Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.24 [29.11.16]
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 504
  1. #81
    Аватар для embstrol
    Батрак embstrol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    #Владыки Астрала
    А ошибку на Умойре с островом Фабрика Смерти не поправили? Уже наверное неделю (замечено до обновления) не засчитывает зачистку 1-й комнаты и ворота не открываются.

  2. #82
    Аватар для crazzzik666
    Горожанин crazzzik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Играю на Нити Судьбы...возместят ли мне купленное игровое время?

  3. #83
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    по поводу престижа за охоту - на п2п сервере ордены уже работают и народ УЖЕ НАБРАЛ ПОД 70К ПРЕСТИЖА охотой. бег не баг а факт на лицо.
    Вам вообще всем ордена посбрасывать надо! А то ишь чо удумали: в ордена поперед батек ф2п-серверов вступать
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  4. #84
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    нафига вам компенсация вот кто не пишет в ао даже не играет что вы ваше забыли тут на форуме игры когда вы года не играете....исправте игра не запускается
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  5. #85
    Аватар для VelikiXoma
    Banned VelikiXoma на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну значит просто повезло с ними, падало много, просто написал что трудностей не возникло, ВЫ еще скажите что у вас каждый крафт как радуга и ни разу не выпадали одноцветы? не смешите по этому поводу господа и дамы, из этих 120 молотков всего 3 сини, остальные фиол\рыж примерно поровну и 20 салатов.

  6. #86
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VelikiXoma Посмотреть сообщение
    Ребят, чего вы плачетесь, 10 черчежей добыть для крафта не проблема вообще была, 4 минуты на искажение( если не повезет с ним) и минимум 1, а то и 2 черчежа в кормане, купить на цс, да аму продать и купить у негов, потратил 40 минут и 120 молотков на материал получил, чего вы паритесь?
    Вот и сказочники набежали.
    Чтобы сделать 120 молотков, нужно в самом лучшем раскладе (это когда за 1 крафт 3 фиол молотка) 400 чертежей.
    Где вы там 400 чертежей за 40 минут фармите? В фантазиях видимо.

  7. #87
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не суть, 20 тройных = 40 обычных (по компенсированным ключам). Пусть будет 50 тройных. Просто я последние 5 дней играю по 4 часа за основу. То есть, грубо, 20 часов обязательного игрового времени свалились на голову "счастливчиков". Надеюсь не мне одному кажется, что ребят надо поддержать.
    Да хоть 50 тройных, а то обычная компенсация в виде ключей - это как собаке маленькую косточку кинуть. Нужна адекватная компенсация!

  8. #88
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    чем вам помогут реплы вы не играете в ао отлетаете реплами чет и будете слакать ныв опять что все нетак и ждем след сезона хватит писать фигню почему игра не запускается!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  9. #89
    Аватар для Thierry777Mugler
    Батрак Thierry777Mugler на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    какая нахрен компенсация репликами ? за что? ключи есть за дни которых в игре Вас не было, вот и летайте на здоровье.
    вы забыли в какую игру вы играете? да и толку если многие кто вайнят толком то и не играют

  10. #90
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    нафига вам компенсация вот кто не пишет в ао даже не играет что вы ваше забыли тут на форуме игры когда вы года не играете....исправте игра не запускается
    По себе людей не судят, или вы, сударь, из тех кто одевается максимум в фиол и слакает?

  11. #91
    Аватар для VelikiXoma
    Banned VelikiXoma на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот и сказочники набежали.
    Чтобы сделать 120 молотков, нужно в самом лучшем раскладе (это когда за 1 крафт 3 фиол молотка) 400 чертежей.
    Где вы там 400 чертежей за 40 минут фармите? В фантазиях видимо.
    Спалил контору, ладно колюсь, было в загашнике немного цсных ценностей, но это не отменяет того, что 150 или 170 чертежей получил не с цс и по одному молотку мне падало только 3 раза, когда выпали 3 синьки(в сумме), так что думайте, считайте, может это ВЫ что то не так делаете, а может Вам просто не везет, то же бывает.

  12. #92
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    да самое смешно они даже незнают что игра не запускается просто пишут и ноют даже не играя в аллоды! форумные бичи иначе неназовеш
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  13. #93
    Аватар для FuckBro
    Бродяга FuckBro на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    А вара чинить не надо? Рывок и Подсечка не корректно работают!
    Только лишь вара? Бард - не работают вехи "Проклятие музыканта" / Некромант - веха "Моровое поветрие" не работает, если вирус накладывается через "Ритуал Боли" / Мистик - веха "Эхо боли" не работает.

    Не удивлюсь, если и у других классов подобные нюансы возникают.

  14. #94
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    "Играть"
    "Сервер учетных записей: Ожидаем результата запроса на соединение..."
    Игровой клиент самопроизвольно закрывается.


    Ну и про 502 и 404 ошибки сайта, форума и ИЦ не забываем.

  15. #95
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от FuckBro Посмотреть сообщение
    Только лишь вара? Бард - не работают вехи "Проклятие музыканта" / Некромант - веха "Моровое поветрие" не работает, если вирус накладывается через "Ритуал Боли" / Мистик - веха "Эхо боли" не работает.

    Не удивлюсь, если и у других классов подобные нюансы возникают.
    у некра это и не работало никогда. -_-

  16. #96
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Заходит

  17. #97
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    "Мы включили ордены и уменьшили количество инструментов, но в игру мы вас не пустим!"

  18. #98
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    окрасы ведены 2 года и на праздник прям в ваше красивое лицо светят большим таблоутом товары!!!!!!!!даже слепой увидит!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  19. #99
    Аватар для Shaitanbabai
    Скиталец Shaitanbabai на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я только что зашел - все норм

  20. #100
    Аватар для Jasmets
    Banned Jasmets на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ну у меня лично проблем с крафтом молотков не было,продал аму с бг,набито уже 20 к отметок...с учетом уже заюзанных 6500...но не все могут дротить бг сутки

  21. #101
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от izuminkass Посмотреть сообщение
    А почему версия 8.0.00.24 от 28.11.16 - установлена, если сегодня 29.11.16?! Уже ответьте что происходит?
    Все просто: сам хотфикс был скомпилирован вчера, сегодня его просто на сервера ставят.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    "Играть"
    "Сервер учетных записей: Ожидаем результата запроса на соединение..."
    Игровой клиент самопроизвольно закрывается.


    Ну и про 502 и 404 ошибки сайта, форума и ИЦ не забываем.
    Самопроизвольно закрывается, только если через Игровой Центр запускать. И так уже оооочень давно при любом непонятном событии. Если запускать через Launcher.exe, то все прекрасно пишется. Например: "соединение закрыто" или "не удается подключиться" что по сути одно и тоже (для игрока)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 29.11.2016 в 13:07. Причина: Оффтоп
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  22. #102
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290

    10 орденов

  23. #103
    Аватар для asidie84
    Горожанин asidie84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение

    10 орденов
    ахахахаха зачет посмеялся от души

  24. #104
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Нууу...Мне объяснили причину...
    Но если я её опубликую, будет волна вайна, ржача и удивления.
    Пущай лучше это сделают КМы...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #105
    Аватар для woodix
    Батрак woodix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Подписка!

    А когда починят квест на возможность создания воплощения?
    Его дают, а сдать нельзя...

  26. #106
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Хотел поднять тему с оптимизацией в аллодах, почему на хороших машинах, игра выдает фпс от 20 до 1-0... А они сервера не могут включить час, о чем это я вообще...


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  27. #107
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Хотел поднять тему с оптимизацией в аллодах, почему на хороших машинах, игра выдает фпс от 20 до 1-0... А они сервера не могут включить час, о чем это я вообще...
    Воруй , убивай, на поднимай https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135843

  28. #108
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Нууу...Мне объяснили причину...
    Но если я её опубликую, будет волна вайна, ржача и удивления.
    Пущай лучше это сделают КМы...
    теперь вход по премиум аккаунтам?
    сначала заходят шестиступенчатые, а потом постепенно все остальные?

  29. #109
    Аватар для Ramires666
    Бродяга Ramires666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему у варов не работают вехи "серия ударов",нет отображения и прибавки урона к приемам???? (не работало на 7.0 и на 8.0 не работает,я худею.........)

  30. #110
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    теперь вход по премиум аккаунтам?
    сначала заходят шестиступенчатые, а потом постепенно все остальные?
    Вполне логично . И это только начало. Кто ж сразу напишет , что без 10-ки не сможете играть ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  31. #111
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Слава ПТС . Слава тем убогим что орали о его готовности . Что хотели то у получили ктото пытался утоить пару багов для быстрого кача ( такое есть 200 % ) вот и получайте . Нихотели ждать тогда ждите теперь )))

  32. #112
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Уважаемый Velranni!
    • Будет ли компенсировано время тикающего "Набора редкостей"?
    • Дадут ли свитки опыта, что бы догнать тех кто уже достиг максимального уровня?

  33. #113
    Аватар для Thierry777Mugler
    Батрак Thierry777Mugler на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    За столько долгое прибывание в проекте ни когда не понимал, почему не списать время на профу например с часом запаса, чтоб если что в курьезной ситуевине сделать все.
    а то люди рассчитывают свое время "ага в 12 можно будет зайти, ок пошел по делам"
    а по итогу ты как даун с 11.50 сидишь за компом ждешь включения и по итогу все склюняеться к тому что включат в 14 в лучшем случае и пару часов твоей никчемной жизни просто улетучились как благо во время оффлайна

  34. #114
    Аватар для denax
    Бродяга denax на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ну вот чего вы ноете то? с самого обт такая фигня...ну не нравится не играйте...или сделайте свою игру ...покажите как надо...но не нойте пожалуйста...

  35. #115
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Пускай компенсируют потраченное игроками время впустую, это уже наглость с их стороны!


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  36. #116
    Аватар для salmonella84
    Бродяга salmonella84 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а брелки от нового глайдера станут дешевле? а то как то не айс, сначала 2500 за коллекционку, потом 3к кристаллов еще за боевого

  37. #117
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Пускай компенсируют потраченное игроками время впустую, это уже наглость с их стороны!
    игрокам f2p компенсацию? это вредное слово не стоит даже и упоминать игрокам бесплатных серверов

  38. #118
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Пускай компенсируют потраченное игроками время впустую, это уже наглость с их стороны!
    Бедный-несчастный, ты им за это еще спасибо должен сказать с такими то мыслями. Как говорил мой дед: сходи пробздись, а то совсем мозги запеклись.

  39. #119
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    • Устранена проблема, приводившая в некоторых случаях к остановке загрузки игры на 82%.
    • Снижена стоимость создания ремесленных инструментов до 2 чертежей (было 10).


    Молодцы, теперь вообще никто не зайдёт!!!
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  40. #120
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от salmonella84 Посмотреть сообщение
    а брелки от нового глайдера станут дешевле?
    нет (10 раз нет)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения