Форум - "Аллоды Онлайн" - Привет потомки!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245

    Привет потомки!

    Ну что же, и снова здравствуйте!
    И вновь настало время погрузиться в этот дивный новый...Хотя, какой же он новый. Всё те же блин Аллоды.
    Или уже не совсем те?
    Господа, введите что ль в курс дела пожалста.
    Тут кажися седня патче накатили.
    А шо такое? Щито нынче тут происходит? С чем воюем? Всё те же долбанувшиеся архитекторы+сарн?
    Одевание всё такое же наркоманское?
    Донат вроде полегчал, как вижу по временным плюхам. А ещё что есть в плане таких "фундаментальных" подвижек для одиночек?
    "Сюжетный режим" в рейдах, к примеру?


  2. #2
    Аватар для ANHBD
    Бродяга ANHBD на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну что же, и снова здравствуйте!
    И вновь настало время погрузиться в этот дивный новый...Хотя, какой же он новый. Всё те же блин Аллоды.
    Или уже не совсем те?
    Господа, введите что ль в курс дела пожалста.
    Тут кажися седня патче накатили.
    А шо такое? Щито нынче тут происходит? С чем воюем? Всё те же долбанувшиеся архитекторы+сарн?
    Одевание всё такое же наркоманское?
    Донат вроде полегчал, как вижу по временным плюхам. А ещё что есть в плане таких "фундаментальных" подвижек для одиночек?
    "Сюжетный режим" в рейдах, к примеру?
    Я первый раз зашел в Аллоды, когда они вышли и взял тогда 22 лвл, второй раз зшаел, неделю назад и знаешь сколько изменений за 8 лет я увидел? ровно 0. Даже квесты по сложности остались для группы когда все сервера пустые, КАЧАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.... Да ты глянь на классовые изменения 8.0 у некров особенно их ноль, игра вообще не развивается, полу пустая а потенциал был как у *** только для России... нововведений ноль за 8 лет 0 изменений для старого контента, нет бонального фикса сложности заданий на маленьком уровне, а ты про соло режим для рейдов, ну насмешил.

  3. #3
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANHBD Посмотреть сообщение
    Я первый раз зашел в Аллоды, когда они вышли и взял тогда 22 лвл, второй раз зшаел, неделю назад и знаешь сколько изменений за 8 лет я увидел? ровно 0. Даже квесты по сложности остались для группы когда все сервера пустые, КАЧАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.... Да ты глянь на классовые изменения 8.0 у некров особенно их ноль, игра вообще не развивается, полу пустая а потенциал был как у *** только для России... нововведений ноль за 8 лет 0 изменений для старого контента, нет бонального фикса сложности заданий на маленьком уровне, а ты про соло режим для рейдов, ну насмешил.
    Очередной тролль))) Контент до капа проходится соло, без проблем. Если ты докачался до 22 и бросил, а щас зашел и не увидел ни каких изменений? Ну вы батенька тролль еще тот)))

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ANHBD Посмотреть сообщение
    Я первый раз зашел в Аллоды, когда они вышли и взял тогда 22 лвл, второй раз зшаел, неделю назад и знаешь сколько изменений за 8 лет я увидел? ровно 0. Даже квесты по сложности остались для группы когда все сервера пустые, КАЧАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.... Да ты глянь на классовые изменения 8.0 у некров особенно их ноль, игра вообще не развивается, полу пустая а потенциал был как у *** только для России... нововведений ноль за 8 лет 0 изменений для старого контента, нет бонального фикса сложности заданий на маленьком уровне, а ты про соло режим для рейдов, ну насмешил.
    Это что за плач Ярославны? Раз за сезон создаю твинка голожопого, и никаких проблем с качем до 60-го уровня (в том году не создавал) во 2-х рунах. Персонаж с 5-ми рунами мобов просто разрывает, даже групповых. Конечно, на моей стороне опыт и все такое, но что мешает изучить игру на этапе прокачки, пользоваться преимуществами профессий, создавать себе синий шмот для прокачки?
    Вот только система наставничества работает через ****, нубасям никто не объясняет как упростить себе жизнь, а они тоже часто молчат.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для ANHBD
    Бродяга ANHBD на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    какие нафиг руны я на п2п сервере. Какой троль где изменения покажите мне что изменилось в локах 1-30 лвл за 8 лет? Что за чущь моего некра элитные мобы на груп квест убивают ровнго с 2 ударов. и таких квестов куча

  6. #6
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ANHBD Посмотреть сообщение
    какие нафиг руны я на п2п сервере. Какой троль где изменения покажите мне что изменилось в локах 1-30 лвл за 8 лет? Что за чущь моего некра элитные мобы на груп квест убивают ровнго с 2 ударов. и таких квестов куча
    А зачем на локах 1-30 лвл что-то менять?..
    Один фиг весь основной геймплей на лвлкапе.
    Вброс говн на вентилятор не засчитан
    СветлыйМеталл aka

  7. #7
    Аватар для ANHBD
    Бродяга ANHBD на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А зачем на локах 1-30 лвл что-то менять?..
    Один фиг весь основной геймплей на лвлкапе.
    Вброс говн на вентилятор не засчитан
    Лол сразу видно эксперта в ММОРПГ, который не знает что по стартовым локам любой новичек складывает передставление об игре как о человеке при знакомстве в первые 5 секунд. На данный момент это убер плохая графика (так как локации реально ниразу не обновлялись (например В Варкрафите их чутли не каждый аддон обновляют) унылые квесты, отсутсвия активностей для новичков и те квесты что есть нераельно выполнить так как отсуствует народ просто пустые локи. Я прото оболдеваю как игру с такой историей, идей дизайном можно ухондокать ничего не делая это дар

  8. #8
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANHBD Посмотреть сообщение
    Лол сразу видно эксперта в ММОРПГ, который не знает что по стартовым локам любой новичек складывает передставление об игре как о человеке при знакомстве в первые 5 секунд. На данный момент это убер плохая графика (так как локации реально ниразу не обновлялись (например В Варкрафите их чутли не каждый аддон обновляют) унылые квесты, отсутсвия активностей для новичков и те квесты что есть нераельно выполнить так как отсуствует народ просто пустые локи. Я прото оболдеваю как игру с такой историей, идей дизайном можно ухондокать ничего не делая это дар
    Чего ты там пройти не можешь? Игра заточена под соло прохождение!! Срешь, и не понимаешь даже про что

  9. #9
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANHBD Посмотреть сообщение
    Лол сразу видно эксперта в ММОРПГ, который не знает что по стартовым локам любой новичек складывает передставление об игре как о человеке при знакомстве в первые 5 секунд. На данный момент это убер плохая графика (так как локации реально ниразу не обновлялись (например В Варкрафите их чутли не каждый аддон обновляют) унылые квесты, отсутсвия активностей для новичков и те квесты что есть нераельно выполнить так как отсуствует народ просто пустые локи. Я прото оболдеваю как игру с такой историей, идей дизайном можно ухондокать ничего не делая это дар
    Ну давай разберем по частям тобою написанное.
    У тебя каждый год 2010 что ли, или когда там ката вышла? Вон, тот же аутленд сейчас ОЧЕНЬ классно играется, супер-обновленно.
    Нормальный графит, на то она и стилизация, что не стареет.
    И да, если сравнивать образец начала ОБТ и последний билд, то изменено там много в начальных локациях.
    Плюс, человек, который играл лишь до 22уровня в начале и после этого зашедший неделю назад вообще не должен париться, что у некроманта в 8.0 мало поменяли, так как там принципиально другой класс. Хотя что вообще может знать об изменениях человек, в последний раз заходивший в игру в 2009 году.
    Так что иди-ка ты дальше "оболдевать" мимо, ребёнок.

  10. #10
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    хм.....
    "Я первый раз зашел в Аллоды, когда они вышли и взял тогда 22 лвл, второй раз зшаел, неделю назад и знаешь сколько изменений за 8 лет я увидел? ровно 0."
    "какие нафиг руны я на п2п сервере. Какой троль где изменения покажите мне что изменилось в локах 1-30 лвл за 8 лет?"

    что изменилось?статы, вехи, оу, классы, одевание, профы. удивительно, как человек с разницей в 8лет этого не увидел. Вы даже не увидели, что появился сервер п2п, 8лет назад им и не пахло
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #11
    Аватар для ANHBD
    Бродяга ANHBD на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Ну давай разберем по частям тобою написанное.
    У тебя каждый год 2010 что ли, или когда там ката вышла? Вон, тот же аутленд сейчас ОЧЕНЬ классно играется, супер-обновленно.
    Нормальный графит, на то она и стилизация, что не стареет.
    И да, если сравнивать образец начала ОБТ и последний билд, то изменено там много в начальных локациях.
    Плюс, человек, который играл лишь до 22уровня в начале и после этого зашедший неделю назад вообще не должен париться, что у некроманта в 8.0 мало поменяли, так как там принципиально другой класс. Хотя что вообще может знать об изменениях человек, в последний раз заходивший в игру в 2009 году.
    Так что иди-ка ты дальше "оболдевать" мимо, ребёнок.
    Этот ребенок зарабатывает 140 тысяч в месяц, а ты дядя взрослый сиди и пиши высеры про игру в розовых очках. наверное по этому все ресурсы в интернете по ней дохлые ведь она так популярна и все идеально и именно из за таких утырков которым все ОК и которые не понимают как нормальные проекты развиваются вроде ГВ2 ВОВ или БДО я все написал, тут обсуждать что либо просто бред, на форуме в принципе сидит 10 человек в супер успешном проекте, в игре встретил за 4 локациях 3 игроков лоу лвл за неделю но у вас все ок так как вы просто фанбои. И имеенно из за Вас игра будет на дне так как вы не понимаете даже на умственном урвоне как в жизни происходят изменения и в обществе ведь у Вас все ок. Пока есть почта России, мэил ру геймнет мтс с их услугами но Вам ок. Все в России вот так и пофиг чтоя хочу чтоб проект развивался так как он русский и не позорил мою страну но судя по всему этогму не бывать
    Последний раз редактировалось ANHBD; 27.11.2016 в 12:08.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения