Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: Ваше отношение к орденскому бафу "безумие войны".

Результаты опроса: Как вы относитесь к орденскому бафу "безумие войны"?

Голосовавшие
455. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все отлично

    100
    21.98%
  • Актуализировать баф для танков и хилов в ПвЕ, в остальном норм

    93
    20.44%
  • Любопытная идея, но нужно как минимум снизить цифры урона, а то одни ваншоты

    11
    2.42%
  • Данный баф можно оставить для ПвЕ, но из ПвП необходимо выпилить, ПвП стало ужасным

    126
    27.69%
  • Данный баф вообще нужно убрать

    125
    27.47%
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 172
  1. #81
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Опять форумные нытики, всё им не нравится! Че вы не ноете тогда на руны, там же аж 130% урона!
    Руны принесли в проект деньги. Этот быф принес 54% игроков, считающих, что его из ПвП надо выпилить вообще. Причем совершенно бесплатно.

    Ладно, пофиг на мнение большинства игроков. Приведу такой пример. С завтрашнего дня у какого-то класса отрежут 50% исходящего урона и добавят 35% входящего. Предположим, этим классом играют 20% игроков. Что будет? 10% перейдут на другие классы, 10% уйдут. Игра не загнется - 10% это не так много. Просто уменьшатся доходы проекта. Даже не на 10%, уйдут ведь самые бедные. И ситуация с онлайном на серверах станет еще хуже. А теперь заменяем 20% на 54%, и бежать некуда, даже если есть деньги и желание вложить их в проект. Включаем воображение и домысливаем остальное. Уверен, что все, кто с пеной у рта защищает да форуме мнение разработчиков, не увидят тут ничего страшного. Я не для этих людей пишу. Я пишу для тех, у кого есть логика и здравый смысл.

    P.S. "Баф обещали сделать отключаемым..." Обещанного знаете сколько ждут?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  2. #82
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Сейчас повторю мысль по-другому - Почему игроки, которые играют ТОЛЬКО за хил аспект, должны подстраиваться под какой-то определенный баф, для того, чтобы сходить на одну из основных пвп-активностей?
    Потому что игра не должна баланситься под игроков, играющих в одном аспекте. Потому что то, что вы предлагаете, сделает хорошо вам в ущерб остальным.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    И третье, хилы - это не только жрецы,
    Ну и к чему этот комментарий? Некры или друли у нас резко потеряли возможность урон наносить?

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    так "посоветовали" всем играть другими аспектами.
    Верно. Или играй другим аспектом, или не ходи в дни безумия, раз так подгорает. Ходи когда его нет.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Ваша личностная характеристика умственных способностей луков в танке, как и желание высказать "очень саркастичное" мнение по этому поводу - мило, но несколько не в тему,не находите? Чтобы вести данный дискус, пришлось бы опустится на уровень - " а я вот знаю/видела/слышала ходит такой-то". Данный вброс лишь попытка свернуть тему на путь субъективного и крайне философского диспута про танколука в АО и его рентабельность в условиях игры. Я, черт возьми, хил, с кем вы решили об этом говорить? С друлем? Серьезно?
    Слушайте, если вам сказать нечего-не надо заниматься словоблудием. Человек просто привел пример того, что утверждение о том, что бг для игрокв во всех аспектах-ложное.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Есть общая позиция : пвп-активности для всех аспектов
    Во-первых нет такой позиции. Пример с лукотанками вам выше привели.
    Во-вторых, раз ВАША позиция такая-так и используйте ВСЕ аспекты а не требуйте персональных преференций.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Потому что ходить на бг я хочу сейчас, сегодня, постоянно.
    И неважно сколько людей при этом останутся недовольными, да?! Главное же-"я хочу"?!

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    А вот когда я мягко намекнул тебе, что ты сказал глупость - пост был стерт через минуту, а я получил штрафные баллы. Странно, да? Ты, случайно, от команды разработчиков зарплату не получаешь за свои посты? :-)
    Нет, не странно. Раз твой культурный уровень недостаточен для ведения аргуменитрованного диалога и ты скатываешься на банальные оскорбления-будешь попадать под модерацию.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Ладно, пофиг на мнение большинства игроков.
    Мнение большинства определяется внутриорденским голосованием, раз за разом включающим безумие. Было бы большинство против-баффа бы не было в ротации. Так что не надо натягивать сову на глобус.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    С завтрашнего дня у какого-то класса отрежут 50% исходящего урона
    У кого-то отрезали урон? Если завтра какому-нибудь классу добавят 50% исходящего урона и увеличат входящий на 35-он станет одним из самых популярных.
    Последний раз редактировалось Arratru; 11.12.2016 в 11:52.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  3. #83
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хилы рассуждают со своей колокольни, привыкли быть непробиваемыми и жить против толпы. Те же друли, их даже в пару тела не убить, а это не равноценный обмен. Раньше когда был ошелом, можно было и прожать, сейчас такое уже не прокатит. Зато в дни безумия наконец-то хила реально 1на1 отправить на респ. Этакое редкое уравнивание, когда хилящие классы могут себя почувствовать наравне с остальными, всё-таки дней без бафа больше, чем с ним.

  4. #84
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хилы рассуждают со своей колокольни, привыкли быть непробиваемыми и жить против толпы. Те же друли, их даже в пару тела не убить, а это не равноценный обмен. Раньше когда был ошелом, можно было и прожать, сейчас такое уже не прокатит. Зато в дни безумия наконец-то хила реально 1на1 отправить на респ. Этакое редкое уравнивание, когда хилящие классы могут себя почувствовать наравне с остальными, всё-таки дней без бафа больше, чем с ним.
    Сразу видно, с жреца убежал
    Пыщ

  5. #85
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    очень хороший баф. если есть проблемы у танков и хилов можно сделать так что б он тока в АН работал. но тогда будут недовольны вары которые в АЗ на бгшки ходят.

  6. #86
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хилы рассуждают со своей колокольни, привыкли быть непробиваемыми и жить против толпы. Те же друли, их даже в пару тела не убить, а это не равноценный обмен. Раньше когда был ошелом, можно было и прожать, сейчас такое уже не прокатит. Зато в дни безумия наконец-то хила реально 1на1 отправить на респ. Этакое редкое уравнивание, когда хилящие классы могут себя почувствовать наравне с остальными, всё-таки дней без бафа больше, чем с ним.
    А ты считаешь это нормальным, если хил 1 на 1 умирает, да?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #87
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    У кого-то отрезали урон? Если завтра какому-нибудь классу добавят 50% исходящего урона и увеличат входящий на 35-он станет одним из самых популярных.
    Я тоже умею выдергивать слова из контекста, лови обратку :-)

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    [B]Потому что игра не должна баланситься под игроков
    Конечно же не должна :-)))) Это я пытаюсь подстроиться под твой культурный уровень. Не получилось? Попробую еще :-)))

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Нет, не странно. Раз твой культурный уровень недостаточен для ведения аргуменитрованного диалога и ты скатываешься на банальные оскорбления-будешь попадать под модерацию.
    Я не гордый, если до тебя не дошло с первой попытки - повторю еще раз. Постоянные утверждения, что все кроме тебя, мягко говоря, недостаточно умны и культурны, это хамство. И модератор его (хамство) тебе раз за разом прощает. А мне - нет. Эначит, ты тут блатной. Почему - мне пофиг. Но с этого момента ценность твоего мнения для меня - ноль. Потому что я считаю, что оно оплачено.


    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Мнение большинства определяется внутриорденским голосованием, раз за разом включающим безумие. Было бы большинство против-баффа бы не было в ротации. Так что не надо натягивать сову на глобус.
    Прямая ложь. Принцип "один человек - один голос" не работает, люди имеют по 3-25-100 голосов.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  8. #88
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В определённые дни несомненно, у ддшек тоже должен быть свой праздник, не только круглогодичная радость для хилов.

  9. #89
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В определённые дни несомненно, у ддшек тоже должен быть свой праздник, не только круглогодичная радость для хилов.
    Вот это уже интересно. Можно одну (всего одну!) ссылку с форума за последние 2 года, где жаловались бы на неубиваемых хилов?

    Лично я встал на арене против нашего топового ДД (атакующие руны на 3 уровня выше моих защитных). От дал мне накастовать все, что может накастовать на себя жряк, и убил бурстом за 2 секунды. Я стоял в тарелке, было надето 2 щита, светоч тикал, и еще я успел пару раз себя хильнуть. Не помогло. Затем без бурста я простоял против него 4 минуты, приняв в себя 300+ мегов дамага, у него откатился бурст, и он меня снова убил. Назовите мне еще одну онлайн-игру, где ДД убивает хилбота один на один? Нет такой игры. Только в аллодах возможен такой бред.

  10. #90
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Баф отличный, за одним исключением. Хилам и танкам он только вредит.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #91
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато в дни безумия наконец-то хила реально 1на1 отправить на респ. Этакое редкое уравнивание, когда хилящие классы могут себя почувствовать наравне с остальными, всё-таки дней без бафа больше, чем с ним.
    Ну так хил в аспекте исцеления ТЕБЯ-то не может отправить на респ, в чем уравнивание-то?

    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    очень хороший баф. если есть проблемы у танков и хилов можно сделать так что б он тока в АН работал.
    Не поможет, у других то увеличенный исходящий урон останется, писал уже. Помогло бы увеличение исходящего отхила по аналогии с уроном, но из-за того, что все дружно кинулись ныть "отмените" это врятли реализуют.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Конечно же не должна :-)))) Это я пытаюсь подстроиться под твой культурный уровень. Не получилось?
    Нет, не дотянулся. Развивайся, книжки читай умные, может чего путного и выйдет.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Я не гордый, если до тебя не дошло с первой попытки - повторю еще раз. Постоянные утверждения, что все кроме тебя, мягко говоря, недостаточно умны и культурны, это хамство. И модератор его (хамство) тебе раз за разом прощает. А мне - нет. Эначит, ты тут блатной. Почему - мне пофиг. Но с этого момента ценность твоего мнения для меня - ноль. Потому что я считаю, что оно оплачено.
    Ну раз ноль, то чего пишешь-то? "Я три дня за вами скакала, чтобы рассказать, как вы мне безразличны."(с)
    Теория заговора и непрошибаемая уверенность в собственной непогрешимости умилили.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Прямая ложь. Принцип "один человек - один голос" не работает, люди имеют по 3-25-100 голосов.
    А это не влияет. Если бы реально больше половины были недовольны, то и среди тех, у кого 25-100 их также было бы больше половины.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  12. #92
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А ты считаешь это нормальным, если хил 1 на 1 умирает, да?
    В балансе так и должно быть. У всех классов должен быть одинаковый шанс убить врага один на один. Важную роль, играет мастерство, умение быстро и в нужном порядке прожимать клавиши. Кто сделал правильно, тот и выходит победителем из дуэли.

  13. #93
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    В балансе так и должно быть. У всех классов должен быть одинаковый шанс убить врага один на один. Важную роль, играет мастерство, умение быстро и в нужном порядке прожимать клавиши. Кто сделал правильно, тот и выходит победителем из дуэли.
    Речь шла про аспект исцеления. Вы точно уверены, что хил в АИ должен убивать врага?

    Вообще, никто не спорит, что бафф для хилов неудобен. Но он весел для всех остальных. Вывод-ходить в эти дня в ан/ап или не ходить вовсе.
    А если ныть но на то, чтобы актуализировали для хилов а не убрали бафф.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  14. #94
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Потому что игра не должна баланситься под игроков, играющих в одном аспекте. Потому что то, что вы предлагаете, сделает хорошо вам в ущерб остальным.


    Ну и к чему этот комментарий? Некры или друли у нас резко потеряли возможность урон наносить?


    Верно. Или играй другим аспектом, или не ходи в дни безумия, раз так подгорает. Ходи когда его нет.
    А вам не кажется, что вы сами постоянно используете "аргументы", которые действуют на всех, кроме вашего мнения?
    Если я голосую против Бафа в теме про "Ваше отношение к орденскому бафу "безумие" - это я ною, а то, что вы голосуете за его наличие - это аргументированное "единственно верное мнение".
    Это политика двойных стандартов.
    "Ходите в другом аспекте" - так это и к вам применимо. Ходите в другом аспекте, что в АН только на бг ходите? а? Классная у меня аргументация? Чего вы все в АН таскаетесь - ходите в Поддержке, Танке, Подавление ,Хиле - достали эти чертовы АН - сидят и ноют,что у них баф забрать могут. Хватит уже ныть с этим бафом - это нововведение, которое какому-то количеству зашло, так они теперь разорались.
    Прекратите свое нытьё.
    Ну как? Я теперь в теме,как надо вести дискуссии?

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение

    Слушайте, если вам сказать нечего-не надо заниматься словоблудием. Человек просто привел пример того, что утверждение о том, что бг для игрокв во всех аспектах-ложное.


    Во-первых нет такой позиции. Пример с лукотанками вам выше привели.
    Во-вторых, раз ВАША позиция такая-так и используйте ВСЕ аспекты а не требуйте персональных преференций.
    Словоблудие говорите? Давайте-ка прочитаем еще раз заголовок этой темы - Опрос: Ваше отношение к орденскому бафу "безумие войны".
    И как пример с актуальностью лукотанков на бг решает вопрос с бафом? Он не написал, что теперь с этим бафов лукотанки стали божить на бг или наоборот, вата ватой.

    Ах да, моя фраза про то, что "бг для всех аспектов" . Но может вы попробуете читать весь ответ, а не агрится на какую-то фразу?

    "Есть общая позиция : пвп-активности для всех аспектов - но как она реализована - другой вопрос и не для этой темы. "

    Вы упустили. Или нет? Ведь такой мой ответ заканчивает не нужную в данной теме ветку обсуждения актуальности аспектов на бг, и лукотанков в частности. Вам же надо оставить слово за собой и установить вердикт

    И еще найдите-ка, раз мое утверждение ложно - о чем вы заявили, реальные аргументы своему мнению. Текст, официальный, пожалуйста, где разработчики данной игры пишут, что для пвп-активностей подходят только "....такие-то такие аспекты и у таких-то и таких классов."
    Или отделаетесь фразочкой : "это и так все знают", "не хочу тратить время", "придумай свой ответ"?
    Если вы так критично обвиняете меня во лжи - факты в студию.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    [B]
    И неважно сколько людей при этом останутся недовольными, да?! Главное же-"я хочу"?!
    Хорошая тема - вам свое недовольство высказывать можно,а мне надо в тряпочку молчать. Вас же моя позиция раздражает.

    А вы здесь не свое мнение высказываете, не свою точку зрения, да? Кто же вы тогда? Народный самовыдвиженец от числа любителей этого бафа? Глас народа эдакий? Вас кто-то назначил/выбрал?

    Вы здесь, как и я, всего лишь озвучиваете исключительно СВОЕ мнение, как бы вы тут не пытались придать вес своему голосу за счет утверждений, что говорите за всех ходящих на бг.

    Так что мое "я хочу" идет в конфронтацию с вашим "я хочу". И это странно звучит: вам "хотеть", что бы баф был - можно, а мне "хотеть", что его убрали из пвп - это эгоизм. Опять двойные стандарты.


    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    В балансе так и должно быть. У всех классов должен быть одинаковый шанс убить врага один на один. Важную роль, играет мастерство, умение быстро и в нужном порядке прожимать клавиши. Кто сделал правильно, тот и выходит победителем из дуэли.
    Дуэль с хилом, сударь, вы уверены в своей позиции? Смысл хил аспекта как раз в том, что уж 1 на 1 его точно нельзя убить. Хил отказывается от возможности "убивать", чтобы хилить. Ему вас чем бить,чем отвечать? Какая дуэль - это избиение.
    В чем равенство? Чем хил вам ответить может? Петом в вас кидать или захилить вас до смерти?

    Но сейчас не беспокойтесь -с порезкой хил-аспекта и бафом в придачу, вы его запинаете в любом случае.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  15. #95
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что вы сами постоянно используете "аргументы", которые действуют на всех, кроме вашего мнения?
    Если я голосую против Бафа в теме про "Ваше отношение к орденскому бафу "безумие" - это я ною, а то, что вы голосуете за его наличие - это аргументированное "единственно верное мнение".
    Это политика двойных стандартов.
    "Ходите в другом аспекте" - так это и к вам применимо. Ходите в другом аспекте, что в АН только на бг ходите? а? Классная у меня аргументация? Чего вы все в АН таскаетесь - ходите в Поддержке, Танке, Подавление ,Хиле - достали эти чертовы АН - сидят и ноют,что у них баф забрать могут. Хватит уже ныть с этим бафом - это нововведение, которое какому-то количеству зашло, так они теперь разорались.
    Прекратите свое нытьё.
    Ну как? Я теперь в теме,как надо вести дискуссии?
    вот сейчас обидно было за АН....я лучник проголосовал за "Данный баф можно оставить для ПвЕ, но из ПвП необходимо выпилить, ПвП стало ужасным"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #96
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    В балансе так и должно быть. У всех классов должен быть одинаковый шанс убить врага один на один. Важную роль, играет мастерство, умение быстро и в нужном порядке прожимать клавиши. Кто сделал правильно, тот и выходит победителем из дуэли.
    Действительно смешно... Потому что хилер никого убить не может, ха ха ха) поэтому любой 1х1 обязан убивать хилов и должен это делать -это и есть баланс. Односторонний баланс без учета мнения лекарей. Они в данной игре уже давно, зачастую, не нужны никому, спасибо отдельное Омеге.

    Жду смены гейм дизайнера...)
    Люблю хилов.

  17. #97
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    ...
    Знаете, девушка, я польщён ) Серьёзно. Вы ради меня даже на демотиватор расстарались )
    Но если честно - мне совершенно не хотелось бы с Вами ругаться. Напрасно Вы так остро воспринимаете мои замечания и столь пристальное внимание уделяете некоторым речевым оборотам - если у меня и не вышло примиряющего тона, то только из-за общей тональности комментариев на форуме, которой я подсознательно стараюсь соответствовать.
    Давайте сделаем проще )

    У нас есть два ребёнка. Одному дали сладкую конфетку, а второму - горькую таблетку.
    Первый ужасно доволен, он с наслаждением смакует подарок. С точки зрения второго - это жуткая несправедливость (да так оно и есть).
    Но устранить её можно двумя способами:
    - Можно потребовать, чтобы конфетку выдали обоим.
    - А можно потребовать, чтобы её отобрали у первого.
    Подсказать Вам, каким способом воспользуется любой нормальный ребёнок? ("Аааа мнееее?!")

    Так почему же наши надёжные защитники и миролюбивые эскулапы выбирают не "выбить преференции и для себя", а "нагадить ближнему"? О__О

  18. #98
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    . Назовите мне еще одну онлайн-игру, где ДД убивает хилбота один на один? Нет такой игры. Только в аллодах возможен такой бред.
    в аллодах раньше тоже такого не было до 7.0.)

  19. #99
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение

    Дуэль с хилом, сударь, вы уверены в своей позиции? Смысл хил аспекта как раз в том, что уж 1 на 1 его точно нельзя убить. Хил отказывается от возможности "убивать", чтобы хилить. Ему вас чем бить,чем отвечать? Какая дуэль - это избиение.
    В чем равенство? Чем хил вам ответить может? Петом в вас кидать или захилить вас до смерти?

    Но сейчас не беспокойтесь -с порезкой хил-аспекта и бафом в придачу, вы его запинаете в любом случае.
    Что не понятного в этом предложение? У всех классов должен быть одинаковый шанс убить врага один на один.

  20. #100
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А ты считаешь это нормальным, если хил 1 на 1 умирает, да?
    Да! ! !

    Да, это нормально. Вот если бы хил не мог никого убить 1 на 1, а мог при этом только умереть, было бы не нормально. А раз могут 1 на 1 убивать, то должны и умирать 1 на 1.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Ах да, моя фраза про то, что "бг для всех аспектов" . Но может вы попробуете читать весь ответ, а не агрится на какую-то фразу?

    "Есть общая позиция : пвп-активности для всех аспектов - но как она реализована - другой вопрос и не для этой темы. "

    Вы упустили. Или нет? Ведь такой мой ответ заканчивает не нужную в данной теме ветку обсуждения актуальности аспектов на бг, и лукотанков в частности. Вам же надо оставить слово за собой и установить вердикт

    И еще найдите-ка, раз мое утверждение ложно - о чем вы заявили, реальные аргументы своему мнению. Текст, официальный, пожалуйста, где разработчики данной игры пишут, что для пвп-активностей подходят только "....такие-то такие аспекты и у таких-то и таких классов."
    Или отделаетесь фразочкой : "это и так все знают", "не хочу тратить время", "придумай свой ответ"?
    Если вы так критично обвиняете меня во лжи - факты в студию.
    Есть один хороший старый мультик. Где один персонаж все время добивается от одной, гм, девицы ответа на вопрос - " Да с чего ты взяла? ".
    Явно похожая ситуация.

    Вы упустили. Раз ВАШ ответ заканчивает ненужную в данной теме ветку обсуждения актуальности аспектов на бг, и лукотанков в частности, то точно таким же образом он заканчивает обсуждение актуальности на бг частного случая аспекта исцеления. Или нет?

    И еще найдите-ка, раз Ваше утверждение истинно - о чем Вы заявили, реальные аргументы своему мнению. Текст, официальный, пожалуйста, где разработчики данной игры пишут, что для пвп-активностей подходят абсолютно "....все аспекты и у всех классов."
    Или отделаетесь фразочкой : "это и так все знают", "не хочу тратить время", "придумай свой ответ"?
    Если Вы так категорично утверждаете, что Ваша позиция является официальной - факты в студию.

  21. #101
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Что не понятного в этом предложение? У всех классов должен быть одинаковый шанс убить врага один на один.
    Да все понятно в этом предложении. Еще понятно, что под словом "хил" вы подразумеваете класс, а ваш оппонент - нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #102
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Если я голосую против Бафа в теме про "Ваше отношение к орденскому бафу "безумие" - это я ною, а то, что вы голосуете за его наличие - это аргументированное "единственно верное мнение".
    Я предложил решение проблемы как помогающее хилам (увеличение исходящего отхила), так и нейтральное, не мешающее никому (оставить как есть). Вы же, в силу эгоцентризма, отстаиваете предложение, которое выгодно вам и несет вред дргугим. (убрать бафф). Учитывая, что, при этом аргументацией является "я не хочу играть в другом аспекте, я не хочу ждать, просто уберите, и мне пофиг, кому это не понравится"-то да, вы ноете.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Это политика двойных стандартов.
    "Ходите в другом аспекте" - так это и к вам применимо. Ходите в другом аспекте, что в АН только на бг ходите? а? Классная у меня аргументация? Чего вы все в АН таскаетесь - ходите в Поддержке, Танке, Подавление ,Хиле - достали эти чертовы АН - сидят и ноют,что у них баф забрать могут. Хватит уже ныть с этим бафом - это нововведение, которое какому-то количеству зашло, так они теперь разорались.
    Прекратите свое нытьё.
    Ну как? Я теперь в теме,как надо вести дискуссии?
    А я итак хожу в другом аспекте. При безумии ходу в дд, без безумия-хилом, и не понимаю, что вам мешает делать также.
    Давайте вы просто признаетесь, что не умеете играть кроме как хилом?

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Словоблудие говорите? Давайте-ка прочитаем еще раз заголовок этой темы - Опрос: Ваше отношение к орденскому бафу "безумие войны".
    И как пример с актуальностью лукотанков на бг решает вопрос с бафом? Он не написал, что теперь с этим бафов лукотанки стали божить на бг или наоборот, вата ватой.
    Словоблудием был ваш ответ, цитирую:
    Ваша личностная характеристика умственных способностей луков в танке, как и желание высказать "очень саркастичное" мнение по этому поводу - мило, но несколько не в тему,не находите? Чтобы вести данный дискус, пришлось бы опустится на уровень - " а я вот знаю/видела/слышала ходит такой-то". Данный вброс лишь попытка свернуть тему на путь субъективного и крайне философского диспута про танколука в АО и его рентабельность в условиях игры. Я, черт возьми, хил, с кем вы решили об этом говорить? С друлем? Серьезно?
    Еще раз напоминаю последовательность разговра:
    1). Вы утверждаете, что бг для всех аспектов.
    2). Вам приводят пример того, что это мягко говоря не так. А раз это не так, то и апелировать к этому некорректно.
    3). Вы пытаетесь замазать свой прокол потоком слов, не несущих существенной смысловой нагрузки. (словоблудие, цитата чуть выше)

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Ах да, моя фраза про то, что "бг для всех аспектов" . Но может вы попробуете читать весь ответ, а не агрится на какую-то фразу?
    "Есть общая позиция : пвп-активности для всех аспектов - но как она реализована - другой вопрос и не для этой темы. "
    Я читаю весь ответ, просто при цитировании выделяю основную мысль, чтобы не загромождать форум. Впрочем, сейчас начал цитировать полностью, вы довольны? Вы правда думаете, что вам мишура из слов поможет скрыть их эгоистичный смысл?

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Вы упустили. Или нет? Ведь такой мой ответ заканчивает не нужную в данной теме ветку обсуждения актуальности аспектов на бг, и лукотанков в частности. Вам же надо оставить слово за собой и установить вердикт
    То, что вы попытались заткнуть rakokrab рот не делает приведенный им пример бессмысленным и не заканчивает дискуссию.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    И еще найдите-ка, раз мое утверждение ложно - о чем вы заявили, реальные аргументы своему мнению. Текст, официальный, пожалуйста, где разработчики данной игры пишут, что для пвп-активностей подходят только "....такие-то такие аспекты и у таких-то и таких классов."
    Или отделаетесь фразочкой : "это и так все знают", "не хочу тратить время", "придумай свой ответ"?
    Если вы так критично обвиняете меня во лжи - факты в студию.
    Ваше утверждение-ложно и бездоказательно, практика игры это подтверждает. Примеры ложности вашего утверждения вам привели. Если вы не согласны и утверждаете, что, невзирая на приведенные примеры утверждение истинно.-вам доказательства и искать. И давайте вы не будете пытаться использовать откровенно детские диалектические приемчики в стиле. "Ты дурак, если ты не дурак-докажи".

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Хорошая тема - вам свое недовольство высказывать можно,а мне надо в тряпочку молчать. Вас же моя позиция раздражает.
    Не раздражает, я пытаюсь донести до вас предельно простую мысль, что помимо вас в игре есть и другие люди, и требовать что-то себе в ущерб другим... некрасиво как минимум. А причина, по которой я эту мысль доношу, заключается в том, что наша администрация по какой-то причине нытье вам подобных эгоистов учитывает как фидбек. Только и всего.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    А вы здесь не свое мнение высказываете, не свою точку зрения, да? Кто же вы тогда? Народный самовыдвиженец от числа любителей этого бафа? Глас народа эдакий? Вас кто-то назначил/выбрал?
    [/QUOTE]
    Скажите, только честно, вы вот этот абзац в рассчете на какую реакцию писали?

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Вы здесь, как и я, всего лишь озвучиваете исключительно СВОЕ мнение, как бы вы тут не пытались придать вес своему голосу за счет утверждений, что говорите за всех ходящих на бг.
    Вы даже в этой теме людей не видите, вам не только я написал же. С конфетками пример прочтите, он хороший и доходчивый.

    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Так что мое "я хочу" идет в конфронтацию с вашим "я хочу". И это странно звучит: вам "хотеть", что бы баф был - можно, а мне "хотеть", что его убрали из пвп - это эгоизм. Опять двойные стандарты.[COLOR="Silver"]
    Еще раз, попробуйте понять. Сейчас есть только один день из трех, когда лично вам некомфортно. Но при этом комфортно другим.
    У вас есть несколько путей решения проблемы личного некомфорта:
    А) Попробовать для себя что-то новое и научиться использовать раздражающее обстоятельство во благо. (смена роли в ПвП)
    Б) Попросить актуализации баффа для себя.
    В) Не ходить в этот день на БГ и вылетать ключи, например.

    Вместо этого вы требуете сделать так, как вам хочется, игнорируя неудобство для других. И да, это-эгоизм. И нытье. Простите, я действительно должен объяснять взрослому (предположительно) человеку такие прописные истины?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  23. #103
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да! ! !

    Да, это нормально. Вот если бы хил не мог никого убить 1 на 1, а мог при этом только умереть, было бы не нормально. А раз могут 1 на 1 убивать, то должны и умирать 1 на 1.
    Так если хил убивает, это не хил уже.

    Для хилов начало сезона ну крайне фиговое получилось. И единственное, что могут нам предложить разработчики - подр@чить на аэдок. То, что некоторые даже не мужского пола, неважно. "У каждого свои недостатки". Или еще моя "любимая" фраза: "Вас слишком мало, делать что-то отдельно для вас экономически невыгодно"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #104
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так если хил убивает, это не хил уже.

    Для хилов начало сезона ну крайне фиговое получилось."
    Вы уж меня извините, но фраза о том что никто не должен убивать хила в одну каску родилась тут не вчера, не в начале сезона, не год, не два и даже не пять лет назад. )))))
    Сколько лет хилы раскладывали другие классы не то что 1 на 1, а случалось и 1 на полрейда. Это АЛЛОДЫ, тут постоянно кто-то наверху, а кто-то на самом дне. Почти все классы через это прошли и проект не умер. Ничего не изменится, если в этом сезоне на дне пищевой цепочки окажутся хилы. Неприятно, я понимаю, но такова жизнь. Вон, опять же лучники, сколько уже сезонов были ненужным мусором в ПВП и ничего, они даже до сих пор есть (вот честно не понимаю почему).
    Так что все преходяще. И только донат вечен.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Люблю хилов.
    Их все любят. Правильно приготовленный хил (с яблоком во рту) - украшение любого стола. )))))

  25. #105
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Сколько лет
    Не извиню. Сколько лет твержу, что хил это не класс, а роль, ни до кого еще не дошло. Вот как до вас дойдет, что мы говорим о разных вещах, тогда получится диалог. А сейчас мы можем только наорать друг на друга, мне это неинтересно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #106
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Попытаюсь скромненько так подытожить:

    Решение "выпилить бафф из игры!" в игре УЖЕ ВВЕДЕНО. И оно действует два дня из трёх. В остальные дни у баффа (внезапно) находится достаточно сторонников, чтобы гарантированно протолкнуть его наверх (и не надо тут про "несправедливое" голосование - отрыв такой, что голосование явно ведут не только вершители. Если бы условные "новички ордена" того не желали - без проблем перетянули бы одеяло на другую сторону).

    Да, это решение работает не совсем ровно, с осечками - на это можно обратить внимание разработчиков системы, как я это сделал здесь (читать после чёрточки). Можно предложить своё, ещё более сбалансированное и удобное решение. А можно поступить как здесь многие советуют, и попытаться извлечь выгоду из сложившегося положения (формальное равенство классов ВПОЛНЕ соблюдено - ибо АН есть У ВСЕХ, а желание/возможность его использовать - это уже ЛИЧНЫЕ тараканы каждого конкретного пользователя).
    _____________________________

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не извиню. Сколько лет твержу, что хил это не класс, а роль, ни до кого еще не дошло.
    Да вроде бы это самоочевидно, нет? Хотя многие действительно мешают всё в одну кучу, и это ужасно раздражает. Мой внутренний некрохил и гибридный жрец-убийца (в последних сезонах это называется "поддержка") синхронно негодуют.

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    ...
    Соглашусь с вашей собеседницей, у вас редкая каша в области терминологии. Только путаницу наводите.
    И да, поднятая вами тема НИКАКОГО отношения к работе обсуждаемого баффа не имеет. И не должна, ибо если некий "баланс" (нравится он вам или нет, в пользу хилботов он работает или же против них) работает только один день из трёх, при наличии совершенно не зависящих от игрока условий - значит с этим "балансом" что-то ОЧЕНЬ не в порядке.

  27. #107
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ладно бы, если у классов с аспектом исцеления не было бы иных ролей, но можно же в нападение/поддержку залиться и также успешно ломать лица.

    В чём проблема? «Ааа, я только хилю умею, ддшить не моё» ©
    В этот день по крайней мере бгшки намного веселее и активнее.

  28. #108
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ниче) скоро я еще начну орать, что мне обещали, что вне орденов можно существовать - я в Вашу дружбу с лигой играть не хочу)))
    БГ мне пох - там лиге помогать надо - меня там не будет)))
    Жду ЗП, и компа, чтобы нормально бегать.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 11.12.2016 в 20:41.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #109
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Попытаюсь скромненько так подытожить:

    Решение "выпилить бафф из игры!" в игре УЖЕ ВВЕДЕНО. И оно действует два дня из трёх. В остальные дни у баффа (внезапно) находится достаточно сторонников, чтобы гарантированно протолкнуть его наверх (и не надо тут про "несправедливое" голосование - отрыв такой, что голосование явно ведут не только вершители. Если бы условные "новички ордена" того не желали - без проблем перетянули бы одеяло на другую сторону).
    Жаль, нет доступа у нас к статистике Очень интересно, чем в этот один день из трех занимаются проголосовавшие за него. Мне почему-то кажется, что в основном астралят.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #110
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Жаль, нет доступа у нас к статистике Очень интересно, чем в этот один день из трех занимаются проголосовавшие за него. Мне почему-то кажется, что в основном астралят.
    Нет, скорее ЦСят

    Самые имбалансные бафы теперь на ЦС, астральщикам такие цифры престижа и не снились.

  31. #111
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ладно бы, если у классов с аспектом исцеления не было бы иных ролей, но можно же в нападение/поддержку залиться и также успешно ломать лица.

    В чём проблема? «Ааа, я только хилю умею, ддшить не моё» ©
    В этот день по крайней мере бгшки намного веселее и активнее.
    Ну заливалась я, и что. Лично меня так активно ассистят, что я болтаюсь в самом низу статистики по дамагу, зато с большим отрывом в топе по смертям. У вас там крышу рвет, а мне что делать? Вариант "займись чем-нибудь другим" не подходит.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #112
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Щас бы дд жрецом не дамажить на бг
    Пыщ

  33. #113
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нет, скорее ЦСят

    Самые имбалансные бафы теперь на ЦС, астральщикам такие цифры престижа и не снились.
    Все может быть
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #114
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    В целом данны й баф довольно забавен именно для БГ но было бы неплохо, чтобы он действовал в один определённый день для всех орденов - то есть в голосовалку по орденам его не добавлять изначально, тем самым был бы выбор - хочешь безумия (или фана) иди на БГ заранее зная что этот юаф будет действовать для всех. Или же не ходить в этот день на бг и другие места где баф действует. Например можно запилить в четверг Всего лишь моё личное предложение может кого то оно устроило бы

  35. #115
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Приспосабливаться под нынешние реалии, нормальный жрец в дд может спокойно ваншот прописать с частицы. Если не получается и стата печальная, то тогда да, лучше астралить в этот день или крабить цс. Для меня безумие войны, это как судный день, думаю все смотрели этот фильм. Да и когда ещё можно прописать ваншот самодовольному топу?) Его потом бомбанёт, будет тебя по всей карте вылавливать

  36. #116
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нет, скорее ЦСят

    Самые имбалансные бафы теперь на ЦС, астральщикам такие цифры престижа и не снились.
    Фармеры престижа на ЦС (в основном вары) нвбивают дикие значения престижа, куда там астральной охоте

  37. #117
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы дд жрецом не дамажить на бг
    Не дают если, что я сделаю. У них вон сколько лет хилы неубиваемые, теперь им весело, накидываются кучей. Я толпу каким макаром раскидывать должна? Мне слакать на бг начинать, что ли?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #118
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Фармеры престижа на ЦС (в основном вары) нвбивают дикие значения престижа, куда там астральной охоте
    Маги тоже не сильно отстают, но до варов далековато
    http://i.imgur.com/tfEs7A8.png

    На бедных кобальдах вечно кто-то фармит под хорью.

  39. #119
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    лучше астралить в этот день или крабить цс.
    Я знаю, что ты это ляпнул не со зла
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #120
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не извиню. Сколько лет твержу, что хил это не класс, а роль, ни до кого еще не дошло. Вот как до вас дойдет, что мы говорим о разных вещах, тогда получится диалог. А сейчас мы можем только наорать друг на друга, мне это неинтересно.
    Вы бы повнимательнее относились к чужим словам в начале. Я разве хоть где-нибудь употребил в связке со словом "хил" название какого-либо класса? Жрякохил, некрохил или подобное? Я, знаете ли, простой советский инженер и разницу между классом и ролью способен понять самостоятельно. Так что везде, где мной было написано "Хил", подразумевался класс в роли (аспекте) хила. Другое дело, что почему-то хилы не хотят довольствоваться только этой ролью. Ну просто удивительно. Стоило только где-нибудь возникнуть теме, что "хил" не должен дамажить, а только хилить, так сразу набегало куча народа с воплями - "...а как мы качаться будем? Хилов не станет. Сами будете хилить на островах и в рейдах." В результате сплошь и рядом можно было увидеть как "хилы" (которые никого убить не могут) на фарме соберут на себя 2-3 ПАКА мобов и сносят их разом. А рядом классы в ДД (которые "хилам" ну просто вздохнуть не дают), в том же обвесе, тех же мобов ковыряют по 2-3 ШТУКИ, да еще и дохнут при этом периодически.

    И вот теперь мне рассказывают о РОЛИ ХИЛА ( Тадам-м-м-м!!!). То то мне помнится, бывало, на АС спрыгнешь с респа, а там кто? (Тадам-м-м-м!!!) Правильно, там кто-то в РОЛИ ХИЛА (в хорошем обвесе, никто не спорит). И почему-то персонажей в ДРУГИХ РОЛЯХ, способных наплевав на урон пройти сквозь чужой рейд и стоять под вражеским респом встречалось крайне мало (если конечно рейды более менее сопоставимы по силе).
    Так что до меня давно дошло, что такое РОЛЬ ХИЛА и каково напороться на эту роль классом, собственного отхила не имеющего.

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения