Форум - "Аллоды Онлайн" - Набор престижа в орденах.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 76
  1. #1
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49

    Набор престижа в орденах.

    Вопрос конкретно к разработчикам. Почему астральная охота дает 3000 престижа, когда нам обещали, что наибольшим набором престижа будет Доминион, Трата ключей и Арена героев? Это ошибка в расчетах или так и должно быть? У меня нету столько времени сидеть на охотах. Если так и останется тогда подымайте престиж на за пвп, иначе нужно снижать в 10 раз как минимум престиж с охоты.


    Край мира - Квентл

  2. #2
    Аватар для karatelnax
    Лига Волонтёр Лиги karatelnax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Вопрос конкретно к разработчикам. Почему астральная охота дает 3000 престижа, когда нам обещали, что наибольшим набором престижа будет Доминион, Трата ключей и Арена героев? Это ошибка в расчетах или так и должно быть? У меня нету столько времени сидеть на охотах. Если так и останется тогда подымайте престиж на за пвп, иначе нужно снижать в 10 раз как минимум престиж с охоты.
    А где ты узнал про количество престижа? Сейчас вроде нельзя еще в ордены вступать...

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от karatelnax Посмотреть сообщение
    А где ты узнал про количество престижа? Сейчас вроде нельзя еще в ордены вступать...
    На нитке можно
    В чате иногда отображается что дают пристиж
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Да, на п2п можно вступить. Но там никто не отображается, набор престижа фактический не идет, хотя за боссов с островов в чат приписывает, что подучено столько то престижа. Да и бонусов нет. Разве что у интенданта покупка амы, обычной еды, сырья и еще чего тов ограниченном количестве. Причем вступал и кикался из всех 3х орденов, дабы посмотреть разницу между ними. Пока разницы 0. А. Ну и на испытание крови можно ходить. Это которое соло МИ.

  5. #5
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Да, на п2п можно вступить. Но там никто не отображается, набор престижа фактический не идет, хотя за боссов с островов в чат приписывает, что подучено столько то престижа. Да и бонусов нет. Разве что у интенданта покупка амы, обычной еды, сырья и еще чего тов ограниченном количестве. Причем вступал и кикался из всех 3х орденов, дабы посмотреть разницу между ними. Пока разницы 0. А. Ну и на испытание крови можно ходить. Это которое соло МИ.
    А есть ли какой-нибудь штраф по времени за выход из ордена? Разработчики писали, что он будет, да бы не было "кочевников".

  6. #6
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Там на Нитке парни во всю фармят охоту, т.к. с чего то дофига дают с нее очков престижа.

  7. #7
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Алло вот вам скрин. На нити во всю престиж фармят. На скрине я с престижем только за ключи, а выше ребята с 20К за охотки.


    Край мира - Квентл

  8. #8
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А во. Просто в выходные престижа не было. Сегодня возможности посмотреть еще не было. Штраф полагаю тоже появилсЯ. Фактически выходит, что на прошлой неделе ордены еще не функционировали.

  9. #9
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Чо поцоны, у кого длинней?
    P.S. Там уже по 90к)00
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161129_152716.jpg
Просмотров: 979
Размер:	160.2 Кб
ID:	236105  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #10
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    резать охоту, некоторые только там и сидят теперь


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  11. #11
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Я не вникал в награды, но не думаю что у меня (только за ключи) будет в несколько раз меньше товара чем у тех кто часами или даже сутками будет фармить охоту.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  12. #12
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    Я не вникал в награды, но не думаю что у меня (только за ключи) будет в несколько раз меньше товара чем у тех кто часами или даже сутками будет фармить охоту.
    Вы хотите сказать, что все вдруг полюбили охоту? Что прям "сутками"!!!
    Мы в ги каждый день на 10 минут (пока откат астролябии) вылетаем в астрал и делаем ежедневный квест "Гроза демонов" и привозим 3, 4 или 5, 6 сундуков. Получается, что кв Астральная охота нами выполняется за 2 дня. Так вот сегодня никто не попросил задержаться и сделать полный квест ради престижа в ордене.
    Последний раз редактировалось uura777; 30.11.2016 в 00:23.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #13
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Если учитывать что топ титул и плюхи будут за топ 10 в своем классе,то впринципе пофиг,награды у ордена тоже сомнительные,хорошо конечно,но все это и так легко добывается, а из реальных бонусов,те кто в топ 10 ордена получают 4ый баф,но ради одного сомнительного бафа не вылазить с охоты как то ниок... Подождем,посмотрим ассортимент,мб что то и есть у топов ордена интересное.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  14. #14
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что все вдруг полюбили охоту? Что прям "сутками"!!!
    Мы в ги каждый день на 10 минут (пока откат астролябии) вылетаем в астрал и делаем ежедневный квест "Гроза демонов" и привозим 3, 4 или 5, 6 сундуков. Получается, что кв Астральная охота нами выполняется за 2 дня. Так вот сегодня никто не попросил задержаться и сделать полный квест ради престижа в ордене.
    Мне кажется, что "моя пати на охоту не полетела" раскрывает ситуацию чуть менее объективно, чем рейтенг встроеный в орден

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Если учитывать что топ титул и плюхи будут за топ 10 в своем классе,то впринципе пофиг,награды у ордена тоже сомнительные,хорошо конечно,но все это и так легко добывается, а из реальных бонусов,те кто в топ 10 ордена получают 4ый баф,но ради одного сомнительного бафа не вылазить с охоты как то ниок... Подождем,посмотрим ассортимент,мб что то и есть у топов ордена интересное.
    Топ 10 в классе вообще никак не относится к охоте и к престижу
    Пыщ

  15. #15
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "моя пати на охоту не полетела" раскрывает ситуацию чуть менее объективно, чем рейтенг встроеный в орден

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------



    Топ 10 в классе вообще никак не относится к охоте и к престижу
    Но тем не менее относиться к ордену,будем посмотреть что будет через 2 недели,на нити уже по 80к+ престижа и догнать их почти нереально.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  16. #16
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Но тем не менее относиться к ордену,будем посмотреть что будет через 2 недели,на нити уже по 80к+ престижа и догнать их почти нереально.
    На нитке уже что-то вроде шутки есть. В синем ордене сидит ЗО, в зеленом - ЮП, а в красном Отшатаю. Это к тому, что вот этот самый Отшатаю из тех людей, которые вообще не вылезают с охоты. И вот такие вот люди постоянно будут доминировать, хотите вы этого или нет, пока есть такая дикая награда за полеты.

  17. #17
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    ну вы че, зато охоту актуализировали
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  18. #18
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    что за бред охото если формить очень трудный по сути процес кто получил стока формил сутки... в чем несправедливость то что человек формил летал старался а вы сидели в оке размышляя как ваша жизнь не удалась???????! вступайте в ги там постояно собирают пати охото и тд...охота дает 1 к кстати.. честнрым трудом и формится пол часа.. и кто скажет что мои пол часа труда нечто я просто горло отгрызу ...мы там бегаем лупим стараемся.. а вы сидите в оке боясь полететь?????летате там даже вдвоем можно формить если у вас кроме нытья есть хоть 1 рука....мы с димком ..муж спал брат спал друг помогал втроем за пол часа формили кв! и то что вы ох мы неможем ...попоку с ока унесли и пошли играть!!!!!!!!1
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  19. #19
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    что за бред охото если формить очень трудный по сути процес кто получил стока формил сутки... в чем несправедливость то что человек формил летал старался а вы сидели в оке размышляя как ваша жизнь не удалась???????! вступайте в ги там постояно собирают пати охото и тд...охота дает 1 к кстати.. честнрым трудом и формится пол часа.. и кто скажет что мои пол часа труда нечто я просто горло отгрызу ...мы там бегаем лупим стараемся.. а вы сидите в оке боясь полететь?????летате там даже вдвоем можно формить если у вас кроме нытья есть хоть 1 рука....мы с димком ..муж спал брат спал друг помогал втроем за пол часа формили кв! и то что вы ох мы неможем ...попоку с ока унесли и пошли играть!!!!!!!!1
    Влюблен в ваши посты. Они всегда великолепны, как по содержанию, так и по орфографии
    Пыщ

  20. #20
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    спасиб))))))) не стремлюсь писать правильно) но смотреть на мальчиков которые боятся лак на ногте повредить и ток ноют за 4 года уже по горло))
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  21. #21
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Где тут равнозначие то? Я трачу 30 минут на 2 БГ и получаю 200 престижа, а они теже 30 минут на охоте и 3К претсижа. Я учавствую во всех активностях Доминион Бг Рейтинговые поединки ключи отлетываю и в итоге мне не хватит и 10 лет что бы догнать тех кто тупо отлетатл 4 охоты. О чем вы вообще говорите?

    Игрок увеличивает свой престиж в ордене каждый раз, когда он:
    тратит астральный ключ;
    завершает бой на PvP-арене;
    побеждает боссов в приключениях для отряда;
    убивает монстров в Царстве Стихий;
    сдает сундуки, добытые после победы над демонами астрала;
    побеждает волну монстров на Арене Героев.
    При этом наибольшие значения престижа принесут рейдовые приключения, Арена Героев и групповыерейдовые сражения типа «Доминион».

    Вырезка из анонса Орденов. И вы по прежнему будите говорить, что все нормально?


    Край мира - Квентл

  22. #22
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    чувак 10 к голды кор построить 30 к оборудку зелен купить летай летай) такое чуство что тя за писюночек держут мол нелетай брат ты что)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 494
Размер:	145.7 Кб
ID:	236107  
    Последний раз редактировалось merizobel; 30.11.2016 в 01:31.
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  23. #23
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Охота охотой, а ботов карать будут? Не во всех местах можно хорью вопрос решить.

  24. #24
    Аватар для Thierry777Mugler
    Батрак Thierry777Mugler на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    чувак 10 к голды кор построить 30 к оборудку зелен купить летай летай) такое чуство что тя за писюночек держут мол нелетай брат ты что)
    не несите ***. если люди никогда не летали на охоту и она им не была интересна, с чего должны начать вдруг резко летать , тогда как безработный и школьники будут фармить охоту и быть в "топчеге".
    а выигранное бг давать 50 логика где?
    охоту и в одно рыло можно летать, только где профит если это скучно
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.11.2016 в 13:19. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  25. #25
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Thierry777Mugler Посмотреть сообщение
    не несите ***. если люди никогда не летали на охоту и она им не была интересна, с чего должны начать вдруг резко летать , тогда как безработный и школьники будут фармить охоту и быть в "топчеге".
    а выигранное бг давать 50 логика где?
    охоту и в одно рыло можно летать, только где профит если это скучно
    Охоту в одно рыло - я бы посмотрел) Тут 13 в круг не помогут, бро) Мин двое нужно, в голосе, причём носиться должны по кору, как угорелые, да ещё кор актуальный нужен. Короче, что-то ты не прав. Пусть себе люди на охоту летают, просто престиж один раз в день за это начисляют пусть, но 3 к как было, это норм. Там нервишков поболее, чем на бг уходит, иногда)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.11.2016 в 13:19. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  26. #26
    Аватар для Jasmetz
    Banned Jasmetz на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    14 часов фарма бг,14...нафармлено 562 амы.13 к отметок....набито 2700 престижа....пардон,за 14 часов охоты я бы набил престижа порядка 100к

  27. #27
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Охоту в одно рыло - я бы посмотрел) Тут 13 в круг не помогут, бро) Мин двое нужно, в голосе, причём носиться должны по кору, как угорелые, да ещё кор актуальный нужен. Короче, что-то ты не прав. Пусть себе люди на охоту летают, просто престиж один раз в день за это начисляют пусть, но 3 к как было, это норм. Там нервишков поболее, чем на бг уходит, иногда)
    Да ладно? 2-3 тела на коре, залетел в толпу красных, луч, разворот, что лучем не дорезало расстрелали 5-ой с пушки, сложнааааа и как интереснааа...
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  28. #28
    Аватар для Jasmetz
    Banned Jasmetz на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    охоту нужно резать до 300т очков за полет,думаю вполне нормально за 20-30 минут,учитывая время затраты на том же бг или цс

  29. #29
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmetz Посмотреть сообщение
    охоту нужно резать до 300т очков за полет,думаю вполне нормально за 20-30 минут,учитывая время затраты на том же бг или цс
    За 30 минут на цске 1500 персом со средним донатом. Почему не стоит бг приравнивать к цсу и охоте - а это не лично ваша заслуга. А вот за рейтинговое вполне можно и увеличить.

  30. #30
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    По моему охоту не нужно резать. Проще добавить за остальные активности. И вообще почему такая паника? Все правильно сделано. Охота была не активна вообще. Летали еденицы. Наконец в астрале стали встречатся корабли. Если вы думаете что охота это просто - ну соберите кор, оденьте его, наберите команду и вперед. Просто разве? Не думаю. К тому же кто вам мешает летать на охоту? Согласна что за бг надо бы поднять рейтинг. Но не до езумия. Уравнинвать с охотой не вижу смысла. Иначе астрал опять опустеет.

  31. #31
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Да должны подфиксить 3000 за охоту. Очевидно же что какой-то Буратино нолик дописал там, где его быть не должно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #32
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Пофиксят, однозначно, но суть в другом. Где тогда актуализация астрала? В пиратах? Упоси хосподь... Вот мне, позавчера, приснился сон, в котором добавили новую оборудку в продажу, фиол и рыж. И добавили пару интерестностей в астре. Основную фичу игры и так запустить... За охоту и должно быть 3к, или сколько там есть, но раз в сутки. Тогда вайп прекратится и справедливость в этом моменте восторжествует. Но не восторжествует она в квесте на кровожадность, где нужно убить 6 мобов быстрее всех в классе... Это вообще как бы тоже несправедливо, но что-то никто не ноет?

  33. #33
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Охота по 3К это фэил.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #34
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Обидно то, что когда пофиксят не пересчитают у тех, кто летал на охоту, и их нереально будет догнать. Всё как всегда.

  35. #35
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Обидно то, что когда пофиксят не пересчитают у тех, кто летал на охоту, и их нереально будет догнать. Всё как всегда.
    Рейтинги же там раз или два в неделю сбрасываются, так что не особо это и беда. Разрабы могту только 2 недели фиксить престиж за охоту.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #36
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Престиж дают только за выполненный квест "астральная охота" ведь так? Или я чего то не знаю?)

  37. #37
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ***a9317 Посмотреть сообщение
    Пофиксят, однозначно, но суть в другом. Где тогда актуализация астрала? В пиратах? Упоси хосподь... Вот мне, позавчера, приснился сон, в котором добавили новую оборудку в продажу, фиол и рыж. И добавили пару интерестностей в астре. Основную фичу игры и так запустить... За охоту и должно быть 3к, или сколько там есть, но раз в сутки. Тогда вайп прекратится и справедливость в этом моменте восторжествует. Но не восторжествует она в квесте на кровожадность, где нужно убить 6 мобов быстрее всех в классе... Это вообще как бы тоже несправедливо, но что-то никто не ноет?
    Охота не требует ни доната ни консты и любой нуб с синими рунами может нафармить рейтинг, вот и ноют, что ****от на фарме астромобов имеет рейтинг выше убер папки с 13 рунами, а игра же для убер папок.

  38. #38
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Блин, зашел в тему, думал тут что-нибудь дельное написано..... А тут все то же нытье про охоту.
    ТС, ты когда темы создаешь, название поконкретней пиши пожалуйста.
    Тут не "Набор престижа в орденах", а "Когда вы порежете престиж с астральной охоты"

    К слову, если кому интересно - интендант Ордена бесплатно дает 10 метеоритных камней для постройки ЛА.

  39. #39
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Блин, зашел в тему, думал тут что-нибудь дельное написано..... А тут все то же нытье про охоту.
    ТС, ты когда темы создаешь, название поконкретней пиши пожалуйста.
    Тут не "Набор престижа в орденах", а "Когда вы порежете престиж с астральной охоты"

    К слову, если кому интересно - интендант Ордена бесплатно дает 10 метеоритных камней для постройки ЛА.
    интересно, а кады зелки, которые в награду по квестам давали будут у интендантов, а то тока ама, метеорит, и 2 жрачки на осторожку и стойкость, или там надо поболее престижа
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #40
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Не надо ничего офиксить. Все в общем-то норально. Кто не хочет делать престиж - тот просто играет и имеет бафы за орден и немного плюшек.
    Кто хочет иметь престиж и видеть свой ник в топе - летает на охоту, имеет чуток больше плюшек, в остальном ничем не отличается.

    Кто вас заставляет фармить? Хотите иметь 10 голосов вместо одного? ЧСВ падает? Подгорает если не первый?

    Есть вообще слой игроков, которым "влом фармить эту *** никому не нужную активность (С)", они тупо меняют орден каждый день на тот, где плюхи удобнее для них.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения