Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 449
  1. #241
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    У меня 4 премиум. Каждый день получаю по 5-10 купонов на корм, если выкупил все днём ранее. Это нормально?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  2. #242
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Присоединюсь к вопросу. На очищалки тоже каждый день купоны добавляются. Что то мне подсказыват, что это ненормально)

  3. #243
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Вот если бы что-то недодали - это ненормально.
    А когда дают лишнее - это доп. бонус!!!

  4. #244
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот если бы что-то недодали - это ненормально.
    А когда дают лишнее - это доп. бонус!!!
    Это доп бонус ровно до тех пор, пока Администрация не считает это багоюзом и нарушением правил игры. И как только они официально объявят это багом (даже задним числом), а, в соответствии с лицензионным соглашением, они так могут, то, как говорится, "кто не спрятался..." В общем, можно надеяться что пронесет, но у них там наверняка все записано.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #245
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это доп бонус ровно до тех пор, пока Администрация не считает это багоюзом и нарушением правил игры. И как только они официально объявят это багом (даже задним числом), а, в соответствии с лицензионным соглашением, они так могут, то, как говорится, "кто не спрятался..." В общем, можно надеяться что пронесет, но у них там наверняка все записано.
    Сейчас бы забаниться за ненужный корм и ненужные очищалки)

  6. #246
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это доп бонус ровно до тех пор, пока Администрация не считает это багоюзом и нарушением правил игры. И как только они официально объявят это багом (даже задним числом), а, в соответствии с лицензионным соглашением, они так могут, то, как говорится, "кто не спрятался..." В общем, можно надеяться что пронесет, но у них там наверняка все записано.
    Ну в общем-то ты прав.

    А ведь где-то в начале этой темы я попросил КМов более подробно расписать систему премиума, меня послали подальше ....
    Сколько проблем и ошибок можно было бы избежать, если бы уважаемые разработчики более ответственно подходили к своей работе.

    Например,
    Премиум 1 - за него дают Корм - 10 шт, Очищалка - 1 шт и т.п.
    Премиум 2 - за него дают Корм - 20 шт, Очищалка - 2 шт и т.п.

    И тогда было бы понятно, что все, что дается сверх заявленного - является ошибкой.
    И разработчикам было бы проще - ведь игроки могли бы четко понимать, где ошибка и сигнализировать о ней.
    А так, нам остается только гадать, где какие бонусы, сколько их, что тут баг, а что нет.

  7. #247
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Сейчас бы забаниться за ненужный корм и ненужные очищалки)
    Вижу нотки пренебрежительной иронии в вашем сообщении, так что поясню свои опасения.

    Учитывая, что я кормлю 2 маунтов постоянно и ещё двух иногда (по 48 в день) и учитывая, что корм в ценностях складывается к не временному, что дает надежду на то, что он не будет изъят после 25 числа, то лично мне этот корм очень даже нужен. А его покупку и использование вполне могут посчитать багоюзом.

    Что же касается очищалок, то не нужны они лишь тем, кто открыл большую коллекционку. И то не нужны временно :-)
    Для остальных же это и способ поднять голды (очищалки то бесплатные в премиуме) и способ добавить ГСа и способ улучшить статы. И тут тоже покупка и использование лишних итемов могут счесть багоюзом.
    Не думаю что найдется много желающих добровольно получить бан :-)

    Что же касается самих фактов раздачи бана, то буквально недавно (7.0.1 или 7.0.2) рейд одной гильдии на нашем сервере получил бан лишь за то, что им из-за улыбки упал х2 лут в рейде.
    Комментарии относительно того, кто в этом виноват, считаю излишними. Да и не хочу, чтобы из-за них удалили это сообщение, с таким трудом написанное с телефона :-)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  8. #248
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    На корм добавляются купоны, на очищалки нет, у меня так, ** как правильно, хотеть очищалок)

  9. #249
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вижу нотки пренебрежительной иронии в вашем сообщении, так что поясню свои опасения.

    Учитывая, что я кормлю 2 маунтов постоянно и ещё двух иногда (по 48 в день) и учитывая, что корм в ценностях складывается к не временному, что дает надежду на то, что он не будет изъят после 25 числа, то лично мне этот корм очень даже нужен. А его покупку и использование вполне могут посчитать багоюзом.

    Что же касается очищалок, то не нужны они лишь тем, кто открыл большую коллекционку. И то не нужны временно :-)
    Для остальных же это и способ поднять голды (очищалки то бесплатные в премиуме) и способ добавить ГСа и способ улучшить статы. И тут тоже покупка и использование лишних итемов могут счесть багоюзом.
    Не думаю что найдется много желающих добровольно получить бан :-)

    Что же касается самих фактов раздачи бана, то буквально недавно (7.0.1 или 7.0.2) рейд одной гильдии на нашем сервере получил бан лишь за то, что им из-за улыбки упал х2 лут в рейде.
    Комментарии относительно того, кто в этом виноват, считаю излишними. Да и не хочу, чтобы из-за них удалили это сообщение, с таким трудом написанное с телефона :-)
    А кто вам сказал, что я должна судить по вам, а не по себе? Я не открывала коллекционку, это не выгодно. У меня Нное количество реферальных купонов, которое позволяет мне распроклинать нужную мне синьку. В рыжих очищалках, а тем более в таком количестве, не нуждаюсь. Корма с карт 30к = ненужен дополнительный с премиума.
    Надеюсь, так понятнее.

  10. #250
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Нет премиума, нет проблем...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  11. #251
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    В премиуме даётся карточка уважаемого гоблин её откат составляет 8 часов это прикол или так и должно быть за 8 часов я 100500 раз сбегаю до банка почты и тд и тп да в магазин сбегаю чем этот откат ждать аж 8 часов

  12. #252
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Очищалка лишняя у меня только раз появилась - когда прем подрос.

  13. #253
    Аватар для Torinka11
    Скиталец Torinka11 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolf707 Посмотреть сообщение
    В премиуме даётся карточка уважаемого гоблин её откат составляет 8 часов это прикол или так и должно быть за 8 часов я 100500 раз сбегаю до банка почты и тд и тп да в магазин сбегаю чем этот откат ждать аж 8 часов
    на сколько заметил то этот гоблин ставится не исключительно дя того кто использовал, а для всех. Тобишь воспользоваться им может любой игрок

  14. #254
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Очищалка лишняя у меня только раз появилась - когда прем подрос.
    Скорее всего это верно. Количество скидочных купонов также зависит от ступени премиума - чем выше премиум, тем больше купонов.

    А вот меня больше смутило, что на 3-м уровне (910 кри) дают всего по 1 штучке размножалок для пыли и амальгамы. Вообще ни разу не серьезно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #255
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Torinka11 Посмотреть сообщение
    на сколько заметил то этот гоблин ставится не исключительно дя того кто использовал, а для всех. Тобишь воспользоваться им может любой игрок
    Механика гоблина единая: кто поставил его (сам!), тот на 10 минут получает баф, который позволяет пользоваться любым установленным гоблином.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #256
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Не совсем понятно зачем премиум привязан к 25 числу . Разве нельзя было реализовать так что время начинает отсчет со дня поступления средств индивидуально. Например первый платеж я сделал первого числа с этого времени и пошел отсчет . Последующие платежи добавляются к шкале премиума, но время уже не меняется и будет сброшен первого числа другого месяца. Как то не очень все как сейчас реализованно . Вчера лампа . Под лампу и на карты закинул 6000 , но премиумом буду пользоваться всего то 8 дней.
    Так что просьба господа из АТ , может сделается индивидуальное время премиума для каждого, а не как сейчас сброс 25 числа.

  17. #257
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно зачем премиум привязан к 25 числу . Разве нельзя было реализовать так что время начинает отсчет со дня поступления средств индивидуально. Например первый платеж я сделал первого числа с этого времени и пошел отсчет . Последующие платежи добавляются к шкале премиума, но время уже не меняется и будет сброшен первого числа другого месяца. Как то не очень все как сейчас реализованно . Вчера лампа . Под лампу и на карты закинул 6000 , но премиумом буду пользоваться всего то 8 дней.
    Так что просьба господа из АТ , может сделается индивидуальное время премиума для каждого, а не как сейчас сброс 25 числа.
    Поддерживаю предложение.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  18. #258
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    У меня была идея, что в премиум засчитывает все платежи прошедшего месяца, а не текущего.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #259
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня была идея, что в премиум засчитывает все платежи прошедшего месяца, а не текущего.
    Так и должно быть вообще то, а не то что сейчас.

    В премиуме есть плюшки, которые неплохо бы иметь в течении всего месяца, шмотки активируемые (скатерть, шкатулка, престиж, 5 покрова,руны) живут с 25 до 25, просто все говорит о том, что прем должен быть с 25 числа. Но вот акции на бонусы к платежу идут в середине месяца, это полный бред, так как люи хотят донатить под бонусы, а не кидать по 10к просто так 25 числа.

  20. #260
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Так и должно быть вообще то, а не то что сейчас.

    В премиуме есть плюшки, которые неплохо бы иметь в течении всего месяца, шмотки активируемые (скатерть, шкатулка, престиж, 5 покрова,руны) живут с 25 до 25, просто все говорит о том, что прем должен быть с 25 числа. Но вот акции на бонусы к платежу идут в середине месяца, это полный бред, так как люи хотят донатить под бонусы, а не кидать по 10к просто так 25 числа.
    А маркетологи АО хотят чтобы ты кидал два раза!!!! один раз под акции и один раз для прем салата в итоге стабильно по 20к минимуцм в месяц

  21. #261
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня была идея, что в премиум засчитывает все платежи прошедшего месяца, а не текущего.
    Можно и такой вариант сделать. Нынешняя система враждебна к тому кто хочет задонатить , скажет лишаюсь такой человек премиума и купит упаковку пива под футбол, чем закинет в игру. А значит враждебна и к самой экономике АО
    Нынешнюю систему надо пересматривать в любом случае

  22. #262
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Если эту премиальную систему отменить, что в игре изменится? Да ничего. Так что ее можно приравнять к ежемесячной акции в которую нужно вливать бабло. Вот разраб и делает так чтобы вливали. Теоретически это прем-акция для всех, а на деле для единиц (я про использование плюх на 30 дней этой премиалки в течении всего года.) Так что все нормально. Кто игру поддерживает на серьёзном уровне - тому и пряники)

  23. #263
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если про большинство временных плюх понятно, у них срок годности. То вот премиальный корм пропадёт или нет? Он добавляется к обычному, а не отдельным стаком.

  24. #264
    Аватар для RagnarStrong
    Бродяга RagnarStrong на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите а 5 покрова от премиума набирает свят. символы на постоянную 5 ступень ?

  25. #265
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Дали к донату халявные/уцененные плюшки, не нравится. Не так давно, часть задоначенных кри уходила на их покупку, сейчас закинул кри, получил плюшки, по-моему только плюсы. А вот за реализацию орденов, пока минус.
    Последний раз редактировалось 1Bars1; 23.12.2016 в 09:04.

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  26. #266
    Аватар для max441144
    Скиталец max441144 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Что с премом? могу взять только 11 руну а 10 и 9 не дают .

  27. #267
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от max441144 Посмотреть сообщение
    Что с премом? могу взять только 11 руну а 10 и 9 не дают .
    При релоге проблема не исчезла? У меня был момент что при проскоке 2 ступеней плюшки стали доступны только после релога.

    P.S. Ещё бы хотелось пожаловаться что при смене суток без релога не работают бафы ордена, а также благо от према!

  28. #268
    Аватар для max441144
    Скиталец max441144 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Релог не помогает!(

  29. #269
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    А нимб основателя и угрюмый демон, был в редкостях, юзнул, они пропали, в гардеробе нету, где их искать?)

  30. #270
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    в книге умений ищи
    кривой премиум, умелки воплощений не юзаются, защита от громобоя не дается(

  31. #271
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    в книге умений ищи
    кривой премиум, умелки воплощений не юзаются, защита от громобоя не дается(
    Спасибо, действительно есть, но не работает) как и крабоворот)
    хотя нет, умения эти по вкладкам еще раскиданы, и не работают из вкладки премиум)
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 17.01.2017 в 23:59.

  32. #272
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Если уж на то пошло, добавили бы на постоянку Звания с костюмами за определенный денежный вклад, а то смотрю многие на ВА бегают с 13ыми и хвастаются, что мол вложили, а так включат звание "Продал квартиру за руны" и сразу видно, что человек честный, а не багоюзер какой-то...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  33. #273
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло, добавили бы на постоянку Звания с костюмами за определенный денежный вклад, а то смотрю многие на ВА бегают с 13ыми и хвастаются, что мол вложили, а так включат звание "Продал квартиру за руны" и сразу видно, что человек честный, а не багоюзер какой-то...
    "фармил бардом"
    "Открывал шкатулки с кри в астре"
    "Разбан за 5к"

    Топ титулы для обладателей 13 рун

  34. #274
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    9999 за право временно обладать пикселями...браво, маркетологам ао надо работать у трампа
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  35. #275
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    9999 за право временно обладать пикселями...браво, маркетологам ао надо работать у трампа
    Да ладно,тут крутые посаны отписывались,что они едят кактус за 10 к рублей в месяц,а теперь еще и получают плюшки,хоть и временные на халяву,а все остальные типа только фон для них)))

  36. #276
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Да ладно,тут крутые посаны отписывались,что они едят кактус за 10 к рублей в месяц,а теперь еще и получают плюшки,хоть и временные на халяву,а все остальные типа только фон для них)))
    "Кто-то из нас двоих
    Точно сошёл с ума
    Осталось лишь определить
    Весь мир или я."

    (с) Тараканы

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #277
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    донат в игре это не принудиловка. не хочешь - не донать. а тем кто донатит, прем идет бонусом, а не обязательным поощрением за донат. можешь вапще не брать тот корм, очищалки и тд. донатеры и без према отвешивают люлей. прем идет поощрением а не наградой. хватит уже о нем ныть.

  38. #278
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    господа. а то, что премиальные руны у меня пропали не 25го а вот пару часов назад, днем 24го это так и надо?

  39. #279
    Аватар для olusha13
    Бродяга olusha13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    какой то странный стал премиум, на одном акке у одного перса 3 очищалки, у другого 6, а у 3 го вобще 0, зато 200 сундукоа фиол

  40. #280
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Поломано все. Кто-то поймал баг радуется и гребет очищалки с кормом с каждого перерода каждый день. Повторно выдают купоны на руны, но те хоть не одеваются. Твинки на аккаунте живут отельной жизнью в рамках казалось бы одного премиума. Людям не получившим в прошлом месяце скатерть ничего не возместили. Платим дальше.

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения