Форум - "Аллоды Онлайн" - Видео-ролики в игре
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54

    Видео-ролики в игре

    Почему я до сих пор не увидел ни одного ролика в продолжении сюжета, кроме этого проклятого синего фона? Как мне узнать что там происходило?

    Из-за того,что я не видел что в роликах - я ничего теперь не понимаю что там в сюжете происходит! Я как будто с завязанными глазами тычусь лицом в неизвестность!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161128_152445.jpg
Просмотров: 111
Размер:	20.3 Кб
ID:	236090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161128_152502.jpg
Просмотров: 70
Размер:	21.3 Кб
ID:	236091  
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.11.2016 в 11:26. Причина: Дабл-постинг

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Обратитесь в саппорт.

    Евпраксия выкладывала видео с кат-сценами, в этом сообщении.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Из-за того,что я не видел что в роликах - я ничего теперь не понимаю что там в сюжете происходит! Я как будто с завязанными глазами тычусь лицом в неизвестность!
    как вариант можно читать описание квестов

  4. #4
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    это теперь тоже за донат) донатиш тыщу и сомтриш ролик...
    как хорошо что я на ПТСе все бесплатно посмотрел

  5. #5
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Обратитесь в саппорт.

    Евпраксия выкладывала видео с кат-сценами, в этом сообщении.
    Благодарю, добрый человек...

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  6. #6
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Обратитесь в саппорт.

    Евпраксия выкладывала видео с кат-сценами, в этом сообщении.
    я хотела бы посмотреть ролик в игре, а не у Евпраксии, склоняюсь к мысли, что изначально не было задумано, чтобы все смотрели ролики у Евпраксии

  7. #7
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Почему я до сих пор не увидел ни одного ролика в продолжении сюжета, кроме этого проклятого синего фона? Как мне узнать что там происходило?
    То же самое. Еще и не прервать эти ролики в таком виде. Приходится за чаем отходить, чтобы эту фигню не видеть.

  8. #8
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    да и бог бы с этими роликами еслиб не одно но!!!!, второй ролик завязан на квест и не посмотрев его квест не засчитывается.. и если у вас , например, как у меня игра на новых роликах вылетает с баг репортом, то дальше сюжетку пройти нельзя.. и вот зачем так сделали не понятно. Недавно была тема где просили, наоборот дать возможность отключать ролики, так разработчики не только не пошли навстречу, они еще и привязали выполнение квестов к кпросмотру ролика - не понятно это мне... както.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #9
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #10
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Здравствуйте. Просьба ко всем, кто столкнулся с этой проблемой: выполните dxdiag и создайте запрос в техподдержку, приложив результаты. Запрос можно назвать "Проблема с катсценами, dxdiag".

    Затем вернитесь на форум и номера ваших запросов по этой теме отправьте личным сообщением мне.
    Сообщение озаглавьте аналогично: "Проблема с катсценами, dxdiag".

    Оператор техподдержки, возможно, задаст и другие вопросы.
    Мы соберем сведения о проблеме и постараемся исправить ее в ближайших хотфиксах.

    Заранее спасибо за информацию!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения