Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена класса Аэда
     Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для Alex3d1
    Скиталец Alex3d1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Смена класса Аэда

    Уважаемые разработчики!
    Есть такая проблема- создал Аэда не того класса, был не выспавшийся и зафейлил.
    Будет ли возможность пересоздать, или как то поменять класс Аэду?

  2. #2
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818


    Cоздала вместо пала еще одного жреца. Способов нет. Остается только страдать: докачать аэда до 75 и вместо него потом вкачать нужный класс )
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  3. #3
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение


    Cоздала вместо пала еще одного жреца. Способов нет. Остается только страдать: докачать аэда до 75 и вместо него потом вкачать нужный класс )
    Либо можно выкупить душу на ауке

  4. #4
    Аватар для Alex3d1
    Скиталец Alex3d1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение


    Cоздала вместо пала еще одного жреца. Способов нет. Остается только страдать: докачать аэда до 75 и вместо него потом вкачать нужный класс )
    Всё понятно, спасибо. Очередная порция негатива от игры...

  5. #5
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Т.е. создать Аэда 70 уровня можно создать единожды?

  6. #6
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Smeshpin Посмотреть сообщение
    Т.е. создать Аэда 70 уровня можно создать единожды?
    да (10 да)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  7. #7
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Создал аэда мага,а он мне не понравился.Пересоздал его и выбрал миста.70 уровень,все как и при первом перерождении.

  8. #8
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    да, ето так, просто берешь и пересоздаешь
    понятия не имею, в чем проблема
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  9. #9
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gerhop Посмотреть сообщение
    да, ето так, просто берешь и пересоздаешь
    понятия не имею, в чем проблема
    проблема в том что кнопка "пересоздать" неактивна. перс голый
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  10. #10
    Аватар для Aisis89
    Лига Гражданин Лиги Aisis89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    А у меня вообще другого рода проблема. То ли я одна такая, то ли очередной баг. Хотела сменить расу на аэда, но почему то пишет что не пройден сюжет на аллоде аммра типа. Оббегала всю локу, квестов нет. Прошла все, висит самый последний рейдовый квест. Мало того, что баг с цепочкой квестов на перерождения и сосуды для искры тупо "прогорают" и из за бага превратятся в юбилейную монету....а нафига мне монета, я аэда хочу, это же не моя ошибка что недоступен квест. Когда это все исправится? Или реально сменить расу на аэда невозможно в принципе, только создавать как перерождение?


  11. #11
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aisis89 Посмотреть сообщение
    А у меня вообще другого рода проблема. То ли я одна такая, то ли очередной баг. Хотела сменить расу на аэда, но почему то пишет что не пройден сюжет на аллоде аммра типа. Оббегала всю локу, квестов нет. Прошла все, висит самый последний рейдовый квест. Мало того, что баг с цепочкой квестов на перерождения и сосуды для искры тупо "прогорают" и из за бага превратятся в юбилейную монету....а нафига мне монета, я аэда хочу, это же не моя ошибка что недоступен квест. Когда это все исправится? Или реально сменить расу на аэда невозможно в принципе, только создавать как перерождение?
    Сперва делаешь перерода аэда. проходишь за него сюжетку. потом заходишь на любое другое перерождение или основу и тогда меняешь рассу. пока ты переродом аэдом не пройдешь сюжетку у дргугих нельзя менять рассу.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    проблема в том что кнопка "пересоздать" неактивна. перс голый


    так что б кнопка пересоздать была надо быть на прародителе

  12. #12
    Аватар для Blackfishka
    Бродяга Blackfishka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Либо можно выкупить душу на ауке
    Души на аэдах не работают, кнопка пересоздать не активна

  13. #13
    Аватар для slavan69
    Бродяга slavan69 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    помогите

    Создал аэда паладина, не понравилось но пересоздать не получалось, так как нужна была "Искра аэда". Подумал что получится создать заново если пересоздам его в другую рассу, но после того как я это сделал создать аэда не получается. В итоге я больше не могу создать аэда

  14. #14
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от slavan69 Посмотреть сообщение
    Подумал что получится создать заново если пересоздам его в другую рассу, но после того как я это сделал создать аэда не получается. В итоге я больше не могу создать аэда
    откуда ж вы такие беретесь

  15. #15
    Аватар для vloodino
    Бродяга vloodino на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здрасте,я не могу поменять рассу на аэда,что делать,всё использовал!!!

  16. #16
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от vloodino Посмотреть сообщение
    Здрасте,я не могу поменять рассу на аэда,что делать,всё использовал!!!
    К сожалению, вы не сможете пересоздать воплощение-аэда, если удалили его. Но вы можете изменить расу с помощью Комнаты Перемен.

  17. #17
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    К сожалению, вы не сможете пересоздать воплощение-аэда, если удалили его. Но вы можете изменить расу с помощью Комнаты Перемен.
    Allods, ответьте мне точно на вопрос. Если я нажму на кнопку "Пересоздать" при выбранном Аэде, то что произойдет? Мне дадут возможность снова выбрать аэда любого класса 70 уровня? Или аэда я больше создать не смогу? Просто в теме 2 человека написали,что так сделать можно
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Allods, ответьте мне точно на вопрос. Если я нажму на кнопку "Пересоздать" при выбранном Аэде, то что произойдет? Мне дадут возможность снова выбрать аэда любого класса 70 уровня? Или аэда я больше создать не смогу? Просто в теме 2 человека написали,что так сделать можно
    Подумайте, как связывается "вы не сможете пересоздать воплощение-аэда, если удалили его" (а удалить воплощение значит пересоздать его) и "дадут возможность снова выбрать аэда любого класса 70 уровня"?

    И какой толк от пересоздания аэда на аэда 70 уровня если запрет был направлен на исключение данных действий?

    Данное сообщение содержит мое личное предположение
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.09.2017 в 21:07.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Подумайте, как связывается "вы не сможете пересоздать воплощение-аэда, если удалили его" (а удалить воплощение значит пересоздать его) и "дадут возможность снова выбрать аэда любого класса 70 уровня"?
    не подумал о том, что "удалить" и "пересоздать" воплощение- одно и тоже...
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  20. #20
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Для того чтоб снести к *** этих аэдов с перерождений нужно прокачать их до 80 уровня?! Амра сделана, лвл 75, почему нет кнопки пересоздать?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.12.2017 в 17:19. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  21. #21
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Для того чтоб снести к *** этих аэдов с перерождений нужно прокачать их до 80 уровня?! Амра сделана, лвл 75, почему нет кнопки пересоздать?
    Пересоздать перерождение-аэда нельзя.

  22. #22
    Аватар для alex19910320
    Бродяга alex19910320 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    из всего вышесказанного я понимаю что аэд как перерождение может быть создан только один рас? например я выбрал не тот класс (ну не понравился он мне ) вкачал аэда до 80 прошел ему все кв цепочки захожу в пересоздание переродка и вижу что все.... аэдом мне больше не быть??? так?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от alex19910320 Посмотреть сообщение
    из всего вышесказанного я понимаю что аэд как перерождение может быть создан только один рас? например я выбрал не тот класс (ну не понравился он мне ) вкачал аэда до 80 прошел ему все кв цепочки захожу в пересоздание переродка и вижу что все.... аэдом мне больше не быть??? так?
    Все вопрос снят) Ответ из техподдержки. "Пересоздать аэда нельзя" Так что не касячте при выборе класса друзья!!)

  23. #23
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от alex19910320 Посмотреть сообщение
    из всего вышесказанного я понимаю что аэд как перерождение может быть создан только один рас? например я выбрал не тот класс (ну не понравился он мне ) вкачал аэда до 80 прошел ему все кв цепочки захожу в пересоздание переродка и вижу что все.... аэдом мне больше не быть??? так?
    если Вы выбрали не тот класс и хотите поменять, но оставив аэда, то просто покупайте душу класса, которая доступна аэдам. а расу можно менять в комнате перемен при условии, что класс доступен расе.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #24
    Аватар для CBOPOK11
    Бродяга CBOPOK11 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.07.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    аэд

    удалил не чайно переродка аэда , можно-ли его как-то вернуть обратно ?

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от CBOPOK11 Посмотреть сообщение
    удалил не чайно переродка аэда , можно-ли его как-то вернуть обратно ?
    Разве что через техподдержку, если они этим занимаются вообще.
    https://support.my.games/ao_ru

  26. #26
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Blackfishka Посмотреть сообщение
    Души на аэдах не работают, кнопка пересоздать не активна
    Души на Аэдах работают по достижении 100лвл

  27. #27
    Аватар для bast6
    Батрак bast6 — неогранённый алмаз bast6 — неогранённый алмаз bast6 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Души на Аэдах работают по достижении 100лвл
    Капец((. Зачем оно на 100-то надо будет уже? Если я поняла, что класс мне не подошел, теперь через "немогу" качаться 29 уровней, чтобы новый взять Только порадовалась, что душу можно выбрать на 30 день и такой облом(

  28. #28
    Аватар для Algena
    Скиталец Algena просто очень хороший Algena просто очень хороший Algena просто очень хороший Algena просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    9
    Репутация
    368

    крик души

    Вообще тема с аэдами как-то недоработана. У людей возникает масса вопросов, а чтобы найти ответы приходится шарить по всему форуму, догадываться и пробовать, жечь напрасно души. Уже прошло столько времени, а ничего не меняется.. Игроки выбрали не тот класс - поменять невозможно, но и играть им не получается, в итоге вопл идет в топку. Зачем вообще нужен такой класс, который не пересоздать, даже с помощью души раньше макс лвл (ведь это уже не игра ради удовольствия, а обязаловка не приносящая ничего, кроме раздражения), а вишенка на торте - даже в комнате перемен не поправить НИЧЕГО!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения