Форум - "Аллоды Онлайн" - Зависания игры.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989

    Зависания игры.

    А что происходит с игрой то? Уже который день наблюдаю, зависания на 56 % и 82 % бывает, повисит минуту и заходит, бывает, выкинет обратно в выбор персонажа, но чаще всего просто намертво висит на этих процентах.
    Но это еще не самое плохое, оно в том что, заходя после таких вот зависонов у тебя начинаются задержки по 10- 15 секунд. При этом всем пинг с игрой стабилен, сайты открываются, скорость интернета не меняется. Мы проверили все возможные варианты с нашей стороны. Т.е. нажал сесть на маунта ничего не происходит 10-15 сек, потом сел !

    При этом когда, лично у меня возникали такие лаги, а у брата, который играет на том же интернете в 3-х метрах от меня, лагов по 10-15 сек, нету!
    То есть проблема 100 % не на нашей стороне, такое непотребство наблюдается на сервере Сумерки Богов уже неделю. И не только у нас. Многие знакомые так же жалуются! Наиболее остро оно встало вчера во время Доминиона. Люди банально не могли войти в игру или лагали и ничего не могли сделать с этим.
    Ситуация с производительностью и так значительно ухудшилась с патчем 8.0, так и еще это на нашу голову!
    Прошу починить игру!

  2. #2
    Аватар для StatUp
    Империя StatUp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    Россия, Орел
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Были давно такие проблемы. Дело в том, что нужно полностью скачать клиент игры. После определенного момента скачки игра хоть и не скачана полностью, но уже доступна к запуску. Так вот, решал я проблему скачиванием дополнительного контента. Удачной игры!

    Вводи при регистрации пригласительный код "2368102" и получай различную диковину которая есть у многих других, но все же что-то

  3. #3
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135843

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от StatUp Посмотреть сообщение
    Были давно такие проблемы. Дело в том, что нужно полностью скачать клиент игры. После определенного момента скачки игра хоть и не скачана полностью, но уже доступна к запуску. Так вот, решал я проблему скачиванием дополнительного контента. Удачной игры!
    Вчера перекачал клиент с нуля, не помогло

  4. #4
    Аватар для mogarov2005
    Бродяга mogarov2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    достали такие лаги почините уже наконец то

  5. #5
    Аватар для MrBars
    Бродяга MrBars на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    играть не возможно сделайте уже что-то,одни лаги.

  6. #6
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    вчера были жутки зависания, как у ТСа, по 5-10 секунд. вышел из игры, запустил игровой центр, оно что то само дообновляло, метров 300, проверилось, запустилось и сегодня лагов не наблюдаю. единственное что было - 56% при первом полёте в 4 сектор

  7. #7
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    У меня ноут тянувший архейдж на средних и дававший в замесах 20-30 фпс, на каргаласе дает 2-4 с аддонами и 5-8 без них. Я тупо не могу играть за класс кторый хочу потому что мили превращается в слайд шоу


  8. #8
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Час назад знакомая избавилась от лагов удалив старые не рабочие\глючные аддоны)

  9. #9
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от StatUp Посмотреть сообщение
    Были давно такие проблемы. Дело в том, что нужно полностью скачать клиент игры. После определенного момента скачки игра хоть и не скачана полностью, но уже доступна к запуску. Так вот, решал я проблему скачиванием дополнительного контента. Удачной игры!
    Прогрессивной загрузки в игре больше нет, писали же в патчноуте. Так что твоя информация устарела.

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Час назад знакомая избавилась от лагов удалив старые не рабочие\глючные аддоны)
    Можно уточнение, они у нее были отключены на момент появления лагов? У меня тоже висит парочка нерабочих аддонов, но я их отключил, по логике лагов быть не должно.

    И, кстати, не факт что избавилась. У меня они как-то временами - то есть, то нет.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.12.2016 в 10:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Патч недавно вышел - понятно что он еще сыроват, ждем хотфиксов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #12
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Час назад знакомая избавилась от лагов удалив старые не рабочие\глючные аддоны)
    Аддоны только часть айсберга. Я тоже грешил сначала на них - фризит фризит, отключаем аддоны, бац! Благодать! А через часик другой и без аддонов та же муть начинается.
    Как временное решение - релогаться почаще (альт ф4) и избегать новика/незеба.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Кроме лагов и слайд-шоу в локациях, где больше полудюжины персов, в 8.0 появилась новая проблема - о-о-очень долгая прорисовка окон (любых). Сперва прорисовываются контуры окна, потом содержимое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #14
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кроме лагов и слайд-шоу в локациях, где больше полудюжины персов, в 8.0 появилась новая проблема - о-о-очень долгая прорисовка окон (любых). Сперва прорисовываются контуры окна, потом содержимое.
    Удали аддоны, да звук отключи)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #15
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Удали аддоны, да звук отключи)
    А еще лучше игру удалить
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  16. #16
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Прогрессивной загрузки в игре больше нет, писали же в патчноуте. Так что твоя информация устарела.
    К слову, то что про это написали в патчноуте, само по себе еще мало что значит.
    Надо еще проверять, что это действительно сделали

  17. #17
    Аватар для pusik73
    Империя Разнорабочий Империи pusik73 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А у меня другая проблема, захожу с игрового центра обнова 1,5 гига обновилось, захожу с лаунчера снова обнова 300 мб. Что это? Танцы Вуду?
    Если ты новичок или решил вернуться игру и у тебя нет аккаунта, и ты хочешь получить бонусы при старте "Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумку последователя (30 ячеек),Фолиант Знаний (10 шт.), Том Влияния (10 шт.), Свиток судьбы (10 шт.), Шкатулку последователя". Жми сюда Ожившие Легенды Империя

  18. #18
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Вчера не было ни одного зависа и вылета за 4 часа игры...как бы не сглазить....даже решился салат душу купить сегодня пока лагов нет))..

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения