Форум - "Аллоды Онлайн" - Как попасть в локацию "Аммра"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для gold961
    Бродяга gold961 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Как попасть в локацию "Аммра"

    В общем не сохранил портал и попасть не могу тепрь в амру. Есть ли альтернативные способы туда попасть?

  2. #2
    Аватар для rolanddiskeyn1857
    Батрак rolanddiskeyn1857 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    -3
    тож самое , помогите

  3. #3
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    там разве по кв не дается доступ к порталу? вроде достаточно просто один раз попасть на аммру и доступ должен сохраниться

  4. #4
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Одним из персонажей телепортнулась камнем сразу после приходана Аммру - вроде потом снова на кораблике попала.



  5. #5
    Аватар для upucKucKuc
    Империя Турист Империи upucKucKuc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вопрос открыт. 75лвл, из квестов только рейды остались. нет ни писем, ни квестов в аммру. автобег пишет "невозможно проложить маршрут". саппорт пока молчит.

  6. #6
    Аватар для alik23332
    Бродяга alik23332 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я тож не могу на Аммру попасть...
    Помогите!
    Как мне начальный пак взять для приключений, именно сектора 11, как мне качать шмоты?

  7. #7
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    У меня соги 70 уровня, тоже на Аммру попасть не может

  8. #8
    Аватар для ham_eleon
    Скиталец ham_eleon на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Челяба
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Не могу попасть на Аммру

    Подскажите как попасть на Аммру. Кв кончились, только рейды остались, уровень 75.

  9. #9
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    то же самое. Квест "Сквозь бури и шторм" баганулся (после того как меня убили мобы на корабле и я нажала "воскреснуть") и вместо корабля я оказалась в Новограде, отменила квест, а заново взять не могу, т.к. у капитана наемников его уже почему то нет. получается зря качала до 70 лвла персонажа, т.к. доступа на Амру теперь не будет.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 06.07.2017 в 02:21.

  10. #10
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    то же самое. Квест "Сквозь бури и шторм" баганулся (после того как меня убили мобы на корабле и я нажала "воскреснуть") и вместо корабля я оказалась в Новограде, отменила квест, а заново взять не могу, т.к. у капитана наемников его уже почему то нет. получается зря качала до 70 лвла персонажа, т.к. доступа на Амру теперь не будет.
    В поддержку писали?



  11. #11
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Пишите, пожалуйста, в техподдержку
    http://games.mail.ru/support/ao/
    Требуется чуть больше подробностей для выявления проблемы.

    Можно, кстати, попробовать поискать NPC в порту (не в астральной академии, а именно в порту)
    Последний раз редактировалось Velranni; 06.07.2017 в 10:56.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #12
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    спасибо, проверю в порту не в Астральной академии, а в порту. Но проблема в том, что я играю на евро сервере, и не знаю куда лучше писать в нашу тех поддержку, рассказать о том как багуется квест, или им в евро поддержу.

  13. #13
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Вот тут берется этот квест (и выкидывает как раз именно туда)

    Для Лиги




    Для Империи


    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #14
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Спасибо большое! Вы были правы, Егор Компасов дает этот квест для Лиги.

  15. #15
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ham_eleon Посмотреть сообщение
    Подскажите как попасть на Аммру. Кв кончились, только рейды остались, уровень 75.
    Попробуйте подойти к почтальону в столице. Возможно, вы пропустили какие-то сюжетные письма.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #16
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Тоже самое, только Егор Компасов не дает кв а просто желает мне здравия Писем нету никаких

  17. #17
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Тоже самое, только Егор Компасов не дает кв а просто желает мне здравия Писем нету никаких
    Чуть выше скриншоты, где нужно искать этого персонажа.
    Вы говорите с ним именно там или в Астральной Академии?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #18
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Именно с ним. кв только рейдовые остались.

  19. #19
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Именно с ним. кв только рейдовые остались.
    Имя персонажа и сервер свои напишите, пожалуйста.
    Проверим.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #20
    Аватар для zoladar
    Бродяга zoladar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здраствуйте. Проблема с Аммрой. Зделал воплощение, купил ковчег, стал 70м лввл. Квесты токо рейдовые, на Аммру попасть не могу. НПСа Егора Компасова нет ни в порту ни в академии!! Был 1 квест на Аммру что то там ч баббахалкой, но он был провален и я его удалил. Что делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Появилса Егор Компасов в порту, но квеста не дает!! Писем нет. Ник- Куллибин, сервер Владики Астрала

  21. #21
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zoladar Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Проблема с Аммрой. Зделал воплощение, купил ковчег, стал 70м лввл. Квесты токо рейдовые, на Аммру попасть не могу. НПСа Егора Компасова нет ни в порту ни в академии!! Был 1 квест на Аммру что то там ч баббахалкой, но он был провален и я его удалил. Что делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Появилса Егор Компасов в порту, но квеста не дает!! Писем нет. Ник- Куллибин, сервер Владики Астрала
    квест дается на Ирдихе в убежище постанцев
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #22
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Помогите, пожалуйста. Переродка не отправляют на Аммру. Ни у Компасова в порту, ни в убежище повстанцев, ни у Айденуса, ни у почтальнона - нигде ничего нет. Лвл 70 уже, а дают квесты на 69 вроде, уж точно не позже, во всяком случае.
    Тайны Мира и сюжетные линейки по мере прокачки игнорирую, прохожу по пути и без фанатизма, но я делала так с большинством переродов, доселе проблем не возникало. Как апала 69 - всегда открывалась дорога на Аммру. Но не сейчас. Может, есть какая-то конкретная линейка, которую ну ни в коем случае нельзя пропускать?
    Буду благодарна за ответы.

  23. #23
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Переродка не отправляют на Аммру. Ни у Компасова в порту, ни в убежище повстанцев, ни у Айденуса, ни у почтальнона - нигде ничего нет. Лвл 70 уже, а дают квесты на 69 вроде, уж точно не позже, во всяком случае.
    Тайны Мира и сюжетные линейки по мере прокачки игнорирую, прохожу по пути и без фанатизма, но я делала так с большинством переродов, доселе проблем не возникало. Как апала 69 - всегда открывалась дорога на Аммру. Но не сейчас. Может, есть какая-то конкретная линейка, которую ну ни в коем случае нельзя пропускать?
    Буду благодарна за ответы.
    По идее, если есть доступ на Ирдрих, в убежище повстанцев - не должно быть проблем из-за пропусков в сюжете. Наемники тоже молчат? Там есть задание - поговорить с наемниками в академии, потом найти канониров на Ирдрихе.

  24. #24
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    По идее, если есть доступ на Ирдрих, в убежище повстанцев - не должно быть проблем из-за пропусков в сюжете. Наемники тоже молчат? Там есть задание - поговорить с наемниками в академии, потом найти канониров на Ирдрихе.
    Простите, не доходили руки до переродка и до его кача, печально со временем.
    Квест обнаружила, каким-то образом "Винтики-шпунтики" на Ирдрихе потерялись (не отказывалась от него, это точно, но найти смогла только поиском квестов). И далее всё пошло своим чередом.
    Спасибо за попытку помочь

  25. #25
    Аватар для RamzecII
    Батрак RamzecII скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    74
    Отказался от квеста "Сквозь бури и грозы" после того как мобы убили на корабле. Теперь не могу его взять. Персонажей дающих квест нет ни в порту, ни на Идрихе, ни в астральной академии.

  26. #26
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RamzecII Посмотреть сообщение
    Отказался от квеста "Сквозь бури и грозы" после того как мобы убили на корабле. Теперь не могу его взять. Персонажей дающих квест нет ни в порту, ни на Идрихе, ни в астральной академии.
    А что это за квест? В какой локации, после чего идёт?

  27. #27
    Аватар для Hippiepriest
    Скиталец Hippiepriest печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А что это за квест? В какой локации, после чего идёт?

    https://allodswiki.ru/db/quest/4108-...i-dozd-i-grozy

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вот) Я как раз и подозревал, что Ирдрих ни при чём.

  29. #29
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Hippiepriest Посмотреть сообщение
    это не Аммра, а Дайн. Не путайте человека. Попробуйте это https://alloder.pro/rupor/list/kak-p...mraquot-r5863/
    Последний раз редактировалось LONALI; 12.05.2022 в 20:02.


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения