Форум - "Аллоды Онлайн" - Ни дня без подарка.Глюк
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5

    Ни дня без подарка.Глюк

    Вчера утром выполнил задание ни дня без подарка,и,по идее,мне должны были дать возможность тыкнуть на иконку с рандомным подарком,но этого не произошло.Потом я выполнил все условия,хотя говорили,что достаточно сделать 1 любое,но и после всех выполненных мне не дали такую возможность снова.А сегодня и задания не дали новые,так ещё за тот день не могу получить.Как так ? =/

  2. #2
    Аватар для Maoness
    Бродяга Maoness на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    Вчера утром выполнил задание ни дня без подарка,и,по идее,мне должны были дать возможность тыкнуть на иконку с рандомным подарком,но этого не произошло.Потом я выполнил все условия,хотя говорили,что достаточно сделать 1 любое,но и после всех выполненных мне не дали такую возможность снова.А сегодня и задания не дали новые,так ещё за тот день не могу получить.Как так ? =/
    У меня так же что делать?

  3. #3
    Аватар для gghosttt0
    Бродяга gghosttt0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maoness Посмотреть сообщение
    У меня так же что делать?
    Писать в саппорт, я уже написал, сказали что будут исправлять в будущих хотфиксах

  4. #4
    Аватар для Saflyor
    Лига Кадет Лиги Saflyor на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    На основе так же, захожу на перерода, иду в Безвременье, прохожу кв и всё.

  5. #5
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    У нескольких человек в ги и у меня также

  6. #6
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    все работает.Каждое утро хожу на бг до победы и забираю подарок. Правда вчера и сегодня выпали знаки рвения по 150 шт, и чтобы их активировать надо клацать по ним с задержкой в 2 сек, что напрягает)))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  7. #7
    Аватар для xpt34
    Батрак xpt34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Тоже такое было и на следующий день не работает. Я выполнил кв другим переродом потом зашел на основу и тот глюк слетел и на следующий день сработало.

  8. #8
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    По моим наблюдениям: на 70-м уровне - квест работает штатно, на 71-74 - срабатывает только при левелапе, остальные варианты просто пропадают из списка и ничего не происходит, на 75 всё затыкается окончательно и квест совсем не работает.

  9. #9
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    +1! не сработал квест на подарок, но кроме этого при первой победе на БГ не дали х2 аму и отметки....хотелось бы услышать модеров или разрабов!!!

  10. #10
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Mityaymbw Посмотреть сообщение
    +1! не сработал квест на подарок, но кроме этого при первой победе на БГ не дали х2 аму и отметки....хотелось бы услышать модеров или разрабов!!!
    Ну, модеры-то тут вообще не при чём. А от разрабов чего ты хочешь услышать? "Разработчики в курсе проблемы, ошибка будет исправлена в одном из ближайших хотфиксов".

  11. #11
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    обратил внимание, что у кв Ни дня без подарка появилась задача, которую надо выполнить сегодня. раньше была победа на любом БГ (про ГБ не знаю - не играю) или ласт в астрале. Сегодня было конкретно написано, что требуется убить ласта. Убил - но опять ничего. А по поводу модеров: одна из их задач - общение с саппортом, в теме саппорт не ответил, написал игрок, что ему саппорт обещал исправить, так это неофициальная инфа....

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения