Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.24 [29.11.16]
Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 504
  1. #401
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Она ушла собирать орден
    Она устала стоять на одном месте столько лет,и ушла в запой)

  2. #402
    Аватар для Jorlian
    Скиталец Jorlian на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    До хот-фикса 4-х ядерный процессор грузился на 70-80%, а сейчас 100% на островах. Вследствие этого происходят задержки, несовместимые с комфортной игрой. После обновы было нормально, а хот-фикс все испортил.

  3. #403
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вчера в первый раз очень резко залагало в полисе, фпс упал до слайдшоу, релог не помог. Только перезагрузив комп, стало снова нормально работать. Видимо опять утечка памяти в действии.

  4. #404
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    компьютер работает как всегда и довольно успешно, что до хот фикса что после, вобще ничего не лагает, вылетов нет, 8.0 так же как и 6.0, 7.0 самые успешные обновы, ни разу не вылетал, но правда я кроме новограда никуда и не выходил
    пиСИ. обнова просто чуда, запустил 3 дня назад скачалось быстро, ставиться по проценту в час гдето, три дня спустя, то есть прям ща 1 шаг прогресс 72 процента,, че это вобще за усраень?
    Последний раз редактировалось vallloddd; 03.12.2016 в 18:33.

  5. #405
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    все плохо,куча багов, фир от некров по 8 секунд радует, бредовые бафы ордена...не понимаю что щас хилом на бг делать.

  6. #406
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Кстати, уже много дней, с дня установки обновы мучает вопрос - а зачем был ПТС вообще? Может его пора в ПДС переименовывать? (Публичный демонстрационный сервер) ибо на последнем ПТС нам просто показали что будет с кучей недоработок, потом быстренько это все закрыли и запилили обнову на боевые.

  7. #407
    Аватар для Bolghok
    Бродяга Bolghok на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! У меня очень важный вопрос от которого зависит моя дальнейшая судьба, не давно, а именно сегодня 2 часа назад обнаружил баг или ожибку приложения, а именно не могу создать переродка, выполнял квесты на перерождения на ЦС, в пещере тка-рика, отдавал миру, но не увидел то ради чего я тратил свое время, прошел все 10 дней и вот думаю щас буду переродка качать но не получается т.к. не могу выполнить кв "Возвращение к сердцу" - Вероника не появляется у пещеры на кирахе я пробовал релогаться но толку просто НОЛЬ я приобрел сосуд для искры и скоро пропадет тоесть получается из-за вашего бага я просто в пустую потратил свои деньги??? Или как?!?!?!

  8. #408
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Она устала стоять на одном месте столько лет,и ушла в запой)
    да так Круто - что в цитадели аж раздвоилась и теперь рядом две стоят на выбор , хочешь искру закаляй, а другая в орден зовёт))))

  9. #409
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    ох уж эта загадочная Вероника...

  10. #410
    Аватар для PlayerOfAO
    Батрак PlayerOfAO на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В городе демонов теперь Сарна не увидать, что ли? Дошел до него: реплики его есть, самого же босса нет.

  11. #411
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    У людей в консте, и у знакомых на любом сервере, которые приобрели процессоры нового поколения, очень сильно тормозит игра. Видимо не оптимизировано. Играть людям не возможно. Ведутся ли работы по устранению?
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 04.12.2016 в 00:35.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  12. #412
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    уберите нафиг это безумие войны с бг,этож жесть какая то реально.

  13. #413
    Аватар для alenasnegireva
    Поселенец alenasnegireva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    уберите нафиг это безумие войны с бг,этож жесть какая то реально.
    Я за
    Баф полный бред
    Нужно оставить в орденах только бафы на ЦС, Отметки БГ, Амальгаму,Катакомбы, ну в общем такого плана. А стальное все убрать. Тем более, что вроде как они действуют на рейтинговых аренах и ЧД РЧД ( вопреки заявленному)

  14. #414
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от alenasnegireva Посмотреть сообщение
    Я за
    Баф полный бред
    Нужно оставить в орденах только бафы на ЦС, Отметки БГ, Амальгаму,Катакомбы, ну в общем такого плана. А стальное все убрать. Тем более, что вроде как они действуют на рейтинговых аренах и ЧД РЧД ( вопреки заявленному)
    Не нравится - не ходите в этот день на БГ
    А для астры само то, особенно когда без хила - пыщЪ и всё быстренько!

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  15. #415
    Аватар для Simorione
    Скиталец Simorione на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    После последнего хотфикса играть стало просто невозможно. ФПС проседает до 20-10 и жуткие фризы. Не помагает даже отключение аддонов и звука. Вечером в новик просто не зайти, а добраться от банка до почты - целое приключение. Приходится тусить на острове откровения.

  16. #416
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    инфа 146% что у ВАС что то в компе не так,ибо у меня все гладко и ровно,а компу уже не 1 год...
    или где то проблема с оптимизацией
    Последний раз редактировалось Glacias; 04.12.2016 в 10:50.

  17. #417
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    инфа 146% что у ВАС что то в компе не так,ибо у меня все гладко и ровно,а компу уже не 1 год...
    или где то проблема с оптимизацией
    Доктор больному: "У меня точно такая же нога, но не болит..."



  18. #418
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    интересно - почему тот,кому говорят что у НЕГО проблемы скидывает их на здоровых))? почему у одних все ровно,а у других все криво на одном и том же продукте))? где то закралась логическая ошибка

  19. #419
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от alenasnegireva Посмотреть сообщение
    Я за
    Баф полный бред
    Нужно оставить в орденах только бафы на ЦС, Отметки БГ, Амальгаму,Катакомбы, ну в общем такого плана. А стальное все убрать. Тем более, что вроде как они действуют на рейтинговых аренах и ЧД РЧД ( вопреки заявленному)
    я тоже за. когда-нибудь выйдет ххотфикс и что-то переделают..... будет ли от этого легче, увидим.

  20. #420
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    интересно - почему тот,кому говорят что у НЕГО проблемы скидывает их на здоровых))? почему у одних все ровно,а у других все криво на одном и том же продукте))? где то закралась логическая ошибка
    В 7.0 лагов не было, в 8.0 появились. Железо тоже винда та же, на комп ничего не устанавливалось. Вот это и удивляет. С моей стороны ничего не менялось, а у них соответственно патч вышел поменяли что то. Значит их вина. Где то что то упустили.

    Ландсберг

  21. #421
    Аватар для Simorione
    Скиталец Simorione на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    инфа 146% что у ВАС что то в компе не так,ибо у меня все гладко и ровно,а компу уже не 1 год...
    или где то проблема с оптимизацией
    Я думаю тут проблема в какой-то спецификации железа. Опрашивал многих друзей и у кого-то все замечательно и лагов нет, а у кого-то 5-10 фпса. Хотя до хотфикса у всех все было нормально.

  22. #422
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    там пониже была фразочка про оптимизацию - а вот это уже фз у кого именно,насколько я знаю - не все скачиваемое из инете мы видим.. что то просто само по себе качается - а потом геморрой

  23. #423
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Вы еду фиксить будете?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    8.0 - это 2 Вероники на ОО. Баганые квесты. Нехватка опыта (даже новой расе). Можно стакать 2 вида еды(2 бафа)+ 1 баф питья. Затруднения в каче у начинающих игроков. Ужасная оптимизация. Нудный крафт шмота. Нет выбора дропа с астры как в 6.0 и 5.0. Нету клубка. Нету "скипательных квестов"(те квесты, которые можно пропустить за очки судьбы). Баганая акция "Ни дня без подарка". Я высказался, не кидайтесь тапками. Это лишь описание всех проблем в игре после хотфикса. Надеюсь администрация обратит на это внимание и будет работать в направлении исправления данных проблем. Спасибо.


  24. #424
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [/COLOR]8.0 - это 2 Вероники на ОО. Баганые квесты. Нехватка опыта (даже новой расе). Можно стакать 2 вида еды(2 бафа)+ 1 баф питья. Затруднения в каче у начинающих игроков. Ужасная оптимизация. Нудный крафт шмота. Нет выбора дропа с астры как в 6.0 и 5.0. Нету клубка. Нету "скипательных квестов"(те квесты, которые можно пропустить за очки судьбы). Баганая акция "Ни дня без подарка". Я высказался, не кидайтесь тапками. Это лишь описание всех проблем в игре после хотфикса. Надеюсь администрация обратит на это внимание и будет работать в направлении исправления данных проблем. Спасибо.[/QUOTE]

    Как будто в 7.0 крафт был веселее))))))

  25. #425
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    если поставить рядом человека который придумал ошеломление и того кто придумал новую волю и положить всего один гнилой помидор-это будет тяжелый выбор при котором остается надеяться что это все же один и тот же такой креативный у вас там завелся. здоровья ему богатырского и всех благ в наступающем году

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  26. #426
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    Запустите карты уже пожалуйста! до 7-8 декабря уже надооо

  27. #427
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Doter8000mmr Посмотреть сообщение
    Запустите карты уже пожалуйста! до 7-8 декабря уже надооо
    Акция на души кончается в 12:00 по мск 5 декабря (равно как и акция +10/20/30%). Думаю, раньше этого момента ждать карт нет смысла. На моей памяти только 1 акция на трату кристаллов перекрывала другую...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  28. #428
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    Вы еду фиксить будете?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    8.0 - это 2 Вероники на ОО. Баганые квесты. Нехватка опыта (даже новой расе). Можно стакать 2 вида еды(2 бафа)+ 1 баф питья. Затруднения в каче у начинающих игроков. Ужасная оптимизация. Нудный крафт шмота. Нет выбора дропа с астры как в 6.0 и 5.0. Нету клубка. Нету "скипательных квестов"(те квесты, которые можно пропустить за очки судьбы). Баганая акция "Ни дня без подарка". Я высказался, не кидайтесь тапками. Это лишь описание всех проблем в игре после хотфикса. Надеюсь администрация обратит на это внимание и будет работать в направлении исправления данных проблем. Спасибо.
    Голосуем за возвращение системы крафта и специализаций/билдов времен 5.0-6.0.)
    Даешь откат в 5.0-6.0.!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    если поставить рядом человека который придумал ошеломление и того кто придумал новую волю и положить всего один гнилой помидор-это будет тяжелый выбор при котором остается надеяться что это все же один и тот же такой креативный у вас там завелся. здоровья ему богатырского и всех благ в наступающем году
    такое ощущение что ему специально что-то посулили, за то, чтобы он придумал то, что ее больше отвернет игроков от аллодов)

  29. #429
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    если поставить рядом человека который придумал ошеломление и того кто придумал новую волю и положить всего один гнилой помидор-это будет тяжелый выбор при котором остается надеяться что это все же один и тот же такой креативный у вас там завелся. здоровья ему богатырского и всех благ в наступающем году
    Вечный контроль. это ж так здорово...мрешь и ни чего сделать не можешь...красота..

  30. #430
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Одна попытка на рейтинг ордена маловато. Сделайте три. Мало ли дисконект или ещё что, и две недели потерял. И что за ерунда получилась? Сдала на переродке квест на орден, и у основы тоже сменился орден, и всё обнулили.

  31. #431
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Одна попытка на рейтинг ордена маловато. Сделайте три. Мало ли дисконект или ещё что, и две недели потерял. И что за ерунда получилась? Сдала на переродке квест на орден, и у основы тоже сменился орден, и всё обнулили.
    вроде изначально известно что прародитель и все воплы могут быть только в одном ордене.




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  32. #432
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    пупсики вайнящие о новой воле - я вам настоятельно рекомендую прикинуть ЧТО будет при воле в 1000(если такое возможно) и подумать куда после этого можно засунуть все контроли кстати все это ведет к донату,да и фиг с ним - привыкли)

  33. #433
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Контроль в полном порядке, чес слово. Практика показала, что отлично живётся целых 3 секунды, пока стальная воля не оттикала. Просто продумайте, какой сейв даст вам прожить те 20 - 40 сек, пока воля снова не откатится.
    Причиняй добро и беги.

  34. #434
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    пупсики вайнящие о новой воле - я вам настоятельно рекомендую прикинуть ЧТО будет при воле в 1000(если такое возможно) и подумать куда после этого можно засунуть все контроли кстати все это ведет к донату,да и фиг с ним - привыкли)
    Достаточно взять баф на Ведьмином Яру, который дает +1000 к ярости и воли. У меня был откат около 30 секунд. (Воля 1-й ранг)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  35. #435
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кажется порезка стата имеет место быть после 500.. но откат воли 15 сек это очень и очень)
    и вообще - такой плач,будто вас там всех подряд аое контролят нон стоп..
    Последний раз редактировалось Glacias; 04.12.2016 в 19:32.

  36. #436
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Однако, проблемы с сервером. Люди ворчат, что при телепортах надолго зависает на 56%, бывает, что и не портует, а выбрасывает в окно выбора персонажа, при повторном заходе - откат, появляешься не там, откуда портовался, а раньше. У меня дурные предчувствия на домик.

  37. #437
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Это норм что на СБ народ вовремя чд вышвыривает из игры многих и не пускает или встреваем на 52?
    покинул АО

  38. #438
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    блин что за дела 56% висит и все,дайте уже поиграть хоть раз в воскрисенья 1 раз

  39. #439
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ненадонатил )))

  40. #440
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    кажется порезка стата имеет место быть после 500.. но откат воли 15 сек это очень и очень)
    и вообще - такой плач,будто вас там всех подряд аое контролят нон стоп..
    Так на это и расчёт) Чтобы тратили 100500 миллионов мирры) Порядка 10 бг - 2,5М мирры как не было) А голд фармить негде как раньше)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения