Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.24 [29.11.16]
Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 504 из 504
  1. #481
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ступа, которая тоже уже была
    Карты "страшная сказка"
    Точно, ступа

    Не знаю писали или нет, но по квесту "Ни дня без подарка" дают крупицы 70 уровня.

  2. #482
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Не знаю, писали или нет, но на астральных островах Стальная Сила Воли не оказывает должного эффекта при использовании, то есть, не сбрасывает негативные эффекты контроля с персонажа.
    К примеру:
    Попав в контроль на на острове Скала Сирен от первого босса в сон, или от Лигейи в ослепление, третий босс, или на ласте, прожимаешь Стальную Силу Воли, но персонаж так и остается в контроле.
    На Староглиновке, контроль от 2 босса при стяжке или от 3 ведрами, та же история.
    На атолле Квага, на 3 боссе, Пупырь, что ли, та же история, от зеленого кружка бегал в контроле до тех пор, пока он не спадал сам, по истечении времени, несмотря на прожатую Стальную Силу Воли.

    Более того, та же ситуация и с умениями классов, дающихся за Тайну мира, и должных сбрасывать контроль.


    Поправьте, пожалуйста, зачем нужны эффекты сброса контроля, если они не действует везде и всегда.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 06.12.2016 в 22:18.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  3. #483
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали или нет, но на астральных островах Сила Воли не оказывает должного эффекта при использовании, то есть, не сбрасывает негативные эффекты контроля с персонажа.
    К примеру:
    Попав в контроль на на острове Скала Сирен от первого босса в сон, или от Лигейи в ослепление, третий босс, или на ласте, прожимаешь Силу Воли, но персонаж так и остается в контроле.
    На Староглиновке, контроль от 2 босса при стяжке или от 3 ведрами, та же история.
    На атолле Квага, на 3 боссе, Пупырь, что ли, та же история, от зеленого кружка бегал в контроле до тех пор, пока он не спадал сам, по истечении времени, несмотря на прожатую Силу Воли.

    Более того, та же ситуация и с умениями классов, дающихся за Тайну мира, и должных сбрасывать контроль.


    Поправьте, пожалуйста, зачем нужны эффекты сброса контроля, если они не действует везде и всегда.
    Во 2 секторе у меня сила воли на указаных босах работает. В 4 еще не пробовал.
    Последний раз редактировалось Sogot; 06.12.2016 в 21:18.

  4. #484
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Во 2 секторе у меня сила воли на указаных босах работает. В 4 еще не пробовал.
    С первого дня обновы не работает, стальная воля точно :/
    Пыщ

  5. #485
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Во 2 секторе у меня сила воли на указаных босах работает. В 4 еще не пробовал.
    Стальная Сила Воли не работает. Подкорректировал пост.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  6. #486
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Кстати, на бг тоже не всегда заметен эффект от стальной воли, который на 3 секунды вешается. В том плане, что юзнул ССВ и в тебя тут же прилетел контроль. Может конечно это пресловутые контроли игнорирующие волю, а может и баг - **. Неправильную работу ССВ в астре, кстати, подтверждаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отдельно поблагодарить дизайнеров графики. Аллод Аммра бесподобен. В остальном всё так же недотягивает.
    Разве что графическими текстурками и хорош. Ладно, за город промолчу, ибо вроде как отсылка к Древней Греции, а они вроде как именно так криво-косо города и строили. Но сама география аллода это нечто. Конечно, как бы по истории, он весь такой из себя неправильный потому, как непонятно каким макаром образовавшийся, так что всякие там выступы, воронки в горизонтальной ориентации и прочее сочтем нормой.
    Но застревания в текстурах из-за всей этой неправильности аллода -- это не ок. И выпадение в астрал там, где по карте должна быть земля, но её нет -- тоже. И коридорность первой локи, где квестами и поднятием флага на мобах навязывают пвп не есть хорошо, но об этом уже было сказано до меня. Так что лично мне аллод понравился исключительно графическим оформлением. А так -- жирный минус =(
    Последний раз редактировалось AndreRK; 06.12.2016 в 23:20.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  7. #487
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    где квестами и поднятием флага на мобах навязывают пвп не есть хорошо
    Ээээм, это ЕСТЬ хорошо. Файты возле места силы на Аммре - одна из тех вещей, за которые этому обновлению можно поставить жирный плюс.

  8. #488
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Правда, что завтра карты после профы?)

  9. #489
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от rasputnikk Посмотреть сообщение
    Правда, что завтра карты после профы?)
    нет (10 раз нет)

  10. #490
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Го карты. С 8ками скучно.

  11. #491
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Офигеть баг словил. Вышел с бг, стало дико лагать. Релогнулся и теперь в игру не зайти, такая фигня вылезла — http://i.imgur.com/buoGPgy.png

    upd. запустил починку через лаунчер, заработало. Антивирус стал видеть некоторые файлы, как вирусы, пришлось вырубить
    Последний раз редактировалось SARobert; 07.12.2016 в 01:19.

  12. #492
    Аватар для Zeratyl
    Бродяга Zeratyl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    друидов нужно резать!!!!!! невозможно драться в ПвВ!!!!!!!Хилов вытеснили абсолютно!!!

  13. #493
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Верните тверк аэдкам

  14. #494
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Поправти юзербар для аэдов,или может кто подскажет почему у меня не показывает юзербар?

  15. #495
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Верните тверк аэдкам
    Поддерживаю!!!

  16. #496
    Аватар для devrus9
    Поселенец devrus9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Го карты. С 8ками скучно.
    Хочется быть под стать товарищам?) 12е пилить будешь?)

  17. #497
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
    друидов нужно резать!!!!!! невозможно драться в ПвВ!!!!!!!Хилов вытеснили абсолютно!!!
    дай угадаю на фришке играешь? На подписке там нечего резать
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  18. #498
    Аватар для 125325
    Бродяга 125325 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ордены конечно идея хорошая и сам сезон удался , получился интересный, учли интересы и донатеров и тех кто добывает ресы игровым путем, появилась возможность и подзаработать, но вот проблемка меня волнует одна , появились в игре БОТОВОДЫ, ставят ботов или как мне "знающие" подсказали прописывают макросы на мышку и фармят престиж на ЦС под даром 400%, стоя не двигаясь на одном месте, вот пример есть игрок на сервере Авангард под ником Неодекватище, малолетка которая ужас как не любит фармить,просто силком не затянешь,а недавно он резко полюбил фарм, но вот незадача стоит на месте, не двигаясь, и прожимает скиллы( фармит палом) итак на протяжении часов 10 даже по нужде не отходит, идет стабильный фарм 2000 престижа за 5мин , так что отследить прирост его престижа несложно, пауз нет, приходится стоять рядом с ним и мешать ему набор престижа , мин через 20-30 он начинает ныть всем в ПМ чтобы не мешали ему "якобы" фармить , т е конечно он следит за своим БОТОМ , пришлось идти в империю и просить знакомых чтобы они убрали этого бота , его шуганули, через часа 2 он вернулся , поставил бота на ночь и нафармил престиж и таких случаев я думаю полно в каждом ордене , у меня вопрос будет ли вручную отлавливаться подобные БОТЫ или на каждого в саппорт писать ? или 1 место в ордене для них? ,а так понимаю и скоро первая 10ка ордена будет для тех использует запрещенные программы ибо соревноваться с такими кто сутки нон- стопом фармит невозможно, даже день астрала не даст нужный отрыв, конечно же надеюсь что им БАН не влепите, но хотябы обнуляйте им престиж, потому что из за подобных ботов, реальные игроки окажутся не на 10 месте а на 11, я думаю не сложно проверить ТОП 10 каждого ордена на тот как они фармят.

  19. #499
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отдельно поблагодарить дизайнеров графики. Аллод Аммра бесподобен. В остальном всё так же недотягивает.
    Художников. Визуальными красивостями занимаются художники. Дизайнеры занимаются механикой.

  20. #500
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Верните тверк аэдкам
    Нет, нет и ещё раз нет, эту конвульсию , которую называют танцем не то что не надо возвращать , эту ересь надо запретить во всем мире , а кто занимается этим сажать в псих больницу
    П.с. Тем кто хочет подро..ть есть для этого не безызвестные сайты, велком туда

  21. #501
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    Ээээм, это ЕСТЬ хорошо. Файты возле места силы на Аммре - одна из тех вещей, за которые этому обновлению можно поставить жирный плюс.
    Я не говорю, что пвп это плохо. Но то, чем там занимаются 75ые в актуальном шмоте против 70ых в прошлогоднем (иногда сине-зеленом) называется "ганк". И допускать такое со стороны разработчиков не есть хорошо. А уж навязывать и вовсе плохо. И тут минус мой был именно из-за корридорности локи - если тебе на кв мобы подняли флаг, то от ганкера проблематично скрыться.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Дизайнеры занимаются механикой.
    Дизайнеры бывают разные, есть и level-designer, который как раз зонами занимается :-) С ним даже как-то видео показывали где он рассказывал как новый аллод создается. Вообще этому слову стали слишком много значений придавать. Пора заменять русскими аналогами с более конкретными значениями...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Нет, нет и ещё раз нет, эту конвульсию , которую называют танцем не то что не надо возвращать , эту ересь надо запретить во всем мире , а кто занимается этим сажать в псих больницу
    П.с. Тем кто хочет подро..ть есть для этого не безызвестные сайты, велком туда
    А я считаю, надо. Аллоды это всегда те или иные референсы. Считайте тверк у аэдов таким вот стебным референсом на культурную образованность современной молодежи.
    ОМГ. Мне самому то 25, а уже как старик начинаю "вот в наше время такого не было"
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  22. #502
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    С фармом престижа на ЦС и в астрале, на мой взгляд, разработчики дали маху. Я, конечно, лично не знаком с людьми из топ-100 по престижу, но подозреваю что среди них масса людей, у которых просто есть куча времени или мышка с макросами. Им даже не надо ходить на доминион и в рейды, чтобы быть в топе - просто стоять на ЦС и бить мобов сутками, часто при этом даже не присутствуя лично.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #503
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Друлей резать надо,в дд и хилятся это перебор,у некров забрали эту возможность ,почему у друлей она есть.Эти твари и так толстые еше и дамаг не маленький,так что решайте уже с друлями

  24. #504
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Поправти юзербар для аэдов,или может кто подскажет почему у меня не показывает юзербар?
    просто их еще не нарисовали для аэдов

Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения