Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть идея: Комната перемен
     Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777

    Есть идея: Комната перемен

    Проблема:

    Комната Перемен. Со времен 3.0 (?) на нее плотно забили. Тем же прайденам все добавочные прически как будто просто отобрали из стандартных, порезав изначальную доступность.

    Даже если не рисовать ничего нового, можно было бы банально увеличить количество цветов волос) Например, сейчас почти нет вариантов для блондинок - у каниек один вариант, светловолосые канийцы - и вовсе не могут быть такими) Ну и можно вспомнить синеволосую эльфийку с ивента и т.д.

    Хотя, конечно, если бы хотя бы в каждом сезоне добавляли набор из новых причесок, новых друлепетов и новых украшений для корабля - было бы весьма неплохо.

    Решение:

    Необходимо заниматься обновлением ассортимента комнаты перемен, хотя бы раз в сезон добавляя что-то новое. Необходимо расширить имеющийся набор, используя хотя бы существующие технические возможности.

    ЗЫ. Особенно это актуально для аэдов, набор изменений для которых минимален, а шлемы они не носят при этом. В итоге все как клоны.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Да, было бы неплохо.

  3. #3
    Аватар для chaori
    Бродяга chaori на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уже давно задумывалась на эту тему и при каждой глобальной обнове бегу в комнату перемен проверить, запилили ли что то новое.

  4. #4
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    У нас тут три года одни и те же иконки брони и оружия (ладно-ладно, их слегка перекрасили в 8.0) и два - модели экипировки.
    Какая там комната перемен... Самый фейл с аэдами - нет шлемов, но на выбор считай почти ничего.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #5
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Какая там комната перемен...
    " ... Перемен требуют наши глаза ..." - так страдают только девчонки

    Кому кроме них это надо? ...
    Перышки у Технички, у Евы две косички ...

  6. #6
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Кому кроме них это надо?
    Ну мне например.

  7. #7
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    " ... Перемен требуют наши глаза ..." - так страдают только девчонки

    Кому кроме них это надо? ...
    Перышки у Технички, у Евы две косички ...
    Ну люди играют, чтобы получать удовольствие а не работать, как многие делают в аллодах. Так почему картинка не должна радовать?


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ну, раз в год можно было бы и что-нибудь добавлять)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    К слову, сколько вот сейчас встречаю аэдов, впечатление кучи близнецов не пропадает :/ Для других рас такого нет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #10
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    А мне хотелось бы чтобы добавили новых петов для друлей. Например дали возможность взять лиге собаку/гоблина, а империи рысь/медведя. И конечно придумать новых петов. Птичку какую-нибудь. Сова не плоха конечно, но хотелось бы чего то еще. Сокола например. И какую-нибудь большую кошку. Тигра, пуму, пантеру и т.п.
    А на счет цветов волос - да. Хотелось бы увидеть чисто черный цвет волос, цвет кожи посмуглее. Причесок новых, новых доп. признаков и прочих украшений.

  11. #11
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Не совсем в тему и, вероятно, такое предложение было. А может, и нет...

    Было бы здорово, если б появилась возможность использовать эмоцию афк других рас. Вот танец аэдок, его же всем куклам-девочкам дали? Мне он как-то безразличен, а вот афк аэдок нравится -- когда она там чего-то в воздухе рисует (а не когда грудь поправляет, вот этот элемент раздражает, это даже не пошло, а глупо: дура что ли, не может одеться так, чтобы ничего не вываливалось).

    Моему магу-хадаганке афк аэдок подойдет больше, чем не нравящийся мне в принципе макияж на барном стуле. У зэмок красивый афк, тоже хочу его для хадаганки. У орчих афк занятный, я бы прикупила бутылочку канийке, а то сидит-вышивает тетя в камуфляжных (ну почти) штанах. Еще лучше -- пусть канийка ножик точит, как прайденка. Вообще мечта -- раздать курительные трубки мои девчонкам (тогда они прямо-таки превратятся в мои альтер эго ).

    Итак, предложение: продавать все афк-и в лавке. Можно "оптом" (все сразу), можно по отдельности.

    з. ы. да-да, знаю, что не по теме. а по теме -- плюсую, хорошо бы побольше новых причесок и других компонентов внешности.
    Последний раз редактировалось Spiaka; 24.01.2017 в 19:36.

  12. #12
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, раз в год можно было бы и что-нибудь добавлять)
    Ну, и так много чего запилено в комнату перемен. Тут нужна статистика, а сколько много игроков комнатой пользуется.
    Есть вариант, что менее 3-5% игроков. Поэтому не так актуально.

  13. #13
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    К слову, сколько вот сейчас встречаю аэдов, впечатление кучи близнецов не пропадает :/ Для других рас такого нет.
    Новая раса + самый лёгкий способ вкачать перерода/понюхать новый класс = толпы Аэдов.

    И на все эти толпы - 4 (четыре) варианта лиц для каждого пола, причём некоторые, так скажем, "на любителя". По моим впечатлениям больше трети мужчин бегает "Киросом", и больше половины дам - куколкой из самого первого анонса (Домина Жизни). Оставшиеся бегают "Эллоной" )

    И всё это (!!!) - БЕЗ шлемов/масок/шляпок и т.д.

    Неудивительно, что впечатление "Атаки Клонов" не проходит ; )


    ЗЫ: Очень надеюсь, что хоть на День Рождения Аэдов нас порадуют не только новинками в гардеробе, но и новыми лицами и причёсками для новой расы. И надеюсь, что их расового праздника не придётся ждать слишком долго )

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    А мне хотелось бы чтобы добавили новых петов для друлей. Например дали возможность взять лиге собаку/гоблина, а империи рысь/медведя. И конечно придумать новых петов.
    Много-много плюсов. Некрам эта тема тоже близка кстати. А ещё полцарства за возможность поименовать любимую душку.

    Цитата Сообщение от Spiaka Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему и, вероятно, такое предложение было. А может, и нет...

    Было бы здорово, если б появилась возможность использовать эмоцию афк других рас. Вот танец аэдок, его же всем куклам-девочкам дали? Мне он как-то безразличен, а вот афк аэдок нравится -- когда она там чего-то в воздухе рисует (а не когда грудь поправляет, вот этот элемент раздражает, это даже не пошло, а глупо: дура что ли, не может одеться так, чтобы ничего не вываливалось).

    Моему магу-хадаганке афк аэдок подойдет больше, чем не нравящийся мне в принципе макияж на барном стуле. У зэмок красивый афк, тоже хочу его для хадаганки. У орчих афк занятный, я бы прикупила бутылочку канийке, а то сидит-вышивает тетя в камуфляжных (ну почти) штанах. Еще лучше -- пусть канийка ножик точит, как прайденка. Вообще мечта -- раздать курительные трубки мои девчонкам (тогда они прямо-таки превратятся в мои альтер эго ).

    Итак, предложение: продавать все афк-и в лавке. Можно "оптом" (все сразу), можно по отдельности.

    з. ы. да-да, знаю, что не по теме. а по теме -- плюсую, хорошо бы побольше новых причесок и других компонентов внешности.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7113550

    "Голосуй, а то проиграешь" ;D
    Вообще не отказался бы от рекламы по данной теме... Обидно, если заглохнет.

    ЗЫ: Танец кстати раздали не всем - применить плюху может любой, а вот воспроизвести эмоцию - только девочка-аэдка.
    Последний раз редактировалось boggod; 25.01.2017 в 16:30.

  14. #14
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Татуировки хочу, джунские синие (честно скажу увидел в диснеевском мультфильме "атлантида"), есть костюмы где торс, руки и ноги оголени, а волосатые и бритые канийцы надоели :-D . И карту из астральный академии украшением в корабль как украшение и имперскуя карту секторов с островами (ее выпилили из современных кораблей но на старых видео и скраинах она есть черным по белому нарисовано, висела там где стоит сканер) вместо надоевших картин (кстати икона которая висит между переходами в районы новгорода тоже весьма симпатична) . Да много чего еще ...

  15. #15
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    А помню времена когда после того как сделали комнату перемен, чуть ли не каждую обнову обновки туда завозили, эх были же времена.

  16. #16
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    переодически путаю своего аэда-вара и аэда-мага - одинаковые рожи,выбрать не из чего

  17. #17
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    А мне хотелось бы чтобы добавили новых петов для друлей. Например дали возможность взять лиге собаку/гоблина, а империи рысь/медведя. И конечно придумать новых петов. Птичку какую-нибудь. Сова не плоха конечно, но хотелось бы чего то еще. Сокола например. И какую-нибудь большую кошку. Тигра, пуму, пантеру и т.п.
    А на счет цветов волос - да. Хотелось бы увидеть чисто черный цвет волос, цвет кожи посмуглее. Причесок новых, новых доп. признаков и прочих украшений.
    На счет этого предлагаю опрос (https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136157)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения