Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 449
  1. #321
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Премиум обновляется 25 числа, сегодня 24 и срок жизни у моих временных рун 8ч., тоесть к 19.00 они сгорят. Это как понимать?
    Угу, у меня парочка уже сгорела. Хорошо кто-то заметил )

  2. #322
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Угу, у меня парочка уже сгорела. Хорошо кто-то заметил )
    у меня так две руны сгорели в том месяце за два дня до 25го. я писал или в этой теме или в теме о ХФ а что толку.

  3. #323
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Сгорела 12шка с према, а вечером как бы рейты. Хех.

  4. #324
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    самое крутое это что у рыж и фиол грома сделали одно кд
    кому то помешало? было вроде круто
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #325
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Сгорела пока что одна 10 руна оч странно( а остальные пока на месте

    Ючара

  6. #326
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    а это нормально, что теперь 90% премиума выкупать надо? ((((( обрезали почти всё (

  7. #327
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    а это нормально, что теперь 90% премиума выкупать надо? ((((( обрезали почти всё (
    Вообще классный маркетинговый ход у АО!!! Браво АО!!!! Я не перестаю удивляться Вашим экономическим блоком!!!! Если в прошлом месяце я закидывал 1000 рублей на премиум и получал 10 руну + кучу бесплатных плюх и был доволен ВАМИ!!! Сейчас надо закинуть 2300 рублей что бы получить 10 руну и кучу платных плюх О_О Вывод буду я это делать? Конечно нет!!! То есть АО теряет доход в 1000 рублей если ВАС это устраивает продолжайте туже экономическую политику!!!!

  8. #328
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Да уж,ребята,я думаю 10 кило рублей было хорошей ценой за хорошие плюшки,стоило просто распределить их получше,и люди бы охотно кидали 1000-2000 в месяц,те кто и так кидает много,были бы тоже довольны,а так 55 тысяч за макс прем,много чего убрали с первых этапов,единственное броньку кинули на 2 прем,я конечно все понимаю,но с ценой перебор)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вообще классный маркетинговый ход у АО!!! Браво АО!!!! Я не перестаю удивляться Вашим экономическим блоком!!!! Если в прошлом месяце я закидывал 1000 рублей на премиум и получал 10 руну + кучу бесплатных плюх и был доволен ВАМИ!!! Сейчас надо закинуть 2300 рублей что бы получить 10 руну и кучу платных плюх О_О Вывод буду я это делать? Конечно нет!!! То есть АО теряет доход в 1000 рублей если ВАС это устраивает продолжайте туже экономическую политику!!!!
    Да это просто дети 90х сейчас там работают,они только дикий капитализм видели,ммм и прочее,что ты от них хочешь,пока не пригласят иностранных менеджеров,а этого никогда не будет,толку не будет для людей

  9. #329
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Пособие как убить классное нововведение от АОтим.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  10. #330
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Это же только начало премиума, и еще порежут... иж захотели, за 300 рублей, плюшек на 2к...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  11. #331
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    "Срок вашего премиума истек, задонатьте плиз" :-) Причем при переходе с помощью души на другой класс сообщение появляется снова, а на почту снова приходит письмо. Подозреваю, что хозяевам лимонных душ придется увидеть это сообщение на каждом классе. Не хотелось бы жаловаться, но проблемы с теми же душами во время акции расследовались, мягко скажем, совсем не так оперативно. Более того, даже явные баги техподдержка исправляла после недели переписки и "в виде исключения". Какая-то явная несимметрия получается. С чего бы это?

  12. #332
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    5900 стоит 5 степень према

  13. #333
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Прикольно, рунки с возвратом крошки, как восьмёрки с ЛР.
    http://i.imgur.com/WdTrpT6.png
    http://i.imgur.com/J7uiqvH.png

  14. #334
    Аватар для ShPIONPION
    Бродяга ShPIONPION на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    (10 премиумов из 10)

  15. #335
    Аватар для alesya00
    Батрак alesya00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ужастно запороли весь премиум я только порадовался что хоть чради чего то стоит донатить и тут на тебе 9000 за 13 руну В Р Е М Е Н Н У Ю вы что там совсем уже печалька

  16. #336
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Прикольно, рунки с возвратом крошки, как восьмёрки с ЛР.
    http://i.imgur.com/WdTrpT6.png
    http://i.imgur.com/J7uiqvH.png
    Ну чтоб ее получить надо 55 к вкинуть))))Восьмерки как то доступнее)))

  17. #337
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Ну чтоб ее получить надо 55 к вкинуть
    12-я на шестом уровне доступна. Это 10к, половина из которых тут же уходит на эту руну.


    Что касается уменьшения количества бесплатных вещей с премиума - так все по стандартному плану. Дать попробовать бесплатно, чтобы привыкли, потом требовать за это денег, потом повышать цены. Все по учебнику из Breaking Bad

  18. #338
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    А английском премиум также означает дополнительную плату за специальные услуги, недоступные по обычной цене.

  19. #339
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    А английском премиум также означает дополнительную плату за специальные услуги, недоступные по обычной цене.
    Ну когда 90% товаров стали за плату ты это называешь премиумом? Кстати 80 % товаров есть в ЛР так что ни как не премиум!!!!

  20. #340
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Андрокс, тебя то что так бомбит, что твоя тысяча то - что есть она, что нет.

    Мне больше неясно другое - почему не пилить акцию +30% с 25 числа месяца...
    Последний раз редактировалось Fikys158; 25.02.2017 в 13:01.

  21. #341
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Андрокс, тебя то что так бомбит, что твоя тысяча то - что есть она, что нет.

    Мне больше неясно другое - почему не пилить акцию +30% с 25 числа месяца...
    Вот не думал что ты такой недалекий??? Причем тут моя тысяча да и не в ней дело была хорошая задумка поднять бюджет игры от этого выйграли бы все игроки потому что для большего числа игроков как раз тысяча не напряжёна!!! Если ты закидываешь по 30-50 к то это ни о чем для игры нет массовости и на общий бюджет это не влияет!!! Учи экономическую мат.часть.

  22. #342
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    рыж душа за 500кри успех. браво) и свиток очистки за 1к кри ) просто ахах
    аплодирую стоя. еще так понравилось зашел в игру на экране надпись премиум закончился так еще и на почте письмо, го еще в чат а то вдруг не заметно
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #343
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вот не думал что ты такой недалекий??? Причем тут моя тысяча да и не в ней дело была хорошая задумка поднять бюджет игры от этого выйграли бы все игроки потому что для большего числа игроков как раз тысяча не напряжёна!!! Если ты закидываешь по 30-50 к то это ни о чем для игры нет массовости и на общий бюджет это не влияет!!! Учи экономическую мат.часть.
    Нужно больше смайликов!

    А по поводу мат. части, поясню специально для тебя - то что мне оттуда может понадобиться - висит на 3 уровне премиума. Все остальное меня не мотивирует, поскольку не нужно в принципе, но разница между нами в том, что ты ноешь постоянно, а я нет.

    Сейчас месяц пройдет, сравнят разрабы уровень дохода и глядишь - поменяют чего.

    А нытьем точно ничего не добьешься.

  24. #344
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    рыж душа за 500кри успех. браво)
    Не, там первая бесплатно на пятом уровне, а платные на шестом.

    и свиток очистки за 1к кри ) просто ахах
    Жадность - смертный грех, ага ) Но в принципе кто хотел давно уже весь дроповый рыж себе подобрали.

  25. #345
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    выйграли
    Немного не по теме, но мне просто интересно. Откуда такое количество людей, которые считают, что в этом слове нужно писать икраткую? Кто-нибудь из них хоть раз пытался в слух произнести то, что написал?

  26. #346
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а давайте в академке поставим памятник тому кто купит 13 руну в преме) аллоды должны знать своих герое) и главное что бы памятник был больше чем за мчд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  27. #347
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Премиум на дает каких то неимоверных преимуществ. Да хоть 500к в месяц.
    Те, кто ноет - что вы теряете то, чтоб так ныть? Ауру над головой и смайлики в чат?

  28. #348
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    конечно не дает преимуществ.Зато дает ассортимент куда можно потратить вложенные кри. Чтобы в новый премиум с нулевым балансом.

  29. #349
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    как я смотрю с подсчетами дней имеются некоторые проблемы - в период с 25 февраля по 25 марта ну никак не 27 дней
    https://gyazo.com/514d4aacc750983b5ccb342f7fdec189
    зы - баффчик - это режим САПП для брони, для понимания

  30. #350
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тк скока стоит 7 -8 ступени?

  31. #351
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    как я смотрю с подсчетами дней имеются некоторые проблемы - в период с 25 февраля по 25 марта ну никак не 27 дней
    https://gyazo.com/514d4aacc750983b5ccb342f7fdec189
    зы - баффчик - это режим САПП для брони, для понимания
    Моргуш, а штучка эта для Тка-Рики на сколько по времени дается?

  32. #352
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Что такое САПП? Описание где глянуть?
    А с временем проблемы с самого ввода, у меня вчера часов в 9 вечера из сумки метки сгорели, а все остальное жило до конца премиума
    Пыщ

  33. #353
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что такое САПП? Описание где глянуть?
    А с временем проблемы с самого ввода, у меня вчера часов в 9 вечера из сумки метки сгорели, а все остальное жило до конца премиума
    В боевых механизмах погляди)
    Вот https://gyazo.com/244353f545734fd5a0207f58a12b2698

  34. #354
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Моргуш, а штучка эта для Тка-Рики на сколько по времени дается?
    эмм также вроде до конца премиума. ну покупаешь ,жмешь ,в бафы (и ценности) попадает и висит себе (при этом в редкостях остается в сумке) ....тратится при сдаче квеста. при цене в 4 кри за штуку такое себе лучше бы ~300 кры и на месяц - фарми себе ткарику

  35. #355
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    эмм также вроде до конца премиума. ну покупаешь ,жмешь ,в бафы (и ценности) попадает и висит себе (при этом в редкостях остается в сумке) ....тратится при сдаче квеста. при цене в 4 кри за штуку такое себе лучше бы ~300 кры и на месяц - фарми себе ткарику
    Она вроде 2 кри стоит, хотя на 1 раз все равно маловато)

  36. #356
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    как я смотрю с подсчетами дней имеются некоторые проблемы - в период с 25 февраля по 25 марта ну никак не 27 дней
    https://gyazo.com/514d4aacc750983b5ccb342f7fdec189
    зы - баффчик - это режим САПП для брони, для понимания
    И когда броню выбивают - нужно же опять мана - батарейки тратить? А то мне чот лень тестить было.

  37. #357
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Она вроде 2 кри стоит, хотя на 1 раз все равно маловато)
    да 2 кры я перепутал звиняй

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    И когда броню выбивают - нужно же опять мана - батарейки тратить? А то мне чот лень тестить было.
    не. 10 батареек идет только за активацию режима САПП. дальше при работе "режима" только ремкомплект тратится.

  38. #358
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а давайте в академке поставим памятник тому кто купит 13 руну в преме) аллоды должны знать своих герое) и главное что бы памятник был больше чем за мчд
    Я думаю, кто столько донатит, ему 13 руна уже не нужна, ибо фул салатовые руны уже в наличии.
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Она вроде 2 кри стоит, хотя на 1 раз все равно маловато)
    Два кри за каждый выполненный квест? http://i.imgur.com/SLsGB6f.png
    Тогда проще всеми переродами делать, чтобы ежедневный х2 сбивать.

  39. #359
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думаю, кто столько донатит, ему 13 руна уже не нужна, ибо фул салатовые руны уже в наличии.

    Два кри за каждый выполненный квест? http://i.imgur.com/SLsGB6f.png
    Тогда проще всеми переродами делать, чтобы ежедневный х2 сбивать.
    2 кри за каждый кв да

  40. #360
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Это владельцы восьмого премиума, так кри сливают?


Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения