Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 449
  1. #121
    Аватар для SvetaE
    Батрак SvetaE на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Светолесье, Центральное муниципальное образование, Новоград, ул. Портовая, д.1, строение 2, 2 этаж.
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    премиальный корм, как использовать?

    Премиальный корм не юзается, при попытке его использовать выводится сообщение, что слишком много альтернативной ценности корм. У меня в ценностях корма 271 - это слишком много? его надо куда-то потратить? или вообще что делать то??
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: feeding premium.jpg
Просмотров: 394
Размер:	98.9 Кб
ID:	236074  
    Последний Рубеж - Эльфийка - Волшебник - 35 уровень
    Я раньше жала одну кнопку, а теперь надо две.

  2. #122
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    К слову она действительно рыжая и имеет срок жизни 30 дней.
    Есть вероятность, что она испарится 25ого числа Именно так написано на чистой руне
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  3. #123
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SvetaE Посмотреть сообщение
    Премиальный корм не юзается, при попытке его использовать выводится сообщение, что слишком много альтернативной ценности корм. У меня в ценностях корма 271 - это слишком много? его надо куда-то потратить? или вообще что делать то??
    я с таким же столкнулся, писал там парой страниц выше. в итоге щас просто выкинул этот корм. видать бракованый

  4. #124
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Титула 3: меценат, покровитель и основатель.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #125
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Не могу юзнуть корм, пишет "Слишком много альтернативных ценностей Корм", корма 2274 штуки.

  6. #126
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Кхм... обычный тру донатер может полгильдии сделать премиум, закинул на чужие акки бабло, они ему бабки отдали и вуаля, человек 50 с премиумом... Может даже % брать за это, как доп заработок, многие не откажутся за халяву отдать 300+ кри
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  7. #127
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    "кто играет на бесплатных серверах и периодически пополняет счет "- гениальная фраза.

  8. #128
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    за халяву отдать 300+ кри
    Пыщ

  9. #129
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кстати да... отличная идея барыжить премом где то я такое еще видел,но не помню
    считаю очень хорошей идеей самой по себе

  10. #130
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Можно купить только одну руну соответствующей степени.
    Т.е. ваши маркетологи считают, что это нормально - когда человек, разом закинувший в игру ~10000 (стоимость двух лет подписки в более скромных проектах... например Аллоды Онлайн - слышали о таком?) не получит за это даже сета временных рун, которые сгорят через месяц без какой-либо компенсации?

    Впрочем, это лирика. Прошу прощения. Что действительно требует срочных исправлений, так это внутриигровое описание премиума в ЛР - в текущем виде оно вводит пользователя в заблуждение, создаётся иллюзия, что все описанные бонусы будут открыты уже за 1-ю ступень (после чего их список обновится). Нужно либо чётко разделить (_________) и обозначить цифрами (1, 2, 3) бонусы, получаемые за каждую ступень премиума, либо просто удалить из описания те, которые не относятся к текущей ступени (на 0 уровне д.б. видно только то, что получишь за 1-й, на 1-м то, что получишь за второй и т.д.)

  11. #131
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Разделение по цветам для идиотов?
    Пыщ

  12. #132
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    вроде как бонус идет максимум на 1500 кри (750 по лампе и ещё 750 за "лояльность"). разве нет?
    1500 идёт за 200% лампу, у новичка бонуса за лояльность нет.
    Именно об этом я и писал в своём примере про 2000. Грамотный донат требует закинуть эти деньги строго в три этапа, а премиум побуждает к разовым вложениям (или мелким, но постоянным). Между тем ресурсы новичка ВСЕГДА ограничены - хотя бы его интересом к игре. И пока человек не освоится в игре, не поймёт, его это или нет - глупо ожидать от него каких-то сверхщедрых вложений.

    Вот перед нами два новичка. Оба готовы вкинуть в игру "на понюхать" пару тысяч рублей.

    - Один получает 2000 синькой, сливает эти средства на всевозможную дрянь вроде банок, фолиантов, ларцов и костюмов, приходит на кап голым. Падает абсолютно от всех, включая некоторых мобов. Проклинает всё на свете и уходит.

    - Второй пришёл по рекомендации умного товарища, товарищ ему подробно объяснил - на какие акции можно тратиться, от каких бежать, как от огня, что купить в первую очередь и что во вторую, когда и по сколько можно (и нужно) донатить, чтобы получить максимальную отдачу. В итоге человек приходит на кап вполне жизнеспособной тушкой - с ненулевыми рунами, хорошим набором вех, быстрым и толстым маунтом, а также неплохим запасом кри и прем. кри на будущее, дающим уверенность в себе. Разумеется, играть ему будет намного приятнее, и в игре он останется. И занесёт туда ещё не одну и не две тысячи.

    Вложения одинаковые - а уровень комфорта принципиально разный. А ведь именно комфорт подсаживает на игру. Люди готовы платить за удовольствие - но никак не за постоянные проблемы, трудности и унижения.

    Казалось бы разработчики должны делать всё, чтобы как можно меньше людей попадало в первую категорию и как можно больше во вторую. А что мы видим на самом деле?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы надеемся, что новая система поможет вам более эффективно расходовать средства, вложенные в игру.
    Ага, и поэтому запускаем для новичков акцию - задонать 190 рублей сейчас и получи в пять раз меньше процентов на следующей лампе.
    А ещё мы тебе за это подкинем скидку на фолианты и прочую дрянь. Именно скидку, чтоб ты слил свежезадоначенное. Подарочные фолианты это слишком жирно.
    А ещё ты получишь носорога и 10% к авторитету твинкогильдии, в которой будешь качаться.

    А нормальным игрокам после этого остаётся только в десятый раз отвечать на вопрос: "Сенсей, а почему у тебя лампа опять 200%, а у меня опять 20%, хотя донатил я меньше твоего?"

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Разделение по цветам для идиотов?
    По каким цветам и давно ли оно появилось?

    Upd: Если Вы не совсем поняли, о чём именно идёт речь - не стоило и спешить с ответом. Речь не о товарах (которым, кстати, тоже не помешали бы дополнительные уточняющие подписи - не все изучают статьи на форуме), а о списке бонусов, который высвечивается при наведении курсора на шкалу премиума в ЛР.
    Последний раз редактировалось boggod; 27.11.2016 в 13:25.

  13. #133
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    И тут нытики и недовольные.
    Премиум аккаунт не дает никакого преимущества. Вообще.
    Акция на души очень вовремя. Закинула 10к, чтобы пооткрывать сундуки. В итоге имею - две салат души какие хотела. Проданный лут принес мне 9к кри, а донат - премиум акканут. Это рандом, конечно, но кто открывает сундуки периодически - это хороший бонус.
    Но и без грехов не обошлось.
    Во-первых. Меня напрягает что при любом релоге мне в сумку падает по 15 жетонов первопроходца. Это баг.
    Во-вторых. Скатерть самобранка вместо 3 рыбки и 3 настойки в сутки - дает по одной штуке того и другого.
    В-третьих. Дают временного пета "Злобны демон", который работает по принципу сороки - появляется на панели и при включении мигает как сорока/фея. Но. При заходе его надо постоянно включать. При смерти он тоже спадает. Несмертельно, но неудобно.
    В-четвертых. Есть некоторые игровые ценности, которые я получаю по купонам. К примеру, "рупор во вселенную" - их можно взять бесплатно 1100 штук, справа пишется количество купонов -- 1100шт. С ним проблем не было. Но есть такие вещи как "свиток очищения" или катализаторы для амальгамы - купить можно не то количество, что указано в купонах. Свиток очищения взяла один раз, второй взять не дает - выдает какую то ошибку.
    Как то так.

  14. #134
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    премиум не дает? а как же прем умелки на 50% авторитета) + авторитет нужен в орденах) кто без према в ордене ничего не светит)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  15. #135
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не так.
    Пришел в игру. Каждый месяц закидываю 4к кри. Приобретаю каждый месяц по одной топовой плюхе и при этом получаю халяву на 5 покрову.
    Только честно - ты много знаешь игроков, готовых закидывать такие суммы в НЕЗНАКОМУЮ игру? А если человек ЗНАКОМ с игрой и располагает этими средствами - то 99%, что все возможные плюшки/покровы и т.д. у него уже есть. Если же представить себе некого гипотетического новичка с деньгами, то "на попробовать" можно взять подписку на год и заценить игру на топ-уровне вообще без каких-либо ограничений - а о твоего "богатея" с ежемесячным донатом в 4К всё равно будут вытирать ноги 11-13 рунные ребята (некоторые из них, кстати, не задонатили в игру ни копейки, просто удачно поймали волну в своё время).

    АО - БЕСПЛАТНАЯ игра. Это главный фактор, который притягивает к ней новичков. Надежда получить хотя бы часть плюшек игровым путём, без доната. Надежда быть хоть отчасти конкурентоспособным на топ-уровне. Как только эта надежда умирает - АО умирает для очередного пользователя. Пользователя, который мог бы играть и донатить - если бы его запихивали в донат-тиски не разом, а постепенно. Причём руководством уже было сделано несколько шагов в нужном направлении (сет рун из котомки, временные плюшки и т.д.), а затем внезапно вылез этот премиум, как будто нарочно придуманный для того, чтобы смазать положительные впечатления от последних нововведений.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    И тут нытики и недовольные.
    Рыбак рыбака ;) Я, например, никакого особого нытья в этой теме не заметил, а вот логичных вопросов и конструктивных замечаний вполне достаточно.

    Премиум аккаунт не дает никакого преимущества. Вообще.
    А потом идёт длинный список преимуществ, которых нет ) Посмеялся, спасибо )

    Но если серьёзно - разве кто-то говорит о каких-то особых преимуществах для топов? Я на самом деле даже не против, если их список расширят и сделают более актуальным.
    Речь о том, что система недостаточно дружелюбна (чтобы не сказать - враждебна) по отношению к новичкам и среднедонатящим.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    В очередной раз ты написал бред, хотя чего с тебя взять....
    А ты в очередной раз слился, не сумев возразить по существу ни на один мой тезис ) Да что возразить - там походу и с пониманием всё совсем плохо.

    Ты из той категории игроков, которые несколько лет сидят и чего то ждут терпят в игре и ноют на форуме считая чужие деньги )))))
    Это лучше, чем быть в той категории, которая делает глобальные выводы о других на основе нескольких незначительных штрихов - и конечно всегда ошибается ;)

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А нытики такие как багет
    Ну, судя по тому, что некоторым зачем-то понадобилось коверкать мой ник - багет наблюдается как раз у тебя ;)

    Не оскорбляй багета
    Ты так торопился прожевать побольше ...на, чтобы в меня им плюнуть, что даже не заметил, что процитированный тобой персонаж (тоже, кстати, хам изрядный) отвечал не мне, а совсем другому пользователю? )

    походу не сладко судя по нескончаемому нытью на форуме.
    А ты самокритичен ) Потому что нытьё и скулёж - твоё второе имя.
    "Аааа, этот дядька говорит то, что мне не нравится/чего я не понимаю - ату его, ату!" )))
    Эталон обиженного нытья )))

    От меня же АОТ получают лишь аргументированную и объективную критику - или не менее объективное одобрение, если их решения того заслуживают.
    Именно поэтому я привык выслушивать постоянные обвинения как от нытиков, которым "фсёплоха!", что бы ни ввели, так и от ...лизов, готовых хавать и нахваливать любое ... недоработанное нововведение )
    Ещё один экземпляр в моей коллекции ничего не изменит, так что можешь даже не тужиться ;)

  16. #136
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А потом идёт длинный список преимуществ, которых нет ) Посмеялся, спасибо )
    Рупоры во вселенную и злобный демон являются для вас преимуществом? Извините, не знала)

  17. #137
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Рупоры во вселенную и злобный демон являются для вас преимуществом?
    А для вас нет? ) Прошу АОТ обратить внимание на то, как "труЪ-топы" относятся к их подаркам ;)

    И тем не менее - это преимущество. И рупоры, и скатерть, и очищалки, и размножалки, и ускоренный набор авторитета, и многое другое.

    А в остальном всё как всегда - не судьба была дочитать то сообщение, на которое отвечаете ) Причём даже не всё, а только ту его часть, что была обращена конкретно к вам.

  18. #138
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А для вас нет? ) Прошу АОТ обратить внимание на то, как "труЪ-топы" относятся к их подаркам

    И тем не менее - это преимущество. И рупоры, и скатерть, и очищалки, и размножалки, и ускоренный набор авторитета, и многое другое.

    А в остальном всё как всегда - не судьба была дочитать то сообщение, на которое отвечаете ) Причём даже не всё, а только ту его часть, что была обращена конкретно к вам.
    У нас с вами разные понятия о "преимуществе". Все, что вы перечислили являются для меня приятным бонусом, не более.

    п.с Ошибка с тратой купонов сегодня не выскакиевает. Смогла забрать все катализаторы и взять еще свитков очищения.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 27.11.2016 в 16:05.

  19. #139
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Премиум аккаунт не дает никакого преимущества. Вообще.
    Дисбалансящие умения - кулдаун брони и дополнительные проценты к качу ги.
    Остальное - для комфорта.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  20. #140
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не вижу премиум хоть сколько-то дисбалансным, давно пора было его ввести. Он скорей чисто для эстетического удовольствия, да приятно, но и без према можно спокойно играть
    P.s те кто десятку в месяц кидает обычно и так бегают с 13-12 рунами


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #141
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Как по мне премиум это бонус тем кто и так бы задонатил. Вот закинул на свои нужды, получил 2-й прем, бесплатный озверин на островах в бонус порадовал. Да и планировать расходы можно. Если знаешь что и так закинешь N рублей на карты через 3 месяца, что мешает разделить сумму на три и копить постепенно, или кри на балансе руку жгут?

  22. #142
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Мне тоже кажется, что бонусов маловато. Гильд-авторитет очень хорошо, но все остальное у меня и так есть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #143
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Ухахах, телок раздоили неподетски. Надои растут ударными темпами.
    Да какой там, вкидывать именно на прем никто не будет, в основном все кого я видел с титулами за этот прем закидывали на души, а все остальное им пошло бонусом
    Пыщ

  24. #144
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Как только всплывает очередная тема о донате - всегда появляются одни и те же лица...

  25. #145
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На картах будет много «Основателей»
    Души больше для конст, а рунки всем надо.

  26. #146
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Картинка клевая в новостях.Я тоже хочу купаться в деньгах как этот дядя разраб, на картинке-ну это я ее так вижу=)

  27. #147
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Только честно - ты много знаешь игроков, готовых закидывать такие суммы в НЕЗНАКОМУЮ игру? А если человек ЗНАКОМ с игрой и располагает этими средствами - то 99%, что все возможные плюшки/покровы и т.д. у него уже есть. Если же представить себе некого гипотетического новичка с деньгами, то "на попробовать" можно взять подписку на год и заценить игру на топ-уровне вообще без каких-либо ограничений - а о твоего "богатея" с ежемесячным донатом в 4К всё равно будут вытирать ноги 11-13 рунные ребята (некоторые из них, кстати, не задонатили в игру ни копейки, просто удачно поймали волну в своё время).

    АО - БЕСПЛАТНАЯ игра. Это главный фактор, который притягивает к ней новичков. Надежда получить хотя бы часть плюшек игровым путём, без доната. Надежда быть хоть отчасти конкурентоспособным на топ-уровне. Как только эта надежда умирает - АО умирает для очередного пользователя. Пользователя, который мог бы играть и донатить - если бы его запихивали в донат-тиски не разом, а постепенно. Причём руководством уже было сделано несколько шагов в нужном направлении (сет рун из котомки, временные плюшки и т.д.), а затем внезапно вылез этот премиум, как будто нарочно придуманный для того, чтобы смазать положительные впечатления от последних нововведений.
    Видно сразу - неудачник в жизни и в делах). Если честно то в прошлом сезоне две топ плюхи сделал из воздуха. Жалко разраба, ведь бабло ушло на мой ремонт, а не на их развитие. Исправляет разраб свои ошибки, молодец. Лучше искать лохов в игре, чем в своем коллективе) За седьмой год игры в магазине майла накопилось 47к бонусов, а топовых плюх не хватает только брони. Но она мне не нужна - я умею играть без нее) Ну как нормально я обошел разраба по бабкам? Только вот играть таким персом лень. Жду когда запустят обещанный лоу-бг. Фана хочется, а не сланого залива шмотья.

  28. #148
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Так что же все таки с жетонами первопроходца? Словить бан за их использование как то не хочется Или же вводите сумку на 78 слотов, чего уж добру пропадать

  29. #149
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SvetaE Посмотреть сообщение
    Премиальный корм не юзается, при попытке его использовать выводится сообщение, что слишком много альтернативной ценности корм. У меня в ценностях корма 271 - это слишком много? его надо куда-то потратить? или вообще что делать то??
    Сегодня проверил на себе. У меня ситуация была такова : Купил одну упаковку. Вполне себе её использовал. Всё хорошо. Купил ещё 9 и вот тут и произошла засада, но внимательно присмотревшись, понял что тут чистый bug. Попытавшись использовать 9-ть упаковок, я получил 450 корма (это же нормально?), но из стека снялась только одна упаковка. При попытке использовать ошибочно оставленные мне 8 упаковок я получаю вышеуказанную ошибку.

  30. #150
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Сегодня проверил на себе. У меня ситуация была такова : Купил одну упаковку. Вполне себе её использовал. Всё хорошо. Купил ещё 9 и вот тут и произошла засада, но внимательно присмотревшись, понял что тут чистый bug. Попытавшись использовать 9-ть упаковок, я получил 450 корма (это же нормально?), но из стека снялась только одна упаковка. При попытке использовать ошибочно оставленные мне 8 упаковок я получаю вышеуказанную ошибку.
    У наших тоже такая проблема была. Только они боятся писать в спаппорт, потому что там сначала банят, а потом разбираются. У меня так в 6.0 кучу камней отобрали, хотя я явно никаких правил тоже не нарушал - просто по ошибке скрафтил вещь старой амальгамой. Никогда не прощу. За свои косяки должны отвечать разработчики, а не игроки.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.11.2016 в 11:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #151
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    как они падают эти житоны?
    мне каждый день падает как пишит чат:
    0 амы и 0 отметок
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  32. #152
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Так что же все таки с жетонами первопроходца? Словить бан за их использование как то не хочется Или же вводите сумку на 78 слотов, чего уж добру пропадать
    Лучше банк побольше)
    А по факту валяются ненужные в сумке.

  33. #153
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Лучше банк побольше)
    А по факту валяются ненужные в сумке.
    Ну как сказать, мне бы пригодились Но вот использовать их мне как-то стремно 8(

  34. #154
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Задумка с премиумом хорошая, только всё равно её нужно допиливать. Часть бонусов - это просто впустую занятое место. Например, временная 5я покрова или руны в ЛР. Тот, чьего доната хватает на прем, и так имеет это всё на постоянной основе. Хотя, полезные штуки тут тоже есть - например, бонус для гильдии, накурь автоматом и расходники со скидкой.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #155
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Задумка с премиумом хорошая, только всё равно её нужно допиливать. Часть бонусов - это просто впустую занятое место. Например, временная 5я покрова или руны в ЛР. Тот, чьего доната хватает на прем, и так имеет это всё на постоянной основе. Хотя, полезные штуки тут тоже есть - например, бонус для гильдии, накурь автоматом и расходники со скидкой.
    Рискну предположить, что данная "акция" рассчитана в первую очередь на тех, кто еще ничего не имеет, но уже готов платить. (Привет паровозы, 7.0)

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  36. #156
    Аватар для ttnpc5
    Бродяга ttnpc5 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Стоп Стоп Стоп ! А какая альтернатива для игроков которые не вкладывают рубли в игру ?

  37. #157
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Задумка с премиумом хорошая, только всё равно её нужно допиливать. Часть бонусов - это просто впустую занятое место. Например, временная 5я покрова или руны в ЛР. Тот, чьего доната хватает на прем, и так имеет это всё на постоянной основе. Хотя, полезные штуки тут тоже есть - например, бонус для гильдии, накурь автоматом и расходники со скидкой.
    Расходники бесплатные, часть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от ttnpc5 Посмотреть сообщение
    Стоп Стоп Стоп ! А какая альтернатива для игроков которые не вкладывают рубли в игру ?
    Никакой. Это только для тех, кто вкладывает.

  38. #158
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Задумка с премиумом хорошая, только всё равно её нужно допиливать. Часть бонусов - это просто впустую занятое место. Например, временная 5я покрова или руны в ЛР. Тот, чьего доната хватает на прем, и так имеет это всё на постоянной основе. Хотя, полезные штуки тут тоже есть - например, бонус для гильдии, накурь автоматом и расходники со скидкой.
    Просто 5-ая покрова не на своем месте. Ее бы надо на 1м уровне премиума выдавать, а не на 4й......

  39. #159
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Багет и остальные нытики до сих пор считают чужие деньги и льют слезы что не могут себе позволить премиум и пытаются кому то доказать что он имбаласен?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Рупоры во вселенную и злобный демон являются для вас преимуществом? Извините, не знала)
    Однозначно, написав в чат и тем более со смайликом ты вызовешь дикую зависть у него и ему подобных, как им потом играть то спокойно?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от ttnpc5 Посмотреть сообщение
    Стоп Стоп Стоп ! А какая альтернатива для игроков которые не вкладывают рубли в игру ?
    А должна быть?

  40. #160
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не сложная математика - большинство топчиков на акцию типа карт, броньки, душ вкладывают до 4К в среднем (ну у моих знакомых так по крайней мере). Это уже 4-5 ступень премиума. То есть раньше они бы бонуса за это не имели впринципе - сейчас у них есть пара ачивок (титулы), возможность взять например 10 рыжих свитков бесплатно для распроклячивания, например если не успел добить рунку - 10 или 11 руну, третье умение от вопла, ту же скатерть, бонус в виде двойной кормёжки маунта и многое другое. Не считая плюшек для кача ги) По мне так идея отличная, жаль что те же крылья и аура реально дороговаты для срока в месяц. Ну и как верно писалось накурь и другие дноплюшки наверное логичнее пониже опустить для халявщиков и малодонатящих)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения