Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Душ в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Показано с 1 по 38 из 38
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Душ в Лавке Редкостей

    Только что в Лавке Редкостей появились Ларцы Душ. На них стоит обратить внимание всем тем, кто был бы не прочь изменить класс своего персонажа или получить исключительную возможность свободно изменять класс неограниченное количество раз.


    Кроме того, открывая ларцы, вы автоматически становитесь участником розыгрыша, благодаря которому каждый день на каждом бесплатном сервере 50 персонажей получают ценные призы: многоствольную турель, чертеж пиратского корабля, мешки с золотом и кристаллической крошкой.

    Заинтересовавшимся будет полезно ознакомиться с полным описанием Ларца Душ, найти которое можно по ссылке ниже.



    Обратите внимание − продажи Ларца Душ закончатся 4 декабря в 12:00 мск.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Ура я снова некра

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Михаил, если пацан не балабол - давайте официальную инфу по премиумам.

    А души єто хорошо. Дайте две!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Дроп просто отвратительный. Одни осколки...

  5. #5
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Дроп просто отвратительный. Одни осколки...
    сколько потратил? и каков дроп... думаю стоит ли открывать

  6. #6
    Аватар для Zmeya10
    Скиталец Zmeya10 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Дроп говно 50 ларцов, одни рыж осколки и немного салатовых

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Но и это еще не все, какого ляда вы не анонсировали то что теперь из рыж душ вместо 15 падает 10 осколков? И для чего это сделано?

  7. #7
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    сколько потратил? и каков дроп... думаю стоит ли открывать
    Ну 400 ларцов и лимон душа. Из остатка 1 рыж душа, все сотальнео потратил. С учетом бонусных сундулей и крохи примерно 9к вышло. Так же получил максимум прем статуса, там тоже есть приятности типа 12 и 11 руны, молотков по 1 кристалу, и другие расходники раза в полтора дешевле, либо бесплатно (но ограничено).

    У нас пытаются купить по 1к салат душу, продают по 1700. Думаю в среднем за 1500 можно купить, то есть лимон душа в 7-8к выйдет с рук. Вроде как и не везло сильно, но не так уж много переплатил.

  8. #8
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    возможность свободно изменять класс неограниченное количество раз
    У душ убрали срок жизни? Или откат сделали нулевой?

  9. #9
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    У душ убрали срок жизни? Или откат сделали нулевой?
    Кол-во раз, а не время.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  10. #10
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Кол-во раз, а не время.
    Т. е. я могу этой душой (салат/лимон, разумеется) перелиться туда-сюда, например, 50000 раз?

  11. #11
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну 400 ларцов и лимон душа. Из остатка 1 рыж душа, все сотальнео потратил. С учетом бонусных сундулей и крохи примерно 9к вышло. Так же получил максимум прем статуса, там тоже есть приятности типа 12 и 11 руны, молотков по 1 кристалу, и другие расходники раза в полтора дешевле, либо бесплатно (но ограничено).

    У нас пытаются купить по 1к салат душу, продают по 1700. Думаю в среднем за 1500 можно купить, то есть лимон душа в 7-8к выйдет с рук. Вроде как и не везло сильно, но не так уж много переплатил.
    тоесть , если я тебя правильно понял то за открытие ларцов тебе начисляются премиум очки? А что вообще в премиуме есть хоть скиньте весь перечень дропа , а то сдается мне там все то что у меня на акаунте уже есть -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Т. е. я могу этой душой (салат/лимон, разумеется) перелиться туда-сюда, например, 50000 раз?
    у тебя мульта до этого была хоть раз или салат душа? она же абонентка 180 дней после сгорает все просто.

  12. #12
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Т. е. я могу этой душой (салат/лимон, разумеется) перелиться туда-сюда, например, 50000 раз?
    КД 10 минут, одним персом ты за пол года можешь перелиться ~26к раз

  13. #13
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    427 ларцов=1 хранилище, 1 салат душа и 8 рыжик. А что с дропом то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #14
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    427 ларцов=1 хранилище, 1 салат душа и 8 рыжик. А что с дропом то?
    Да ты пипец фортовый Виталик я смотрю)

  15. #15
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    427 ларцов=1 хранилище, 1 салат душа и 8 рыжик. А что с дропом то?
    Так мне еще оказывается везло . Всего за 400 ларей склеил лимон.

  16. #16
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Так мне еще оказывается везло . Всего за 400 ларей склеил лимон.
    Ну если сказать, что лут плохой, то это ничего не сказать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #17
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Вообще понятно проще с рук купить души) дешевле выидет..

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Спасибо ЧМ ты определил мои выбор)

  18. #18
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Да вот фиг знает, проще ли. Сейчас желающих то купить очень много.
    И цены соответствующие. И открывают видимо очень много сундуков, раз дроп УГ...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  19. #19
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Вообще понятно проще с рук купить души) дешевле выидет..

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Спасибо ЧМ ты определил мои выбор)
    Да не за что, чем меньше будет таких обманутых беспощадным рандомом, тем лучше

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #20
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    чуть более 400 ларцов и лимон душа. хм. дроп не айс
    God Called In Sick Today

  21. #21
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Да вот фиг знает, проще ли. Сейчас желающих то купить очень много.
    И цены соответствующие. И открывают видимо очень много сундуков, раз дроп УГ...
    А кто спешит ))) акция долго будет, кто нить созреет купить, или кому ни будь дико фартанет будет продавать все просто

  22. #22
    Аватар для artiom13
    Поселенец artiom13 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Никто не знает на сколько салат осколков разбивается рыж душа?

  23. #23
    Аватар для Zmeya10
    Скиталец Zmeya10 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Теперь на 10, до этого на 15. Почему так случилось ответа я так и не получил

  24. #24
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Zmeya10 Посмотреть сообщение
    Теперь на 10, до этого на 15. Почему так случилось ответа я так и не получил
    Девственная разбирается на 10? Если рыжая душа какого то класса на 10 то так и раньше было . Девственная давала 15 осколков , а душа класса 10 осколков

  25. #25
    Аватар для lynch72
    Батрак lynch72 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я походу самый везучий из вас) купил 6 ларцов с 3го выбил салат барда,правда потом докупил ещё 10 и одни части, и рыж, и салат и понял что надо завязывать

  26. #26
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Тоже в районе 400 ларцов лимонка вышла, для тех кому хочется затариться душами не советую открывать.

    131313/121211

  27. #27
    Аватар для Pikser
    Батрак Pikser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А можно вместе с классом сменить расу?

  28. #28
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pikser Посмотреть сообщение
    А можно вместе с классом сменить расу?
    Да (10 раз) да

  29. #29
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Сколько по времени действует застывшая душа? И сбрасывается ли билд при переходе?

  30. #30
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от strrang3r Посмотреть сообщение
    Сколько по времени действует застывшая душа? И сбрасывается ли билд при переходе?
    пол года. 180 дней с момента вытаскивания её из ларца. заюзав душу раз ты переселяешься в выбраный тобой класс с двумя чистыми гранями талантов если величка есть. при дальнейших переходах билд не меняется и не сбрасывается, как первоначально заполнишь его так он впредь и будет при смене класса.

  31. #31
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    пол года. 180 дней с момента вытаскивания её из ларца. заюзав душу раз ты переселяешься в выбраный тобой класс с двумя чистыми гранями талантов если величка есть. при дальнейших переходах билд не меняется и не сбрасывается, как первоначально заполнишь его так он впредь и будет при смене класса.
    Хотел по интересоваться.А после истечения пол года перекинет обратно на свой класс,которым играл?Или оставит на том,чью душу купил?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  32. #32
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Хотел по интересоваться.А после истечения пол года перекинет обратно на свой класс,которым играл?Или оставит на том,чью душу купил?
    На ком был при пропаже души, тем и останешься
    Пыщ

  33. #33
    Аватар для dartMisha748
    Бродяга dartMisha748 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ такой вопрос. Если купить салат душу и проюзать ее (скажем побегать с ней неделю к примеру) - потом продать ее можно? Не привязывается ли или еще чего?

  34. #34
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от dartMisha748 Посмотреть сообщение
    Народ такой вопрос. Если купить салат душу и проюзать ее (скажем побегать с ней неделю к примеру) - потом продать ее можно? Не привязывается ли или еще чего?
    Ну естественно привязывается)

  35. #35
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Господа разработчики, что вы же постоянно что то не так делаете? Вызывая возмущение и желание бросить игру к чертям.
    Столкнулся с такой проблемой в прошлую акцию играя луком купил салат душу инженера , когда время души истекло -остался инженером как и хотел. Вот в эту акцию купил салат душу Жреца , когда использовал назад на инженера не могу вернутся могу теперь быть только Жрец - лук, что за бред такой? Я констовый игрок инженер саппорт ,которым и хотел остаться, а теперь лук - жрец. На душе ведь все написано механика , почему она не работает? Верните мне кри в таком случае .
    Вот специально подчеркнул как должно быть а не как сейчас меня вернули в лука

  36. #36
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    И тут впихнули этих уродливых прайденов. Зачем?

    А так акция норм. Одобряю Души.



  37. #37
    Аватар для adil-kalimbekov
    Поселенец adil-kalimbekov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ларец душ удался! Куча багов с оттисками... все как всегда, и чинить не хотим

  38. #38
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, что вы же постоянно что то не так делаете? Вызывая возмущение и желание бросить игру к чертям.
    Столкнулся с такой проблемой в прошлую акцию играя луком купил салат душу инженера , когда время души истекло -остался инженером как и хотел. Вот в эту акцию купил салат душу Жреца , когда использовал назад на инженера не могу вернутся могу теперь быть только Жрец - лук, что за бред такой? Я констовый игрок инженер саппорт ,которым и хотел остаться, а теперь лук - жрец. На душе ведь все написано механика , почему она не работает? Верните мне кри в таком случае .
    Вот специально подчеркнул как должно быть а не как сейчас меня вернули в лука
    Денег Вам никто возвращать не будет, читайте лицензионное соглашение.
    Был баг с ларцами данаса, на почте пролежала "Запечатанная третья страница данаса" и "Запечатанная вторая страница данаса" по несколько штук каждая, удалились с почты, когда истек срок действия, хотя вернули их уже 2 и 3ей страницей, так как было написано в линке товаров, но пришлось долго доказывать, что ты "Не верблюд" поддержке, возможно у Вас получится.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 11.12.2016 в 21:21.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения