний день), а потом? Нет переродка - нет подарка Ходить ради сундучка на бг (а именно это требует задание, хотя я уже и остров прошла, и искажение, нет, говорит, - только бг) с 5-ми рунами и кривым билдом, читая мат "осчастливленных" мной соратников, я не буду. Все, геймавер, не дадут подарков этому персонажу?

    И ладно бы просто не давали. Я и забыла уже про эти подарки. Но прислать компенсацию всем, кроме того, кому она нужна, - это шедеврально
    Последний раз редактировалось Melllamori; 07.12.2016 в 20:14.

  37. #237
    Аватар для ChertenokN13
    Скиталец ChertenokN13 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У переса с забогованым кв ни дня без подарка ваш хитрый план не прошел, кв по письму не завершилось, поменялось только условие выполнения кв, но и после его выполнения кв не засчитывается(

  38. #238
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Люди подскажите вы мне лучше как снежков быстрее нафармить на атолле?)
    Последний раз редактировалось Marha18; 07.12.2016 в 20:38.

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  39. #239
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Обнулить нужно престиж, ибо тупой фарм на охоте - это ну никак не показатель.
    И сделайте уже подтверждение когда жмёшь "Покинуть орден", ибо близко находится кнопка ко вкладкам.

    з.ы. а умения варам так и не правят, бегайте как дибилы за целью и дохните
    люди старадись за чем обнулять))

  40. #240
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите вы мне лучше как снежков быстрее нафармить на атолле?)
    Лепи Снеговиков, хоть и по 20-ть снежинок за квест, но зато самый быстрый)))

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения