Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Бродяга ddens13 на пути к лучшему

восставший заклинатель

играю в аллодов с 2012 года по началу очень много времени уделял игре но по достижение максимального уровня практически перестал в неё заходить. Причина проста нечего делать...... играю восставшим заклинателем и не могу понять для чего его вообще придумали ..... его все убиваю билды менял 100 раз! искал в сети всякие и не один ему не помог атака 0, защита 0, в астрале 1 противника на корабле можно часами убивать постоянно воскрешая это разве игра?! я конечно понимаю что многие скажут что я такой сякой руки из одного места и т.д. но это ничего не меняет я обычный человек и неужели эту игру нельзя сделать с расчетом на таких как я......

Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Возьми хадаганца волшебника,будешь нагибать. Инфа 100%

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Так насколько я понимаю вы играете некромантом расы зем и у вас какие то проблемы с билдом и статами. Для начала напишите ваши руны и уровень, и что вообще представляет из себя ваш персонаж.

Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Так насколько я понимаю вы играете некромантом расы зем и у вас какие то проблемы с билдом и статами. Для начала напишите ваши руны и уровень, и что вообще представляет из себя ваш персонаж.
    а помоему, магом он играет, а не некром..

Ответить в теме

Ваши права