Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: Ваше отношение к орденскому бафу "безумие войны".

Результаты опроса: Как вы относитесь к орденскому бафу "безумие войны"?

Голосовавшие
455. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все отлично

    100
    21.98%
  • Актуализировать баф для танков и хилов в ПвЕ, в остальном норм

    93
    20.44%
  • Любопытная идея, но нужно как минимум снизить цифры урона, а то одни ваншоты

    11
    2.42%
  • Данный баф можно оставить для ПвЕ, но из ПвП необходимо выпилить, ПвП стало ужасным

    126
    27.69%
  • Данный баф вообще нужно убрать

    125
    27.47%
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 172 из 172
  1. #161
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Хотелось бы выслушать комментарий Арррата на следующую ситуацию)))
    Нитка - безумие - жряка, который был 3-м по дамагу, кикают с пояснением в мир чат: фигли ты в АН то бегаешь, тыжряк - ты хилить должен!!!
    Вы уж там между собой то решите, что должен и кому тот или иной класс
    Ну а что тут комментировать, тут только Лаврова процитировать и все.
    Я никого не кикаю, если активность есть. Ну мало дамага, но старается же. А вот окно голосования посреди экрана бесит.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  2. #162
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Спасибо тем криворуким хилам, которые ныли что бафф для них не актуален. Ваш праздник настал, но руки от этого не станут прямыми

    Удивляет такое отношение администрации, к нытикам. Потому что в том виде в котором сейчас бафф есть - он не должен быть, вовсе. Зачем 30% исцеления на острове, рейде, для каких нубохилов это придумали? Кто берет днаря в рейд???

    P.S Последняя строчка опроса, говорит о том чтоб этот бафф выпилили совсем из игры. Дак для кого же оставили кастрированную версию "Безумие войны"?
    Последний раз редактировалось Audron; 22.12.2016 в 17:24.

  3. #163
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Интересно, зачем мне прямить руки в дд в пвп, когда на доме от меня хила хотят. У меня мили-трехкнопочка для астры, мне хватает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #164
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем мне прямить руки в дд в пвп, когда на доме от меня хила хотят. У меня мили-трехкнопочка для астры, мне хватает.
    Ты еще мне по крякай что: доминьон - это не сражение, и что бафф там на 10 из 10 работает

  5. #165
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Смотри сам не крякни от работы мозга. На простой вопрос ответить не можешь уже
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #166
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Смотри сам не крякни от работы мозга. На простой вопрос ответить не можешь уже
    Дар не работает в сражениях и приключениях для отряда. Кому на ЦС нужен твой хил в 30%, а на острове? Или ты ис тех рачков что до фикса не могли "четный" выхилить?

  7. #167
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Спасибо тем криворуким хилам, которые ныли что бафф для них не актуален. Ваш праздник настал, но руки от этого не станут прямыми

    Удивляет такое отношение администрации, к нытикам. Потому что в том виде в котором сейчас бафф есть - он не должен быть, вовсе. Зачем 30% исцеления на острове, рейде, для каких нубохилов это придумали? Кто берет днаря в рейд???

    P.S Последняя строчка опроса, говорит о том чтоб этот бафф выпилили совсем из игры. Дак для кого же оставили кастрированную версию "Безумие войны"?
    За реализованный в этом фиксе вариант проголосовало 55% игроков. Криворукие, нытики, но их большинство. Меньшинство может найти себе другую игру.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  8. #168
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Спасибо тем криворуким хилам, которые ныли что бафф для них не актуален. Ваш праздник настал, но руки от этого не станут прямыми
    с таким же успехом хилы могут ответить "ооо заныли криворукие дд, которые без бафа не дамажат. ваш праздник закончился и руки придется самостоятельно править, а не пользоваться костылем на дамаг "
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #169
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Дар не работает в сражениях и приключениях для отряда. Кому на ЦС нужен твой хил в 30%, а на острове? Или ты ис тех рачков что до фикса не могли "четный" выхилить?
    Смотрю, ты в сильном расстройстве. Без баффа нагнуть нигоко не в состоянии? Вопрос-то реально простой. "Зачем мне ходить на бг в дд?", как все мне тут советовали. Очень жаль, что тебя заело, думала, может, нормально обосновать сможешь. А тебя, похоже, без баффа даже хилы убивают.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #170
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Смотрю, ты в сильном расстройстве. Без баффа нагнуть нигоко не в состоянии? Вопрос-то реально простой. "Зачем мне ходить на бг в дд?", как все мне тут советовали. Очень жаль, что тебя заело, думала, может, нормально обосновать сможешь. А тебя, похоже, без баффа даже хилы убивают.
    Если этого баффа не будет вообще, я буду только рад. Его кастрированная версия - это не уважение к аудитории, что собственно портит положительные впечатления об игре

  11. #171
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Если этого баффа не будет вообще, я буду только рад. Его кастрированная версия - это не уважение к аудитории, что собственно портит положительные впечатления об игре
    Лично я отношусь ко всем баффам ордена отрицательно. Орден не должен влиять на игровой процесс так, как он это делает сейчас. Разработчики говорили, что орден создается в том числе и для того, чтобы меньше фармить. Но вот лично я не увидела "меньше" фарма. Фарм престижа отжирает больше времени, чем компенсирует.

    Иди от хилов дохни уже. Напугать меня он тут решил.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #172
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Дар не работает в сражениях и приключениях для отряда. Кому на ЦС нужен твой хил в 30%, а на острове? Или ты ис тех рачков что до фикса не могли "четный" выхилить?
    ну по твоей логике, тогда ты из тех рачков, кто без бафа и в асетрале ничерта ни дамажил, и на Бг убить ни каго не мог

    дали хилам 30%, чего тебя бомбит то, хилы у него виноваты, мы не просили выпила бафа с БГ, а всего лишь ,чтобы баф давал профит и Хилам, а не только ДДшкам
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения