Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые бафы Орденов на увеличение урона.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 120
  1. #41
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Может немного не по теме, но, думается мне, именно этот бафф виноват в том, что я не могу пройти кровавую жатву или как там его. Соло мавзолей который. Первый же моб мне всекает кислотой на четверть хп каждую секунду (или около того). Пока не было баффа, народ проходил все это дело с запасом времени и хп... А с баффом я стабильно падаю.
    В ИК - бафы не действуют

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    В Испытании кровью прилетают ваншоты на первом же круге, да. Вообще не понимаю как такой баф можно было вводить в игру.
    он не действует в ИК.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    По какой-то известной причине? Никаких дебафов, бафов на боссе, войд зон в момент ваншота не замечал просто.
    ДА причина проста- не стойте под АОЕ
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #42
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Да офигенный баф, вы хоть чего!! Острова пробегаются за 10 минут. А если танк донышко, можно этот день не летать в астрал, или попросить нормального потанчить) Хилам вот только апнуть отхил нужно и все. На БГ раздолье для луков (наныли)))). Я хоть и милик, и бесило, что убивают практически все РДД за несколько секунд, зато если втесался в толпу и успел прожать пару раз мельницу....)) реки крови..)) По мне так это очень хорошая идея!!!)

  3. #43
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С этим бафом на бг все танкохилоконтролеры просто балласт. Рулит адский урон!
    Особенно сегодня понравилось сочетание бафов — http://i.imgur.com/hiPfFOT.png
    отличное сочетание , дпс по боссам 11-13М , по пакам за 20М

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да потому что бесит. Это законно вообще от боссав в астрале получать по 25-30 лямов в раны?
    т.е. без бафа вы получаете 17-20 ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да просто в баф ввести модификатор для хилов, тоже увеличение отхила на 50%

    ** в лабе не заметила как либо увеличений урона, мобы под 14-18 усиление чета медлено уходят (, на ЦС мобы не ваншотят, но и не ваншотятся, на испытание кровью, тоже каких либо изменений не увидела, а в остальных местах проверить не успела )
    Согласен .. хилам помочь .. баф оставить.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Вы вот мне другое скажите, как пал с 8ми рунами сделал 1К на ИК?
    Что то я смотрю палы с 11ми выше 700 не поднимаются, а тут 1 К..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #44
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    отличное сочетание , дпс по боссам 11-13М , по пакам за 20М

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------



    т.е. без бафа вы получаете 17-20 ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------



    Согласен .. хилам помочь .. баф оставить.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Вы вот мне другое скажите, как пал с 8ми рунами сделал 1К на ИК?
    Что то я смотрю палы с 11ми выше 700 не поднимаются, а тут 1 К..
    Я в этой игре уже ничему не удивляюсь, мб так же как овер 100+ волн в МИ?
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  5. #45
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    т.е. без бафа вы получаете 17-20 ?

    Собственно, 10+ от убер атак было раньше, с бафом в ранах попадались 15-25. Но проскочило число 30. Я сначала думал, что это 2 удара, но когда я задавил эту рану обманом смерти, то просто офигел. Это был один удар. Я вообще без понятия как он попал в раны, потому что это по механике должен был быть ваншот.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #46
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да просто в баф ввести модификатор для хилов, тоже увеличение отхила на 50%

    ** в лабе не заметила как либо увеличений урона, мобы под 14-18 усиление чета медлено уходят (, на ЦС мобы не ваншотят, но и не ваншотятся, на испытание кровью, тоже каких либо изменений не увидела, а в остальных местах проверить не успела )
    Он не работает на рейтинговых мероприятиях, а лабики они тоже с рейтингами нынче.

  7. #47
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да потому что бесит. Это законно вообще от боссав в астрале получать по 25-30 лямов в раны?
    Полностью согласен, танчить конечно можно, но хил с саппом тихо свереют. Благо это длится не очень долго. Дайте возможность отключать этот баф (или ещё лучше переводить его в зеркальный вариант -33%к входящему урону, -50% к исходящему).

    Иначе астрал в этот день становится лотерей, вроде и пробегать надо пока урон но всё в танка упирается (настолько что звучит фраза кикайся из ордена).

  8. #48
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, танчить конечно можно, но хил с саппом тихо свереют. Благо это длится не очень долго. Дайте возможность отключать этот баф (или ещё лучше переводить его в зеркальный вариант -33%к входящему урону, -50% к исходящему).

    Иначе астрал в этот день становится лотерей, вроде и пробегать надо пока урон но всё в танка упирается (настолько что звучит фраза кикайся из ордена).
    повторюсь: если танк рукопоп и не может продержаться минуту-две, пока убивают босса, пусть ждет следующего дня. Баф замечательный и интересный, не нужно его убирать или переделывать. А на счет хилов - лейтесь в ДД, дадим безумие ваншотов на один день!!!))

  9. #49
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я вчера за день летал с двумя разными танками - палом и варом. И с двумя разными хилами - шамом и жрецом. У всех зарунка от 8 до 10, выше 10 нету ни у кого. Все острова нормально прошли, никто вообще не жаловался. Я **, что мы делаем не так.

  10. #50
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    даже под дебаффом на входящий дамаг нормально всё танкуется и лечится
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  11. #51
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я вчера за день летал с двумя разными танками - палом и варом. И с двумя разными хилами - шамом и жрецом. У всех зарунка от 8 до 10, выше 10 нету ни у кого. Все острова нормально прошли, никто вообще не жаловался. Я **, что мы делаем не так.
    Ну так то палы и вары. В лука же изначально влетает урона больше (кожа вместо лат), так у него еще и максимальный урон в ранах ниже чем у вара и пала в барьере. Из-за чего периодически на боссах лук может ловить ваншот, у пала и вара таких проблем нет.

    Танчил одного из боссов, в меня летит урон 25-30м я падаю, приходится следовать механике босса, пал же тупо стоит и держит уроны под 30м, и плевать на механику босса. Причем на цифирках меньше 25м лук так же слабо проседает. Пал еще и щиты вешает на пати по 100%+ относительно хп ДД и отхиливает не хуже хила.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 01.12.2016 в 14:16.

  12. #52
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну так то палы и вары. В лука же изначально влетает урона больше (кожа вместо лат), так у него еще и максимальный урон в ранах ниже чем у вара и пала в барьере. Из-за чего периодически на боссах лук может ловить ваншот, у пала и вара таких проблем нет.

    Танчил одного из боссов, в меня летит урон 25-30м я падаю, приходится следовать механике босса, пал же тупо стоит и держит уроны под 30м, и плевать на механику босса. Причем на цифирках меньше 25м лук так же слабо проседает. Пал еще и щиты вешает на пати по 100%+ относительно хп ДД и отхиливает не хуже хила.
    госпадя....дали лукам щастье на денек..ваншотить издали все что движется....вчера лук в мобильности бегал и такие вещи вытворял, обалдеешь...без каста тушоты и ваншоты выписывал почти всем.... а некоторые луки начали вайнить на проблему танкования в этот день астрала....да наплюй, побегай по бг, наколоти амы. Или лети в астрал в ДД, с дпс от 8 лямов на боссе...найдется вам пал и вар на остров в танке

  13. #53
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Что вы докопались до бафа, отличный баф. В астре вообще кайф, танчил луком без хила, в 4дд и сапорта, дпс пати на боссах за 40 лямов. Боссы просто разваливаются за 30 секунд.

    З.Ы. Всем хилам, которые тут изнылись, что им баф жить не даёт - лейтесь в АН и делайте вот так:


  14. #54
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Что вы докопались до бафа, отличный баф. В астре вообще кайф, танчил луком без хила, в 4дд и сапорта, дпс пати на боссах за 40 лямов. Боссы просто разваливаются за 30 секунд.
    Я дико извиняюсь, но у хорошей группы босс вообще до танка не добегает. Но у нас таких персонажей осталось отсилы два десятка на фракцию. А всех остальных приходится сейвить в ущерб отхилу себя любимого.

    Давайте будем как-то реалистичнее.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    госпадя....дали лукам щастье на денек..ваншотить издали все что движется....вчера лук в мобильности бегал и такие вещи вытворял, обалдеешь...без каста тушоты и ваншоты выписывал почти всем.... а некоторые луки начали вайнить на проблему танкования в этот день астрала....да наплюй, побегай по бг, наколоти амы. Или лети в астрал в ДД, с дпс от 8 лямов на боссе...найдется вам пал и вар на остров в танке
    А вот представите себе. Меня вчера в астрал просто затягали, потому что затык был с танками вообще, а не только с палами и варами.

    З.Ы.Короче, задолбало, делайте что хотите. Аминь
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.12.2016 в 14:51.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #55
    Аватар для GRUVED777
    Бродяга GRUVED777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, если ты безрукий, то хоть с бафом, хоть без него - ты дно и говорить нечего про бафы, лаги, зависания и руны, у таких всегда виновато что-то, но не вы сами.
    По теме, баф весьма интересен, в общем зачёт. Денёк пофаниться самое то)
    p\s Для нытиков он не работает на 3х3 и 6х6, а так же РЧД (чд ещё не было, но и там наврятли) и прочих рейдах.
    Тут дело не в том, что безрукий или нет, лаги или зависания или руны... причем тут вообще это?! Если ты пишешь, то пиши по теме. Смысл темы в том, что этот баф таким классам как хил, или саппортам(где дамаг не нужен особо) не дает никакой пользы, понимаешь, нет? только 33% ко входящему урону. Понимаешь в чем проблема? бонуса к исходящему хилу нет. Бесполезный, недоработанный и дисбалансный баф. Ты либо терпишь хилом на бгшках всю эту дичь и никого толком похилить не можешь, потому что тебя сносят с пару тычек, либо вообще забиваешь на игру в этот день. Я считаю что этому бафу не место вообще на каких-либо сражениях где пвп. А для пвп его включать это вообще бред. Да и в астре он многим мешает.

  16. #56
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    это какие такие удары по 30 лямов вы получаете от босса. макс удар мой в барьере был 13 лямов. и то это от того что на мне было 14 стаков повышающий входящий урон.

  17. #57
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Нормальный баф, острова с ним проходятся в два раза быстрее. А на бгшках как была куча мала так и осталась. Мне все нравится.
    P.S. Давайте выпилим с игры чуваков с 11-13 рунами. Они ваншотят слабозаруненых и вносят дисбаланс в пвп.
    полностью поддерживаю ваши домыслы. Добавлю свое:

    На бг сделать всех равных, определенные руны, донат и одетость. как в кругу равных. Тогда действительно популярность бг вырастит в разы

  18. #58
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю ваши домыслы. Добавлю свое:

    На бг сделать всех равных, определенные руны, донат и одетость. как в кругу равных. Тогда действительно популярность бг вырастит в разы
    Добро пожаловать на нить.
    Одетость благодаря мини-сезоном каждые 4 месяца выравнивается у всех.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #59
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю ваши домыслы. Добавлю свое:

    На бг сделать всех равных, определенные руны, донат и одетость. как в кругу равных. Тогда действительно популярность бг вырастит в разы
    Ты явно выбрал не ту игру, раз не хватает деньжат накинуть на 9е рунки в атаку
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  20. #60
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Тем кто критикует баф хотелось бы напомнить, что он избирается общим голосованием по ордену. Значит большинство устраивает этот баф, а меньшинство, по всем законам, обязано просто подчинятся выбору большинства или зарабатывать столько престижа ордена, чтобы именно их голоса были решающими при выборе бафов. А не охота ****отить на это, то и не хрен трындеть.

  21. #61
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Пойти чтоль в танки))) у меня то этого бафа нет и не будет.
    Но походу разрабы говоря, что без орденов можно будет играть... немного умолчаливали)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #62
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю ваши домыслы. Добавлю свое:

    На бг сделать всех равных, определенные руны, донат и одетость. как в кругу равных. Тогда действительно популярность бг вырастит в разы
    Вот сейчас самое-самое начало сезона, одетость одинаковая вообще у всех, разница только в донате. Однако те, кто кричал в прошлом сезоне "вы тащите только салатом, дайте мне салат, я вас даже с худшим донатом вращать будут на оси", точно так же отгнивают пачками на любой бгшке.

  23. #63
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Вот сейчас самое-самое начало сезона, одетость одинаковая вообще у всех, разница только в донате. Однако те, кто кричал в прошлом сезоне "вы тащите только салатом, дайте мне салат, я вас даже с худшим донатом вращать будут на оси", точно так же отгнивают пачками на любой бгшке.
    Больше скажу. На домике некоторые пачки с хорошей зарункой тоже умудряются улетать только так, хоть шмот и одинаковый.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  24. #64
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Больше скажу. На домике некоторые пачки с хорошей зарункой тоже умудряются улетать только так, хоть шмот и одинаковый.
    Штурвалы остаются, а рулевые приходят новые если вы меня понимаете. Лично знаю таких четверых на данный момент.) Безнаказанность МЧДшников 2015 внесла в игру свои странные коррективы.

  25. #65
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Очень забавно выслушивать от дд, что баф очень хороший. Забыли как в прошлом сезоне на бгшках хилов было днём с огнём не отыскать, потому что слишком умные ддешки их кикали за отсутствие урона(сам на такое попадал - даже с первой строкой по отхилу - пускают голосование)? Так теперь ещё повысили входящий дамаг в хила, вчера пал в дд мну на Домике в две тычки сносил, хилить вообще возможности не было. Нафиг такой баф нужен - и так баланса никакого нет, так давайте вообще свихнёмся с вашим "безумием войны"

  26. #66
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Очень забавно выслушивать от дд, что баф очень хороший. Забыли как в прошлом сезоне на бгшках хилов было днём с огнём не отыскать, потому что слишком умные ддешки их кикали за отсутствие урона(сам на такое попадал - даже с первой строкой по отхилу - пускают голосование)? Так теперь ещё повысили входящий дамаг в хила, вчера пал в дд мну на Домике в две тычки сносил, хилить вообще возможности не было. Нафиг такой баф нужен - и так баланса никакого нет, так давайте вообще свихнёмся с вашим "безумием войны"
    Только безумие войны не работает на доминионе, лол. Так что если тебя (хила как я понял) пал в дд сносил в две тычки тут проблема кое в чем другом

  27. #67
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    госпадя....дали лукам щастье на денек..ваншотить издали все что движется....вчера лук в мобильности бегал и такие вещи вытворял, обалдеешь...без каста тушоты и ваншоты выписывал почти всем.... а некоторые луки начали вайнить на проблему танкования в этот день астрала....да наплюй, побегай по бг, наколоти амы. Или лети в астрал в ДД, с дпс от 8 лямов на боссе...найдется вам пал и вар на остров в танке
    запомним как единственный день, когда сталки могут бегать в мобильность. а то и без стремла и всё в урон

  28. #68
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Тем кто критикует баф хотелось бы напомнить, что он избирается общим голосованием по ордену. Значит большинство устраивает этот баф, а меньшинство, по всем законам, обязано просто подчинятся выбору большинства или зарабатывать столько престижа ордена, чтобы именно их голоса были решающими при выборе бафов. А не охота ****отить на это, то и не хрен трындеть.
    Какое же нубство. Вообще-то меньшинство как раз и выбирает баф

  29. #69
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Многие поснимали салат. Многие оставили сетап 75 на ЛМ. Я даже в 71 хожу на бг) 40к и нормасик. Как он набрал больше 1к на ИК ... ну палы дамажат много и нюанс бесов где можно еще +20% к урону получить.... Хз сколько испытание длится... минуты 2 наверное? Рейтинг начисляется наверное от скорости убийства, + если расчитать где стоят мобы, стелы, выходит моб и тд... по 170 за испытание .... у него где то.... чёто много хотя грех жаловаться по 150 делал...
    Последний раз редактировалось Ekselas; 01.12.2016 в 21:11.

  30. #70
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну так то палы и вары. В лука же изначально влетает урона больше (кожа вместо лат), так у него еще и максимальный урон в ранах ниже чем у вара и пала в барьере. Из-за чего периодически на боссах лук может ловить ваншот, у пала и вара таких проблем нет.
    танчил палом в зелени не понравилось, летал с пало и варо танками -- на палов хилы жалуются больше всего - но это и объяснимо , палы синь оденут и заимбуют.
    А вот с кем комфортно себя чувствую и хилы это тоже отметили, так с луко танком - вообще никаких проблем, если есть бафер, если нет бафера на паках луку - тяжко.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от GRUVED777 Посмотреть сообщение
    саппортам(где дамаг не нужен особо)
    Согласен доколе ковчежные сапы более востребованны в астрале чем ддхи с 9ками например?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    повторюсь: если танк рукопоп и не может продержаться минуту-две, пока убивают босса, пусть ждет следующего дня. Баф замечательный и интересный, не нужно его убирать или переделывать. А на счет хилов - лейтесь в ДД, дадим безумие ваншотов на один день!!!))
    ну рукопоп не рукопоп, но когда 3 ддшки с бафом валят босса меньше чем за минуту, танку нужно только факнуть и бежать, чтоб босс не достал)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #71
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Очень забавно выслушивать от дд, что баф очень хороший. Забыли как в прошлом сезоне на бгшках хилов было днём с огнём не отыскать, потому что слишком умные ддешки их кикали за отсутствие урона(сам на такое попадал - даже с первой строкой по отхилу - пускают голосование)? Так теперь ещё повысили входящий дамаг в хила, вчера пал в дд мну на Домике в две тычки сносил, хилить вообще возможности не было. Нафиг такой баф нужен - и так баланса никакого нет, так давайте вообще свихнёмся с вашим "безумием войны"
    Учитывая новую систему контроля, хилить на бг - только нервы себе портить. Какая разница, ваншот не ваншот, когда контроль - уяз - респ. А так баффы очень веселые, 1 день хапануть 250 решки и +50% урона и бегать по бг да по астралу. Хоть один день игра радует.

  32. #72
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от GRUVED777 Посмотреть сообщение
    Тут дело не в том, что безрукий или нет, лаги или зависания или руны... причем тут вообще это?! Если ты пишешь, то пиши по теме. Смысл темы в том, что этот баф таким классам как хил, или саппортам(где дамаг не нужен особо) не дает никакой пользы, понимаешь, нет? только 33% ко входящему урону. Понимаешь в чем проблема? бонуса к исходящему хилу нет. Бесполезный, недоработанный и дисбалансный баф. Ты либо терпишь хилом на бгшках всю эту дичь и никого толком похилить не можешь, потому что тебя сносят с пару тычек, либо вообще забиваешь на игру в этот день. Я считаю что этому бафу не место вообще на каких-либо сражениях где пвп. А для пвп его включать это вообще бред. Да и в астре он многим мешает.
    Видать ты не в курсе, но кроме АП и АИ есть ещё и у всех классов АН и АП, что мешает на день переключиться в АН или АП и дамажить?Или у вас не хватает сил понять, что такое выхилить не получится? Бонус для ДД, лейся в ДД, как будто у вас нету аспекта нападения.

    p\s кто там ноет что на ЧД его ваншотил пал. А ничего, что включили ордена во вторник, а ЧД был как бы в воскресенье? Кто то видать не понял что проблема в нём и решил списать всё на злой баф)))На РЧД баф на работает, на рейтинге, в рейдах (всех рейдах как я понял) и само собой на обычном и чемп домике он тоже работать не должен, но это мы увидим сами в воскресенье, если он будет ещё работать.

  33. #73
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    +50% к урону... Легендарная мощь прошлого сезона столько не давала. А работала она 6 сек каждые 600 сек. Т.е. 1% времени. ЭТО работает постоянно, 100% времени боя. Мне кажется, или разработчики легким движением руки привнесли в игру баф, в 100 раз более сильный, чем одна и самых мощных фишек прошлого сезона? И как там теперь с балансом? Не с мифическим балансом классов, о котором все говорят, но который никто никогда не видел, а с банальным балансом между здоровьем-дамагом-отхилом персонажей? Мне вот лично кажется, что баланс этот накрылся медным тазом. 5 дней я успел порадоваться, что ПвП в Аллодах начало приобретать какие-то вменяемые черты, и все вернулось в, извините, опу. Прибегает на точку имбос с 12-13 рунами, на ВЯ - еще и с бафом на урон, и вырезает весь неприятельский рейд, как свиней. Один, за пару секунд. Про полную ненужность теперь хилов на бг я просто молчу, тут уже местные невменяшки все разъяснили - "баф для ДД, лейтесь в ДД". Я не про себя, я про роль хилов вообще. Они теперь на бг нафиг не нужны, что с бафом, что без.

    З.Ы. Разработчики, снижайте циферки с 50/33 до 15/10. И увольте того юмориста, который это придумал.

  34. #74
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    все смотрят на увеличение урона. а ни че что в эту имбу с 12 13 рунами влетает на 30% больше дамага. и поверьте. если вы рейдом не убиваете такую тушку. то вам явно не повезло с рейдом и дело не в +50% дамага. или у вас в рейде все милишники которые стоят как истуканы и ждут пока их убьют. ведь у вас в рейде наверное тоже кто то в ордене и имеет +50%. не надо криворукость скидываеть на этот баф. бредятину пишите. в прошлом сезоне не было этого бафа. и тока 1 из 10ти хилл класов ходил в АИ. все хотели дамажить. а тут резко все захотели хилить. да вас под дулом пистолета не заставишь хилить.

  35. #75
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    +50% к урону... Легендарная мощь прошлого сезона столько не давала. А работала она 6 сек каждые 600 сек. Т.е. 1% времени. ЭТО работает постоянно, 100% времени боя. Мне кажется, или разработчики легким движением руки привнесли в игру баф, в 100 раз более сильный, чем одна и самых мощных фишек прошлого сезона? И как там теперь с балансом? Не с мифическим балансом классов, о котором все говорят, но который никто никогда не видел, а с банальным балансом между здоровьем-дамагом-отхилом персонажей? Мне вот лично кажется, что баланс этот накрылся медным тазом. 5 дней я успел порадоваться, что ПвП в Аллодах начало приобретать какие-то вменяемые черты, и все вернулось в, извините, опу. Прибегает на точку имбос с 12-13 рунами, на ВЯ - еще и с бафом на урон, и вырезает весь неприятельский рейд, как свиней. Один, за пару секунд. Про полную ненужность теперь хилов на бг я просто молчу, тут уже местные невменяшки все разъяснили - "баф для ДД, лейтесь в ДД". Я не про себя, я про роль хилов вообще. Они теперь на бг нафиг не нужны, что с бафом, что без.

    З.Ы. Разработчики, снижайте циферки с 50/33 до 15/10. И увольте того юмориста, который это придумал.
    Баф и называется безумие, и работает всего 1 день! Заливаетесь в АП, АН и громите всех кого можно пока вас не убили) Теже имбы с 12 рунами отлетают на аое просто. Это самая крутая приколюха в этом сезоне, где вообще не нужно думать о контроле, хиле и т.д. Залился в кровожадку, сосредоточку и пошел лупить направо-налево) подбегает ко мне пал с 11 рунами, и прописывает мне 7 лямов сожжением - я на респе.. через пару минут я врываюсь в толпу и мельницей уношу на респ человек 5 нубиков, потом с удара отправляю этого же пала на респ! Обидно, конечно, когда маг с 8 рунками убивает тебя за несколько секунд, а ты даже подойти к нему не успеваешь..зато этот же маг просто сгорает в АОЕ мясе от кровотечения!!! Только хардкор!! ))

  36. #76
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    С вводом орденов на БГшках форменное безумие, 3-4 фул дона в тиме противника вертят на оси мирозданья всех, благодаря бафам орденов раздают ваншоты нубасам, набирают стеки палача и всё, никого даже не подпускают. Сливы с 0-2 килами стали нормой, это звиздец какойто.
    И раньше Папки решали, но сливов без возможности даже оказать сопротивление еще не было, идея с прибавкой урона хороша, но только +50% к папке - это тушот синеруному, а +50% к синеруному это чих, тк он даже ударить не успевает, и +250 острожки тоже очевидно кому защиты поболе даст(не в % а в числе абсорбированного урона).
    Против др папки ничего не изменится, но против нубов и середняков это огромные бусты. Так что -

    Спасибо разрабам за то, что превратили БГ в эпический карнавал развлекухи для донов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    1й день +50+33% урона
    2й день +250 решки (+37,5%)
    3й день +250 острожки (+25% защ)

    В первые 2 дня ТОПы рвут мега уроном, в 3й абсорбцией урона синеруных

    Ага только хардкор!!!!

  37. #77
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    С вводом орденов на БГшках форменное безумие, 3-4 фул дона в тиме противника вертят на оси мирозданья всех, благодаря бафам орденов раздают ваншоты нубасам, набирают стеки палача и всё, никого даже не подпускают. Сливы с 0-2 килами стали нормой, это звиздец какойто.
    И раньше Папки решали, но сливов без возможности даже оказать сопротивление еще не было, идея с прибавкой урона хороша, но только +50% к папке - это тушот синеруному, а +50% к синеруному это чих, тк он даже ударить не успевает, и +250 острожки тоже очевидно кому защиты поболе даст(не в % а в числе абсорбированного урона).
    Против др папки ничего не изменится, но против нубов и середняков это огромные бусты. Так что -

    Спасибо разрабам за то, что превратили БГ в эпический карнавал развлекухи для донов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    1й день +50+33% урона
    2й день +250 решки (+37,5%)
    3й день +250 острожки (+25% защ)

    В первые 2 дня ТОПы рвут мега уроном, в 3й абсорбцией урона синеруных

    Ага только хардкор!!!!
    Этот баф всего на 1 сутки, на следующий день его уже нет, ради дня фана очень даже развлекательное занятие. А если вы криворучка и стоите столбиком пока вас уничтожают то мне вас жаль. По сабжу скажу так, в первых двух орденах берут по откату Безумие и вся фишка что оно включено не только у противника но и у вас самих. Если от него у вас зашквар то можно не ходить в этот день на БГ, или ходить как делают все остальные хилы и сапорты, в нападении и выдавать такие цифры, что некоторые дд позавидуют.
    Расчёты какие-то у вас интересные, дайте мне за 250 решки 37,5% урона пожалуйста.

  38. #78
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Или это такой коварный план от разрабов - выдавить слабых и средних игроков с бг, туда где нет бафов - ЧД, 3*3, 6*6 ???
    Или приучить их афкать у респа пока папки разберутся чей фаст вин?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Этот баф всего на 1 сутки, на следующий день его уже нет, ради дня фана очень даже развлекательное занятие. А если вы криворучка и стоите столбиком пока вас уничтожают то мне вас жаль. По сабжу скажу так, в первых двух орденах берут по откату Безумие и вся фишка что оно включено не только у противника но и у вас самих. Если от него у вас зашквар то можно не ходить в этот день на БГ, или ходить как делают все остальные хилы и сапорты, в нападении и выдавать такие цифры, что некоторые дд позавидуют.
    Расчёты какие-то у вас интересные, дайте мне за 250 решки 37,5% урона пожалуйста.
    Ну если вы не можете держать 90+ решки то конечно не будет +37,5% урона.
    И почему все говорят 1 день, 1 день каждые 3дня, завтра он будет снова. И если его я могу понять как безумие, то решка это буст определённым классам, очень хорошо накладывающегося на фул донат.


    И да у меня пригорает, когда вся тима ложится за раз и слив за сливом с 0 убитых противников и нихрена ты сделать не можешь. И такого не было даже во время конца 7,3 когда перероды против салатов воевали. А сейчас шмот одинаковый, а что будет через месяц-полтора? БГ - добеги до респа и зажми соло рейд противника на респе??

  39. #79
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Или это такой коварный план от разрабов - выдавить слабых и средних игроков с бг, туда где нет бафов - ЧД, 3*3, 6*6 ???
    Или приучить их афкать у респа пока папки разберутся чей фаст вин?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------



    Ну если вы не можете держать 90+ решки то конечно не будет +37,5% урона.
    И почему все говорят 1 день, 1 день каждые 3дня, завтра он будет снова. И если его я могу понять как безумие, то решка это буст определённым классам, очень хорошо накладывающегося на фул донат.


    И да у меня пригорает, когда вся тима ложится за раз и слив за сливом с 0 убитых противников и нихрена ты сделать не можешь. И такого не было даже во время конца 7,3 когда перероды против салатов воевали. А сейчас шмот одинаковый, а что будет через месяц-полтора? БГ - добеги до респа и зажми соло рейд противника на респе??
    если вас с этими бафами катают ТОПЫ, и вы ничего не можете сделать им, то значит и без них они вас катали так же... Тут наоборот, появилась возможность убить задоначенных игроков с 11+ рунами, ибо по ним летит на 88 процентов больше урона как и по вам!!!

  40. #80
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Реально разнылись)) Хоть какой то фан появился, оставьте баф как есть!

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения