Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 449
  1. #361
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Распишите, кто уже вдонатил,пожалуйста
    Сколько С 1 по 8 ступень , вкидывать,поэтапно
    Какой разброс?)

  2. #362
    Аватар для neverkillgrave
    Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это владельцы восьмого премиума, так кри сливают?

    Нет, просто кто-то голду покупает))

  3. #363
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Нытики всё те же лица.

    Хотя, обилие игроков с титулом "магнат" просто радует глаз.

    По сути, все изменение премиума - перенос очищалки на 8 уровень и установление на нее цены. Так она и не нужна. А все что было - так и осталось.
    Тройные реплики стали даже дешевле на 20 кри десяток.

    Единственная мало-мальски привлекательная вещь - салат слеза. Но ее надо бы спустить на пару ступеней ниже. Или не надо...
    Последний раз редактировалось Fikys158; 26.02.2017 в 10:05.

  4. #364
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Взял 3-й премиум - навскидку необходимый минимум.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #365
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    По сути, все изменение премиума - перенос очищалки на 8 уровень и установление на нее цены.
    Не только. По сути - уменьшили количество доступных расходников, уменьшили количество бесплатных вещей, ввели несколько новых вещей.

    Навскидку:
    Тройных репликаторов стало доступно в два раза меньше. По крайней мере на 6 уровне выдается 70, тогда как раньше было 5 в день.
    Корма меньше.
    Молотков по-моему тоже стало сильно меньше.
    Нет бесплатных катализаторов.
    Добавили жетоны первопроходца со скидкой. Добавили репликатор для Тка-Рика. Добавили САПП. Добавили хрупкие руны.

  6. #366
    Аватар для vt4ka
    Батрак vt4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ну а цены как расскидали? Также , плюс 7 20к и 8 25к?

  7. #367
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Седьмой с шестого +9900

  8. #368
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Из того, что выше третьего, мне интересна только слеза. Но у меня много слёз с акции с ларцом торговца. Вот как-то так.

  9. #369
    Аватар для vt4ka
    Батрак vt4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ну короче 30к получается если с 6 на 7 9900 то и на восьмой также 9900

  10. #370
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Третий ниочем. Молотков 1 упаковка, корма - 5 упаковок (на месяц!!! А было 5 в день на 4 - чувствуете разницу?) 10 руна была для меня ой как актуальна,
    репликов одна упаковка, скатерть и гоблин (я этого не говорила - тут должен быть прячущийся смайлик) блага ежедневного нет. Только 5 покрова, но где вы были 4 года назад? Инсигний по 4 кри в месяц тоже нет.
    Старая четвертая степень давала достаточно комфортные условия игры при скромных потребностях. А сейчас чуют мои попы, нужна пятая...
    Четвертую раньше давали за 1900 (по народным расчетам) - но полоска к пятой была заполнена на треть (о_О) и требовала с меня еще 4900 до пятой. Теперь родных 1900 не хватило, полоска общего прогресса покаызывает 3% и требует еще 390.
    Про 8 степень я уже много разных легенд слышала.


    С моими попытками узнать цены у официальных представителей - ваша проблема требует Старшего Специалиста. В группе ВКонтакте - сразу ПМ начинает ломиться от одинаковых предложений купить игровые плюхи за реал... (они одинаковые - это так забавно! Отправляю всех почитать Правила Аллодов, может, плохо читали...)

    Скажите, а в России есть закон о предоставлении информации?

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  11. #371
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Играть можно без премиума вообще. Столько страниц ни о чем.
    Руны ставят в карты - блага стоит копейки. Молотки можно делать самому. Реплики, даже мне, ленивой, не нужны.
    Корм - )))))))
    Премиум скорее для тех, кто ежемесячно сколько то да закидывает в ао. Не было премиума - не было нытья. Так что изменилось то?
    Единственное, что хочется отметить - это хреновый ассортимент для тех, кто реально донатит. Даже если я могу закинуть 30-50к в игру - тупо потратить не на что. Если вы хотите, чтобы люди донатили - нужно сделать так, чтобы можно было потратить эти кристаллы. А их, сейчас, тупо некуда тратить.

  12. #372
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Премиум скорее для тех, кто ежемесячно сколько то да закидывает в ао. Не было премиума - не было нытья. Так что изменилось то?
    Единственное, что хочется отметить - это хреновый ассортимент для тех, кто реально донатит. Даже если я могу закинуть 30-50к в игру - тупо потратить не на что. Если вы хотите, чтобы люди донатили - нужно сделать так, чтобы можно было потратить эти кристаллы. А их, сейчас, тупо некуда тратить.
    Руны?) Ну если 13-ые уже, то, конечно, печально.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #373
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Руны?) Ну если 13-ые уже, то, конечно, печально.
    Не только у людей с 13-ми такие проблемы. У меня личный лимит 2к в месяц. С такими темпами доната вложения в руны уже на этапе десяток стали малоэффективны, так что специально апать руны я перестал где-то год назад.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #374
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не только у людей с 13-ми такие проблемы. У меня личный лимит 2к в месяц. С такими темпами доната вложения в руны уже на этапе десяток стали малоэффективны, так что специально апать руны я перестал где-то год назад.
    Да это не проблема) Это скорее констатация факта, что тратить не на что.
    Да и руны, обычно, делают постепенно. Все открывают карты, кто-то больше, кто-то меньше. Только когда наблюдаешь как шопы тысячами сгорают, понимаешь, что лучше все таки постепенно открывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Руны?) Ну если 13-ые уже, то, конечно, печально.
    Да не то чтоб я сильно расстаивалась, если честно)

  15. #375
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а сделайте плиз бустеры на престиж за прем)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #376
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Играть можно без премиума вообще. Столько страниц ни о чем.
    Руны ставят в карты - блага стоит копейки. Молотки можно делать самому. Реплики, даже мне, ленивой, не нужны.
    Корм - )))))))
    Премиум скорее для тех, кто ежемесячно сколько то да закидывает в ао. Не было премиума - не было нытья. Так что изменилось то?
    Единственное, что хочется отметить - это хреновый ассортимент для тех, кто реально донатит. Даже если я могу закинуть 30-50к в игру - тупо потратить не на что. Если вы хотите, чтобы люди донатили - нужно сделать так, чтобы можно было потратить эти кристаллы. А их, сейчас, тупо некуда тратить.
    Уважаемое. Я только и слушу от вас "можно и безпрема, дропнормальный, човы ноете, мне вон с пяти сундулей все плюшки выпали". Вас ещё не тошнит от ваших победно восторженых вбросов?
    Молотки можно делать самому? К психиатру не прбовали с такими советами. Если за кри брать дешевле выходит. Хотя вкачал на все 230 поинтов.
    Руны и карты? Ну ну... мне вот с дропом в последних повезло... А некоторые с круга и 9к не сняли.
    Реплики вам не нужны. Ну ну... Как же Вы сундучки за реальгар множите) Без реплик то. И да. Ваша гильда и "карлика-дебила, слепоглухонемого" проташит где угодно. а что делать тем у кого гильдия не в топ 3) огр***** от вас на бг? потому что вы имеете народ который донит в игру столько сколько средний человк не зарабатывает? а счего бы?

    Насчет према это просто говно то что сделали с ним. Раньше был смысл регулярно закидывать небольшие суммы. ТЕПЕРЬ - НЕТ. Проше раскидать на твинков с вкусной лампой.
    Последний раз редактировалось TIllornPrime; 27.02.2017 в 19:02.

  17. #377
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Я спросил у ясеня - сколько стоит премиум
    Ясень не ответил мне, качая головой..
    Я спросил на форуме - сколько стоит премиум?
    Строго модератор пальцем погрозил
    Я спросил у тополя - сколько стоит премиум
    Тополь лишь листвою про поддежку шелестел...
    Я спросил у саппорта, сколько стоит премиум...
    Вот, короче, что мне саппорт написал:

    Последний раз редактировалось IbuGanRlaamh; 27.02.2017 в 22:32.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  18. #378
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не читабельно)))

  19. #379
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Сделала покрупнее..
    З.Ы. А в России нет закона о свободном доступе к информации или как-то так?
    Последний раз редактировалось IbuGanRlaamh; 27.02.2017 в 23:00.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  20. #380
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение
    Уважаемое. Я только и слушу от вас "можно и безпрема, дропнормальный, човы ноете, мне вон с пяти сундулей все плюшки выпали". Вас ещё не тошнит от ваших победно восторженых вбросов?
    Молотки можно делать самому? К психиатру не прбовали с такими советами. Если за кри брать дешевле выходит. Хотя вкачал на все 230 поинтов.
    Руны и карты? Ну ну... мне вот с дропом в последних повезло... А некоторые с круга и 9к не сняли.
    Реплики вам не нужны. Ну ну... Как же Вы сундучки за реальгар множите) Без реплик то. И да. Ваша гильда и "карлика-дебила, слепоглухонемого" проташит где угодно. а что делать тем у кого гильдия не в топ 3) огр***** от вас на бг? потому что вы имеете народ который донит в игру столько сколько средний человк не зарабатывает? а счего бы?

    Насчет према это просто говно то что сделали с ним. Раньше был смысл регулярно закидывать небольшие суммы. ТЕПЕРЬ - НЕТ. Проше раскидать на твинков с вкусной лампой.
    Меньше яда, а то захлебнетесь)
    Вы думаете психиатр лучше знает как делать молотки?) рыж/салат выходят 6к голды за штуку, с учетом заметок.
    Я вас огорчу, реальгаром бьют салат материал с рейда, а не сундучки множат.
    Премиум был и остается бонусом, который по сути не дает ничего сверхестественного, чтобы обязательно его нужно было брать каждый месяц.

  21. #381
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Сделала покрупнее..
    З.Ы. А в России нет закона о свободном доступе к информации или как-то так?
    в основном потому что перс в игре вам не принадлежит и вообще ВСЕ в игре вам НЕ принадлежит,что они захотят то и сделают)) читаем ПС

  22. #382
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    в основном потому что перс в игре вам не принадлежит и вообще ВСЕ в игре вам НЕ принадлежит,что они захотят то и сделают)) читаем ПС
    Ну, я не спросила их "почему" с просила "сколько"... Или налоговая сагрится?

    Да, кстати. После хотфикса когда объявили о доп. степенях и о том, что расходники будут выдаваться не каждый день, а сразу на месяц оптом, корм вообще перестали выдавать. Ни ежедневные 5 штук (которые тогда мне были обещаны - обратите внимание, не положены, а обещаны!), ни сколько-там-их-оставалось до конца премиума. и Где, спрашивается корм?
    Последний раз редактировалось IbuGanRlaamh; 28.02.2017 в 01:04.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  23. #383
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Меньше яда, а то захлебнетесь)
    Вы думаете психиатр лучше знает как делать молотки?) рыж/салат выходят 6к голды за штуку, с учетом заметок.
    Я вас огорчу, реальгаром бьют салат материал с рейда, а не сундучки множат.
    Премиум был и остается бонусом, который по сути не дает ничего сверхестественного, чтобы обязательно его нужно было брать каждый месяц.
    Яда ровно стлько сколько нужно.
    По 6к молоток? Да да расскажите жто мне... себест только голдовых расходок 7200) А насчет того что все молотки у нас рыжие\салатовыее выпадают... рассказывать можете кому угодно. даже не половина.
    Насчет реальгаровых молотков) Да да... раскажите мне сказочку о битье кусков с рейда. Для теста. сделай анониманого переродка и попробуй протйти этот рейд в гильдии которая по чд занимает например 15-20 место. вопросы отпадут сами)

    И самое главное... 250 корма за 3 ступень према... Это реально? АО-тимз у вас прем поломался.

  24. #384
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    С молотками, как повезет.
    Может выйти партия молотков, и по 4500.
    Фартило на 3 рыжа подряд, 4-5 раз.
    А бывает , что у барыг по 8500 дешевле купить ))
    В игре, везде рандом (

  25. #385
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Я спросил у ясеня - сколько стоит премиум
    Ясень не ответил мне, качая головой..
    Я спросил на форуме - сколько стоит премиум?
    Строго модератор пальцем погрозил
    Я спросил у тополя - сколько стоит премиум
    Тополь лишь листвою про поддежку шелестел...
    Я спросил у саппорта, сколько стоит премиум...
    Вот, короче, что мне саппорт написал:
    (0) + 190 = (1) (Sum= 190)
    (1) + 300 = (2) (Sum= 490)
    (2) + 800 = (3) (Sum= 1290)
    (3) + 1000 = (4) (Sum= 2290)
    (4) + 3610 = (5) (Sum= 5900)
    (5) + 4000 = (6) (Sum= 9900)
    (6) + 10000 = (7) (Sum=19900)
    (7) + 30000 = (8) (Sum=49900)

    Вот.

  26. #386
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение
    Насчет реальгаровых молотков) Да да... раскажите мне сказочку о битье кусков с рейда. Для теста. сделай анониманого переродка и попробуй протйти этот рейд в гильдии которая по чд занимает например 15-20 место. вопросы отпадут сами)
    Зачем мне ходить в рейд с какой то гильдией, если реальгарными молотками бьют либо салат, либо рыж материал, но никак не покупают сундучки под репликами.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от qutakmail Посмотреть сообщение
    С молотками, как повезет.
    Может выйти партия молотков, и по 4500.
    Фартило на 3 рыжа подряд, 4-5 раз.
    А бывает , что у барыг по 8500 дешевле купить ))
    В игре, везде рандом (
    Ну по 4500 у меня ни разу не было)
    Крафчу сразу большое количество, чтоб надолго хватило, выходит от 5900-6100 где то.

  27. #387
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Зачем мне ходить в рейд с какой то гильдией, если реальгарными молотками бьют либо салат, либо рыж материал, но никак не покупают сундучки под репликами.
    Это топы не покупают. А ты попробуй в гильдии с 40 места доминиона пройти 8ой сектор вопросы отпадут сами
    Пыщ

  28. #388
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это топы не покупают. А ты попробуй в гильдии с 40 места доминиона пройти 8ой сектор вопросы отпадут сами
    Вот блин, как я сразу то до этого не додумалась

  29. #389
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Каждый данатит по возможности и (или) желанию, так что тут спор не о чем, слепого с глухим

  30. #390
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    (0) + 190 = (1) (Sum= 190)
    (1) + 300 = (2) (Sum= 490)
    (2) + 800 = (3) (Sum= 1290)
    (3) + 1000 = (4) (Sum= 2290)
    (4) + 3610 = (5) (Sum= 50900)
    (5) + 4000 = (6) (Sum= 9900)
    (6) + 10000 = (7) (Sum=19900)
    (7) + 30000 = (8) (Sum=49900)

    Вот.
    Спасибо огромное ))

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  31. #391
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Зачем мне ходить в рейд с какой то гильдией, если реальгарными молотками бьют либо салат, либо рыж материал, но никак не покупают сундучки под репликами.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------


    Ну по 4500 у меня ни разу не было)
    Крафчу сразу большое количество, чтоб надолго хватило, выходит от 5900-6100 где то.
    Это фарт. Но , больше такого не было)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    (0) + 190 = (1) (Sum= 190)
    (1) + 300 = (2) (Sum= 490)
    (2) + 800 = (3) (Sum= 1290)
    (3) + 1000 = (4) (Sum= 2290)
    (4) + 3610 = (5) (Sum= 5900)
    (5) + 4000 = (6) (Sum= 9900)
    (6) + 10000 = (7) (Sum=19900)
    (7) + 30000 = (8) (Sum=49900)

    Вот.
    Спасибо! =)

  32. #392
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Дошли руки выложить....

    Описание не соответствует реальности.

    Изначальный срок этих батарей - 30 дней. То есть я взял это 23 / 24 числа. Согласно описанию они 25го должны были исчезнуть. Чего не произошло.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170308_120707.jpg
Просмотров: 425
Размер:	154.4 Кб
ID:	236897  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #393
    Аватар для werywe
    Бродяга werywe на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    купоны и некоторые бонусы(типа бесплатные только с 3 ступени на что-то нужное ) , а до этого всякая ерунда. а по приколу дешевле маунты чем в лавке редкости всего на 7 дней за кристаллы,так уж легче накопить и купить полноценного.

  34. #394
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    > Начало нового премиум-месяца!

    Ну пока колеса фортуны или чего-то такого не будет, не интересно :-)

  35. #395
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Зачем вообще сделали календарный отсчет, а не с момента вложения деньги?
    Что за бред?
    Мне этот прем в принципе нафиг не нужен, хоть и приятно, что что-то там есть...
    Но когда кидаешь деньгу и видишь, что осталось три дня.. Чёт реально бомбить начинает.
    Ну почему нельзя всё делать руками и по уму?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  36. #396
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Зачем вообще сделали календарный отсчет, а не с момента вложения деньги?
    Что за бред?
    Мне этот прем в принципе нафиг не нужен, хоть и приятно, что что-то там есть...
    Но когда кидаешь деньгу и видишь, что осталось три дня.. Чёт реально бомбить начинает.
    Ну почему нельзя всё делать руками и по уму?
    Скорей всего это сделано для упрощения работы сервера.

    Пройтись по всем записям в один день и отключить премиум всем проще, нежели проверять премиум у каждой записи каждый день. Не знаю правда связано ли это с техническими возможностями сервера.

    Данная информация НЕ является официальной. Данная информация является домыслами и предположениями автора.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #397
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а мне кажется, что сделано это для большей прибыли....начинается начало премиум месяца..и люди уже думают..блин...все равно вроде собирался донатить в этом месяце, так нужно кидать сегодня, чтобы подольше плюшки с према работали... а через 2 недели хоп, и акция нужная тебе..а кри уже потратил - донатишь опять)

  38. #398
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а через 2 недели хоп, и акция нужная тебе..а кри уже потратил - донатишь опять)
    А на что их можно тратить, кроме нужной тебе акции
    Пыщ

  39. #399
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Зачем вообще сделали календарный отсчет, а не с момента вложения деньги?
    Что за бред?
    Мне этот прем в принципе нафиг не нужен, хоть и приятно, что что-то там есть...
    Но когда кидаешь деньгу и видишь, что осталось три дня.. Чёт реально бомбить начинает.
    Ну почему нельзя всё делать руками и по уму?
    Поддерживаю...премиум получил благодаря только то, что карты хотел поюзать...премиум на две недели получился...5 уровень. Как бонус приятно, как основной..пускай сами ждут 25 число.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  40. #400
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что сделано это для большей прибыли....начинается начало премиум месяца..и люди уже думают..блин...все равно вроде собирался донатить в этом месяце, так нужно кидать сегодня, чтобы подольше плюшки с према работали... а через 2 недели хоп, и акция нужная тебе..а кри уже потратил - донатишь опять)
    Ну, например, я четко определяю цель для своих кристаллов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения