Форум - "Аллоды Онлайн" - На каком сервере лучше играть ПВЕ-шеру
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для KeniAlloder
    Скиталец KeniAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    На каком сервере лучше играть ПВЕ-шеру

    Столкнулся с такой проблемой!
    Начал играть на Сердце войны там ступить негде везде киляют! А на ауке все лоты по 3к золы и от одного человека скажите где начать чтоб нормально грабить и торговать!

  2. #2
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KeniAlloder Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой проблемой!
    Начал играть на Сердце войны там ступить негде везде киляют! А на ауке все лоты по 3к золы и от одного человека скажите где начать чтоб нормально грабить и торговать!
    где где - на возрождении конечно

  3. #3
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    На возрождении конкуренция самая низкая, но там не так весело, мне кажется. Авангард и СБ ещё норм по слухам.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  4. #4
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    На возрождении конкуренция самая низкая, но там не так весело, мне кажется. Авангард и СБ ещё норм по слухам.
    Сумерки мертвые в хламину, лучше уж Нить. По крайней мере не будешь гореть от донатов.

  5. #5
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Сумерки мертвые в хламину, лучше уж Нить. По крайней мере не будешь гореть от донатов.
    Протестую, Сумерки не мертвы. На Сумерках мертва Империя. Лига себя вполне бодро чувствует. Если ТС ищет спокойное и вдумчивое пве разбавляемое редкими встречами с еще живыми импами на ЦС, то вэлком к нам на СБ в Лигу.

  6. #6
    Аватар для KeniAlloder
    Скиталец KeniAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я так понял каждый свой сервер предлагает?=)
    И еще один вопрос скажите пожалуйста сколько всего очков умений и вех со всеми доп.страничками и всякими тайнами
    Последний раз редактировалось KeniAlloder; 01.12.2016 в 13:22.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    СБ за лигу, это вариант 100% о котором я знаю.

    Цитата Сообщение от KeniAlloder Посмотреть сообщение
    Я так понял каждый свой сервер предлагает?=)
    Я же не предложил империю, я предложил реальный вариант для ПВЕшера.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.12.2016 в 13:29.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Протестую, Сумерки не мертвы. На Сумерках мертва Империя.
    Безотносительно фракционных предпочтений автора темы, но разве смерть одной из фракций сервера не есть смерть сервера? Нет, я понимаю, межсервер, смешение фракций на БГ, но все равно это как-то дико.

  9. #9
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    На Оживших Легендах, не промахнешься.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    разве смерть одной из фракций сервера не есть смерть сервера? Нет, я понимаю, межсервер, смешение фракций на БГ, но все равно это как-то дико.
    Почему?

    Давайте наконец признаем, что Империя в АО непопулярна настолько, что без искусственного поддержания жизни этой фракции, она обречена?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Безотносительно фракционных предпочтений автора темы, но разве смерть одной из фракций сервера не есть смерть сервера? Нет, я понимаю, межсервер, смешение фракций на БГ, но все равно это как-то дико.
    ну мы так можем доутрироваться много до чего.смерть фракции - смерть сервера. смерть сервера - смерть игры в целом. но это ведь не так ) сервер будет мертв только тогда, когда там будут играть полторы калеки. а на нашем сервере движуха всё таки имеется. и не маленькая. правда в большей своей части за Лигу. примерно 70-75% Лиги на 30-25% Империи соответственно. смысл, я надеюсь, ты уловил)

  12. #12
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    На Оживших Легендах, не промахнешься.
    На ОЛ без доната тоже тяжко (на СВ ведь по этой причине кикают?). Хотя летают и патьки с низкими рунами, а так же нубо-патьки с высокими рунами, но без урона от слова "вообще".

    ПС: на нитке за отсутствие донта с пати не киают
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  13. #13
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему?

    Давайте наконец признаем, что Империя в АО непопулярна настолько, что без искусственного поддержания жизни этой фракции, она обречена?
    Предлагаете удалить? И играть только в клюкву про березки? Чья вина, что Империю долгое время собирали только из негативных или бытовушных образов СССР? Кто рисовал канийские домики как не богатые, но опрятные внутри избушки, а незебградские квартиры все как одна - занюханые одесские коммуналки? И давайте признаем, что Лига получила мощный буст популярности на старте только за счет эльфиек и частично гибберов.
    А технологии, которыми могли бы взять на старте имперцы и которые откровенное просматривались и в Незебграде и в зэмах по факту стали появляться только после быстролета и Врат-1, а до этого мы играли совками в ватниках с топорами. Ясен пень, что при таком раскладе результат предсказуем.

    А еще нуль рекламы именно с позиции Империи (да и вообще рекламы как таковой) - ведь "красные имперцы" не очень-то играют именно в ММО по причине отсутствия "хорошей" империи в родном антураже. Они все больше по танкам-самолетам.

    Короче контингент любителей разного рода техно-маго-панка и имперскости был бездарно профукан. И более того - профукивается и сейчас.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    смысл, я надеюсь, ты уловил)
    Конечно уловил: даже если я хочу обмазываться техникой и красными звездами и шагать строем во имя Вождя, то у меня все равно альтернатива или играть в соляного в вымершей пустыне или идти и одевать косоворотку. Против которой я не имею ничего против, но это все равно не то. Уж на худой конец техно-Смеяна, дак ведь не завезли-с, всего лишь эпизод.

    Яхз короче, что с этим делать. Превращать фракции в два больших ордена и шут со всем этим безобразием?
    Последний раз редактировалось botspy; 01.12.2016 в 14:32.

  14. #14
    Аватар для KeniAlloder
    Скиталец KeniAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему?

    Давайте наконец признаем, что Империя в АО непопулярна настолько, что без искусственного поддержания жизни этой фракции, она обречена?
    А почему империя не популярна, я нубас просто объясните
    Уже понял из вышестоящего поста
    Кстати начал играть за лигу на ОЛ может в гуилд кто пригласит?
    Последний раз редактировалось KeniAlloder; 01.12.2016 в 15:53.

  15. #15
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KeniAlloder Посмотреть сообщение
    А почему империя не популярна, я нубас просто объясните
    Уже понял из вышестоящего поста
    Кстати начал играть за лигу на ОЛ может в гуилд кто пригласит?
    Наверно потому что это совок и не няшно. А еще почему-то она позиционировалась абсолютно всеми как "плохая". Разрабы хоть и говорили, что это не так и лишь две стороны одной медали, но никаких особых усилий для создания привлекательного образа Империи особо не делали довольно долго. Да даже и "Новый порядок" с его "Вратами" сделан больше как антураж зловещих лабораторий для доблестных витязей в сияющих кольчугах.

    А еще орки-гопники и угловатые орчихи все 8 лет. Мертвяки. Которые на самом деле они нравятся всем. Но всем, кто уже знаком с миром, а не новичкам. Новичок ведь видит зловещих некронов, а не стильного зэма, играющего на электрогитаре в гавайских шортах с подругой, танцующей робо-дэнс. А еще, как я сказал, разрыв шаблона и диссонанс чувства прекрасного - ведь если в Кании ездить на волке или коняшке (которые там еще и красивее хадаганских!) это нормально и антуражно. И даже бегать в доспехах. То вот ездить в кольчуге и телогрейке с топором наперевес на носороге по городу середины 20-го века с маячащей на заднем плане ХАЭС... это выглядит глупо. Просто глупо.
    Последний раз редактировалось botspy; 01.12.2016 в 16:01.

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Будущее за Орденами, а не фракциями.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Будущее за Орденами, а не фракциями.
    Хорошо, я согласен даже на такое, превратите фракции в два больших глобальных ордена. Фиг с ним, я смогу дать общую идею оправдания такого события и как это будет выглядеть. Спустим флаги всем во фракциях (оставив функцию хоругви - надо же устраивать беспредел в столицах, а то скучно). А что делать с квестами? Не новыми, а теми, которые до Смеяны? Этот-то как приспосабливать к безфракционному существованию?

  18. #18
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Зачем в два Ордена? У нас три Ордена, пусть так и будет) А менять на лоу-лвл ничего не нужно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #19
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Зачем в два Ордена? У нас три Ордена, пусть так и будет) А менять на лоу-лвл ничего не нужно.
    Затем, что я не хочу играть без Империи и Лиги, вот зачем. Особенно без Империи. Фракциям в таком раскладе можно дать другие, более глобальные особенности. В конце-концов, без Империи и Лиги мы превратимся в обычное дженерик-фэнтези.
    Можно даже сделать так - глобальные компании, где игроки фракций могут несколько повлиять на текущий сюжет (и таки образом ветвя сюжет в разумных пределах) или итогом под конец сезона, на основании которого будет писать история следующего сезона.

    Допустим в глобальном, общесерверном разрезе это будет, например, разрушенная или сохраненная деревня на пути сюжета, живые или погибшие второстепенные персонажи.

    В разрезе же индивидуально-серверном - появление на неких спорных островах форпостов/поселений или Лиги или Империи. Много чего можно придумать. Хотя бы те же статуи в столицах.


    А еще я не понимаю, на кой черт орденам запилили абилку на дополнительный опыт. Это что, прикол такой - опыт для героев с максимальным уровнем?
    Последний раз редактировалось botspy; 01.12.2016 в 16:21.

  20. #20
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от KeniAlloder Посмотреть сообщение
    А почему империя не популярна, я нубас просто объясните
    Уже понял из вышестоящего поста
    Кстати начал играть за лигу на ОЛ может в гуилд кто пригласит?
    Если у тебя нет вдоначенной куклы хотыбы 8ки в круг + 5я покрова + все свитки на фиол, то на любом фри тебе делать нечего. И это минимум, иди лучше на подписку.

  21. #21
    Аватар для KeniAlloder
    Скиталец KeniAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет вдоначенной куклы хотыбы 8ки в круг + 5я покрова + все свитки на фиол, то на любом фри тебе делать нечего. И это минимум, иди лучше на подписку.

    А что я этого на ффри не добьюсь?

  22. #22
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KeniAlloder Посмотреть сообщение
    А что я этого на ффри не добьюсь?
    А ты посчитай сумму 8 рун в круг, 5 уровня покровителя и фиолетовых свитков. А еще фарма не завезли.

  23. #23
    Аватар для KeniAlloder
    Скиталец KeniAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    А ты посчитай сумму 8 рун в круг, 5 уровня покровителя и фиолетовых свитков. А еще фарма не завезли.
    Я не тороплюсь впринципе, тем более что есть акции на донат. Всякие ивенты я думаю можно что то с этим сделать

  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если хочешь быть востребованным даже в низком/среднем обвесе, то мелкие сервера в помощь: Возрождение, Сумерки богов, Владыки астрала. Если играть в перспективе на хороший донат, то крупные сервера, как Сердце Войны. Если школьник/студент, то подписочный сервер. Всё просто.

  25. #25
    Аватар для KeniAlloder
    Скиталец KeniAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если хочешь быть востребованным даже в низком/среднем обвесе, то мелкие сервера в помощь: Возрождение, Сумерки богов, Владыки астрала. Если играть в перспективе на хороший донат, то крупные сервера, как Сердце Войны. Если школьник/студент, то подписочный сервер. Всё просто.
    Сообщение которое разяснило все, спасибо тебе добрый человек!

  26. #26
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Протестую, Сумерки не мертвы. На Сумерках мертва Империя. Лига себя вполне бодро чувствует. Если ТС ищет спокойное и вдумчивое пве разбавляемое редкими встречами с еще живыми импами на ЦС, то вэлком к нам на СБ в Лигу.
    да давай расскажи нам какой онлайн у тебя в гильдии ))
    лига бодро себя чувствует в пределах смерша и может быть евела ) не более

  27. #27
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    А ты посчитай сумму 8 рун в круг, 5 уровня покровителя и фиолетовых свитков. А еще фарма не завезли.
    ~10к 9а ~5 лет мне хватило на 8ки в круг, 5ую покрову и чего-то там фиол.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения