Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 8.1
     Ответить в теме
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 525

Тема: Острова 8.1

  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    Острова 8.1

    Астралонавты, это единая тема для обсуждения островов в 8.1. Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы и сообщать о багах с островов.

    Скрин ошибки в багрепорте вызовет мою безмерную благодарность и ускорит починку

    В этом дополнении мы добавили в пул 2 острова - Белая Гора и Безмятежный погост.

    Кроме того, все острова теперь имеют одинаковый шанс попасться астралонавтам.

    Последний раз редактировалось Skaldr; 24.03.2017 в 10:51.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #201
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    а контролей у других классов нету же.. как же жить..
    Требовать чего-то от рандомов бесполезно. Многие рандомные составы неспособны справиться с двумя и более бардами-призраками. А постоять в сторонке - эт запросто. Твои ужимки не к месту.

  3. #202
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, это отдельный сценарист-дизайнер так думает. Я с ним не совсем согласна.
    Реплики умножают лут со шкатулки (ака с босса) - по сути работают локально. Соверены в этом смысле - награда глобальная. Умножать их репликами - значит юзать реплики только под убиваемого последним босса и абузить соверены. Можно вообще 3/4 убивать под ручкой для большего удовольствия

    Безмятежный погост - верните огра с шутками. На третьем боссе не лагало. Пожалуй, он нынче по механике является лучшим боссом текущего набора островов - отголосок счастливых воспоминаний о бывшем хардкоре, когда 4/5 мобов в паке контролились. Возлагаю надежды на салатовый сектор

    Белая Гора - третий босс неадекватен. Совсем

  4. #203
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Самое обидное, когда собираешься в астру и первым островом выпадает Гавань, где не убиваешь второго босса (переапан), а потом все остальные острова проходишь на фул =(

  5. #204
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    На третьем боссе не лагало. Пожалуй, он нынче по механике является лучшим боссом текущего набора островов - отголосок счастливых воспоминаний о бывшем хардкоре, когда 4/5 мобов в паке контролились.
    Не могу понять чего все к этому боссу прицепились. сегодня танчил его нет там никаких проблем от слова совсем.. правда у нас барда небыло, но в случае с бардом его нужно первым убивать, либо вообще в стронке оставить.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение

    Белая Гора - третий босс неадекватен. Совсем
    Согласен .. второй раз попал на этот остров второй раз танк фактически соло его убил.. в прошлый раз был танк вар, в этот раз я в пале.. механику босса так не понят тупо стоял убивал. Все лежали искорками смотрели ибо никто не понимает что нужно делать чтоб не умирать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Самое обидное, когда собираешься в астру и первым островом выпадает Гавань, где не убиваешь второго босса (переапан), а потом все остальные острова проходишь на фул =(
    Согласен с этой наркоманкой фиг знает как проходить... я тактики до конца всеравно не понимаю. Может кто озвучит прям по пунктам что с ней делать?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #205
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен с этой наркоманкой фиг знает как проходить... я тактики до конца всеравно не понимаю. Может кто озвучит прям по пунктам что с ней делать?
    Ну, про пляску и шарики коротко - пляска чистится, шарики мордой не ловятся.

    Босс кидает какашку в самого дальнего игрока, на нем появляется баф на несколько секунд (как иконка старой дестабилизации у мистика), затем сразу этот баф сменяется другим бафом (какая-то синяя картинка, не вглядывался) секунд на 15-20, точно не помню.

    Прикол в том, что если босс плюнет в игрока, на котором уже висит баф, то игрока шотнет. Тактика такая - надо чтобы самым дальним игроком был игрок без бафа. Как только он получает баф (не заметить этот момент невозможно - там отбросит и застанит на пару сек), игрок с бафом подбегает поближе к боссу, чтобы самым дальним стал другой игрок, без бафа. Соответственно игроки без бафа стараются держаться как можно дальше от босса

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #206
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен с этой наркоманкой фиг знает как проходить... я тактики до конца всеравно не понимаю. Может кто озвучит прям по пунктам что с ней делать?
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что если босс плюнет в игрока, на котором уже висит баф, то игрока шотнет. Тактика такая - надо чтобы самым дальним игроком был игрок без бафа. Как только он получает баф (не заметить этот момент невозможно - там отбросит и застанит на пару сек), игрок с бафом подбегает поближе к боссу, чтобы самым дальним стал другой игрок, без бафа. Соответственно игроки без бафа стараются держаться как можно дальше от босса
    Танк встает дальше всех, группа стоит между ним и боссом. Танк стоит и обрабатывает урон, при смене позиции босса использует "Вызов". Но это только если есть нормальный танк.

  8. #207
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну вот, хоть кто-то тактику объяснил, с кем не летал, никто ни знает. Я танчил босса в упор, а он развоплощал ддшек.

  9. #208
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен .. второй раз попал на этот остров второй раз танк фактически соло его убил.. в прошлый раз был танк вар, в этот раз я в пале.. механику босса так не понят тупо стоял убивал. Все лежали искорками смотрели ибо никто не понимает что нужно делать чтоб не умирать.[COLOR="Silver"]
    да ничего там сложного нету, бафы которые вешаются особо и не дамажат-все прохиливается, а ДДшки, когда образуется треугольник из лучей становятся чуть дальше,где нет стороны, треугольник сменился, опять перебегают , ну и уворачиваются от луж, возможно в салат секторе, уже надо будет чистками заниматсо
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #209
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, про пляску и шарики коротко - пляска чистится, шарики мордой не ловятся.

    Босс кидает какашку в самого дальнего игрока, на нем появляется баф на несколько секунд (как иконка старой дестабилизации у мистика), затем сразу этот баф сменяется другим бафом (какая-то синяя картинка, не вглядывался) секунд на 15-20, точно не помню.

    Прикол в том, что если босс плюнет в игрока, на котором уже висит баф, то игрока шотнет. Тактика такая - надо чтобы самым дальним игроком был игрок без бафа. Как только он получает баф (не заметить этот момент невозможно - там отбросит и застанит на пару сек), игрок с бафом подбегает поближе к боссу, чтобы самым дальним стал другой игрок, без бафа. Соответственно игроки без бафа стараются держаться как можно дальше от босса
    все это объяснял ддшкам - пофиг мороз. толи они тупые толи не работает такая тактика)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Танк встает дальше всех, группа стоит между ним и боссом. Танк стоит и обрабатывает урон, при смене позиции босса использует "Вызов". Но это только если есть нормальный танк.
    Спасибо - обязательно так попробую.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да ничего там сложного нету, бафы которые вешаются особо и не дамажат-все прохиливается, а ДДшки, когда образуется треугольник из лучей становятся чуть дальше,где нет стороны, треугольник сменился, опять перебегают , ну и уворачиваются от луж, возможно в салат секторе, уже надо будет чистками заниматсо
    понял спасибо
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #210
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да ничего там сложного нету, бафы которые вешаются особо и не дамажат-все прохиливается, а ДДшки, когда образуется треугольник из лучей становятся чуть дальше,где нет стороны, треугольник сменился, опять перебегают , ну и уворачиваются от луж, возможно в салат секторе, уже надо будет чистками заниматсо
    Интересно. Пара вопросов.

    Зачем перебегать на сторону треугольника, на которой нет луча? Я тупо стоял и дамажил в босса (РДД). Вопрос не сарказм, Возможно, я сейчас живу за счет кровожадки и средоточки, но не по тактике.

    С лужами тоже не все однозначно. Лужа бежит за конкретным персонажем, всего луж 3. У нас максимум что получалось - не сводить все 3 лужи в одном месте, а так просто не рыпались и стояли в луже (тот, на ком она висела), наяривая в босса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #211
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тактика на дурману работает. Встаёшь дальше всех и босс бьёт только тебя.
    http://i.imgur.com/M8Vv0aZ.jpg

  13. #212
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Подскажите кто разобрался. На втором боссе белой горы (Бу-Бу, вроде) босс меня шотает первым же ударом (в танке!), лямов 40 в тушку пошло. Заметил, что и вару в танке тоже прилетало, но он переживал - вары ж, едрить, им все пофигу. Собственно, проблема решается тучкой, однако хотелось бы по тактике.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #213
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Интересно. Пара вопросов.

    Зачем перебегать на сторону треугольника, на которой нет луча? Я тупо стоял и дамажил в босса (РДД). Вопрос не сарказм, Возможно, я сейчас живу за счет кровожадки и средоточки, но не по тактике.

    С лужами тоже не все однозначно. Лужа бежит за конкретным персонажем, всего луж 3. У нас максимум что получалось - не сводить все 3 лужи в одном месте, а так просто не рыпались и стояли в луже (тот, на ком она висела), наяривая в босса.
    **, у нас лук в луже постоял, ни кровожадка с его уберуроном ни сосредоточка не спасли, у мну лужа снесла 80%, успела удрать,

    может и не так, но имеено в таком варианте потом проходили без каких либо проблем
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #214
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто разобрался. На втором боссе белой горы (Бу-Бу, вроде) босс меня шотает первым же ударом (в танке!), лямов 40 в тушку пошло. Заметил, что и вару в танке тоже прилетало, но он переживал - вары ж, едрить, им все пофигу. Собственно, проблема решается тучкой, однако хотелось бы по тактике.
    Хилу - чистить танка, танку - бегать) Ну и боссов разводить в разные стороны

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  16. #215
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Хилу - чистить танка, танку - бегать) Ну и боссов разводить в разные стороны
    Чистить - это про прыжок босса, а меня уронила автоатака.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.04.2017 в 12:23.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #216
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чистить - это про прыжак босса, а меня уронила автоатака.
    надо танчить воином
    Пыщ

  18. #217
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чистить - это про прыжок босса, а меня уронила автоатака.
    ну когда они рядом, то усиливаются.
    С расстояния факаешь того что без бафа. А ко второму, на котором "атакует ближнюю цель" - сразу вплотную подбегают ддшки.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #218
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну когда они рядом, то усиливаются.
    С расстояния факаешь того что без бафа. А ко второму, на котором "атакует ближнюю цель" - сразу вплотную подбегают ддшки.
    Вот оно шо! У нас хилл ленивый, в дд летает, поэтому про чистку не знали, проходили так - танк с мобом (без бафа) около корабля бегает меж деревьев, а дд заливают второго на полянке, где они изначально (боссы).

  20. #219
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Интересно. Пара вопросов.

    Зачем перебегать на сторону треугольника, на которой нет луча? Я тупо стоял и дамажил в босса (РДД). Вопрос не сарказм, Возможно, я сейчас живу за счет кровожадки и средоточки, но не по тактике.
    Если под дебафом "проводник" стоять поблизости от тотемов, они начинают бить всю группу. Поэтому лучше отходить на свободное пространство - за сторону треугольника где нет луча. "Поблизости" - понятие неопределенное, но по-моему вся площадь внутри треугольника - это "поблизости" ).

    С лужами тоже не все однозначно. Лужа бежит за конкретным персонажем, всего луж 3. У нас максимум что получалось - не сводить все 3 лужи в одном месте, а так просто не рыпались и стояли в луже (тот, на ком она висела), наяривая в босса.
    Мы лужи игнорировали.

  21. #220
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!

    Хотелось бы узнать, у всех так?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170405_225053.jpg
Просмотров: 102
Размер:	54.6 Кб
ID:	237189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170405_225237.jpg
Просмотров: 89
Размер:	39.3 Кб
ID:	237190  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #221
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Хотелось бы узнать, у всех так?
    Да, все межсерверные события отключили.

  23. #222
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Да, все межсерверные события отключили.
    Спасибо! А то несколько раз выходила из игры.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #223
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Обнаружил, что правки по островам по некой причине не попали в патчноут последнего хотфикса.

    Список изменений:

    Острова
    • Кудыкина гора: Цок, Бяк и Зырк - Умение Цока "Геенна" теперь отображается корректно.
    • Кудыкина гора: Полуденица - урон "Солнцеворота" немного снижен. Урон "Изгнания полуночниц" также снижен.
    • Кудыкина гора: Ра'ак - здоровье увеличено. Длительность свиста увеличена на 2 сек. Стартовый урон свиста снижен, прогрессия прироста его урона ускорена.
    • Староглиновка: Снежана Зайкина - урон "Отголосков астрала" и "Отголосков пламени" снижен. Урон "Ментального лезвия" также немного снижен.
    • Мастерская чародеев: Порфирий Поленов - теперь призывает аддов раз в 40 сек. (было 30). Призывает на одного деревянного солдата меньше. Здоровье деревянного колосса немного снижено.
    • Новая Гавань: Дурмана - механика босса изменена. Теперь "Стрелы ужаса" выбирают случайную цель. Дебафф "Затаившийся кошмар", увеличивающий урон от "Стрел ужаса" был убран. Урон "Пространственных разломов" и "Смертельной пляски" увеличен.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  25. #224
    Аватар для SomersetNavoi
    Бродяга SomersetNavoi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! По Дурмане кто-нибудь может тактику подсказать? Сколько ни пытался разобраться, так и не понимаю, то ли пати слишком ватная, то ли что-то упускаем.

  26. #225
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    [*]Новая Гавань: Дурмана - механика босса изменена. Теперь "Стрелы ужаса" выбирают случайную цель. Дебафф "Затаившийся кошмар", увеличивающий урон от "Стрел ужаса" был убран. Урон "Пространственных разломов" и "Смертельной пляски" увеличен.[/LIST]
    Это значит, что теперь там нет тактики? Оо
    Пыщ

  27. #226
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    всё там прежнее осталось. трижы после хф танчил там, стрела так же в самого дальнего летит. шарики аоешат, круг - пляски - чистка, всё как было. разницы не заметил.

  28. #227
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Ага, и в астрал она скидывает по-прежнему

  29. #228
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    всё там прежнее осталось. трижы после хф танчил там, стрела так же в самого дальнего летит. шарики аоешат, круг - пляски - чистка, всё как было. разницы не заметил.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ага, и в астрал она скидывает по-прежнему
    Плюсик! Причем как-то очень уж больно прилетало... Еще достаточно некисло всекают Янь-Инь...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #229
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Что там с дурманной сделали? выпускает 2 стрелы одновременно в 1 цель. итог даблшот. Или тока я такой счастливчик

  31. #230
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Не совсем про острова...... Но темы про Искажения я не нашел.

    В описании Янтарного искажения написано что там падает салатовое сырье, сходил - посмотрел, но упало рыжее х2.
    Вопрос - а где же брать салатовое сырье? Ну не в усиленном же салатовом секторе, вы же сами писали что это сектор не для всех. А сырье должно быть материалом для фарма, который должен добываться несложно и в больших количествах.

  32. #231
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не совсем про острова...... Но темы про Искажения я не нашел.

    В описании Янтарного искажения написано что там падает салатовое сырье, сходил - посмотрел, но упало рыжее х2.
    Вопрос - а где же брать салатовое сырье? Ну не в усиленном же салатовом секторе, вы же сами писали что это сектор не для всех. А сырье должно быть материалом для фарма, который должен добываться несложно и в больших количествах.
    При том, что материала падает х2 за босса, а пыльцы стандартно.

  33. #232
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не совсем про острова...... Но темы про Искажения я не нашел.

    В описании Янтарного искажения написано что там падает салатовое сырье, сходил - посмотрел, но упало рыжее х2.
    Вопрос - а где же брать салатовое сырье? Ну не в усиленном же салатовом секторе, вы же сами писали что это сектор не для всех. А сырье должно быть материалом для фарма, который должен добываться несложно и в больших количествах.
    почти х2 падало рыжие и в 13 секторе ( в среднем 8-9 за остров), в 15-16- 10 за остров тоже рыжие, но на ЛА за квест дается салатовое, с БГ и орденов тоже салатовое, тогда не понятно почему в рыж секторах его убрали ( раньше же падало салатовое)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #233
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    почти х2 падало рыжие и в 13 секторе ( в среднем 8-9 за остров), в 15-16- 10 за остров тоже рыжие, но на ЛА за квест дается салатовое, с БГ и орденов тоже салатовое, тогда не понятно почему в рыж секторах его убрали ( раньше же падало салатовое)
    ну видимо в 17/18 будет падать салатовое.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #234
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну видимо в 17/18 будет падать салатовое.
    Не будет 17/18. Будет еще 1 сектор повышенной сложности, для фарма салатового материала.

  36. #235
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не будет 17/18. Будет еще 1 сектор повышенной сложности, для фарма салатового материала.
    ну номер то у него будет ) просто я не знаю какой по этому и пишу 17/18 , а не 17-18 ) согласитесь разница в написании есть)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #236
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну номер то у него будет ) просто я не знаю какой по этому и пишу 17/18 , а не 17-18 ) согласитесь разница в написании есть)
    Не в этом дело. Сейчас есть четные сектора - более сложные, и нечетные - для автосбора.
    Для салата - нечетного сектора не будет, автосбора - не будет.
    Следовательно остается вопрос о фарме салатового сырья (на пыль) - где его брать-то ?

  38. #237
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    На Атолле Квага ласт после смерти теряет купол, после чего все дружно потихоньку умирают, как будто вышли из него, кто был жив на момент его смерти

    И на Белой Горе ласт ведет себя чуть неадекватно. Не знаю, баг или фича тактики, но после того, как он телепортируется в центр, не прекращает хлопать АОЕ. Оно, конечно. бьет не сильно, и при наличии хила всем пофиг. Но я саппорт инженер, и не всегда могу выжить, если летаю без хила. Или это попытка АОтим заставить нас летать с хилом? %)

    Скринов, увы не делал, но видел не один раз.

  39. #238
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не в этом дело. Сейчас есть четные сектора - более сложные, и нечетные - для автосбора.
    Для салата - нечетного сектора не будет, автосбора - не будет.
    Следовательно остается вопрос о фарме салатового сырья (на пыль) - где его брать-то ?
    а в этом плане .. автосбора да не будет, ну будет фарм островов патькой без ключей я так понимаю..
    через пару недель посмотрим насколько сложные будут острова. Честно признаться уже устал ждать когда действительно можно будет убиться на островах изза сложности а не изза багов и кривой механики.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #239
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а в этом плане .. автосбора да не будет, ну будет фарм островов патькой без ключей я так понимаю..
    через пару недель посмотрим насколько сложные будут острова. Честно признаться уже устал ждать когда действительно можно будет убиться на островах изза сложности а не изза багов и кривой механики.
    Меня больше волнует вопрос где брать столько пыли на салат. Мало того что сейчас молотков надо в 2 раза больше чем раньше ( при условии что порезали ещё и время на рейтинги), так мы ещё походу по 100500 островов должны будем в 15 летать ради пыли


    От островов уже тошнит. Увлекательнейший геймплей, ничего не скажешь

  41. #240
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а в этом плане .. автосбора да не будет, ну будет фарм островов патькой без ключей я так понимаю..
    через пару недель посмотрим насколько сложные будут острова. Честно признаться уже устал ждать когда действительно можно будет убиться на островах изза сложности а не изза багов и кривой механики.
    Да просто боссы будут толще и бить сильнее - вот и вся разница.
    Чтобы острова были действительно сложными, их нужно переделывать. Сомневаюсь что этим кто-то будет заниматься.

     Ответить в теме
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения