Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена расы на аэда (развод в комнате перемен)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7

    Смена расы на аэда-система не доработана.

    В комнате перемен любезно предлагают изменить расу на аэда за маски, причём аж за 625. В итоге если соглашаешься маски сжирает, в самой же комнате тебе любезно отказывают т.к. сюжетка на Аммре не закончена, хотя пройдены все квесты кроме ордена, так его в игре пока и не взять, и ты обязан выбрать расу ту которая тебе вообще не нужна, на основу без выбора расы ты зайти уже не можешь, т.е. если у тебя эльфийка и ты не можешь выбрать аэда, будь любезен сделай опять того же эльфа за маски, норм так игроков разводить?
    Последний раз редактировалось sabrinka16; 26.11.2016 в 21:51.
    Лига, Ожившие Легенды.

  2. #2
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от sabrinka16 Посмотреть сообщение
    В комнате перемен любезно предлагают изменить расу на аэда за маски, причём аж за 625. В итоге если соглашаешься маски сжирает, в самой же комнате тебе любезно отказывают т.к. сюжетка на Аммре не закончена, хотя пройдены все квесты кроме ордена, так его в игре пока и не взять, и ты обязан выбрать расу ту которая тебе вообще не нужна, на основу без выбора расы ты зайти уже не можешь, т.е. если у тебя эльфийка и ты не можешь выбрать аэда, будь любезен сделай опять того же эльфа за маски, норм так игроков разводить?
    Расу можно сменить только в том случае, если воплощение-аэд и (как я понял) персонаж, сменяющий расу, имеют 75ый уровень. После получения воплощением-Аэдом 75ого уровня, дают "ценность", которая отображается в навыках персонажа и говорит о том, что расу можно сменить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    А в чем развод то? Сюжет кончается тогда, когда персонаж может взять квест в рейд, а он берется, насколько я помню, на 75ом уровне.

    Сиротка из детского дома ПА2

  3. #3
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Ответ вообще не по теме, причём тут воплощение, я конкретно написала про основу, если нет возможности изменения расы из-за сюжетки, в игре должна быть возможность выхода из комнаты перемен без изменений, т.е. зашла, не смогла выбрать нужную расу-спокойно вышла, как например мы заходим посмотреть прическу, не понравилась-не купила, тут же в принудительном порядке, заплатила маски выбирай что угодно без изменений выйти не можешь!
    Лига, Ожившие Легенды.

  4. #4
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sabrinka16 Посмотреть сообщение
    Ответ вообще не по теме, причём тут воплощение, я конкретно написала про основу, если нет возможности изменения расы из-за сюжетки, в игре должна быть возможность выхода из комнаты перемен без изменений, т.е. зашла, не смогла выбрать нужную расу-спокойно вышла, как например мы заходим посмотреть прическу, не понравилась-не купила, тут же в принудительном порядке, заплатила маски выбирай что угодно без изменений выйти не можешь!
    Я вот потратил душу, думал сменить расу, а вот в комнате перемен только узнал, что персонаж-прародитель должен быть 75-ого, жду теперь решения тех. поддержки Согласен, что при смене расы должна быть функция отмены этого действия.

    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    А в чем развод то? Сюжет кончается тогда, когда персонаж может взять квест в рейд, а он берется, насколько я помню, на 75ом уровне.
    Тут не развод, просто сама система не доработана, я не могу отменить смену расы, т.е начал, так продолжай, но нигде не указано (кроме уже самой комнаты перемен), что персонаж прародитель должен быть 75-ого (т.е без траты 625 масок, я не узнаю, что мне нужно докачать основу), после прохождения стартовой цепочки Аэд всё-таки даёт возможность менять расу основе (у меня Аэд 74, но менять расу я могу основе..теперь могу, после 20+ астральных островов), НО появились какие-то магические ограничения для основы. У Сергея Зверина должно быть написано "Персонаж-прародитель должен быть максимального уровня развития" или что-то в этом роде, а не ребус, который даже не указывает на требуемый 75-ый для основы, - "воплощение-аэд должен познать мир, прежде, чем Вы сможете сменить расу персонажа-прародителя"
    Последний раз редактировалось precton; 26.11.2016 в 22:37.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  5. #5
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Не, ну просто издевательство, ответ оператора службы поддержки: Вам необходимо изменить расу на другую для входа в игру..... Жесть, не смогла взять аэда и хочешь вернуться назад в основу на свою эльфийку, заплати 625 масок-круть!!!
    Лига, Ожившие Легенды.

  6. #6
    Аватар для Jasmets
    Banned Jasmets на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    согласен,косяк,но врядли развот.попробуйте еще раз написать в саппорт,только прям досконально передайте суть проблемы со скринами

  7. #7
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmets Посмотреть сообщение
    согласен,косяк,но врядли развот.попробуйте еще раз написать в саппорт,только прям досконально передайте суть проблемы со скринами
    Они просто передали это разработчику, никаких компенсаций
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  8. #8
    Аватар для Jasmets
    Banned Jasmets на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    я так понял,вы потратили маски на смену расы,маски списали-расу сменить нельзя,чтобы вернуться обратно на свою расу нужны еще маски?

  9. #9
    Аватар для Uglov
    Бродяга Uglov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нужна искра аэда как для вопла так и для смены расы
    сменить расу можно вроде от 70 лвл

  10. #10
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Jasmets Посмотреть сообщение
    я так понял,вы потратили маски на смену расы,маски списали-расу сменить нельзя,чтобы вернуться обратно на свою расу нужны еще маски?
    У моей основы 75 лвл, искра на переродка аэда есть, я хотела изменить расу у основы на аэда как делала это на ПТС, квесты на Аммре все прошла кроме выбора ордена, так его в игре и нет возможности выбрать, в эльфийском квартале потратила маски, там из выбора рас был и аэд при входе в комнату перемен, в самой же комнате перемен я не могу на аэда изменить расу, пишет что не пройдена сюжетная линия на Аммре, в основу вернуться без выбора расы не могу, другую не хочу, если я сделаю опять эльфийку то останусь без 625 масок, зачем мне моя же раса за 625 масок? Вот и пытаюсь добиться освобождения перса из комнаты перемен опять в основу.
    Лига, Ожившие Легенды.

  11. #11
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    Поддержу тему, при смене расы нигде не указано что выбрать аэда невозможно. Подходим к комнате перемен тыкаем на НПС и, если клас перса подходит( не некр и не инж) то НПС выдает что можно сменить расу на доступные данному класу, и аэд есть в списке и плевать какого вы лвла, НПС говорит что можно.
    Но по факту, попадая в комнату перемен аэда выбрать нельзя.
    Маски списывают со счета сразу, так как релог происходит и, увы, если аэд вам не доступен, то ничего уже не сделаешь, валюта списана и нужно выбрать новую расу, или старую, иначе в игру не попасть.

  12. #12
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от sabrinka16 Посмотреть сообщение
    У моей основы 75 лвл, искра на переродка аэда есть, я хотела изменить расу у основы на аэда как делала это на ПТС, квесты на Аммре все прошла кроме выбора ордена, так его в игре и нет возможности выбрать, в эльфийском квартале потратила маски, там из выбора рас был и аэд при входе в комнату перемен, в самой же комнате перемен я не могу на аэда изменить расу, пишет что не пройдена сюжетная линия на Аммре, в основу вернуться без выбора расы не могу, другую не хочу, если я сделаю опять эльфийку то останусь без 625 масок, зачем мне моя же раса за 625 масок? Вот и пытаюсь добиться освобождения перса из комнаты перемен опять в основу.
    А на переродке за аэда сделали все квесты?

  13. #13
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от sabrinka16 Посмотреть сообщение
    В комнате перемен любезно предлагают изменить расу на аэда за маски, причём аж за 625. В итоге если соглашаешься маски сжирает, в самой же комнате тебе любезно отказывают т.к. сюжетка на Аммре не закончена, хотя пройдены все квесты кроме ордена, так его в игре пока и не взять, и ты обязан выбрать расу ту которая тебе вообще не нужна, на основу без выбора расы ты зайти уже не можешь, т.е. если у тебя эльфийка и ты не можешь выбрать аэда, будь любезен сделай опять того же эльфа за маски, норм так игроков разводить?
    Система косячная, спору нет... Но где ваши глаза были? >>Тык!<< Пятый вопрос смотрите...

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  14. #14
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    автор лол...у меня проблем нет, все сделал,все прекрасно

  15. #15
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    а что вы прицепились к этим аэдлам? жопотряс у них выпилили, а больше ничего нового в них и не было.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #16
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    • Можно ли изменить расу основного персонажа, сделав его аэдом?
    Да, это можно будет сделать в комнате перемен. Но сперва придется переродиться аэдом и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.


    и что? там не указано что именно аэдом надо это делать, переродился, цепочку сделал, а аэд не доступен, 625масок улетели....саппорт просит серию скриншотов....каких скриншотов??? там нка все один ответ, скриншоты! я их послал, а мне в ответ пришлите скриншоты ) это нормально? робот отвечает в сапорте а не люди
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  17. #17
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    • Можно ли изменить расу основного персонажа, сделав его аэдом?
    Да, это можно будет сделать в комнате перемен. Но сперва придется переродиться аэдом и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.


    и что? там не указано что именно аэдом надо это делать, переродился, цепочку сделал, а аэд не доступен, 625масок улетели....саппорт просит серию скриншотов....каких скриншотов??? там нка все один ответ, скриншоты! я их послал, а мне в ответ пришлите скриншоты ) это нормально? робот отвечает в сапорте а не люди
    Но сперва придется переродиться аэдом и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.

    На сколько точно требуется разжевывать эту фразу?

  18. #18
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Но сперва придется переродиться аэдом и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.

    На сколько точно требуется разжевывать эту фразу?
    А есть ли возможность апнуть 75 уровень, пройдя цепочку квест? проблема именно с получением конкретного уровня персонажа связана насколько я поняла

  19. #19
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    А есть ли возможность апнуть 75 уровень, пройдя цепочку квест? проблема именно с получением конкретного уровня персонажа связана насколько я поняла
    Не знаю как на фришке, я на подписке играю. Там я сделал переродка Аэда, быстренько пробежал всю сюжетку за него и этого хватило с головой для апа 75ого. И все в порядке, я спокойно могу поменять расу основе.

  20. #20
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    • Можно ли изменить расу основного персонажа, сделав его аэдом?
    Да, это можно будет сделать в комнате перемен. Но сперва придется переродиться аэдом и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.


    и что? там не указано что именно аэдом надо это делать, переродился, цепочку сделал, а аэд не доступен, 625масок улетели....саппорт просит серию скриншотов....каких скриншотов??? там нка все один ответ, скриншоты! я их послал, а мне в ответ пришлите скриншоты ) это нормально? робот отвечает в сапорте а не люди

    Да же слов не могу найти.

  21. #21
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Но сперва придется переродиться аэдом и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.

    На сколько точно требуется разжевывать эту фразу?
    а ниче что там написано что доступна раса аэды для смены!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Да же слов не могу найти.
    и не надо слов) маски вернули, потому что описание не правильное...
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  22. #22
    Аватар для Thierry777Mugler
    Батрак Thierry777Mugler на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    у меня такой же косяк получился.
    можно смело в поддержку писать?

  23. #23
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    смысл пробовать сделать что-то в обход системы, когда написано "Только после того как сделаете аэду всю линейку". Я понимаю что все хотят быстро и ничего не делая, но всё же. Разрабы добавили пункт диалога "Сменить расу на Аэда", а все подумали что халява пришла и ничего делать не нужно, можно сразу перелиться и не качать никого и ничего.

  24. #24
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    А есть ли возможность апнуть 75 уровень, пройдя цепочку квест? проблема именно с получением конкретного уровня персонажа связана насколько я поняла
    Проблема с тем, что лучше написать в комнате перемен следующее, " Для того, чтобы стать Аэдом, Перерождение-аэд и Прародитель должны быть максимального уровня развития", а не просто "Да, это можно будет сделать в комнате перемен. Но сперва придется переродиться аэдом и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра", на фришках вся цепочка завершается на 74 уровне, а на ПТС уже можно было менять расу основе аж с 73 уровня Аэда.

    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    а ниче что там написано что доступна раса аэды для смены!!!
    Проблема именно в этом, я докачал основу до 75-ого, в комнате перемен захожу и там написано, что могу стать Аэдом. Покупаю маски, перехожу к выбору расы, и тут бац, а доступа к этой расе нет, оказалось, что Аэд максимального уровня даёт тебе специальный навык, который позволяет сменить расу, НО, в комнате перемен это нигде не указано
    Вот такая штучка даётся, когда Аэд 75-ого становится.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  25. #25
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    а ниче что там написано что доступна раса аэды для смены!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------



    и не надо слов) маски вернули, потому что описание не правильное...

    Эммм это был сарказм ! Вы серьезно не понимаете ? или прикалываетесь ? Что бы был доступен выбор вы должны сперва АЭДОМ пройти всю цепочку на Аммре !

    Это взято из ответов АОтим.
    Но сперва ПРИДЕТСЯ ПЕРЕРОДИТСЯ АЭДОМ и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.

    А это вот ваш вопрос.
    и что? там не указано что именно АЭДОМ надо это делать

    Вы серьезно тут не видете где не указано что это нужно пройти АЭДОМ ?

  26. #26
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Эммм это был сарказм ! Вы серьезно не понимаете ? или прикалываетесь ? Что бы был доступен выбор вы должны сперва АЭДОМ пройти всю цепочку на Аммре !

    Это взято из ответов АОтим.
    Но сперва ПРИДЕТСЯ ПЕРЕРОДИТСЯ АЭДОМ и завершить соответствующую цепочку заданий на аллоде Аммра.

    А это вот ваш вопрос.
    и что? там не указано что именно АЭДОМ надо это делать

    Вы серьезно тут не видете где не указано что это нужно пройти АЭДОМ ?
    Это вы видимо не понимаете, никто не обязан ходить на сайт и искать спец условия про то как сменить расу на Аэда для основы.
    Все эти ограничения и информация должны быть в игре, при диалоге смены расы.

  27. #27
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Игрок должен иметь выбор в игре, если раса пока что не доступна и другие расы не нужны, должна быть предусмотрена возможность возврата на основу, её же в игре нет, или выбирай из списка любую другую расу или плати за свою же 625 масок.
    Лига, Ожившие Легенды.

  28. #28
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Это вы видимо не понимаете, никто не обязан ходить на сайт и искать спец условия про то как сменить расу на Аэда для основы.
    Все эти ограничения и информация должны быть в игре, при диалоге смены расы.

    Причем тут это ? я пишу вообще о том что человек сам себе противоречит.

    Он в одном посте пишет что нужно пройти цепочку за Аэдов,и тут же пишет причем тут Аэды ?

    Так что я пишу не о игровом моменте,а чисто о его посте.

  29. #29
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    А у меня так: Основа 70 лвл - канийка (забыта)
    Воплощение № не помню уже, прайденка 75 (активно играю)
    купила салат душу барда, надеясь что смогу менять расу сколько вздумается.
    Итог таков


    Как быть, что делать, докачивать основу, или качать переродка аэда??? Деньги на ветер что ли?

    Всё, вопрос закрытю
    Последний раз редактировалось Atomanka; 03.12.2016 в 02:00.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  30. #30
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Ну в общем 2-х недельная переписка с поддержкой дала свои плоды: Выберите вашу изначальную расу. Мы вернем потраченные маски.
    В дальнейшем, данный возврат не будет осуществляться. Пожалуйста, заранее ознакамливайтесь с условиями смены расы.
    Слава богу)
    Лига, Ожившие Легенды.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения