Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 449
  1. #201
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Прям не тема а живое отображение классовой войны) Завязывайте мусолить уже Карл Марксы и Рокфеллеры) Это личное дело каждого а ваши срачи пустая трата букв :0
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #202
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Тоже имею лимон премиум, тоже донатил в акцию. Не будет нужной мне акции буду бегать без према или 1-3 премом. Уверен 90% тех, кто вдонатил на макс прем, донатили именно на акцию.

  3. #203
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Надеюсь баны за это раздавать не будут?)
    Не хотелось бы пойти отдыхать за ненужные жетоны
    Точно не будут.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что оплата коллекционки, так же как и подписки, не увеличит шкалу премиума?
    Правильно, пока что - не увеличит.
    На данный момент система работает только с пополнением счета, т.е. покупкой кристаллов.

  4. #204
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне представляется факт сгорания премиума 25-ого несколько неудобным. Было бы намного лучше, если бы считало сумму доната внесенную в предыдущий месяц или же вообще какой-то средний показатель, аналитически вычисляемый.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #205
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне представляется факт сгорания премиума 25-ого несколько неудобным. Было бы намного лучше, если бы считало сумму доната внесенную в предыдущий месяц или же вообще какой-то средний показатель, аналитически вычисляемый.
    Удобнее было бы, чтобы излишки доната, которые не дотягивают до следующей ступени премиума, переносились на следующий месяц.

  6. #206
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Все предметы купленные по Премиуму, сгорят 25 числа?

    Вот допустим Инсигнии, стоит срок жизни 30 дней, если я их куплю сегодня, то когда они сгорят? 25 декабря или 30-го?

  7. #207
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все предметы купленные по Премиуму, сгорят 25 числа?

    Вот допустим Инсигнии, стоит срок жизни 30 дней, если я их куплю сегодня, то когда они сгорят? 25 декабря или 30-го?
    25-го сгорает ВОЗМОЖНОСТЬ покупки.

  8. #208
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    25-го сгорает ВОЗМОЖНОСТЬ покупки.
    Хорошо бы так.
    Но написано следующее:
    "Уникальный предмет, доступный обладателям Премиума. Можно получить в Лавке Редкостей. Прекратит свое существование в момент окончания Премиума (25-го числа каждого месяца)".

    Т.е. слова "прекратит свое существование" относятся к предмету.

  9. #209
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    25-го сгорает ВОЗМОЖНОСТЬ покупки.
    Акцент чуть не там. Скорее надо так: 25-го сгорает возможность покупки.

    А сами предметы живут столько, сколько на них написано, начиная с момента их покупки, а не с 25 числа.

    25 же числа пропадают временные умения, как +50% к авторитету гильдии, сорока и т.п.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.12.2016 в 15:33.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #210
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Акцент чуть не там. Скорее надо так: 25-го сгорает возможность покупки.

    А сами предметы живут столько, сколько на них написано, начиная с момента их покупки, а не с 25 числа.

    25 же числа пропадают временные умения, как +50% к авторитету гильдии, сорока и т.п.
    Увы, нет.

    Купил скатерть-самобранку. Которая должна бы жить 30 дней, но как только я ее приобрел, время на ней стало показывать 24 дня.
    Т.е. получается, 25го числа сгорят все предметы полученные за Премиум.

  11. #211
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Увы, нет.

    Купил скатерть-самобранку. Которая должна бы жить 30 дней, но как только я ее приобрел, время на ней стало показывать 24 дня.
    Т.е. получается, 25го числа сгорят все предметы полученные за Премиум.
    Печально. Я просто покупала 25го, и думала, что срок всегда будет 30 дней, в какой бы день не была совершена покупка.

  12. #212
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    А можно узнать - откуда вселенские рупоры еще у людей ?????? Если можно - в пм черкните. Поиск на форуме тоже от производителя лАды-калины, по ходу (((
    Ну у кого-то могли остаться с того момента, когда они продавались, а вообще вроде как в премиуме, помимо прочего, есть и вселенские рупоры...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  13. #213
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    BTW Написано, что "прожорливость питомцев на получение уровня увеличится на 200%" (ну как то так написано). Т.е. в 3 раза, как я понимаю. Но не получается :-((( Более 48-ми порций жрать отказались :-(((

  14. #214
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    А можно узнать - откуда вселенские рупоры еще у людей ?????? Если можно - в пм черкните. Поиск на форуме тоже от производителя лАды-калины, по ходу (((
    Премиум....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #215
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Было бы намного лучше, если бы считало сумму доната внесенную в предыдущий месяц или же вообще какой-то средний показатель, аналитически вычисляемый.
    Кстати, передадим такое пожелание разработчикам.

  16. #216
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кстати, передадим такое пожелание разработчикам.
    Если вы возьмёте средний расчёт за весь период игры аккаунта, то угодите всем.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #217
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Купил сегодня хрупкие руны из премиума и увидел: уровень свечения хрупких рун хуже, чем уровень свечения постоянных. Например хрупкая 10ка из премиума светится тусклее постоянной 9ки. Так задумано (типа, чтобы сразу было видно что вот эти руны рано или поздно стухнут) или тут ошибка?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Эмм... 8 часов отката премиального гоблина Это правильное значение? У постоянного и у разового из ЛР по 10 минут откат же... Я уже боюсь использовать премиальный громобой, чтобы в пылу сражения не выпасть в осадок от его отката



    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Ну и 5 свитков очищения на 4 ступени это ни о чем, я считаю... Кто там говорил про 1100 свитков? Это на 6 ступени или это товарищи из головы взяли цифру?
    Последний раз редактировалось AndreRK; 04.12.2016 в 13:55.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #218
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Нулик лишний. 110 свитков на 6 ступени. 1100 вселенских рупоров.

  19. #219
    Аватар для KaZaK
    Бродяга KaZaK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Месяц полноценного премиума - 9900 в месяц (да я понимаю что кристаллы остаются на счету, но все же). Подписка на ШоШ на год и покупка последнего аддона 7400. Как говорил один орк - я слишком беден для бесплатной игры.

  20. #220
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    1100 вселенских рупоров.
    Хорошо, что у меня отключен чат вселенной =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  21. #221
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Если честно, не помню уже был ли такой вопрос: а это нормально, что помощники (конкретно: авиатор) идут только на одно воплощение персонажа? С титулом такая же история. Помнится мне, что обычные помощники из ЛР доступны всем воплощениям...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  22. #222
    Аватар для lasha29
    Скиталец lasha29 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    ребят помагите пж

    для интереса нанял место азда лучника и немагу снова нанят азда что делат помагите

  23. #223
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    не совсем понял с кормом за прем. вот светится у меня в ЛР халявный корм. жмакаю его купить, купил весь, упаковок 11-12 вроде там было. а в сумке юзаю и пишет что мол у вас и так корма предостаточно - идите мол нафиг. сталкивался кто с таким?
    Эта проблема уже исправлена. Благодарим за бдительность.
    Вот честно, не знаю как у ваших тестировщиков, а у меня в реалиях текущей версии ( 8.0.00.24 ) проблема актуальна: при наличии ценности "Корм" (обычный из ЛР) невозможно использовать премиальный корм. (скрин в подтверждение)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161204_173435.jpg
Просмотров: 196
Размер:	168.9 Кб
ID:	236193  
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  24. #224
    Аватар для IAlexandreI
    Горожанин IAlexandreI на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вот честно, не знаю как у ваших тестировщиков, а у меня в реалиях текущей версии ( 8.0.00.24 ) проблема актуальна: при наличии ценности "Корм" (обычный из ЛР) невозможно использовать премиальный корм. (скрин в подтверждение)
    Проблема исправлена и будет в следующим хотфиксе

  25. #225
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lasha29 Посмотреть сообщение
    для интереса нанял место азда лучника и немагу снова нанят азда что делат помагите
    Малчык, ты главное помны - в слове "сол", "фасол" мягкий знак пишыца, но нэ праизносыца. А в слове "вилька" "тарэлька" мягкий знак праизносыца, но нэ пишыца.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #226
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Почему премиумный громобой не связан откатом с покупными модернизированными громобоями?

    Это баг или так задумано, чтобы все ЧДшники платили абонентку 1900р в месяц?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #227
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Зачем платить 1900 в месяц?

  28. #228
    Аватар для spirina1967
    Батрак spirina1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Зачем платить 1900 в месяц?
    да уж, я тоже задаюсь этим вопросом, либо разработчики (или кто это придумал) ошиблись и не додумали, либо совсем считают нас идиотами, проще уж платить абонентку на Нити и там можно вполне комфортно играть, без всех этих "надуманных плюшек". Я не знаю ни одной онлайн игры с месячной оплатой 1900 руб. Тот же самый Варкрафт 399 р. в месяц, ты покупаешь контент один раз и все, потом только помесячная оплата. Вы конечно можете сказать, никто не заставляет платить, но "плюшки"- то уже придуманы и внедрены и они влияют на баланс и комфорт, они навязаны ... как же мы без них играли еще каких нибудь 5 лет назад?
    Последний раз редактировалось spirina1967; 05.12.2016 в 10:50.

  29. #229
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Почему премиумный громобой не связан откатом с покупными модернизированными громобоями?

    Это баг или так задумано, чтобы все ЧДшники платили абонентку 1900р в месяц?
    Обычные громобои тоже имеют разный откат (а их в игре 2: один расходуемый, другой использует мана-батареи). Имхо, не баг а фича. С гоблином, кстати, так же: постоянный и расходуемый имеют разные откаты.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  30. #230
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Будто без третьего громобоя теперь не поиграть

  31. #231
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вот честно, не знаю как у ваших тестировщиков, а у меня в реалиях текущей версии ( 8.0.00.24 ) проблема актуальна: при наличии ценности "Корм" (обычный из ЛР) невозможно использовать премиальный корм. (скрин в подтверждение)
    судя по скрину, проблема сама собой решится через 20 дней - не переживай
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  32. #232
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Будто без третьего громобоя теперь не поиграть
    про третью серьгу так же скажешь?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #233
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Так можно сказать, что и х2 авторитет гильдии мастхев. А ведь это и правда офигенный буст, особенно по началу.

    Интересно, Аркадий рассчитывал, что гильдии будут на третий год легко 70ый набирать?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #234
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    про третью серьгу так же скажешь?
    Неуместное сравнение. Серьга даёт статы, а громобой лишь ситуативное умение. Я бывает и эти два за чд не всегда использую, а сейчас почти все на молниях/планерах и легко его эвейдят.

  35. #235
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Сейчас бы донатить 1900 в месяц ради громобоя

  36. #236
    Аватар для AlPacInNO
    Поселенец AlPacInNO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Нет нам не нужен новый контент и оптимизация.Нам нужна новая донатная акция! С совершенно не навязанными "приятными бонусами".Так держать товарищи

  37. #237
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AlPacInNO Посмотреть сообщение
    Нет нам не нужен новый контент и оптимизация.Нам нужна новая донатная акция! С совершенно не навязанными "приятными бонусами".Так держать товарищи
    Сарказм понятен, и оптимизация как-бы нужна... Но и премиумом я в общем и целом доволен.

    Не думаю, что работа над премиумом так уж много ресурсов отобрала у разработчиков, что вот ну развалилась прямо работа над оптимизацией из-за добавления нескольких айтемов в ЛР.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #238
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    До кучи, на 3-м преме самобранка дает одну рыбку и флягу, это так и надо (ну может на старшем как и написано по 3 давать будет) или баг?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сарказм понятен, и оптимизация как-бы нужна... Но и премиумом я в общем и целом доволен.

    Не думаю, что работа над премиумом так уж много ресурсов отобрала у разработчиков, что вот ну развалилась прямо работа над оптимизацией из-за добавления нескольких айтемов в ЛР.
    Тут походу не в этом дело - прем нужен был здесь и сейчас к 25-му числу иначе менеджеры мыла потеряли бы месяц према. По мне, обошелся бы без плюшек према если бы подождали и сделали как надо а не как всегда(

  39. #239
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    До кучи, на 3-м преме самобранка дает одну рыбку и флягу, это так и надо ... или баг?
    Говорили уже - баг, починят
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  40. #240
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44

    Бонусы премиума

    Хотелось бы узнать по подробней: какие пассивные бонусы от премиума выдаются на каждом уровне (такие, как смайлики, озверин и т. д.)?

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения