Форум - "Аллоды Онлайн" - Выбор автохила.

Результаты опроса: Автохил

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Друид

    18
    48.65%
  • Хил

    9
    24.32%
  • Некр

    2
    5.41%
  • Паладин

    5
    13.51%
  • Бард

    3
    8.11%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    Выбор автохила.

    Всем привет. Не играл в Аллоды ОЧЕНЬ давно. Последний раз играл за друида из-за его отхила (зелье на пару минут висело). Сейчас решил вернуться и понимаю, что многое изменилось. Не могли бы Вы мне помочь в выборе класса с хорошим автохилом. ПВП аспект не интересует. Хочется просто бегать по миру, бить всяких букашек, ходить в инсты (периодично) и иметь неплохой отхил.
    Я сразу предполагаю, что это может быть: Друид, Хил (может дд ветка для пве контента), Бард (не знаю совсем этот класс), Некр (он раньше тоже рулил), Пал (может из-за системы барьеров).

    По поводу - не играй, уходи, купи рунки, донат и прочее - давайте не будем это обсуждать.

    Спасибо за внимание
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

  2. #2
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Самые большие циферки у друля, у жреца игра строится на стаканьи защиты и щитов, а некр ну он типа есть. В пве можешь брать кого угодно, в пвп выбора нет, он лишь единственный верный. Тут стоит смотреть за кого больше понравится в дд спеке бегать. Стоило попробовать на ПТСке разные классы, но по сути повторюсь, что в пве разницы нет, все хилы хороши.

  3. #3
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Самые большие циферки у друля, у жреца игра строится на стаканьи защиты и щитов, а некр ну он типа есть. В пве можешь брать кого угодно, в пвп выбора нет, он лишь единственный верный. Тут стоит смотреть за кого больше понравится в дд спеке бегать. Стоило попробовать на ПТСке разные классы, но по сути повторюсь, что в пве разницы нет, все хилы хороши.
    Благодарю Вас. Возьму Друида, так как и играл им когда-то и советуете (и по голосованию смотрю).
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения