Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые бафы Орденов на увеличение урона.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 120
  1. #1
    Аватар для GRUVED777
    Бродяга GRUVED777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Новые бафы Орденов на увеличение урона.

    Всем привет. Сервер "Нить судьбы" . Прошу принять во внимание данную тему администрацией. Хочу поговорить на счет бафа ордена "Безумие войны" (орден созидания) не знаю, у всех ли он так называется. Баф дает 50% к исходящему урону и 33% ко входящему. Данный баф бесполезен у жрецов, которые ходят в аспекте хила, не то что бесполезен, он мешает. Во-первых он не дает нам прибавку к исходящему хилу (исходящий урон нам ни к чему), во-вторых еще и добавляет ко входящему 33% + те 50% которые наносят нам без увеличения у нас исходящего и входящего хила. Это знаете ли довольно-таки не комфортно Уважаемые АО тим, пожалуйста, продумайте данную тонкость этого бафа.
    Последний раз редактировалось GRUVED777; 30.11.2016 в 16:38.

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Дайте возможность выключать этот баф, ребята с низкой зарункой шотаются аоешками
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дайте возможность выключать этот баф, ребята с низкой зарункой шотаются аоешками
    Я тебе больше скажу - меня бард и маг вдвоем изи раскладывают, там плюзи по 2 ляма влетают
    И это у меня сегодня нет входящего урона - это их исходящий.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #4
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дайте возможность выключать этот баф, ребята с низкой зарункой шотаются аоешками
    Меня и без бафа шотает
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #5
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Может немного не по теме, но, думается мне, именно этот бафф виноват в том, что я не могу пройти кровавую жатву или как там его. Соло мавзолей который. Первый же моб мне всекает кислотой на четверть хп каждую секунду (или около того). Пока не было баффа, народ проходил все это дело с запасом времени и хп... А с баффом я стабильно падаю.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Может немного не по теме, но, думается мне, именно этот бафф виноват в том, что я не могу пройти кровавую жатву или как там его. Соло мавзолей который. Первый же моб мне всекает кислотой на четверть хп каждую секунду (или около того). Пока не было баффа, народ проходил все это дело с запасом времени и хп... А с баффом я стабильно падаю.
    Оно там не должно работаеть, по идее..
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Сегодня утром ощутил на себе всю силу безумия войны.
    Я бы занизил этот баф с 50 и 33% до 30-25 и 11% соответственно: и на бг не разгонишься - шотнут с 2 ударов, и на островах больше риска вайпнутся от мелкой плюхи. А если сап уязвимость кинет, то ни руны, ни сейвы не спасут.

  8. #8
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    В Испытании кровью прилетают ваншоты на первом же круге, да. Вообще не понимаю как такой баф можно было вводить в игру.

  9. #9
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    В Испытании кровью прилетают ваншоты на первом же круге, да. Вообще не понимаю как такой баф можно было вводить в игру.
    В Испытании Крови этот баф не работает, ваншоты там по другой причине.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #10
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    В Испытании Крови этот баф не работает, ваншоты там по другой причине.
    По какой-то известной причине? Никаких дебафов, бафов на боссе, войд зон в момент ваншота не замечал просто.

  11. #11
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    По какой-то известной причине? Никаких дебафов, бафов на боссе, войд зон в момент ваншота не замечал просто.
    бегай кругами
    Пыщ

  12. #12
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    По какой-то известной причине? Никаких дебафов, бафов на боссе, войд зон в момент ваншота не замечал просто.
    От красных шаров уворачиваться надо, а кислота бьет не много и отхиливается кровожадкой. Хотя в зелене с рунами ниже 8 в этих испытаниях делать нечего.
    А вообще баф рушит весь баланс, очевидно, что некоторе классы выигрывают от него намного больше, чем другие.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 30.11.2016 в 20:45.

  13. #13
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Как такое можно ввести в игру, полная некомпетентность.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  14. #14
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    От красных шаров уворачиваться надо, а кислота бьет не много и отхиливается кровожадкой.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    бегай кругами
    Ясно, спасибо. Да, кровожадки пока не хватает.

    А баф в любом случае надо если не убирать, то дорабатывать, давая + отхилу/щитам.

  15. #15
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С этим бафом на бг все танкохилоконтролеры просто балласт. Рулит адский урон!
    Особенно сегодня понравилось сочетание бафов — http://i.imgur.com/hiPfFOT.png

  16. #16
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    плюс к изменению или пересмотру этого бафа ( "Безумие Войны" ), уж больно он какой-то "придурковатый" что ли... а я еще и понять не могу,какого лешего так все резко изменилось на БГшках

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  17. #17
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Ребята, этот бафф действует 1 (ОДИН) день в неделю.
    Не работает ни на одной серьёзной активности, как в ПВП, так и в ПВЕ.
    И называется "безумие".
    Чего вы хотели-то, я не пойму?

    В кои-то веки в игру добавили что-то реально фановое, а некоторые уже опять изнылись. Если вам так не нравится, как действует этот бафф - просто не ходите на БГ в этот день. Во всех остальных активностях (где он действует) - он однозначно в плюс идёт.

    PS: К концу сезона, когда надо будет часами гонять за пылью - вы на этот бафф молиться будете.

    PPS: Согласен с тем, что нужно изменить его действие для АИ. Для танков ничего менять не надо - с их ХП/дефом штраф и так почти не ощущается, а крепко держать агр, когда с тобой бешеные ДД повышенной хрупкости - особенно актуально.

  18. #18
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Этот баф на ОДИН день, завтра его не будет, и выбрать его смогут нескоро, че вы взъелись из-за одного дня?
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  19. #19
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Закройте Вы эти ордена до выяснения всех ньюансов - на рчд ваншоты, на рейтах ваншоты , на цсе ваншоты. На кой черт разводить багоюз с самого начала сезона? Люди специально ищут и пользуются уязвимостью - все равно нет никакой реакции на их действия. В игру даже заходить не хочется - разбираться кто чем тебя убивает особого желания нет.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  20. #20
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    Этот баф на ОДИН день, завтра его не будет, и выбрать его смогут нескоро, че вы взъелись из-за одного дня?
    Ага, просто вот так взять и хилов\контроль классы\танков убрать из игры на один день. Потому что для них это тупо дебаф. На бг соваться незачем. Всякие луки\маги\вары и сейчас пол лица с удачного удара отрывают, а с этим бафом почти ваншот. По мне, так этот баф надо оставить только для астрала, делать доступным его для бг маразм полный.

  21. #21
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    когда бьёшь 1 на 1 с этим бафом, можно лишь на удачу молиться. А когда на БГ , особенно если ты метка несчастная, и на тебя лезет всякая красная нечисть со всех сторон, ты даже лаги не заметишь, не успеешь просто.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  22. #22
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    От красных шаров уворачиваться надо, а кислота бьет не много и отхиливается кровожадкой. Хотя в зелене с рунами ниже 8 в этих испытаниях делать нечего.
    А вообще баф рушит весь баланс, очевидно, что некоторе классы выигрывают от него намного больше, чем другие.
    Руны 7 фул, 4 покрова, шмот зел крч 50к гс, донат бомжа.
    До 4 волны прошел, дальше тупо еще не приучился к этому мобу в кругу.
    ЗЫ: мистик

  23. #23
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ну не знаю, пвп стало динамичнее и быстрее, то что нужно игре
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #24
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    По моему бред с этими орденами сделали, они только дисбаланс в игре добавили. Нужно делать так что бы дары выбирались не на следующий день а хотя бы на следующую неделю и чтоб голосование шло всю неделю каждый день. К примеру целый день фармишь престиж и голосование идет к примеру с 21-00 до 22-00, т.е. кто нафармил за день престиж вечером проголосовал за то что хотел бы увидеть на следующей неделе. На следующий день кто то другой нафармил больше и проголосовал и так по итогу недели общие голоса сложатся и выберутся дары на следующую неделю. А то когда каждый день меняются проще не голосовать а прыгать по орденам за тем что нужно тебе, какой в этом смысл?

  25. #25
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Нормальный баф, острова с ним проходятся в два раза быстрее. А на бгшках как была куча мала так и осталась. Мне все нравится.
    P.S. Давайте выпилим с игры чуваков с 11-13 рунами. Они ваншотят слабозаруненых и вносят дисбаланс в пвп.

  26. #26
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Думаю бафф на "Безумие Войны" просто кричит - иди играть либо за Саппорта, либо за РДД или отдыхай в этот день.

  27. #27
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Мне понравилась фишка с орденами как она есть. Каждый день новые бафы. Какое никакое, а разнообразие.

  28. #28
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    А мне понравился баф, оставьте пожалуйста на все две недели
    На бг в коем то веке стало пофиг на контроль, потому что контроллеры от аое дохнут, а кровожадка как заработала мммм...
    Острова проходятся вообще сказка, особенно когда овер 40+ клчей
    Впервые наверно скажу такое за почти 6 лет, спасибо АТ
    Но престиж за охоту резать, ноулайферы уже по 100к накачали за день
    Последний раз редактировалось Mad323; 01.12.2016 в 06:16.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  29. #29
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    А чет у пол серва руны 10+? Это все так изменилось круто за пол года или акция? Аллоды стимулируют продавать недвижимость чтобы чувствовать себя комфортно в игре?
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  30. #30
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    Этот баф на ОДИН день, завтра его не будет, и выбрать его смогут нескоро, че вы взъелись из-за одного дня?
    Да потому что бесит. Это законно вообще от боссав в астрале получать по 25-30 лямов в раны?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #31
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    вводишь игрокам "нагнуть всех" ,а они сами просят обратно забрать
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  32. #32
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Не знаю, если ты безрукий, то хоть с бафом, хоть без него - ты дно и говорить нечего про бафы, лаги, зависания и руны, у таких всегда виновато что-то, но не вы сами.
    По теме, баф весьма интересен, в общем зачёт. Денёк пофаниться самое то)
    p\s Для нытиков он не работает на 3х3 и 6х6, а так же РЧД (чд ещё не было, но и там наврятли) и прочих рейдах.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 01.12.2016 в 08:40.

  33. #33
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    да просто в баф ввести модификатор для хилов, тоже увеличение отхила на 50%

    ** в лабе не заметила как либо увеличений урона, мобы под 14-18 усиление чета медлено уходят (, на ЦС мобы не ваншотят, но и не ваншотятся, на испытание кровью, тоже каких либо изменений не увидела, а в остальных местах проверить не успела )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #34
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну мальца "побезумствовать" можно, да, хилам можно добавить тоже что-то (но жрецы и шаманы сделали ход куда интересней), но они ходят на БГ в дд и всекают тоже по самые помидоры....в астре наш танк (пал) не заметил разницы в танке. А в астре на островах мы в 5 дд и сапорта пролетаем острова на ура без хила на кровожадке (пал тоже в дд танчит).

  35. #35
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    ну не знаю с чего вайн. мне очень баф понравился. да, танчить луком вчера было адски, но в принципе терпимо. при хп в 21кк откатывать 7-13кк в ранах было потненько. но с другой стороны мобы улетали даже круче чем в 24 слое прошлого сезона при гсе 200к+. на бг вапще фан. на полигоне меня мист только выцепил в контроль, дал волю и два выстрела и кури мист) это крутой баф) буду ждать его еще)

  36. #36
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Не знаю как в ПВП, а в астро отлично пробегались вчера острова, быстрее чем обычно, проблем с отхилом входящего урона не было.

  37. #37
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да потому что бесит. Это законно вообще от боссав в астрале получать по 25-30 лямов в раны?
    Это хорошо, если в раны. Там может запросто въехать плюшка мимо ран, особенно если игнорить тактику, как все делают сейчас с этим бафом.

  38. #38
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Увеличить отхил хилам на 50% в этом бафе, либо дать возможность его выключать. А так, полнейший недоработанный бред.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #39
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Увеличить отхил хилам на 50% в этом бафе, либо дать возможность его выключать. А так, полнейший недоработанный бред.
    А зачем? Ваншоты не лечатся, толку от 50% отхила мало. Просто в этот день можно поменять аспект для БГ, у жреца хорошее АОЕ.

  40. #40
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А зачем? Ваншоты не лечатся, толку от 50% отхила мало. Просто в этот день можно поменять аспект для БГ, у жреца хорошее АОЕ.
    Походи хилом на БГ. Всяко приятнее будет, когда в тебя не влетает на 33% больше

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения