Форум - "Аллоды Онлайн" - Одевание в 8.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20

    Одевание в 8.0

    Щас фул отрефорженная синька дает всего 700 прироста рейтинга .Жестко.Это т.е чтобы только 3 слой открыть (с синьками) надо фулсинь одеться.Фигасе

  2. #2
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Все против абуза. Сейчас одевая синьку ты хоть материал не теряешь.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  3. #3
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Так вроде 65к гса надо для открытия сини?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  4. #4
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Все против абуза. Сейчас одевая синьку ты хоть материал не теряешь.
    это как? без материала

  5. #5
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Щас фул отрефорженная синька дает всего 700 прироста рейтинга .Жестко.Это т.е чтобы только 3 слой открыть (с синьками) надо фулсинь одеться.Фигасе
    При хорошем дроповом шмоте должно хватать 7 синих вещей, т.е. две можно оставить зелёными.
    Только вот статы на дроповом зелёном шмоте вообще неадекватные. Выбить вещь близкую к 100/100 почти нереально. Очень много вещей с перекосом типа 95/60 или того хуже.

    PS Дали бы уже возможность дроповый слоты ещё и профами крафтить, так чтобы при хорошей прокачке можно было статы нормальные делать. И для профессий было бы применение, и для одевания большая польза.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #6
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Скорее всего на неделе будет небольшой хф,где включат ордены и поправят мелкие ошибочки,по типу дроповых статов и 82%,возможно включат зимний атолл и снизят количество чертежей или повысят их дроп, но кто знает,хотя я наролил пару шмоток 90/90+

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  7. #7
    Аватар для loorts96
    Поселенец loorts96 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Не знаю как на других серверах, но на СВ с одеванием всё замечательно, приток старых игроков и гильдий зашкаливает)

    Если ничего не говорю, значит знаю всё.

  8. #8
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    посмотрим потом на этот приток, месяца так через 2-3. всегда в начале сезона приходит куча старичков, любителей квестиков, скриншотив,и тех, кто типа стартанет вместе со всеми,а ему по лицу потом лапатой доната виде,молотков, душ,а там еще и новая броня и затем все резко утухает...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  9. #9
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    посмотрим потом на этот приток, месяца так через 2-3. всегда в начале сезона приходит куча старичков, любителей квестиков, скриншотив,и тех, кто типа стартанет вместе со всеми,а ему по лицу потом лапатой доната виде,молотков, душ,а там еще и новая броня и затем все резко утухает...
    На св старички не всегда старичками оказываются, там отток не так заметен)
    Пыщ

  10. #10
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    посмотрим потом на этот приток, месяца так через 2-3. всегда в начале сезона приходит куча старичков, любителей квестиков, скриншотив,и тех, кто типа стартанет вместе со всеми,а ему по лицу потом лапатой доната виде,молотков, душ,а там еще и новая броня и затем все резко утухает...
    Доброй ночи!
    Сейчас пришли, поиграют недельку и пропадут до открытия Синего слоя. Может и не все вернутся.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #11
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    все честно?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Рандом по статам зашкаливает. в лекгих секторах выбил вещь 92/92 (или около того, точно не помню), а в харде за 4 дня обновы падает все 60-70

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Рандом по статам зашкаливает. в лекгих секторах выбил вещь 92/92 (или около того, точно не помню), а в харде за 4 дня обновы падает все 60-70
    Хотел было написать, что типа "ну как можно было это сломать", но вспомнил в какой игре нахожусь

    Топикстартера обрадую, для того чтобы открыть 5-6 сектора, нам скорее всего придется сделать 7-8 фиолов .....

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кстати, кто заметил - теперь максимальный ГС (которы в скобочках) получается из суммы максимальных ГСов всех слотов шмота? Просто одеваю вещь, а максимальный ГС и текущий ГС увеличиваются одинаково (хотя текущий может быть меньше максимального).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто заметил - теперь максимальный ГС (которы в скобочках) получается из суммы максимальных ГСов всех слотов шмота? Просто одеваю вещь, а максимальный ГС и текущий ГС увеличиваются одинаково (хотя текущий может быть меньше максимального).
    такое было и в 7 сезоне, заметил когда надевал салаты отрефордженые.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения